Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21786

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21786
    # 16 сентября 2011 16:12

    Тема предназначена исключительно для освещения очевидцами ДТП в РБ, РФ и Украине. Все прочее считается оффтопиком.

    Пользуйтесь кнопкой "Показать на карте" – вы можете точно и быстро указать место происшествия.
    Здесь ТОЛЬКО ДТП
    Разбор ДТП (причины, кто прав, кто виноват, пункты ПДД) производится в соответствующей ветке: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1142646
    Эмоциональные обсуждения (флудильня) здесь: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=15043012#15043012
    Поиск свидетелей ДТП здесь: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=690572
    Обсуждение неадекватного поведения на дорогах (дурдом) здесь: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3111962
    Предыдущие серии здесь

    Любой оффтоп в данной ветке будет картоваться (ссылки на различные "подборки" из десятков / сотен фоток с различных ресурсов типа фишки.нет и т.п.) Постить только аварии, которые видели/фотографировали самостоятельно/знакомые/коллеги. Фото (видео), должны быть хоть как то "читаемы" ( не обязательно снимать зеркалкой, но должна быть возможность разобрать, что изображено на фото)

    NEW


    Reconstruction (Wipe off 5)

    Пристегнитесь, или пристегнут вас

    (манекены испытывают автомобили на людях)

    Heaven can wait (рай подождет)

    Use Seatbelts
    http://rutube.ru/tracks/86085.html?v=9886d012c1f76f26c6a6178b631f085f Пьянство за рулем убивает

    Осторожно - мотоциклисты

    Не превышай скорость
    http://rutube.ru/tracks/269636.html?v=f2584f675ce2028674cb0d66e2198c23 Пристегнитесь на заднем сидении.Для всеобщей пользы
    http://rutube.ru/tracks/269398.html?v=f1dc188bc1c2f0ed07e72bc92d1aaf36 Think! Always wear a seatbelt.(Думайте!Всегда пристегиайтесь ремнями безопасности!)
    http://rutube.ru/tracks/269411.html?v=cde016c7d476c3f7eda7ee9a07a46867 Never forget.Clunk Click.
    http://rutube.ru/tracks/269419.html?v=7ca913fc4660aa48e5e3bd7061378c00 Вам мешают ремни безопасности? Смотрите...
    http://rutube.ru/tracks/269454.html?v=f289e2232e3c385310fca916eed04615 Мировой рекорд!?
    http://rutube.ru/tracks/269519.html?v=53d5cabb889c7fffe271653e93a33ce2 NO seatbelts. NO excuse.(Нет ремней безопасности - нет прощенья!)

    Завещай свои органы, ... кроме мозгов

    Пить или водить

    Пить или водить-2

    Пить или водить-3

    Разговоры по мобильному? - не за рулем!

    - 5 км в час разницы
    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • kerenby Junior Member
    офлайн
    kerenby Junior Member

    76

    11 лет на сайте
    пользователь #702453

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 24 июля 2016 22:29

    bogdanoff, как так. Что там случилось?

  • DELOC Senior Member
    офлайн
    DELOC Senior Member

    531

    11 лет на сайте
    пользователь #660015

    Профиль
    Написать сообщение

    531
    # 24 июля 2016 22:32 Редактировалось DELOC, 1 раз.

    у восьмидесятки (вроде) левая сторона в салоне. очень похоже на разворот не глядя в зеркала из первой полосы или с обочины

  • Templer Member
    офлайн
    Templer Member

    151

    12 лет на сайте
    пользователь #453826

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 24 июля 2016 22:35

    Богданов, приношу свои соболезнования.

    Был в момент дтп. Видел все своими глазами. Ауди ехало передо мной за метров 100-150.
    Видит Бог, я старался спасти хоть кого нибудь. Ребёнка с ребятами вытащили сразу. Мужчина сразу погиб. Пульс его не прощупывался. Девушку пытались спасти.... Дверь готовы были зубами рвать , пульс. Ещё был, но увы, пока приехала скорая и ей мы не могли уже помочь. У неё были такие травмы, что шансов не было....
    Потом мне позвонил следователь, сказал что и малютка тоже умер в больнице.

