Ответить
  • frag Senior Member
    офлайн
    frag Senior Member

    2567

    22 года на сайте
    пользователь #638

    Профиль
    Написать сообщение

    2567
    # 30 августа 2002 08:35 Редактировалось frag, 1 раз.
    Царапыч:

    Ищи Звездные Войны для своей аппаратуры :)

    Они в dts es идут -- это формат 6.1.

  • B5 Senior Member
    офлайн
    B5 Senior Member

    1011

    21 год на сайте
    пользователь #3565

    Профиль
    Написать сообщение

    1011
    # 30 августа 2002 09:05

    лучшие всего брать ДВД на прокат в B&O! дешево и выбор большой

    ценник фирменного - 3 тыщи в сутки

    пиратского - 2 тыщи

  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 30 августа 2002 10:16

    согласен

    только работают они до 18-00

  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 31 августа 2002 01:17
    frag:

    Царапыч:

    Ищи Звездные Войны для своей аппаратуры :)

    Они в dts es идут -- это формат 6.1.

    У меня есть декодер ДТС. Так вот это никакой не 6.1 - а тоже 5.1 только не от Долби а от DTS Inc. Разница между ними - более высокое качество звука ДТС чем в Dolbi Digital. (5 каналов по 32 бита вместо 16 и низкочастотный как в долби) Хотя на слух особо ничего не слышно я бы сказал. Хотя уже порядка трети дисков имеют трак ДТС. Расшифровывается кстати - Digital Theatre System - банально просто.

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35642

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35642
    # 31 августа 2002 14:39

    DTS ES - Extended Surround это так сказать отдельный стандарт и он действительно 6,1

    DTS от DD отличается не 32 битностью а всего лишь большим потоком данных - скажем 768 или 1500 против 448 или 384

    про плейера за 2 к -если есть богатые лохи то почему их не разводить ,90 процентов так называемых хай энд двд плейеров имеют видеочасть от дешёвых японских (или даже турецких двд - мириад за 1200) - отличаются они только как правило улучшенным звучанием сиди и хорошим корпусом

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 31 августа 2002 20:24
    Дуремар:

    DTS ES - Extended Surround это так сказать отдельный стандарт и он действительно 6,1

    DTS от DD отличается не 32 битностью а всего лишь большим потоком данных - скажем 768 или 1500 против 448 или 384

    про плейера за 2 к -если есть богатые лохи то почему их не разводить ,90 процентов так называемых хай энд двд плейеров имеют видеочасть от дешёвых японских (или даже турецких двд - мириад за 1200) - отличаются они только как правило улучшенным звучанием сиди и хорошим корпусом

    А. Я про просто ДТС говорил, то что в ресурсах почерпнул. А насчет 2к за ридер - согласен. Разводилово. Верю что акустика и усилители сильно различаются по качеству когда по цене 5-10 раз различаются, типа качество самих гуделок, провода, конструкция усилителя. А вещи типа плеера ДВД где вся логика в 2-х чипах - нечему там сильно различаться: "Русская техника, Американская техника - все сделано на Тайвани!" (с) Armageddon

    Просьба никого не обижаться!

    Кстати, а крутой корпус и алюминевые ручки вместо пластмассы - это тоже круто, без прикола! :lol:

  • B5 Senior Member
    офлайн
    B5 Senior Member

    1011

    21 год на сайте
    пользователь #3565

    Профиль
    Написать сообщение

    1011
    # 2 сентября 2002 08:03

    M-Power, не у тебя ли случайно бумер М-5 и Порш?

  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 4 сентября 2002 09:09
    Дуремар:

    DTS ES - Extended Surround это так сказать отдельный стандарт и он действительно 6,1

    DTS от DD отличается не 32 битностью а всего лишь большим потоком данных - скажем 768 или 1500 против 448 или 384

    про плейера за 2 к -если есть богатые лохи то почему их не разводить ,90 процентов так называемых хай энд двд плейеров имеют видеочасть от дешёвых японских (или даже турецких двд - мириад за 1200) - отличаются они только как правило улучшенным звучанием сиди и хорошим корпусом

    конечно обладатели "левых" фирм таких как:Марк Левинзон, Просид, Мирияд -- полные лохи и не понимают КАК их крупно надули. Они сидят сейчас и завидуют черной завистью людям, которые смотрят фильмы на "престижных и модных" ДВД-шниках Сони, Самсунг.

