Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 16 сентября 2011 16:12

    Тема предназначена исключительно для освещения очевидцами ДТП в РБ, РФ и Украине. Все прочее считается оффтопиком.

    Пользуйтесь кнопкой "Показать на карте" – вы можете точно и быстро указать место происшествия.
    Здесь ТОЛЬКО ДТП
    Разбор ДТП (причины, кто прав, кто виноват, пункты ПДД) производится в соответствующей ветке: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1142646
    Эмоциональные обсуждения (флудильня) здесь: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=15043012#15043012
    Поиск свидетелей ДТП здесь: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=690572
    Обсуждение неадекватного поведения на дорогах (дурдом) здесь: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3111962
    Предыдущие серии здесь

    Любой оффтоп в данной ветке будет картоваться (ссылки на различные "подборки" из десятков / сотен фоток с различных ресурсов типа фишки.нет и т.п.) Постить только аварии, которые видели/фотографировали самостоятельно/знакомые/коллеги. Фото (видео), должны быть хоть как то "читаемы" ( не обязательно снимать зеркалкой, но должна быть возможность разобрать, что изображено на фото)

    NEW


    Reconstruction (Wipe off 5)

    Пристегнитесь, или пристегнут вас

    (манекены испытывают автомобили на людях)

    Heaven can wait (рай подождет)

    Use Seatbelts
    http://rutube.ru/tracks/86085.html?v=9886d012c1f76f26c6a6178b631f085f Пьянство за рулем убивает

    Осторожно - мотоциклисты

    Не превышай скорость
    http://rutube.ru/tracks/269636.html?v=f2584f675ce2028674cb0d66e2198c23 Пристегнитесь на заднем сидении.Для всеобщей пользы
    http://rutube.ru/tracks/269398.html?v=f1dc188bc1c2f0ed07e72bc92d1aaf36 Think! Always wear a seatbelt.(Думайте!Всегда пристегиайтесь ремнями безопасности!)
    http://rutube.ru/tracks/269411.html?v=cde016c7d476c3f7eda7ee9a07a46867 Never forget.Clunk Click.
    http://rutube.ru/tracks/269419.html?v=7ca913fc4660aa48e5e3bd7061378c00 Вам мешают ремни безопасности? Смотрите...
    http://rutube.ru/tracks/269454.html?v=f289e2232e3c385310fca916eed04615 Мировой рекорд!?
    http://rutube.ru/tracks/269519.html?v=53d5cabb889c7fffe271653e93a33ce2 NO seatbelts. NO excuse.(Нет ремней безопасности - нет прощенья!)

    Завещай свои органы, ... кроме мозгов

    Пить или водить

    Пить или водить-2

    Пить или водить-3

    Разговоры по мобильному? - не за рулем!

    - 5 км в час разницы
    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • beerkut Member
    офлайн
    beerkut Member

    133

    14 лет на сайте
    пользователь #193915

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 11 июня 2012 10:33

    вчера в районе 8 вечера на въезде в город со стороны брестской трассы, две барышни на форде фиеста "засандалили" под зад опелю астра в универсале, притормозившему перед ПП, повреждения не критичные...

    ... не учите меня жить, я все равно пойду пробивать стены и набивать шишки сам...
  • alex_linch Android Team
    офлайн
    alex_linch Android Team

    239

    12 лет на сайте
    пользователь #531102

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 11 июня 2012 12:34 Редактировалось alex_linch, 1 раз.

    На съезде с МКАДа на Лагойский тракт МАЗ лег на левый бок. Частично на газоне.
    Фотки некакие... но какие есть...

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • kunak Senior Member
    офлайн
    kunak Senior Member

    822

    18 лет на сайте
    пользователь #45927

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 11 июня 2012 14:16 Редактировалось kunak, 1 раз.

    14.00, Маленький паровозик, перекресток Куйбышева и пр. Машерова, от рынка на левую стрелку возле трамвайных. Повреждений незаметно, ветром валило знак аварийной остановки. Движение никакое во всех направлениях, причины неясны.

