Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

HTC Sensation XE

Ответить
  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 14 ноября 2012 17:10
    DenisN89:

    f_o_zz:

    DenisN89, хотелось бы с метал.корпусом и поддержкой карт памяти.

    с метал корпусам ипроблема, в сенсации много что из метала, но покрытие местами сфт тач пластик. По ощущением хороший материал. Соька в руках лежит приятно. Хороший пластик по ощущениям не хуже металла. У линейки СГС пластик всегда был неочень, поэтому в руках их хуже держать было. Нексус 4 вживую не видел, сложно судить об ощущениях. Карты памяти дело индивидуальное. 16гб очень часто хватает. У меня сейчас в sensation xe внтуренняя память +8гб карточка. В принципе хватает, но музыку слушаю довольно редко и в пределах 9-10 альбово всегда записано. 16гб хватало бы с головой.

    Добавлено спустя 20 минут 48 секунд

    Кстати, как вариант можете рассмотреть бу sensation xe, скорее всего они сейчас довольно дешево стоят, можно попользоваться пол года и продать. Возможно новые интересные варианты будут. Просто нову сенсацию особого смысла брать нет, все же модель 2011 года, а уже 2013 на носу.

    Лучше купить вещь и быть уверенным в ее надежности, чем покупать сырую продукцию и ждать скрестив пальцы, сломается через месяц или нет, а то и раньше.

  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 14 ноября 2012 17:15
    ps1h:

    Лучше купить вещь и быть уверенным в ее надежности, чем покупать сырую продукцию и ждать скрестив пальцы, сломается через месяц или нет, а то и раньше.

    Это к чему именно относится?

  • alexbr Senior Member
    офлайн
    alexbr Senior Member

    3104

    16 лет на сайте
    пользователь #101650

    Профиль
    Написать сообщение

    3104
    # 14 ноября 2012 18:01 Редактировалось alexbr, 1 раз.

    ps1h, iphone 2G - проверен временем! :D

    А мне вот "HTC One X+" нравится... Если и менять Sensation XE, то - на него :super:

    "Библия учит нас - возлюби ближнего своего, а Камасутра объясняет как именно..."
  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 15 ноября 2012 20:51 Редактировалось ps1h, 1 раз.
    DenisN89:

    ps1h:

    Лучше купить вещь и быть уверенным в ее надежности, чем покупать сырую продукцию и ждать скрестив пальцы, сломается через месяц или нет, а то и раньше.

    Это к чему именно относится?

    К нексус 4 и Sensation XE. Имел ввиду, что пока торопиться не надо, стоит подождать и ознакомиться с отзыами.

    alexbr:

    ps1h, iphone 2G - проверен временем! :D

    А мне вот "HTC One X+" нравится... Если и менять Sensation XE, то - на него :super:

    Сами пошутили, сами посмеялись. Уроки петросяна? Полагаю, вас забросали бы тухлыми яйцами, если бы сказанули это на сцене :/
    P.S. One X+ можно брать только в том случае, если будут пофикшены глюки и недоработки первого. Иначу фу. Тот же One X, но разогнанный, что в принципе можно сделать самому с помощью прошивок. Что касается батареи, то докупить внешнюю, если дефицит розеток. Маркетинговый ход.

  • alexbr Senior Member
    офлайн
    alexbr Senior Member

    3104

    16 лет на сайте
    пользователь #101650

    Профиль
    Написать сообщение

    3104
    # 15 ноября 2012 21:16 Редактировалось alexbr, 2 раз(а).

    Мне понравился как дизайн One X/One X+, так и заявленный функционал. По сравнению с Sensation - прогресс на лицо!
    К тому-же отзывов на него в каталоге более, чем на Sensation XE, и суммарно - отзывы не хуже.
    А косяки есть, находяться практически у всех телефонов (у Sensation XE не меньше чем у One X+) - делая покупку, мы идем на копромисс, выбирая какое из зол для нас менее существенно (у каждого свои критерии).

    P.S.: А по поводу iPhone, я лишь немного утрировал. В плане косяков у 2G их было меньше многих. Жаль, но, похоже, магия закончилась с выпуском iPhone 5...

    "Библия учит нас - возлюби ближнего своего, а Камасутра объясняет как именно..."
  • DenisN89 Xbox Team
    офлайн
    DenisN89 Xbox Team

    12271

    14 лет на сайте
    пользователь #183952

    Профиль
    Написать сообщение

    12271
    # 16 ноября 2012 14:40
    alexbr:

    Жаль, но, похоже, магия закончилась с выпуском iPhone 5...

    Iphone 5 отличный девайс. Вживую только положительные впечатления производит. В первую очередь благодаря все еще вменяемому размеру.

  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 16 ноября 2012 19:40
    alexbr:

    Мне понравился как дизайн One X/One X+, так и заявленный функционал. По сравнению с Sensation - прогресс на лицо!
    К тому-же отзывов на него в каталоге более, чем на Sensation XE, и суммарно - отзывы не хуже.
    А косяки есть, находяться практически у всех телефонов (у Sensation XE не меньше чем у One X+) - делая покупку, мы идем на копромисс, выбирая какое из зол для нас менее существенно (у каждого свои критерии).

