Тема закрыта
  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10251

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10251
    # 17 сентября 2011 14:04 Редактировалось aleksall, 475 раз(а).

    Ветка переехала

    Приветствую танкистов и танкисток!
    "Кубок Onliner'а-3. WoT Club - новый вызов!"

    I. Основные положения:
    1. Соло турнир «Кубок Onliner'а-3. WoT Club - новый вызов!» (далее — KO-3) проводится по системе чемпионата.
    1.1 Чемпионат состоит из 5 туров. Старт 1-oго тура 26го мая.
    1.2 Каждый тур длится шесть (6) суток с 00.00 до 00.00 по Москве (конкретные сроки ниже).
    2. Победителем КО-3 считается игрок, набравший больше всех баллов по окончанию всех 5и туров.
    3. В зачёт идут только соло игры в случайных боях. Взводные, ротные, командные, исторические бои, бои на ГК и т.д. не учитываются!
    4. Сервер игрок выбирает на своё усмотрение.

    II. Система набора очков:

    1. Игрок высылает личным сообщением на форуме онлайнера организаторам турнира (unball и 1982alex), ссылку на реплей с ОДНИМ СВОИМ ЛУЧШИМ БОЕМ, по его мнению, в период проведения каждого тура. Высылать ссылки на реплеи боя нужно не позднее 24 часов по окончанию тура, по истечении этого времени реплеи не принимаются. Так же игрок должен выложить на форум, в тему «Клуб любителей танков (World of Tanks)» скриншоты с после боевой статистикой этого боя, соответственно 3 скриншота с каждой статистикой (Личный результат, Командный результат, Подробный отчёт).
    2. Подсчёт очков производится после каждого тура. После чего очки за все туры складываются, и получается итоговый результат игрока за турнир. Предварительные результаты и таблица после каждого тура будет публиковаться в теме «Клуб любителей танков(World of Tanks)".

    3. Туры:

    1-й тур - с 26.05 по 31.05. Задача: набить максимальное число урона в случайном бою на любом танке.
    2-й тур - с 02.06 по 07.06. Задача: набрать максимальное количество серебра в случайном бою на любом исследуемом танке. Прем-техника, подарочная, акционная не участвуют - только прокачиваемые танки! Учитывается ТОЛЬКО чистый заработок, без всяких бонусов за акции, БЗ. премиум-аккаунта и т.д.
    3-й тур - с 09.06 по 14.06. Задача: набрать максимальное число урона по вашим разведданным в случайном бою на любом танке.
    4-й тур - с 16.06 по 21.06. Задача: набрать максимальное количество балов за медали в случайном бою на любом танке. Учитывают ТОЛЬКО медали "Герой битвы" по 1 баллу за каждую медаль (список медалей - Воин, Танкист-снайпер, Основной калибр, Защитник, Захватчик, Стальная стена, Поддержка, Разведчик, Дозорный), "Эпические достижения" - 2 балла за медаль (список медалей - Медаль Орлика, Медаль Оськина, Медаль Колобанова, Медаль Халонена, Медаль Фадина, Медаль Бурды, Медаль Бийота, Медаль героев Расейняя, Медаль Бруно, Медаль Тарцая, Медаль Рэдли-Уолтерса, Медаль Пула, Медаль Паскуччи, Медаль Думитру, Медаль Лехвеслайхо, Медаль Николса, Медаль Тамады Йошио, Медаль де Ланглада, Медаль Найдина), некоторые "Почётные звания" и "Памятные знаки" по 0.5 баллов за каждый знак/звание (список званий и знаков - Камикадзе, Бомбардир, Счастливчик, Невозмутимый, Спартанец)
    5-й тур - с 23.06 по 28.06. Задача: набрать наибольшее количество уничтоженных противников в случайном бою. Ограничение - техника 6-10 уровня. В случае равенства у нескольких игроков фрагов, будет учитываться нанесённые повреждения в бою.

    3.1 Очки за лучший результат в каждом туре начисляются следующим образом:

    1 место – 10 очков.
    2 место – 8 очков.
    3 место – 6 очков.
    4 место – 5 очков.
    5 место – 4 очка.
    6 место – 3 очка.
    7 место – 2 очка.
    8 место – 1 очко.

    Все остальные кто прислал ссылку на реплей и выложил скриншоты, но не попал в 8ку, получают 0.5 очков. Кто ссылку на реплей не прислал соответственно – 0 очков.

