Главная форума Обсуждение товаров в каталоге GPS-навигаторы

Roadmax Vigilant 5 DVR plus

Ответить
  • polaks02 Senior Member
    офлайн
    polaks02 Senior Member

    848

    14 лет на сайте
    пользователь #243743

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 10 марта 2012 21:49

    Действительно,зачем впихнули в тему этот держатель,если он для этого навигатора не подходит.

  • And_A Member
    офлайн
    And_A Member

    468

    18 лет на сайте
    пользователь #45130

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 10 марта 2012 22:04
    sacur:

    Хватит воздух сотрясать! Где приобрести интересующий вас держатель, вы и без подсказок знаете.

    Да это вы здесь сотрясаете воздух. Я задал конкретный вопрос: Где в Беларуси купить держатель Neoline Micro Holder? И без подсказок я не знаю :) Потому как его просто нигде нету... А тест-драйв микро магнитного держатель ROADMAX мне не нужен, так как и так понятно, что навик 7" отвалиться на легке, не зря предупреждаете в рекламе брать сразу два держателя :)

  • sachka Левша Team
    офлайн
    sachka Левша Team

    103

    17 лет на сайте
    пользователь #76143

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 14 марта 2012 13:59

    Выпал навигатор с рук, упал на пол, теперь не включается (провалилась кнопка включения). Не подскажите, где его можно отремонтировать?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=545717&postdays=0&postorder=asc&start=0]Левша Team[/url]
  • WIW Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    WIW Xbox Team Автор темы

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 14 марта 2012 17:22 Редактировалось WIW, 1 раз.

    sachka, Координаты сервис-центра Roadmax:
    Проспект Независимости, 93,
    Подъезд 5, цоколь, офис 7.

    Время работы с 9 до 19

    Суббота с 11 до 15

    Выходной: воскресенье.

    +375 (17) 281-78-20 городской

    Удачи на дорогах.

  • slaviansss Senior Member
    офлайн
    slaviansss Senior Member

    620

    14 лет на сайте
    пользователь #177250

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 26 марта 2012 11:42 Редактировалось slaviansss, 1 раз.

    решил оставить отзыв :) пока он на модерации, напишу тут.

    Нормальный навигатор. Правда мне пришлось его чуть доработать после покупки. Родной навител притормаживал, да и очень хотел сделать автовыключение и автовключение навигатора. Удалось победить и то и другое. Навител обновил до новой версии + некоторые скрипты для работы что облегчает устройство, теперь всё намного быстрее работает. Авто Вкл/выкл тоже победил на программном уровне, поставил скрипты чтобы устройство при отключении питания уходило в сон, а при подключении пробуждалось. Очень удобно теперь не надо ничего нажимать. Так же убрал скрипт который просил выбрать между IGO8/Navitel при запуске навигации, теперь у меня просто два стартовых файла которые отвечают по отдельности за каждую программу, и для запуска навигации нужен всего один клик из стандартного меню. В целом единственный минус этого устройства это экран, возможно для меня это минус после экрана 4-го айфона, но хотелось бы более четкого/легкого нажатия, и стеклянного монитора :)(ну или хотя бы не такого кривого как эта пластмасса заводская). Еще для меня нехватает опции запоминания яркости для ночного и дневного режима, а то днём еле видно на солнце, а ночью аж слепит, а постоянно регулировать плохо. Как регистратор вприципе устраивает, но пока ниразу не открывал записи, не нужны.
    За: возможность доработать авто вкл/выкл при включении и выключении авто. регистратор
    Против: Слабоватенький экран, не чувствительный сенсор, нет авторегулирования яркости экрана для ночного и дневного режима.

  • dmitrii011 Neophyte Poster
    офлайн
    dmitrii011 Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #502453

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 26 марта 2012 18:22

    Вчера купил 5 плюс. первые впечатления приятные. Качество картинки хорошее, изображение не дергается, номера на компе читаются метров до 10 без проблем. Взял карту 4 Гб - жалею мало. Хватает на 40 минут файлами по 42 секунды. В навигаторе не хватает опции радар, в целом терпимо. Не думаю что за такие деньги можно найти лучше

  • sacur Junior Member
    офлайн
    sacur Junior Member

    84

    15 лет на сайте
    пользователь #139088

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 28 марта 2012 10:58 Редактировалось sacur, 1 раз.
    And_A:

    sacur:

    Хватит воздух сотрясать! Где приобрести интересующий вас держатель, вы и без подсказок знаете.

    Да это вы здесь сотрясаете воздух. Я задал конкретный вопрос: Где в Беларуси купить держатель Neoline Micro Holder? И без подсказок я не знаю :) Потому как его просто нигде нету... А тест-драйв микро магнитного держатель ROADMAX мне не нужен, так как и так понятно, что навик 7" отвалиться на легке, не зря предупреждаете в рекламе брать сразу два держателя :)

    И без подсказок я не знаю :) >>

    Не смешите ...

    мне не нужен, так как и так понятно, что навик 7" отвалиться на легке, не зря предупреждаете в рекламе брать сразу два держателя :)>>

    Давайте заключим с вами пари, берем навигатор 7" roadmax, едем с вами по спящим полицейским на скорости 40-50, по улице которую предложите вы, прыгаем с бордюров, но если навигатор не отвалиться то мы едем на СТО и вы восстанавливаете мне подвеску и приносите свои извинения здесь на форуме публично.

  • And_A Member
    офлайн
    And_A Member

    468

    18 лет на сайте
    пользователь #45130

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 28 марта 2012 13:33
    sacur:

    Не смешите ...

