Ответить
  • Hells Senior Member
    офлайн
    Hells Senior Member

    6036

    19 лет на сайте
    пользователь #20201

    Профиль
    Написать сообщение

    6036
    # 21 июня 2017 13:51

    Не берусь судить хватает или нет.вчера зашли в какую то кафе на набережной. 2 пиццы2 пива долларов 9.

    Добавлено спустя 6 минут 21 секунда

    По мнению местных это одна из дорогих пиццерий.захотелось проверить научились ли тут делать пиццу )

  • sergeevna Member
    офлайн
    sergeevna Member

    176

    16 лет на сайте
    пользователь #100908

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 21 июня 2017 14:19
    Hells:

    Не берусь судить хватает или нет.вчера зашли в какую то кафе на набережной. 2 пиццы2 пива долларов 9.

    Добавлено спустя 6 минут 21 секунда

    По мнению местных это одна из дорогих пиццерий.захотелось проверить научились ли тут делать пиццу )

    ну для дорогой нормальные цены! спасибо
    мы отважились на дальнюю косу, посмотрим..

    даже самый долгий путь начинается с первого шага
  • vito500 Member
    офлайн
    vito500 Member

    281

    10 лет на сайте
    пользователь #913878

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 21 июня 2017 20:59

    Подскажите какого оператора лучше купить симку.
    Что-бы был интернет.Скорость можно не большую(главное стабильную)
    Территориально будем в Кирилловке(на федотовой косе)

  • dimas-80 Senior Member
    офлайн
    dimas-80 Senior Member

    1251

    13 лет на сайте
    пользователь #394740

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 22 июня 2017 12:52
    vito500:

    Подскажите какого оператора лучше купить симку.
    Что-бы был интернет.Скорость можно не большую(главное стабильную)
    Территориально будем в Кирилловке(на федотовой косе)

    Дешевле лайф, лучше киевстар, надо ещё смотреть может есть акции

  • ленуська Senior Member
    офлайн
    ленуська Senior Member

    2080

    15 лет на сайте
    пользователь #132997

    Профиль
    Написать сообщение

    2080
    # 22 июня 2017 12:59

    Расскажите кто был в генгорке.там я так понимаю по всему посёлку идёт дорога промышленная?на какой улице это?где искать жильё чтоб не было выхода на эту дорогу и подальше от неё ,и скажите,на пляжах там есть какая то зелень,навесы,в смысле чтоб в тень укрытся

    Да,и Ещё вычитала что там бывает пора дождей)))это как?совсем целыми днями дожди?просветите пжл

  • dimas-80 Senior Member
    офлайн
    dimas-80 Senior Member

    1251

    13 лет на сайте
    пользователь #394740

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 22 июня 2017 13:48
    ленуська:

    Расскажите кто был в генгорке.там я так понимаю по всему посёлку идёт дорога промышленная?на какой улице это?где искать жильё чтоб не было выхода на эту дорогу и подальше от неё ,и скажите,на пляжах там есть какая то зелень,навесы,в смысле чтоб в тень укрытся

    Да,и Ещё вычитала что там бывает пора дождей)))это как?совсем целыми днями дожди?просветите пжл

    Про зелень вам уже писалось-нет там её на пляже, купите зонт. Навесы кое где есть-в большом дефиците, дорога идёт через всю генгорку, её будете переходить всегда, если не заселитесь в б/о на другой стороне. Как, уже писал ранее - идите к таксиста, скажете, что вы хотите и будет вам счастье, ещё раз повторюсь, денег не возьмут. Самая тихая-виноградная улица и переулке, но идти дальше. А по поводу сезона дождей - плюньте тому в рожу, кто вам это сказал. Езжайте уже отдыхать, и не пишите глупостей, а то форумчане уже смеються в голос)))

  • supita Member
    офлайн
    supita Member

    306

    14 лет на сайте
    пользователь #212769

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 22 июня 2017 13:53

    sergeevna, спасибо. Мы тоже дот Киева из Минска, но Минск- Киев 80 рублей на одного, то бишь 190 на троих
    Киев - Бердянск 15$ плацкарт три билета
    Обратно Бердянск- хоробичи 30$ три билета и хоробичи-гомель- Минск 40$ три плацкарта

  • ленуська Senior Member
    офлайн
    ленуська Senior Member

    2080

    15 лет на сайте
    пользователь #132997

    Профиль
    Написать сообщение

    2080
    # 22 июня 2017 14:32

    dimas-80, вам блин смешно :D ,а я то первый раз туда,по этому и не знаю ничего.вот и волнуюсь....дожди ладно.я вчера несколько стр назад прочитала что был то-ли в прошлом году то-ли позопрошлом хапун на жильё.типа не было мест без брони.вот опять сижу гоняю,вдруг не найду на месте даже с таксистами :weep:

  • dimas-80 Senior Member
    офлайн
    dimas-80 Senior Member

    1251

    13 лет на сайте
    пользователь #394740

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 22 июня 2017 14:39

    ленуська, хозяин платит таксисту гонорар в эквиваленте суточной стоимости вашего проживания- найдут полюбому!