    Не хотел травмировать пострадавших, фото делал , делая вид что говорю по телефону)

  • Молодость Куратор team
    офлайн
    Молодость Куратор team

    6633

    13 лет на сайте
    пользователь #373277

    Профиль
    Написать сообщение

    6633
    # 11 июня 2012 14:43

    Сегодня в районе 12 в начале Мельникайте джип с красными номерами поворачивал налево. Из правого ряда. Ехавшее по левому ряду рено пыталось затормозить, но джип её таки зацепил задним крылом. Легонько. Через 5 минут ехал - разбирались между собой. Через 40 минут ехал там же, были гайцы, рено уже отпустили, джип отогнали с проезжей и меряли что-то на дороге.

    Меня можно замедлить. Но не остановить.
  • glebrik Senior Member
    офлайн
    glebrik Senior Member

    809

    15 лет на сайте
    пользователь #141073

    Профиль
    Написать сообщение

    809
    # 11 июня 2012 15:27

    Лещинчкого 37 лежит мазда красная на крыше стоит фиат. Сложно было увидеть. 2 гаеров

    любые цветы
  • R-ka Member
    офлайн
    R-ka Member

    280

    17 лет на сайте
    пользователь #84772

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 11 июня 2012 15:30 Редактировалось R-ka, 3 раз(а).

    Где то в 10 минут четвертого напротив НВА"Гранат" четвертого Ford fiesta VS Laguna 2. Результат мазда на крыше. Рыно чуть помят.

  • al_smith Member
    офлайн
    al_smith Member

    455

    19 лет на сайте
    пользователь #24456

    Профиль
    Написать сообщение

    455
    # 11 июня 2012 16:06
  • glebrik Senior Member
    офлайн
    glebrik Senior Member

    809

    15 лет на сайте
    пользователь #141073

    Профиль
    Написать сообщение

    809
    # 11 июня 2012 16:16

    Фиеста там валяется а не фиат! Ошибся я

    любые цветы
  • peskostruiby Junior Member
    офлайн
    peskostruiby Junior Member

    50

    12 лет на сайте
    пользователь #590964

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 11 июня 2012 16:22
    aussteiger:

    5 утра, на пр.Независимости возле Московского автовокзала сбили человека. проезжал - стояли 2 машины гаи и, кажется, универсал-француз. лобовое конкретно вмято. перехода рядом нет.

    наблюдали с самого начала, сидели в машине возле Европейского, подбежали какие-то бухие пацаны, кричали их бьют, пробежал мужик и услышали звук, посмотрели Ситроен ZX такси 152 сбил бухого пешехода. PS не.... пить до потери пульса и мозгов и бегать по дороге. Лежал на дороге мин 20 без сознания. Скорая приехала мин через 20, ГАИ 2 машины через 10. Вроде откачивали стояли еще мин 15, потом врубили мигалки и поехали.

  • oksanich Junior Member
    офлайн
    oksanich Junior Member

    71

    12 лет на сайте
    пользователь #457312

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 11 июня 2012 16:23 Редактировалось oksanich, 1 раз.
    Drosha:

    Посмотреть на карте
    примерно тут

    4 машины на трассе Минск-Микашевичи в районе поворота на Каролино, Ровер с развороченой жопой развернут на 180 градусов, на остальные не обратил внимания.
    проезжал около половины 5-го

    не, там только две!!! (единственное, может кто потом добавился), а две другие (я в том числе) просто успели экстренно затормозить, поэтому и стояли пребывая в шоке. Было дело так: Впереди на пешеходный переход неожиданно вылезла жанчынка, ей час пик и то что она вышла со стороны второй полосы было пофиг, и пошла в развалочку, все начали экстренно тормозить, я включила аварийку, когда начала тормозить, но вот этот ровер, ехал прям сзади меня и видимо , не успевал затормозить, и съехал на третью полосу, которая была для поворота налево, а ему в зад въехала другая машина, причем на тТАКОЙ скорости!!! что его а ж вынесло на встречку (хорошо что там никого не было, на встречке)

  • SergeyF82 Senior Member
    офлайн
    SergeyF82 Senior Member

    652

    15 лет на сайте
    пользователь #155065

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 11 июня 2012 16:33
    alex_linch:

    На съезде с МКАДа на Лагойский тракт МАЗ лег на левый бок. Частично на газоне.
    Фотки некакие... но какие есть...

