Ответить
  • ленуська Senior Member
    офлайн
    ленуська Senior Member

    2080

    15 лет на сайте
    пользователь #132997

    Профиль
    Написать сообщение

    2080
    # 20 июня 2017 11:37

    dimas-80, Lamer2014, а море в генгорке везде уровень глубины один?или есть пляжи где не так долго мелко пока идёшь?

    Добавлено спустя 2 секунды

    dimas-80, Lamer2014, а море в генгорке везде уровень глубины один?или есть пляжи где не так долго мелко пока идёшь?

  • dimas-80 Senior Member
    офлайн
    dimas-80 Senior Member

    1251

    13 лет на сайте
    пользователь #394740

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 20 июня 2017 11:50

    Lamer2014, да, это всё понятно, но с ребёнком...

    Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд

    ленуська, в Генгорке метров 100 до 1,5 м глубины, пока дойдёте будет три переката, плёскайтесь между первым и вторым перекатом, там где то 1,3 метра)))

  • ленуська Senior Member
    офлайн
    ленуська Senior Member

    2080

    15 лет на сайте
    пользователь #132997

    Профиль
    Написать сообщение

    2080
    # 20 июня 2017 12:37

    dimas-80, перекат это как?глубже а потом опять мелко?)))вы хорошо там ореентируйтесь.подскажите где мне искать жильё там чтоб было не в центре,чтоб по тише.типа дискотек рядом не было,к морю выход хороший и пляж чистый))просветите пжл))

  • Hells Senior Member
    офлайн
    Hells Senior Member

    6034

    19 лет на сайте
    пользователь #20201

    Профиль
    Написать сообщение

    6034
    # 20 июня 2017 12:57

    Люди с детьми мечтают ехать в какие то деревни..это их выбор..на рынок автобусом,зелени мало..мазохизм какой то...ну да ладно

  • dimas-80 Senior Member
    офлайн
    dimas-80 Senior Member

    1251

    13 лет на сайте
    пользователь #394740

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 20 июня 2017 13:02

    ленуська, там нет дискотек, везде тихо, тем более основная масса отдыхающих проживает на второй линии,т.е. через дорогу, заходить будете скорее ч-з какой либо пансионат(на Мелиораторе тётка сидит до обеда, собирает за вход по гривне), а там уже хотите влево, хотите вправо, пляжи бескрайние. Как я уже выше писал, чище там, где убирают, а сорят там,к сожалению, везде... и с мусорками и туалетами напряг...

  • ленуська Senior Member
    офлайн
    ленуська Senior Member

    2080

    15 лет на сайте
    пользователь #132997

    Профиль
    Написать сообщение

    2080
    # 20 июня 2017 13:05
    Hells:

    Люди с детьми мечтают ехать в какие то деревни..это их выбор..на рынок автобусом,зелени мало..мазохизм какой то...ну да ладно

    каждому своё)))я достаточно вывозили детей в разные места и мне есть возможность оценить какой отдых комфортнее))для меня мазохизм это когда дитё на каждом шагу кричит купи.а на каждом метре дороги кучи
    Всякой ненужности,которая обстоят но не нужна,я вывожу ребёнка на море с целью моря а не парков и тд.мне этого в Минске выше крыши и ребёнка тоже))а ехать из города в город .....тут каждому своё.повторюсь

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    dimas-80, спасибо за инфу))

  • dimas-80 Senior Member
    офлайн
    dimas-80 Senior Member

    1251

    13 лет на сайте
    пользователь #394740

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 20 июня 2017 13:10
    Hells:

    Люди с детьми мечтают ехать в какие то деревни..это их выбор..на рынок автобусом,зелени мало..мазохизм какой то...ну да ладно

    Hells, даже если и деревня, если не брать центральную набережную в Бердянске, картина абсолютно та же. И зелень есть, свойственная степным районам, в городе естественно насаждений больше, также как на участках владений и баз отдыха деревья есть безусловно.Не надо понимать столь буквально, и магазины есть и рынки, и аптеки, и развлекуха- просто по цене это чуть выше, чем в Геническе.