    3. Нюансы и ограничения:

    1. Реплеи должны быть выложены ТОЛЬКО на ресурсе wotreplays.ru

    2. Организаторы конкурса (unball и 1982alex), при необходимости, вправе изменять регламент. В случае выявления попытки обмана организаторов - игрок будет дисквалифицирован, а его результаты аннулированы.

    3. Принять участие в турнире может любой игрок, зарегистрированный на форуме onliner.by не позднее 23.05.14 (то есть сегодняшнего дня). Присоединиться к турниру можно в любое время, пусть и не с 1-ого этапа, к примеру.

    Cайт игры.
    Регистрация. Скачать клиент.Оффорум.

    интересные и полезные ссылки
    путеводитель по модам
    пояснения к веткам всех танков
    статистика по танкам
    калькулятор рейтинга эффективности
    игровые термины
    гайд по допнавыкам и умениям
    гайд по установке модов
    стволомерка
    умения и навыки танкового экипажа
    мод для статистов
    Нубомер
    оленемер
    WoT прогресс
    Балансировщик и уровни боёв
    Мод для миникарты
    Расписание плановых перезагрузок серверов
    Google

    FAQ от DiSiL для тех, кто играет с оленемером-пользомером, у кого установлены иконки топ кланов, можно добавить иконки игроков с онлайнера (получилось 58 из таблицы и те, кто давали ники ранее.):
    папку nick копировать по адресу ....World_of_Tanks\res_mods\clanicons\RU

    скачать архив
    З.ы. Я себя в архив не добавил, т.ч. можете свою иконку с ником переименовать в мой танковый ник.

    Добро пожаловать!
    Завсегдатаи ветки в статистических данных. Попасть в список можно при активном участии в ветке.

    Винрейт

    Группа танкистов Онлайнера в RC: 5079850.
    Клан нашего клуба.
    Сайт клана. Регистрация под игровыми никами.
    Позиции игроков клана на Аллее Славы

    Желающие получить статус WoT Club (под ником) присылайте заявку на forum@onliner.by с темой письма: WoT Club. Статус назначается по личной заявке.

  • Merlog Junior Member
    офлайн
    Merlog Junior Member

    85

    15 лет на сайте
    пользователь #148332

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 25 сентября 2011 20:17
    Naydenoff:

    Merlog,
    Поврежденных нет, значит добивал походу (подсасывал). Вроде так называется... Может и ошибаюсь
    PS Сколько нас уже тут? Может пора уже и клан мутить? [ONB] ))))

    ну что ж проведу маленький ликбез-если нет поврежденных, то ето значит, что они все были 100%, и да косы смерти нет:)/ Если бы добивал, то была бы и коса, или хоть один поврежденный. И да, за добивание 10-20% ты хоть усрись, но никогда не получишь 140к серебра и 2.5к опыта, можешь сам попробовать:) На прем танках увеличена только доходность по серебру, по опыту они получают столько же сколько и простые танки этого лвл.

  • Ant003 Senior Member
    офлайн
    Ant003 Senior Member

    1752

    17 лет на сайте
    пользователь #87223

    Профиль
    Написать сообщение

    1752
    # 25 сентября 2011 20:26

    Приветствую всех танкистов :) в игре я AirShoot в ангаре Т-34,Т-43,КВ,КВ 3,Хуммель,Лёва, он же- Львёнок :), СУ100, КВ 5, ИС 3, ИС 4 . Играю не то чтобы фанатично.. банально времени не хватает. Езжу с премиумом,любимый танк - Лёва,долго привыкал к нему,на данный момент качаю ИС 4.. вкратце как то так :) Насчёт оплаты премиум аккаунта (на сегодняшний день это наиболее актуальная проблема игроков из РБ) поступаю следующим образом ссылка http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/107988-%d0%b4%d0%be ... %be%d0%b2/ внимательно читаем, изучаем и пополняем голдой аккаунты :) С Уважением,AirShoot :)

  • Naydenoff Senior Member
    офлайн
    Naydenoff Senior Member

    1609

    14 лет на сайте
    пользователь #188039

    Профиль
    Написать сообщение

    1609
    # 25 сентября 2011 20:28

    Merlog,
    Да знаю я, прикольнулся просто ))))

  • Merlog Junior Member
    офлайн
    Merlog Junior Member

    85

    15 лет на сайте
    пользователь #148332

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 25 сентября 2011 20:59 Редактировалось Merlog, 1 раз.