    До сих пор не могу отойти.... Берегите себя.
    Честно, мы сделали все что могли

    Люди всегда говорят только о тех вещах,которых у них нет.
  • виктор123 Senior Member
    офлайн
    виктор123 Senior Member

    6344

    12 лет на сайте
    пользователь #492389

    Профиль
    Написать сообщение

    6344
    # 24 июля 2016 22:40

    с другого источника дословно про эту аварию:
    "Днем 24 июля в Крупском районе столкнулись два легковых автомобиля — Hyundai и Audi. По предварительной информации, водитель Hyundai не справился с управлением, сообщила официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног.
    Водитель Hyundai, не справившись с управлением, врезался в двигавшуюся во встречном направлении Audi. От полученных травм на месте ДТП погибли 30-летний водитель Hyundai и 24-летняя пассажирка. Ребенок (2015 г. р.) с тяжелыми травмами был доставлен в больницу, где позже умер."

    Мои соболезнования...

  • bogdanoff Member
    офлайн
    bogdanoff Member

    245

    12 лет на сайте
    пользователь #411137

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 24 июля 2016 22:41 Редактировалось bogdanoff, 1 раз.
    Templer:

    Богданов, приношу свои соболезнования.

    Был в момент дтп. Видел все своими глазами. Ауди ехало передо мной за метров 100-150.
    Видит Бог, я старался спасти хоть кого нибудь. Ребёнка с ребятами вытащили сразу. Мужчина сразу погиб. Пульс его не прощупывался. Девушку пытались спасти.... Дверь готовы были зубами рвать , пульс. Ещё был, но увы, пока приехала скорая и ей мы не могли уже помочь. У неё были такие травмы, что шансов не было....
    Потом мне позвонил следователь, сказал что и малютка тоже умер в больнице.

    До сих пор не могу отойти.... Берегите себя.
    Честно, мы сделали все что могли

    Спасибо!!! Бог забирает лучших...зная как на онлайнере любят покуражиться, поэтому и написал, чтобы не разводили грязи....это были люди с большой буквы, все свое время посвящали служению детям сиротам, помогали детским домам! Поженились 2 года назад, так ждали рождение Андрюши....даст Бог переживем эту утрату...

  • alpiman Junior Member
    офлайн
    alpiman Junior Member

    50

    12 лет на сайте
    пользователь #540100

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 24 июля 2016 23:23 Редактировалось alpiman, 1 раз.

    Авария возле деревни Бытча в сторону Борисова в 22.30 проезжал, присутствовало МЧС, скорая. увидел только машину на крыше без передних колес в лесу на обочине...Рядом девушка в розовом сидела на обочине...врач ей что то под нос сует... вроде нашатырь

  • Concorde Member
    офлайн
    Concorde Member

    138

    10 лет на сайте
    пользователь #890170

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 25 июля 2016 02:33

    На кольцевой в районе Машиностроителей грусть-печаль. В трактор заехала фура, от него осталось одно название. Тракторист с

    работы домой не вернется никогда.

  • allex12 Member
    офлайн
    allex12 Member

    392

    14 лет на сайте
    пользователь #188527

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 25 июля 2016 06:10

    Concorde, Да видел сегодня последствие с утра в 6-10 жуть грузили трактор зрелище не излучших. Жалко тракториста соболезнование родным и близким.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Captain-Nemo Junior Member
    офлайн
    Captain-Nemo Junior Member

    83

    15 лет на сайте
    пользователь #138044

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 25 июля 2016 09:18 Редактировалось Captain-Nemo, 1 раз.

