Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мультиварки

Scarlett SC-410

Ответить
  • Bran Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    Bran Куратор team Автор темы

    3121

    14 лет на сайте
    пользователь #195573

    Профиль
    Написать сообщение

    3121
    # 7 сентября 2011 21:59

    Купил сегодня и очень доволен! :super: Первое что приготовил это гречневая каша 20 минут и результат супер. Рекомендую.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url] Человек который любит жизнь, может я мазохист?
  • Watch4U Senior Member
    офлайн
    Watch4U Senior Member

    2284

    17 лет на сайте
    пользователь #84221

    Профиль
    Написать сообщение

    2284
    # 19 сентября 2011 13:23

    Давай еще делись впечатлениями. До пятницы нужно купить мультиварку в подарок, я вот мучаюсь жабой, стоит ли переплачивать за Панаса втрое или нет.

  • vegnovec Junior Member
    офлайн
    vegnovec Junior Member

    84

    13 лет на сайте
    пользователь #375388

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 19 сентября 2011 13:25

    тож купил, сегодня вечером буду плов готовить , потом отпишу

    У тех, кто пальцем нащупывал USB-вход на задней панели корпуса компа - проблем с девушками не будет.[url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • vegnovec Junior Member
    офлайн
    vegnovec Junior Member

    84

    13 лет на сайте
    пользователь #375388

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 19 сентября 2011 19:50

    вещь, закинул рис, мясо , морковку воды налил, лег посмотрел серию касла. пикнула ваш плов готов! сижу хаваю. никогда еще готовка не было такой легкой

    У тех, кто пальцем нащупывал USB-вход на задней панели корпуса компа - проблем с девушками не будет.[url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • Bran Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    Bran Куратор team Автор темы

    3121

    14 лет на сайте
    пользователь #195573

    Профиль
    Написать сообщение

    3121
    # 3 октября 2011 18:29

    Прошло больше 2-х недель, а мы еще не наигрались "чудо-кастрюлькой"! Готовим практически все даже аэрогриль на время забросили. Зачетные супцы кстати получаются! :super: Единственное в чем хочу предупредить, это поаккуратнее с антипригарным покрытием, когда увидел что супруга ребрышки с костями в ложкой ворочала я думал что одену кастрюлю ей на голову! :D Надыбал ссылку на кучу рецептов для мультиварок: http://forum.good-cook.ru/topic4408.html много полезного и фото блюд, рекомендую! :super:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url] Человек который любит жизнь, может я мазохист?
  • dta1981 Member
    офлайн
    dta1981 Member

    454

    15 лет на сайте
    пользователь #156550

    Профиль
    Написать сообщение

    454
    # 19 октября 2011 12:59 Редактировалось dta1981, 1 раз.

    и у меня такая моделька!!! :rotate: мультя - это вещь!!! все в ней просто супер получается! а главное - "накидал-никидал", кнопку нажал и ушел ))) нет забот, есть время свободное ))) пропикала мультя - все готово - и ничего не пригорает!!! даже каши молочные!!! класс!!! и все, точно все, что уже готовила - вкуснее, чем на "плите"... жаль, только, что в этой модели нет "выпечки" - а оч хочется! хотя знаю, что девочки и на программе "суп" шикарные торты выпекают ))))))
    не знаю, как я раньше без нее жила??? :ura:

    вот оч хороший сайт http://www.multivarka.ru

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой
  • bit_al Junior Member
    офлайн
    bit_al Junior Member

    40

    14 лет на сайте
    пользователь #213850

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 11 ноября 2011 16:31

    ...так, стоит ли переплачивать ?
    Книга с рецептами прилагается ?

  • Tanaj Neophyte Poster
    офлайн
    Tanaj Neophyte Poster

    8

    18 лет на сайте
    пользователь #57912

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 2 декабря 2011 14:10

    книга с рецептами есть, переплачивать не стоит, нет только режима выпечка

  • sysadmin Junior Member
    офлайн
    sysadmin Junior Member

    36

    12 лет на сайте
    пользователь #479784

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 7 декабря 2011 10:10 Редактировалось sysadmin, 4 раз(а).

    Tanaj, сколько страниц книжка? толстая или как салфетка? Чашка я так понимаю тефлон.
    Нашел на форуме панаса. Может кому-то будет полезно.
    СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

  • MiKo_ Member
    офлайн
    MiKo_ Member

    255

    13 лет на сайте
    пользователь #383861

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 7 декабря 2011 12:23

    sysadmin, книжка толстая, много рецептов каш, супов, плова с мясов, грибами, морскими продуктами.

    У меня такая модель. Не могу набаловаться, варила в ней различные супы, вкуснятина. Плов получается отменный, ничего не вытекает, не пригорает, нажал на кнопочку, мультя пикнула, и, "о, чудо! плов готов!". Каши пока еще не готовила, но думаю, что тоже будет ок. В общем, мне нравится. Если кто-то не сильно любит печь торты, то хорошая модель.

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    А, и самое, главное. Мужу всё приготовленное в ней нравится ))))))))))))))

  • MiKo_ Member
    офлайн
    MiKo_ Member

    255

    13 лет на сайте
    пользователь #383861

    Профиль
    Написать сообщение

    255
  • starletka Member
    офлайн
    starletka Member

    181

    13 лет на сайте
    пользователь #311903

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 9 декабря 2011 18:10 Редактировалось starletka, 1 раз.