    Ехал в 10.00 там, автомобиль лежал уже, но водитель стоял на обочине и звонил, видать только опрокинулся, т.к. ни знака АО ни ГАИ не было, визуально убедившись , что водитель жив, я сообщил в ГАИ, там ещё ничего не знали, и спустя время инспектор просил подъехать для дачи свидетельских показаний по факту ДТП, пояснил им, что не являюсь свидетелем ДТП, а только последствий. На крыше кузова залом наружу, могу предположить опрокидывание произошло в следствии не верно выбранного скоростного режима и неправильно распределённого или не зафиксированного груза. Очень опасно лежал, за поворотом съезда его сложно заметить, особенно если на скорости, благо была скорость не высокая, быстро среагировал.

    .
  • 01alex Senior Member
    офлайн
    01alex Senior Member

    2614

    13 лет на сайте
    пользователь #355331

    Профиль
    Написать сообщение

    2614
    # 11 июня 2012 17:18
    SergeyF82:

    alex_linch:

    На съезде с МКАДа на Лагойский тракт МАЗ лег на левый бок. Частично на газоне.
    Фотки некакие... но какие есть...

    Ехал в 10.00 там, автомобиль лежал уже, но водитель стоял на обочине и звонил, видать только опрокинулся, т.к. ни знака АО ни ГАИ не было, визуально убедившись , что водитель жив, я сообщил в ГАИ, там ещё ничего не знали, и спустя время инспектор просил подъехать для дачи свидетельских показаний по факту ДТП, пояснил им, что не являюсь свидетелем ДТП, а только последствий. На крыше кузова залом наружу, могу предположить опрокидывание произошло в следствии не верно выбранного скоростного режима и неправильно распределённого или не зафиксированного груза. Очень опасно лежал, за поворотом съезда его сложно заметить, особенно если на скорости, благо была скорость не высокая, быстро среагировал.

    тоже видел его с утра при съезде с кольцевой-как так умудрился :-?
    ехал 1,5 часа назад- ещё лежал,что то перегружают в соседний авто

    "Самое непостижимое в этом мире — это то, что он постижим"Albert Einstein
  • peskostruiby Junior Member
    офлайн
    peskostruiby Junior Member

    50

    12 лет на сайте
    пользователь #590964

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 11 июня 2012 17:19

    шампанское перегружают.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (11 июня 2012 18:48)
    Основание: 3/5/18

  • deng2000 Member
    офлайн
    deng2000 Member

    134

    14 лет на сайте
    пользователь #175415

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 11 июня 2012 18:15

    Сегодня 11.06.2012 в 16:45 видел ДТП ст.м. Спортивная: стоял тралик (под небольшим углом к тротуару) и такси...что к чему хз ГАИ присутствовало.

  • Andrew_ISEU_ Senior Member
    офлайн
    Andrew_ISEU_ Senior Member

    2578

    19 лет на сайте
    пользователь #27811

    Профиль
    Написать сообщение

    2578
    # 11 июня 2012 18:53 Редактировалось Andrew_ISEU_, 1 раз.