    Вчера на пересечении Сурганова-Куйбышева, около Риги, поворот в сторону Бангалор, в 15 -- 15-30. Двойная авария, три машины, у всех за рулём -- девушки (кстати, очень симпатичные).
    Первая авария -- при повороте с Куйбышева на Сурганова золотистая БМВ сцепилась с чем-то высоким и темным, показалось, что-то типа Skoda Yeti. Как-то получилось, что Йети своим левой стороной слегка зацепила переднее правое крыло БМВ, Повреждения не критические, возможно, что всё решилось бы полировкой. Сам момент не видел, слышал звук. БМВ остановилась в крайней левой, Йети проехала метров на 15 дальше в соседней полосе, все включили аварийку (возможно, что обе хотели попасть в крайний левый ряд). Девушка из БМВ достаточно быстро вышла, подошла к Йети, и пошли с водителем и пассажиром смотреть повреждения.
    БУквально через две минуты, даже не успели поставить знак аварийки, со светофора по Сурганова стартовали машины, и в стоящую на аварийке Йети въехала Volvo тёмно-красного цвета. Протолкнула её ещё метров на 15-20, сама же перестроилась в крайнюю левую. За рулем и на пассажирском сиденье у Вольво тоже были девушки. У Yeti теперь разбита задняя правая сторона, у Вольво -- капот домиком, парящий радиатор, треснуто лобовое стекло, сработавшие подушки. На помощь остановилась аварийка, вроде как, Горгаза. Но помощь не понадобилась, все на вид, живы-здоровы, но в шоке. Водитель из Йети очень переживала... можно сказать, что на пустом месте разбита машина. Вправду, всех очень жаль.

  • chicken0803 Neophyte Poster
    офлайн
    chicken0803 Neophyte Poster

    22

    9 лет на сайте
    пользователь #1292558

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 25 июля 2016 09:25

    Кто расскажет, на внутреннем кольце возле вьезда на ангарскую, под стеклянным пешеходным переходом были следы крови и извиняюсь куски мяса лежат. Возможно сбили животное, но настолько все жутковато выглядит...

  • natrix Senior Member
    офлайн
    natrix Senior Member

    2207

    19 лет на сайте
    пользователь #26874

    Профиль
    Написать сообщение

    2207
    # 25 июля 2016 10:01

    Довелось вчера повстречать по дороге со Слуцка в Минск пьяного булдоса на жиге шестерке г/н 3834 КН. В Шишчицах на пешеходном переходе он не успел оттормозиться и чуть было не собрал паровоз из машин 5-6, но толи сам, толи его тормоза выкинули на встречку и он проехал в полуметре перед мамой с коляской и несколькими дитенками. Дальше по новой дороге он так вырезал встречных и попутных, что мне иногда казалось что в машине у его ракетный ускоритель. Меньше 120 просто не ехал и вилял по всей полосе, вырезая машины. Сделал звонок в гаи перед Гацуком, говорю что бы сообщили узденским так как слуцкие уже не успевают, хорошо, сообщим. Решаю ехать за ним, ко мне пристраивается еще Пежо и мы вдвоем "потихоньку" за ним едем. Потихоньку порой достигает 140-150 км/ч, такой прыти от древней жиги я не ожидал. Перед Валерьянами парень смекнул, что мы за ним едем и сворачивает с трассы, на повороте на Шацк пытаемся его поджать к обочине, но не получилось. Летим на Шацк, жига виляет по дороге, едет по встречке, все видно на видео. По пути звоню на 102, а мне там говорят, что Шацк, это не наш район, и дают понять, не дури голову в выходной. Удивили в общем-то, передать в узденским они не могут. Перед самым Шацком перезванивают уже узденский экипаж, начинаю объяснять куда и как едем. Сворачиваем на грунтовку и если на асфальте с такой ездой жига еще держалась, то на гравии шансов у его не много, если конечно не мастер спорта по ралли. Так оно и вышло, через немного километров человек улетает на бок, как позже стало понятно, в родной деревне. Подошли местные тети, Руслан ты что творишь и тд. Руслан вылезает из машины, ни царапинки. И первые же его слова "я только вышел, больше не сяду".
    Дальше Руслан просит закурить и сваливает в соседнюю хату. Минут через 15 приезжает узденский экипаж и спрашивают, где герой. А потом "а почему вы его не задержали", а с какого спрашивается я его буду задерживать, идите и ловите, вон хата. В итоге Руслана нет, гайцы оформляют ДТП и думают как жигу на штрафстоянку затянуть. Сельчане в отказ, я его не знаю, только раз видел, бывал тут.
    Удивила меня наша милиция, первый раз когда сказали "не наш район", второй раз "а почему не поймали".
    Водитель второй машины сказал, что наблюдал его чудеса с самого Слуцка.
    Сам собой напрашивается вывод, что проехать неадекватно можно по стране очень долго, и не факт, что поймают.