  • Hells Senior Member
    офлайн
    Hells Senior Member

    6034

    19 лет на сайте
    пользователь #20201

    Профиль
    Написать сообщение

    6034
    # 20 июня 2017 13:11

    ленуська, я и не смотрю.каждому своё.все так.тут город это определение относительное.но если что,тут есть больница.и это один из немаловажных факторов.море- коса или городские пляжи на выбор.рыноу в шаговой доступности,равно как аквапарк,дельфинарий,зоопарк.плюс набережная с аттракционами,кафешками и дискотеками,если они нужны..гипермаркет цивилизованный .это я у тому,что время на море остаётся по максимуму

  • dimas-80 Senior Member
    офлайн
    dimas-80 Senior Member

    1251

    13 лет на сайте
    пользователь #394740

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 20 июня 2017 13:14 Редактировалось dimas-80, 1 раз.

    Hells, порой свежевыловленного бычка,камбалы хочется, на стрелке вы этого не купите, так же как и мяса, всё будет замороженное, а на рынке- пожалуйста,сразу из порта! Да и больница есть, и аквапарк открывается, и дельфинарий, всё почти тоже самое,ну гипера нет-ну нет и нет, у вас какое то искажённое видение стрелки.

  • ленуська Senior Member
    офлайн
    ленуська Senior Member

    2080

    15 лет на сайте
    пользователь #132997

    Профиль
    Написать сообщение

    2080
    # 20 июня 2017 13:17

    Hells, так геническ рядом..)))и там Всё что вы описали,какие проблемы туда с кататься?а потом вернутся в тишину)

  • Hells Senior Member
    офлайн
    Hells Senior Member

    6034

    19 лет на сайте
    пользователь #20201

    Профиль
    Написать сообщение

    6034
    # 20 июня 2017 13:27

    ленуська, сидя за компом проблем вообще никаких.для кого то главное денег побольше взять..в теории..на практике если встать на дороге где машина раз в час,проблемы будут..вообще,да проблем нет..кроме одной - время..да я то никого ни в чем не убеждаю..ну и тишина ,про которую вы говорите,мне кажется это что то мифическое..относительно этих деревень

    Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд

    dimas-80, я не спорю...возможно..просто мне вполне комфортно тут.и как минимум,разницы не будет,чуть некомфортнее- возможно.лучше - вряд ли.это только мое имхо, не более.н кого ни за что не агитирую..

    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    А какие цены нынче на стрелке

  • dimas-80 Senior Member
    офлайн
    dimas-80 Senior Member

    1251

    13 лет на сайте
    пользователь #394740

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 20 июня 2017 13:43

    эх Hells, Hells, за спиной нож утаил...подколол....если уж едешь в дальнюю дорогу, будь добр подготовить авто к ней, и деньги-естественно с запасом,что на машине,что поездом, хоть пешком...и если вы в дорогу не нашли попутчиков на авто и едете один с мыслью: а вдруг сломаюсь?, то поверьте, так и будет, это пишет тот, который сидит за компом...хорошего отдыха! И не забывайте надевать головной убор..видать солнце жарит не на шутку, судя по написанному!)

  • Hells Senior Member
    офлайн
    Hells Senior Member

    6034

    19 лет на сайте
    пользователь #20201

    Профиль
    Написать сообщение

    6034
    # 20 июня 2017 13:52 Редактировалось Hells, 1 раз.

    dimas-80, я все вышенаписанное написал без цели и желания кого то подколоть или обидеть. Не воспринимайте на свой счёт.машина подготовлена,попутчики мне не нужны,ни на кого, кроме себя не рассчитываю. но жизненный опыт никуда не денешь :))) жизнь такая штука,что у тебя может быть готовность на 500 процентов,а все равно шарахнет..да ладно..едующие отдыхать отдохнут обязательно очень хорошо.а погода да... 32 в тени в 10 утра ..