    Дуремар, ты изнутри или в деле хоть раз видел ДВД-шник дороже $400 ?

    я просто плакал от смеха представляя,что в эталонном Марк Левинзон за 20к стоит та же начинка, что и в Пионере за 300$.

    то В5: нет конечно! я езжу на Сьерре 88го года и счастлив!

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35642

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35642
    # 4 сентября 2002 12:38

    есть 2 мириада - толстый видеочасть самсунга и тонкий - там турецкий Vestel - поверьте и видел изнутри и читал на ненаших форумах

    и я пишу только про видеочасть - те ухищрения что они делают для качественного сиди обсуждать не будем

    можно вспомнить Meridian 800 какой то - привод писи сидиром ,видеодекодер как в любимом BBK - стоит 18 к

    марк левинсон не знаю не видел - а наиболее правильное видео в Tag Maclaren правда то же самое можно получить в аппарате за 160$ по американским ценам

    для проекторов и плазм можно посоветовать только PC подключенный по DVI - все левинсоны по картинке будут в большой жопе

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 4 сентября 2002 15:39

    я только не понимаю, что ты мне Дуремар собираешься доказать?

    что люди кто платят БОЛЬШИЕ деньги за ХОРОШИЕ вещи неправильно поступают? из за того,что их дурят как лохов? ну мне кажется не о чем разговаривать дальше..... смотри свой ДВД на PC и радуйся как ты всех обманул........ гыгыгы

  • frag Senior Member
    офлайн
    frag Senior Member

    2567

    22 года на сайте
    пользователь #638

    Профиль
    Написать сообщение

    2567
    # 4 сентября 2002 17:53
    M POWER:

    я только не понимаю, что ты мне Дуремар собираешься доказать?

    А по-моему он просто хочет тебе сказать: не нужно голословных утверждений о "правильности" ДВД-дисков за 30 дол (смотрите только их, люди, и будет вам щасце!) и галимости их же при цене в 7$. В большинстве случаев по контенту, качеству видеоряда и звуку(особенно в оригинальной английской версии) они идентичны. Пусть каждый выбирает, что ему ближе.

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35642

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35642
    # 4 сентября 2002 20:28

    пока на свете живы дураки обнанывать " им " стало быть с руки

    про дорогие диски тут проще - пару лет назад пользование двд позволяло чувствовать себя чем то исключительным а теперь когда они по 5 это проходит и надо что нибудь придумать чтобы вернуть былое чувство - начинаются придумки про плохое качество про так необходимые дополнения ,железные коробки как для терминатора и т д

    а самое что интересное что американцы платят за фильмы 10 - 15 долл , около 20 только суперновинки - а 30 баксов это удел европы и снг ,для того и зоны придумали чтоб нас обирать побольше

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 4 сентября 2002 23:08
    Дуремар:

    пока на свете живы дураки обнанывать " им " стало быть с руки

    про дорогие диски тут проще - пару лет назад пользование двд позволяло чувствовать себя чем то исключительным а теперь когда они по 5 это проходит и надо что нибудь придумать чтобы вернуть былое чувство - начинаются придумки про плохое качество про так необходимые дополнения ,железные коробки как для терминатора и т д

    а самое что интересное что американцы платят за фильмы 10 - 15 долл , около 20 только суперновинки - а 30 баксов это удел европы и снг ,для того и зоны придумали чтоб нас обирать побольше

    Ну что-то ты разоврался. 10-15 баксов за диск - цена утилизации(старье никому не нужное и даром). Прокат в хорошей конторе с новейшими фильмами стоит порядка 5-6 баксов на 3 дня. Диск с новым фильмом (то есть новым на двд) в среднем 25 стоит. В Штатах. Редкие фильмы могут и 30 и 40 быть. Но это как обычно - за необычность :wink:

    А терминатор в алюминиевой коробке за 20-ку куплен был когда-то в коллекцию, старенький слишком :lol:

  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 5 сентября 2002 09:05

    to frag и Дуремар

    вы когда нибудь смотрели ДВД на системах за 40к ? Когда замена провода в ДВДшнике на более навороченный (например оптический) сразу становится заметна. Да о чем я вам объясняю.....вы наверное думаете что дороже 10к кинотеатров не бывает.(и то 10к по вашему это в комплекте с диваном):lol::lol::lol:

    так что я четче сформулирую свое мнение -- на хороших и дорогих кинотеатрах разница между оригиналом и лицензией (на русском языке все) ОЧЕНЬ видна!!!