    P.S.: А по поводу iPhone, я лишь немного утрировал. В плане косяков у 2G их было меньше многих. Жаль, но, похоже, магия закончилась с выпуском iPhone 5...

    Ну это смотря где отзывы читать, я например предпочитаю яндекс маркет.
    Выгоднее брать HTC One X, но придется искать магазин с адекватными гарантийными условиями и докупить внешнюю батарею. Вот весь рецепт.
    P.S. В плане дизайна хорош и HTC Sensation (особенно задняя крышка) и HTC One X. Также нравятся девайсы по дизайну от Sony, Nokia Lumia. Samsung вобще никчемный.

  • SHUSHUMRIK Senior Member
    офлайн
    SHUSHUMRIK Senior Member

    653

    16 лет на сайте
    пользователь #122968

    Профиль
    Написать сообщение

    653
    # 30 ноября 2012 21:21 Редактировалось SHUSHUMRIK, 2 раз(а).
    alexbr:

    ps1h, iphone 2G - проверен временем! :D

    А мне вот "HTC One X+" нравится... Если и менять Sensation XE, то - на него :super:

    Полностью согласен, на данный момент HTC One X+ единственный достойный телефон на рынке, на который бы я поменял свой Sensation XE

    ps1h:

    Что касается батареи, то докупить внешнюю, если дефицит розеток.

    это ты шутканул так? )

  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 30 ноября 2012 21:36

    SHUSHUMRIK, я тебе не клоун, шутить будут в цирке. А если ты мои слова воспринял за шутку, то обратись к психиатру, возможно у тебя проблемы. Внешняя батарея вполне удобный девайс, с помощью которого можно зараядить телефон хоть в лесу.

  • A_Shpil Member
    офлайн
    A_Shpil Member

    264

    14 лет на сайте
    пользователь #197239

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 2 декабря 2012 10:35

    народ,нтс какого производства лучше брать,тайвань или китай?

  • ps1h Senior Member
    офлайн
    ps1h Senior Member

    1380

    12 лет на сайте
    пользователь #425574

    Профиль
    Написать сообщение

    1380
    # 2 декабря 2012 14:53
    A_Shpil:

    народ,нтс какого производства лучше брать,тайвань или китай?

    Качество сборки одинаковое. Единственная разница в том, что в тайваньском стоит дисплей от Шарп, а в китайском от асер.
    клац

  • medet95 Neophyte Poster
    офлайн
    medet95 Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #730172

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 16 декабря 2012 18:59

    ya tolko chto kupil noviy sensation xl, kogda ya ispolzuyu obichnie sistemnie funksii telefon stanovitsa gorecho...
    snizu kak budtto gorit.. skajite pojalusta vashi toje tak rabotaet...?

  • MuskLE Member
    офлайн
    MuskLE Member

    200

    11 лет на сайте
    пользователь #625798

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 22 декабря 2012 19:54

    да! мой если хорошо загрузить то метал в крышке так нагревается что лучше не трогать его)

  • SHUSHUMRIK Senior Member
    офлайн
    SHUSHUMRIK Senior Member

    653

    16 лет на сайте
    пользователь #122968

    Профиль
    Написать сообщение

    653
    # 27 декабря 2012 01:15

    ps1h, клоун ты, или нет, я не знаю, но судя по твоему неадекватному ответу на мой пост, ты либо совсем глупый, либо безмозглый школьник, и, наверное, как раз тебе нужно обратиться к психиатру... ;)

  • medet95 Neophyte Poster
    офлайн
    medet95 Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #730172

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 4 января 2013 16:55

    privet narod..
    ya hotel UNLOCK sdelat, s HTCDEV cheta ne poluchilos, cto to tam ERROR v 12 urovne...
    eche est kakie nibud varianty...

  • NexT-MinsK Member
    офлайн
    NexT-MinsK Member

    364

    16 лет на сайте
    пользователь #116176

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 15 января 2013 12:04

    Пользуй родную прошивку! и будет тебе счастье!

    Звоните! Договоримся! +79652643545
  • Kapchups Member
    офлайн
    Kapchups Member

    197

    12 лет на сайте
    пользователь #559401

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 18 января 2013 16:01

    Что лучше htc sensation xe или samsung galaxy s2???заранее спасибо

  • SergeiZverev Junior Member
    офлайн
    SergeiZverev Junior Member

    75

    11 лет на сайте
    пользователь #643836

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 19 января 2013 14:37

    Кто подскажет, стоит ли на Sensation XE наклеивать плёнку на экран или это лишнее и он итак не царапается?

  • bodya82 Member
    офлайн
    bodya82 Member

    102

    14 лет на сайте
    пользователь #218173

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 19 января 2013 21:55

    Сестра приобрела данный девайс сравнительно недавно, обратилась ко мне для установки всяческих приложений, таких как Opera, navitel и т.д. Через комп копирую установочные файлы на SD карту в папку программы, а в телефоне не могу разыскать где инфа которая хранится на SD карте. Подскажите плиз, ГДЕ ДОСТУП К SD?

  • sorm Junior Member
    офлайн
    sorm Junior Member

    56

    11 лет на сайте
    пользователь #668977

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 19 января 2013 22:35

    Подскажите плиз, ГДЕ ДОСТУП К SD?

    что бы получить доступ к карте надо скачать с маркета любую прогу для работы с файлами, у меня например стоит ES Проводник