  • ленуська Senior Member
    офлайн
    ленуська Senior Member

    2080

    15 лет на сайте
    пользователь #132997

    Профиль
    Написать сообщение

    2080
    # 20 июня 2017 14:23

    Hells, честно говоря я не очень поняла что вы имеете ввиду....я так глубоко видно не мыслю.....ну да вообще о чём разговор ,каждому своё!!!!

    Про погоду.....всегда отдыхали в Крыму.как там переносится жара знаю.при том климате.а как тут ?расскажите кто нибудь?

  • Hells Senior Member
    офлайн
    Hells Senior Member

    6034

    19 лет на сайте
    пользователь #20201

    Профиль
    Написать сообщение

    6034
    # 20 июня 2017 15:04

    ленуська, переносимость как правила индивидуальна.мне кажется по сравнению с Крымом влажности меньше.да все классно на сам деле :)

  • supita Member
    офлайн
    supita Member

    306

    14 лет на сайте
    пользователь #212769

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 20 июня 2017 15:32

    Колесo, расшифруйте ваш маршрут пожалуйста. Мы из Минска. Туда через Киев едем. Тоже экономия вышла. А обратно думаем ещё
    Спасибо

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    Колесo:

    Взял НА-Х, Х-Т, Т-М
    200 р против 420 на БЖД

    Вы не в Бердянск???

  • lika101 Member
    офлайн
    lika101 Member

    326

    12 лет на сайте
    пользователь #503983

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 21 июня 2017 12:00

    Добрый день!!! Кирриловка аууу, как в этом году отдыхается, что по чем???

  • sergeevna Member
    офлайн
    sergeevna Member

    176

    16 лет на сайте
    пользователь #100908

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 21 июня 2017 13:19 Редактировалось sergeevna, 1 раз.
    supita:

    Колесo, расшифруйте ваш маршрут пожалуйста. Мы из Минска. Туда через Киев едем. Тоже экономия вышла. А обратно думаем ещё
    Спасибо

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    Колесo:

    Взял НА-Х, Х-Т, Т-М
    200 р против 420 на БЖД

    Вы не в Бердянск???

    Мы едем в Бердянск, выезжаем 23.06. Семья, 2 взр реб 5 лет. Билеты: Минск-Гомель-Киев плацкарт 140 рублей, Киев-Бердянск купе полностью (4 места) 40$. День гуляем по Киеву. Назад: Киев-Бердянск купе полностью (4 места) 40$, Киев-Терюха-Минск - 140 рублей. ИТОГО вся дорога 230$, плюс прогулка в Киеве и комфорт в купе.

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    lika101:

    Добрый день!!! Кирриловка аууу, как в этом году отдыхается, что по чем???

    слышала, что очень много водорослей в море в Кирилловке

    даже самый долгий путь начинается с первого шага
  • Hells Senior Member
    офлайн
    Hells Senior Member

    6034

    19 лет на сайте
    пользователь #20201

    Профиль
    Написать сообщение

    6034
    # 21 июня 2017 13:29

    Море тепленькое

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд

    sergeevna, а итого по времени минск-бердянск сколько?

  • sergeevna Member
    офлайн
    sergeevna Member

    176

    16 лет на сайте
    пользователь #100908

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 21 июня 2017 13:36
    Hells:

    Море тепленькое

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд

    sergeevna, а итого по времени минск-бердянск сколько?

    скажите, водорослей нет? на косе интересно тож теплое уже море?

    выезд около 22 часов из Минска, утром в Киеве, из Киева около 19 часов выезд, утром, около 10 часов в Бердянске. 36 часов итого вся дорога

    Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд

    Hells:

    Море тепленькое

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд

    sergeevna, а итого по времени минск-бердянск сколько?

    и еще, что по ценам? на обычный отдых с ребенком, если питаться в кафе без увеселительных мероприятий, 500$ на 14 дней? без проживания

    даже самый долгий путь начинается с первого шага