    кстати нашел старый скрин-конечно светляк помог, раз 15 пытался пробить в жопу, потом пошел на таран, но убился:) я на е-75 больше 30 попаданий не выдерживал, на мышке 27 максимум:) а тут 66:)

  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10251

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10251
    # 25 сентября 2011 21:06

    Ну что-серв висит..Мда..
    Ant003,

    Ant003:

    Львёнок

    эка ты загнул.. :insane:

    Ant003:

    и пополняем голдой аккаунты

    прям как PR-менеджер :D

    Naydenoff:

    Может пора уже и клан мутить? [ONB]

    Да,было бы прикольно,но я в этом ни буб-бум..в кланах этих..

  • Ant003 Senior Member
    офлайн
    Ant003 Senior Member

    1752

    17 лет на сайте
    пользователь #87223

    Профиль
    Написать сообщение

    1752
    # 25 сентября 2011 21:10

    Да нормально загнул, достойная машина. и не пиар менеджер я :) мало ли кто незнает и платит по 140 000 . а насчёт клана хорошая идея.. можно было бы собираться в реале :) тактику там под пиво обсуждать, делиться впечатлениями,разочарованиями . хотелось бы ..

  • Oran_Gutang Senior Member
    офлайн
    Oran_Gutang Senior Member

    17063

    14 лет на сайте
    пользователь #177506

    Профиль
    Написать сообщение

    17063
    # 25 сентября 2011 21:11

    А на кой шиш сдался этот клан? Если есть желание кучей повоевать, достаточно роту замутить (если у кого есть премиум), благо что голосовая связь в игре есть, танки всяких уровней в наличии имеются у всех.

  • MultiStroi Neophyte Poster
    офлайн
    MultiStroi Neophyte Poster

    11

    12 лет на сайте
    пользователь #416057

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 25 сентября 2011 21:13
    aleksall:

    Ну что-серв висит..Мда..

    Да печально, печально. А еще печальней - приехал с дачи, кинул деньгу, купил ПЕРВЫЙ раз прем, шел ДОВОЛЬНЫЙ, думаю т34+акция+прем = бобла нажарю кучу! :rotate: А га хренушки там :roof:

  • Oran_Gutang Senior Member
    офлайн
    Oran_Gutang Senior Member

    17063

    14 лет на сайте
    пользователь #177506

    Профиль
    Написать сообщение

    17063
    # 25 сентября 2011 21:13 Редактировалось Oran_Gutang, 1 раз.

    А сервак уже запарил своими частыми падениями, неужто разработчики не видят ситуацию, что сервер чуть живой и еле тянет то количество игроков, которое нынче играет?

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

    MultiStroi:

    aleksall:

    Ну что-серв висит..Мда..

    Да печально, печально. А еще печальней - приехал с дачи, кинул деньгу, купил ПЕРВЫЙ раз прем, шел ДОВОЛЬНЫЙ, думаю т34+акция+прем = бобла нажарю кучу! :rotate: А га хренушки там :roof:

    Наверное не Т34, а Т-34, потому что это разные танки всё-таки :) :znaika: , я за 2 дня неспешно 1,5 мильёна нафармил на Т-34.

  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10251

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10251
    # 25 сентября 2011 21:22

    Ant003, да нормальная,уверен..Я вот пожалел в свое время на него 30$,теперь вот 50$ тоже жалею 8)
    MultiStroi, в клуб записать?

    MultiStroi:

    бобла нажарю кучу!

    жарить то уже ничего осталось,до утра..Я вот уже нажарил 6,7 ляма:)

    Oran_Gutang:

    неужто разработчики не видят ситуацию

    вообще как-то странно,голд рекой течет,пару сотен терабайт не могут докупить..

  • Stelson Senior Member
    офлайн
    Stelson Senior Member

    1636

    13 лет на сайте
    пользователь #347521

    Профиль
    Написать сообщение

    1636
    # 25 сентября 2011 21:49 Редактировалось Stelson, 1 раз.

    добавьте мой профиль тоже.
    Играю почти каждый день. На данный момент в ангаре у меня т-34-85(топ), т-43 , ИС(топ), су-152(топ) и су-8(топ). Качаю пока что только русские танки (из принципов :) ).
    Вот кстати моя ветка

  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10251

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10251
    # 25 сентября 2011 23:07

    Stelson, добавил..