  • ленуська Senior Member
    офлайн
    ленуська Senior Member

    2080

    15 лет на сайте
    пользователь #132997

    Профиль
    Написать сообщение

    2080
    # 22 июня 2017 14:51

    dimas-80, Всё тогда....сплю спокойно)))))

  • Hells Senior Member
    офлайн
    Hells Senior Member

    6036

    19 лет на сайте
    пользователь #20201

    Профиль
    Написать сообщение

    6036
    # 22 июня 2017 15:17

    Вопрос только ,что таксистам их работу,то есть катания с ними по любому надо будет оплатить.не уверен,но мне кажется так.в любом случае,это ещё один нюанс,почему лучше ехать в более крупную местность..тут жилья ещё валом,но любопытно наблюдать,как сезон набирает обороты и ценник потиху растет ..

  • sergeevna Member
    офлайн
    sergeevna Member

    176

    16 лет на сайте
    пользователь #100908

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 22 июня 2017 20:00
    Hells:

    Вопрос только ,что таксистам их работу,то есть катания с ними по любому надо будет оплатить.не уверен,но мне кажется так.в любом случае,это ещё один нюанс,почему лучше ехать в более крупную местность..тут жилья ещё валом,но любопытно наблюдать,как сезон набирает обороты и ценник потиху растет ..

    а водорослей нет много, море не цветет, по фото, в Кирилловке оч много их

    даже самый долгий путь начинается с первого шага
  • Hells Senior Member
    офлайн
    Hells Senior Member

    6036

    19 лет на сайте
    пользователь #20201

    Профиль
    Написать сообщение

    6036
    # 22 июня 2017 20:19

    sergeevna, нет,водорослей нет

  • dimas-80 Senior Member
    офлайн
    dimas-80 Senior Member

    1251

    13 лет на сайте
    пользователь #394740

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 22 июня 2017 20:31
    Hells:

    Вопрос только ,что таксистам их работу,то есть катания с ними по любому надо будет оплатить.не уверен,но мне кажется так.в любом случае,это ещё один нюанс,почему лучше ехать в более крупную местность..тут жилья ещё валом,но любопытно наблюдать,как сезон набирает обороты и ценник потиху растет ..

    нас таксист пешком отвёл)))) всё это оговаривается, и человек ведёт(везёт) туда, где свободно и по запрошенным критериям

  • ленуська Senior Member
    офлайн
    ленуська Senior Member

    2080

    15 лет на сайте
    пользователь #132997

    Профиль
    Написать сообщение

    2080
    # 22 июня 2017 20:35

    dimas-80, а там вообще маршрутки ходят?илм только такси?с плане приехать их новоалексеевки и например съездить в геническ из генгорки?

  • dimas-80 Senior Member
    офлайн
    dimas-80 Senior Member

    1251

    13 лет на сайте
    пользователь #394740

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 22 июня 2017 20:54

    ленуська, с жд вокзала на такси даёте 150-170 гривен-не больше, выше-на ваше усмотрение. В генгорке ходят и автобусы и маршрутки и такси... По жилью обращайтесь к тем таксистам, которые там стоят,( в Генгорке) потому что жильё вам будут предлагать уже на жд вокзале.... ну если эта их услуга будет для вас бесплатна, то разговаривайте и решайте вопрос.

  • ленуська Senior Member
    офлайн
    ленуська Senior Member

    2080

    15 лет на сайте
    пользователь #132997

    Профиль
    Написать сообщение

    2080
    # 22 июня 2017 21:10

    dimas-80, большооооооооое Спасибо!!!!!!)))

  • Хелга Member
    офлайн
    Хелга Member

    179

    7 лет на сайте
    пользователь #2173976

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 23 июня 2017 00:05

    Уже в прошлом году такси из Новоалексеевки до Генгорки было 200 гр. В этом уже просят 230 гр. Какие 150-170??? Можно конечно давать сколько угодно, но повезут ли вас??? Конечно на маршрутке дешевле, но не имея понятия о местности ( я про Ленуську) надо понимать, куда везут и где лучше выйти. А ещё я бы не была уверена, что прям все таксисты - посредники по жилью. Даже если и так, то где гарантия, что вообще будет свободно. ленуська, хотите напишите мне в кличку - отвечу на ваши вопросы по Арабатке))

  • dimas-80 Senior Member
    офлайн
    dimas-80 Senior Member

    1251

    13 лет на сайте
    пользователь #394740

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 23 июня 2017 11:23
    Хелга:

    Уже в прошлом году такси из Новоалексеевки до Генгорки было 200 гр. В этом уже просят 230 гр. Какие 150-170??? Можно конечно давать сколько угодно, но повезут ли вас??? Конечно на маршрутке дешевле, но не имея понятия о местности ( я про Ленуську) надо понимать, куда везут и где лучше выйти. А ещё я бы не была уверена, что прям все таксисты - посредники по жилью. Даже если и так, то где гарантия, что вообще будет свободно. ленуська, хотите напишите мне в кличку - отвечу на ваши вопросы по Арабатке))

    Не повезёт за 150-170, попросить чтобы вызвали службу-те повезут, Хелга, А что мешает вам ответить тут, дабы человек имел всестороннее восприятие? Я думаю, человек прежде чем ехать на отдых первый раз, что то изучал, читал, интересовался. Жилье на арабатке было всегда, ещё не было туристов, которые спали у дороги))

  • Хелга Member
    офлайн
    Хелга Member

    179

    7 лет на сайте
    пользователь #2173976

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 23 июня 2017 12:55

    dimas-80, мне ничего не мешает общаться в этой теме. я просто предложила вариант общения. и про жилье - на Арабатке его может его и достаточно, но в прошлом году насмотрелись на толпы людей сидящих под кустами, не отрывая телефон от уха - жилье искали, а другие из этой компании бегали в поисках жилья и это все в самый солнцепек.