    Назовите хоть одну фирму, магазин, ИП и т.д. в Минске, где можно найти держатель Neoline Micro Holder?
    Или вот этот: Lexand LH-100 Micro Holders?
    Слабо?
    Так что ....

    sacur:

    прыгаем с бордюров

    :super:
    Я даже боюсь представить как этот здоровенный навик будет держать малюсенький супер-держатель и еще за решетку воздуховода и при этом машина будет прыгать с бордюров. Спасибо, повеселили.
    Выкладывайте лучше видео, только без фанатизма по ямам, а то на СТО придеться ехать.

  • sacur Junior Member
    офлайн
    sacur Junior Member

    84

    15 лет на сайте
    пользователь #139088

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 29 марта 2012 13:23
    And_A:

    Назовите хоть одну фирму, магазин, ИП и т.д. в Минске

    в личном сообщение дал ссылку на продавца в Минске.

    And_A:

    Я даже боюсь представить

    ясно, я другого ответа и не ожидал услышать.

  • And_A Member
    офлайн
    And_A Member

    468

    18 лет на сайте
    пользователь #45130

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 30 марта 2012 08:37

    sacur,
    Спасибо за ссылку :beer:. Вот это назвали держатель, фиг найдешь, маскировщики ...

    sacur:

    ясно, я другого ответа и не ожидал услышать.

    А какого ответа вы ждали? Что я за 100 км поеду в Минск для теста? :)
    Лучше выложите видео, где Вы берете навик 7", берете один супер-держатель, приклеиваете его к навику, берете руками за ту часть, которая должна крепиться за воздуховод и сильно встряхните пару раз. Все, этого будет достаточно, чтобы все поверили, что достаточно одного супер-держателя для навиков 7".

  • Den301 Neophyte Poster
    офлайн
    Den301 Neophyte Poster

    10

    14 лет на сайте
    пользователь #203411

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 8 апреля 2012 22:22

    Пользуюсь данным девайсом неделю. В основном впечатления положительные, но:
    Есть вопрос по поводу качества записи звука регистратора: при полной тишине звук записывается с ужасными хрипами. Такое впечатление, что рядом с трактором находится.
    Ещё длинна записываемых треков выглядит как-то хаотично: то минуту записывает, то 38 секунд. х.з, что такое и как это привести в порядок.
    И куда записывать музыку и видео, чтобы он это всё видел и дал возможность этим всем воспользоваться?
    В картах iGo видны только основные улицы. Номеров домов вообще нет. Может где в настройках можно включить, но я не нашёл.

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11651

    17 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11651
    # 8 апреля 2012 22:37 Редактировалось gres, 1 раз.
    Den301:

    В картах iGo видны только основные улицы. Номеров домов вообще нет. Может где в настройках можно включить, но я не нашёл.

    Смотря какая карта стоит, если TomTom или Навтек то конечно ,только улицы

  • Den301 Neophyte Poster
    офлайн
    Den301 Neophyte Poster

    10

    14 лет на сайте
    пользователь #203411

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 8 апреля 2012 22:53
    gres:

    Den301:

    В картах iGo видны только основные улицы. Номеров домов вообще нет. Может где в настройках можно включить, но я не нашёл.

    Смотря какая карта стоит, если TomTom или Навтек то конечно ,только улицы

    А по остальным вопросам можно ответ получить? И ещё: можно ли в навигатор закачать другие голоса?

  • WIW Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    WIW Xbox Team Автор темы

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 9 апреля 2012 10:01

    Den301, по Беларуси только Навител.

  • Zhenya Senior Member
    офлайн
    Zhenya Senior Member

    1993

    22 года на сайте
    пользователь #2823

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 25 апреля 2012 21:24

    где найти инструкцию как обновлять карты и программу навител до 5ой версии?

  • WIW Xbox TeamАвтор темы
    офлайн
    WIW Xbox Team Автор темы

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 26 апреля 2012 16:35

    Zhenya, тут

  • Zhenya Senior Member
    офлайн
    Zhenya Senior Member

    1993

    22 года на сайте
    пользователь #2823

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 27 апреля 2012 14:11 Редактировалось Zhenya, 3 раз(а).

    спасибо. скачаю попробую. Но опять же таки - это только файлы. не инструкция :-?

    апдейдит:
    вродебы разобрался: скачал, на флешку записал. потом указал путь к навигации.

    Только мне кажется карта не такая подробная. скачал тут сразу Россию, Украину, Беларусь и Казахстан. 21 февраля 2012

    так же пропал IGO. по нему не нашел инфы :conf: помогите

  • Keffirr Neophyte Poster
    офлайн
    Keffirr Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #605388

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 18 мая 2012 22:41

    Сравниваю на онлайнере 2 модели Roadmax Vigilant 5 и 5+, читаю, что в 5-й модели есть видеовход, а в 5+ - нет. Так где правда? Если в предыдущей модель видеовход был, то наврядли производитель его из более поздней модели выбросит. Кто имеет эти аппараты в эксплуатации, подскажите. И какое возможности этот видеовход дает? Можно ли к нему подключать камеру заднего вида? может кто такое сделал, поделитесь опытом.... спсбо

  • Lexad Member
    офлайн
    Lexad Member

    120

    16 лет на сайте
    пользователь #124669

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 24 мая 2012 09:02

    кто может подсказать, почему файлы на карту памяти записываются сначала с PICT001 по PICT0010, а потом начинают с того номера, на котором закончили - к примеру PICT0612 и т.д. Форматирование флешки не помогает. Т.е. как обнулить счетчик фалов?

  • dimsanych1 Senior Member
    офлайн
    dimsanych1 Senior Member

    2620

    21 год на сайте
    пользователь #7950

    Профиль
    Написать сообщение

    2620
    # 28 мая 2012 12:57

    Навигатор и регистратор работают одновременно?