    Stelson:

    Качаю пока что только русские танки

    и зря,есть еще очень приятные машины.. ;)

  • Oran_Gutang Senior Member
    офлайн
    Oran_Gutang Senior Member

    17063

    14 лет на сайте
    пользователь #177506

    Профиль
    Написать сообщение

    17063
    # 25 сентября 2011 23:12
    aleksall:

    и зря,есть еще очень приятные машины.. ;)

    Американские например :)

  • TimBykty iPhone Team
    офлайн
    TimBykty iPhone Team

    758

    14 лет на сайте
    пользователь #187818

    Профиль
    Написать сообщение

    758
    # 26 сентября 2011 01:14

    ох уж эти принципы:D

  • MF11 Senior Member
    офлайн
    MF11 Senior Member

    3409

    13 лет на сайте
    пользователь #316996

    Профиль
    Написать сообщение

    3409
    # 26 сентября 2011 09:00 Редактировалось MF11, 2 раз(а).
    Oran_Gutang:

    но ещё лучше ГВ-Пантера. Я на ГВ-Пантере уже под 700 боёв отвоевал, денег нормально приносит и фан большой.

    Можно уточнить - она фарм приносит без премиума? А то у меня в ангаре Хуммель, он отлично фармит, но все уже исследовано надо ли менять на ГВ-Пантеру?

    Naydenoff:

    Не выдержала душа поэта, купил Type 59

    Ну и как техника? Намного хуже Т54?

    Добавлено спустя 9 минут 21 секунда

    Акция кстати отличная вещь. За 3 дня с премиумом купил Пантеру и Тигра сделал их все ТОПами, на всю технику купил доп.оборудование. В общем нафармил больше 4,5 лямов.
    Как кстати американская ветка СТ? А то я продал Шермана и вместо него Слуггер купил (шакарно фармит и играть классно).
    Интересует стоит ли до Паттона идти, а то какие картонные америкосы. Першинг пробиваю пухой 5-го уровня почти всегда.

    Клуб любителей танков(World of Tanks)
  • mishka132 Junior Member
    офлайн
    mishka132 Junior Member

    80

    13 лет на сайте
    пользователь #377745

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 26 сентября 2011 09:11

    Привет всем! Раз пошла такая пляска, решил то же написать. Играю с января. В ангаре Т-34-85, ИСУ-152 со всеми умениями, Шерман, Т-20, Т-44. ТТ нет, люблю ездить быстро. Без према. Кстати, поскажите, Ник исправить можно?
    Регился на поддаче. Ник: Panzer-Hanter.

  • MF11 Senior Member
    офлайн
    MF11 Senior Member

    3409

    13 лет на сайте
    пользователь #316996

    Профиль
    Написать сообщение

    3409
    # 26 сентября 2011 11:13
    mishka132:

    Привет всем! Раз пошла такая пляска, решил то же написать. Играю с января. В ангаре Т-34-85, ИСУ-152 со всеми умениями, Шерман, Т-20, Т-44. ТТ нет, люблю ездить быстро. Без према. Кстати, поскажите, Ник исправить можно?
    Регился на поддаче. Ник: Panzer-Hanter.

    Я марта играю. В Ангаре КВ (жду акции просто, ну и фарм), ИС (ИС-3 уже исследован, но хочу Тигр2), СУ-152 (осталось 30 тыщ до ИСУ), Пантера, Тигр, Хуммель и Слуггер.

    Клуб любителей танков(World of Tanks)
  • Mort1 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Mort1 ВИСКИ-клуб

    6954

    17 лет на сайте
    пользователь #69978

    Профиль
    Написать сообщение

    6954
    # 26 сентября 2011 11:22

    может кому играть надоело совсем-совсем?
    а то играл с аккаунта товарища, а сейчас этот фокус не пройдет а качатся с нуля не тикава :)

  • aleksall Diablo ClubАвтор темы
    офлайн
    aleksall Diablo Club Автор темы

    10251

    15 лет на сайте
    пользователь #141783

    Профиль
    Написать сообщение

    10251
    # 26 сентября 2011 12:10 Редактировалось aleksall, 1 раз.

    Ну вот,наступили безакционные будни-нафармил за три дня 7.2 ляма на трех танках и купил таки ИС-7,пересадил с КВ хлопцев,обвесил и съездил в бой и влетел на ремонт в 26 тыс не считая боекомплект:-)Круто..Без према будет пылится-или бой на нем-пять боев на КВ или Pz-4,посмотрим.. А на пантеру-2 и ИСУ-152 денег не хватило,но планирую за оставшиеся 12 дней према набить..

  • TimBykty iPhone Team
    офлайн
    TimBykty iPhone Team

    758

    14 лет на сайте
    пользователь #187818

    Профиль
    Написать сообщение

    758
    # 26 сентября 2011 13:50

    обалдеть. вы сколько играл, чтобы набить 7.2 млн?

Тема закрыта