    Для всех страждущих купить: "Люди, посмотрите на нее вживую!" (не поленитесь, прогуляйтесь в Электросилу хоть ту же) Я Вас уверяю, желание пропадет. Мультиварка вещь отменная, не портите свое знакомство с этим продуктом. Как может нормальная вещь стоить 45 у.е., давайте считать: каждому из цепочки производитель-импортер-оптовик-розница хочется заработать, у всех аппетиты хорошие, получается, что себестоимость около 5 у.е. И как из такого не страшно кормить ребенка и семью, я бы не рискнула первый прикорм в такой готовить с ароматом пластика. Присмотритесь к качеству кастрюли, качеству сборки. Хотя чудес не бывает, т.к. это Scarlett, не видела ни одного достойного продукта, есть удачные, но точно не этот.

    Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд

    купите лучше пароварку за эти деньги - толку больше будет :P

  • Nightingale Member
    офлайн
    Nightingale Member

    116

    20 лет на сайте
    пользователь #10154

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 15 декабря 2011 10:58

    пользуюсь несколько месяцев. пока всё нравится. плов - замечательный. никаких посторонних ароматов не наблюдаю :)
    покупал по акции в электросиле ещё дешевле, чем здесь предлагают

  • 127718 Senior Member
    офлайн
    127718 Senior Member

    625

    15 лет на сайте
    пользователь #127718

    Профиль
    Написать сообщение

    625
    # 20 декабря 2011 18:38 Редактировалось 127718, 1 раз.

    А чем можно заменить режим выпечки, если можно конечно?

  • Kan_Torog Member
    офлайн
    Kan_Torog Member

    347

    18 лет на сайте
    пользователь #51532

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 22 декабря 2011 14:31
    Made in USSR:

    А чем можно заменить режим выпечки, если можно конечно?

    режимом суп

  • vegnovec Junior Member
    офлайн
    vegnovec Junior Member

    84

    13 лет на сайте
    пользователь #375388

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 27 декабря 2011 09:14

    учтите что при выпечке возможны перегревы, все таки в ней такой функции нет. я ток свою на режиме суп чуть не сжег.

    У тех, кто пальцем нащупывал USB-вход на задней панели корпуса компа - проблем с девушками не будет.[url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • 127718 Senior Member
    офлайн
    127718 Senior Member

    625

    15 лет на сайте
    пользователь #127718

    Профиль
    Написать сообщение

    625
    # 27 декабря 2011 09:54

    Короче, я так поняла, что режим выпечки полноценно заменить можно только духовкой))
    vegnovec, на сегодняшний день вы довольны своей покупкой или присмотрели бы себе что-нибудь другое?

  • vegnovec Junior Member
    офлайн
    vegnovec Junior Member

    84

    13 лет на сайте
    пользователь #375388

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 27 декабря 2011 20:08

    в принципе доволен, только вот режима выпечки и жарки не хватает.

    У тех, кто пальцем нащупывал USB-вход на задней панели корпуса компа - проблем с девушками не будет.[url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • Karmack Member
    офлайн
    Karmack Member

    143

    17 лет на сайте
    пользователь #65769

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 8 января 2012 21:58
    starletka:

    Для всех страждущих купить: "Люди, посмотрите на нее вживую!" (не поленитесь, прогуляйтесь в Электросилу хоть ту же) Я Вас уверяю, желание пропадет. Мультиварка вещь отменная, не портите свое знакомство с этим продуктом. Как может нормальная вещь стоить 45 у.е., давайте считать: каждому из цепочки производитель-импортер-оптовик-розница хочется заработать, у всех аппетиты хорошие, получается, что себестоимость около 5 у.е. И как из такого не страшно кормить ребенка и семью, я бы не рискнула первый прикорм в такой готовить с ароматом пластика. Присмотритесь к качеству кастрюли, качеству сборки. Хотя чудес не бывает, т.к. это Scarlett, не видела ни одного достойного продукта, есть удачные, но точно не этот.

    Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд

    купите лучше пароварку за эти деньги - толку больше будет :P

    для вас хоть какая-нибудь мультиварка нормальная а то вот ведь совпадение читаю 2 темы где от вас негатив. "давайте не будем о вкусах устриц с теми кто их ел." попробуйте для начала.
    для крупных ритейлеров "оптовик" из цепочки выпадает кстати. я смотрю вы такой специалист логистики что отлично знаете кто сколько наваривается на товаре?
    я покупаю в китае электронику по ценам до 10 долларов. готовые решения стоят у нас от 100 баксов. край глупости переплачивать.
    будьте добрее чтоли...

    Я хацеў бы мець машыны «Мэрсэдэс» і «Ягуар», Я хацеў бы мець краіну, Дзе бы я быў гаспадар.
  • vegnovec Junior Member
    офлайн
    vegnovec Junior Member

    84

    13 лет на сайте
    пользователь #375388

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 9 января 2012 15:40

    starletka, вот интересно а сколько должна стоить тефлоновая кастрюля и плитка с 2 мя датчиками + пластиковый корпус. 300 у. е.???

    У тех, кто пальцем нащупывал USB-вход на задней панели корпуса компа - проблем с девушками не будет.[url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]