    а на "кинотеатрах" ТВ Фунаи+ДВД Rolsen разумеется не будет видна.

  • frag Senior Member
    офлайн
    frag Senior Member

    2567

    22 года на сайте
    пользователь #638

    Профиль
    Написать сообщение

    2567
    # 5 сентября 2002 09:18
    Царапыч:

    Ну что-то ты разоврался. 10-15 баксов за диск - цена утилизации(старье никому не нужное и даром).

    http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/B00003CWT6/qid=1031 ... ance&s=dvd

    Просто как инфо, Царапыч... Про дерьмо и утилизацию... "Властелин колец" 17.97$ И вообще.... в-основном ВСЕ ДВД-фильмы дешевле 20-ти долларов. Проверь :lol: (пр dts ex ты же "нарыл" в инете "правильную" инфу :lol: :lol: )

  • frag Senior Member
    офлайн
    frag Senior Member

    2567

    22 года на сайте
    пользователь #638

    Профиль
    Написать сообщение

    2567
    # 5 сентября 2002 09:23
    M POWER:

    вы когда нибудь смотрели ДВД на системах за 40к ?

    а ты смотрел? ;) :lol: :beer:

  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 5 сентября 2002 14:18
    frag:

    M POWER:

    вы когда нибудь смотрели ДВД на системах за 40к ?

    а ты смотрел? ;) :lol: :beer:

    чаще чем ты можешь себе представить :vibra:

  • frag Senior Member
    офлайн
    frag Senior Member

    2567

    22 года на сайте
    пользователь #638

    Профиль
    Написать сообщение

    2567
    # 5 сентября 2002 15:37
    M POWER:

    чаще чем ты можешь себе представить :vibra:

    ойййй.... да ладно.... :super:

  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 5 сентября 2002 16:21 Редактировалось Царапыч, 1 раз.
    frag:

    Царапыч:

    Ну что-то ты разоврался. 10-15 баксов за диск - цена утилизации(старье никому не нужное и даром).

    http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/B00003CWT6/qid=1031 ... ance&s=dvd

    Просто как инфо, Царапыч... Про дерьмо и утилизацию... "Властелин колец" 17.97$ И вообще.... в-основном ВСЕ ДВД-фильмы дешевле 20-ти долларов. Проверь :lol: (пр dts ex ты же "нарыл" в инете "правильную" инфу :lol: :lol: )

    Во-первых ты говорил о 10-15 а теперь показываешь на амазоне за 18.

    Во-вторых речь шла изначально про цены на малиновке, затем ты сказал про штаты и европу. Поэтому логично что речь идет не об интернет-торговле. Так что речь о ценах в реальных магазинах. Ненадо нам тут про амазон. Прибавь к цене диска на амазоне цену доставки, кстати. А напрокат ты тоже на амазоне возмешь? :lol: А таких как ты "специалистов" открывать амазон - полно, извини. Я тебе реальность говорю а ты находишь дешевый двд. (Цена на амазоне на ДВД зависит от категории, большинство свежих фильмов идут по 19.49 и 22.49) Ты зайди в магазины по продаже оных и посмотри что к чему..

    А говорил я не про ДТС ЕС, про просто ДТС - инфа из руководства к моему декодеру ямаха а не из интернета. впрочем - http://www.yamaha.com

  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 5 сентября 2002 16:29
    frag:

    M POWER:

    чаще чем ты можешь себе представить :vibra:

    ойййй.... да ладно.... :super:

    я может в салоне B&O работаю......... так что не сомневайся.... ;)