    мыслить, чувствовать, не зевать. молодым пиратам пофиг на престарелых портовых потаскух.
  • sodas Junior Member
    офлайн
    sodas Junior Member

    69

    18 лет на сайте
    пользователь #42282

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 25 июля 2016 10:02

    Человек стоящий возле машины задел зеркало проезжающего мимо синего микроавтобуса.

  • 1759966 Member
    офлайн
    1759966 Member

    108

    8 лет на сайте
    пользователь #1759966

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 25 июля 2016 20:23

    Где-то в 18-00,не доезжая пересечения Слободская-Рафиева,в сторону Есенина,авария из трех авто,повреждения не смертельные,тазики до дома докатятся сами,пробка с Громова.

  • niko_viktor Member
    офлайн
    niko_viktor Member

    137

    15 лет на сайте
    пользователь #143708

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 25 июля 2016 20:54

    Прямо сейчас на ул. Слободская возле МКАД небольшое столкновение.

  • spirit33 Senior Member
    офлайн
    spirit33 Senior Member

    822

    11 лет на сайте
    пользователь #612122

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 26 июля 2016 14:45

    На Кругу Площади Победы в Сторону Цирка Гаи Оформляет Паровоз из 2-х Машин

  • djsherhan Neophyte Poster
    офлайн
    djsherhan Neophyte Poster

    19

    12 лет на сайте
    пользователь #406458

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 26 июля 2016 17:03


    ДТП на перекрестке ул. Ленина и пр. Независимости, возле ГУМа. Дата и время верны. Рено Сценик против Газельки скорой помощи, наверное. Морда у Рено в хлам. Судя по расположению транспортных средств, можно предположить, что Скорая ехала по проспекту, а рено по Ленина со стороны Дворца спорта

  • ALFF-AL Senior Member
    офлайн
    ALFF-AL Senior Member

    3296

    15 лет на сайте
    пользователь #140853

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 26 июля 2016 18:52

    пр Победителей 20, попутное столкновение две машинки в 17-30

  • ljaksik Junior Member
    офлайн
    ljaksik Junior Member

    65

    13 лет на сайте
    пользователь #290522

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 26 июля 2016 18:54

    Посёлок Чертяж ДТП с участием VW гольф и скутера.Один погибший (женщина лет 60) и один постродавший
    мужчина (ему была оказана медицинская помощь бригадой скорой помощи и он был доставлен в медучереждения).

  • Aicha-cha Member
    офлайн
    Aicha-cha Member

    153

    12 лет на сайте
    пользователь #412281

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 26 июля 2016 20:18 Редактировалось Aicha-cha, 1 раз.
    ljaksik:

    Посёлок Чертяж ДТП с участием VW гольф и скутера.Один погибший (женщина лет 60) и один постродавший
    мужчина (ему была оказана медицинская помощь бригадой скорой помощи и он был доставлен в медучереждения).

    Мои соседи. Женщина умерла на месте, мужчину увезли в реанимацию в тяжелом состоянии с открытыми переломами. Парни на гольфе были пьяные. Одного аж качало, еле на ногах стоял

    Рано или поздно все будет хорошо. В конце концов, мы же не вечные
  • Microscope Member
    офлайн
    Microscope Member

    259

    14 лет на сайте
    пользователь #187138

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 27 июля 2016 00:29

    Около 22 часов горе-гоншчык на моцыке низко подлетал к красному светофору на перекрестке Дзержинского-Хмелевского, но не учел, что асфальт влажный после дождя. В итоге - легкий парок из-под заблокированного заднего колеса, удар в белый седан, стоящий на светофоре, и моцик валяется на центре перекрестка.
    Гонщик, похоже без травм, поднялся, водитель седана выставил знак АО. Буквально через две минуты подъехала ГАИ.