    в субботу сбили пешехода на ул.Сухаревской в 21-55 примерно.
    http://www.mogilev.by/news/55921-dva-dtp-s-taksistami-na-ul-suhar ... ryshu.html

    я в это время был дома,слышу через окно-визг тормозов потом удар-выглядываю в окно-там в низу кричат -вызовите скорую.Не знаю вызвал там скорую или нет но я тоже позвонил сразу 103 и все им обьяснил-сразу не хотели ехать мол вы не видити пострадавших рядом и не можете ничго сказать конкретного-но в окно я видел какчеловек лежит на асфальте.стоит авто.люди. понятно что травма есть после такого удара(я сразу подумал что это 2 машине не разьехались что частот в том месте бывает - нерег пеш переход у максимуса возле комисионого магазина через сухаревску.)
    мой вызов приняли,записали контакт,пока они ехали я спустился вниз на лифте в это момент на перкресток уже ехала скорая и ДПС, походу они проехали мимо авто предпологаемого виновника и свернули к дому люди с балконов кричали что вот машина уезжает- походу такси дало ру увидев скорую и дпс.
    потом последовали пару звонков мне на мобилу от дпс и от скорой, тк они приехали и никого нет- яим обьяснил что они точь вточь разминулись, потом перезвонил ДПС которые мне звонили и еще раз сам расказал подробности,дал номер где взять видео с камер дома.через пол часа мне перезвонили уточнили время а также сказали что авто задержано уже и идет разбирательство.
    внизу были свидетели но главное что запомнили что ето такси было 7788 синее -седан??...короче нашли
    но что странно по ссылке выше написали что потерпевший ушел сам.хотя как я видел его отвели/оттащили на обочину и они там тусили пока я спускался а потом при появлении спец машин все уехали на этой такси-как мне показалось.
    в любом случае-то что 103 набрал считаю правильным.тем более видимо никто больше до меня не звонил тк они бы сказали что уже машина туда выехала наверное
    пс--извиняюсь за орфографию -сайт тормозит и не сразу вижу что пишу)

  • Krolik16 Neophyte Poster
    офлайн
    Krolik16 Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #618440

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 11 июня 2012 19:01 Редактировалось Krolik16, 1 раз.

    сегодня авария на пересечении уральской и долгобродской сузуки балено и рено сценик

    Добавлено спустя 7 минут 47 секунд

  • dzeman Junior Member
    офлайн
    dzeman Junior Member

    73

    17 лет на сайте
    пользователь #84280

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 11 июня 2012 19:52

    часа полтора назад на выезде со дворов Шаранговича 27, 35 и т.п. на саму улицу: опель поворачивал влево к МКАД, его встретил древний Гольф, шедший в сторону центра. С третьим участником есть вопрос. Фольксваген Шаран стоял позади Гольфа. Вот не знаю, то ли он тоже оттормозился в Гольфа и принял участие в ДТП, то ли нет, а просто решил помочь...Опель больше всех, имхо, и пострадал... Вмята бочина неплохо так. Гольф попался крепенький

  • djoVanni Member
    офлайн
    djoVanni Member

    301

    15 лет на сайте
    пользователь #147522

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 11 июня 2012 20:50 Редактировалось djoVanni, 1 раз.

    Сегодня на ул. Кунцевщина в р-не 18:30-ти наблюдал такую вот картину, водитель "мазды" положил дорожный знак на припаркованную в неположенном месте "тайоту";)

  • dshii Senior Member
    офлайн
    dshii Senior Member

    670

    12 лет на сайте
    пользователь #470779

    Профиль
    Написать сообщение

    670
    # 11 июня 2012 21:35

    В СЕРЕБРЯНКЕ ПЬЯНЫЕ РЫБАКИ СПОЙМАЛИ МАШИНУ В КАНАЛЕ, НО ВЫТЯНУТЬ ТАК И НЕ СМОГЛИ

    Говорят на тесто ловили, но мне кажется на червя. Подходящего сачка у них не нашлось, думаю, будут вызывать МЧС.

    фото сделано примерно в 20-00. Шел сильный дождь. Мужики пытались на дороге остановить машину, но я им сказал, что машиной не вытянешь, лучше вызвать МЧС. Как они поступили дальше, не знаю.

  • 88Bubusik88 Member
    офлайн
    88Bubusik88 Member

    268

    12 лет на сайте
    пользователь #439879

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 11 июня 2012 21:49

    dshii, :trollface: ....хмм, так и я видала этот "улов")))))

    в поисках истины.....