• Mash Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Mash Onliner Auto Club Автор темы

    658

    21 год на сайте
    пользователь #3591

    Профиль
    Написать сообщение

    658
    # 23 августа 2002 20:53

    Сегодня мне въехали в зад... Виноват конечно не я, но машина пострадала, и очень сильно. Вот у меня и возник вопрос, через какое время мне ожидать компенсации от этого Страха ??? :-? А то машину чинить надо...

    З.Ы. А уродов, которые не видят что перед ними машина стоит, я бы :moderator: :moderator: :moderator: и ещё раз :moderator: :moderator: :moderator:, а потом бы я их :molotok: :molotok: :molotok: и :toliet: :toliet: :toliet: !!! Потому что меня от них :puke: :puke: :puke: !!!

  • Ava Member
    офлайн
    Ava Member

    177

    22 года на сайте
    пользователь #785

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 28 августа 2002 19:51

    я в белстрах обратился 29 июля. Пока тишина. Но как они говорят вся задержка в ГАИ. ГАИ рассматривает дело и признает кто прав кто виноват. Так что если есть знакомые в ГАИ, попробуй через них ускорить процесс. Там еще геморой с оценкой твоего авто.

  • Mash Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Mash Onliner Auto Club Автор темы

    658

    21 год на сайте
    пользователь #3591

    Профиль
    Написать сообщение

    658
    # 28 августа 2002 20:25

    С оценкой всё ОК, меня уже оценили. А вот справка из ГАИ действительно долго идёт... ;-( Поэтому и вопрос: может у кого там знакомые есть... может кто сможет помочь ?!? С меня конечно же :beer: ;-)

  • Ava Member
    офлайн
    Ava Member

    177

    22 года на сайте
    пользователь #785

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 31 августа 2002 10:44

    ГАИ дается 30 дней для выдачи справки, не надеялся что дадут во время, позвонил 30 августа сказали что ответ пришел.

  • Valera Member
    офлайн
    Valera Member

    301

    22 года на сайте
    пользователь #2196

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 31 августа 2002 14:42

    У меня в конце июля была авария, винивник был в БЕЛГОССТРАХЕ, так после калькуляции я приехал за актом осмотра/оценки где список повреждений, там они мне были готовы в тот-же день деньги начать переводить, правда я тогда уже начал машину востанавливать через автоклуб и эти деньги должны были через автоклуб пройти, так что меня это не сильно волновало. :rotate:

    iphone13-s20fe-mi9-mi8-S8-S7 Edge-S6 Edge-Nexus 5x-MI4I-Redmi Note 2-S6-Z3-ALPHA-LG G3-SGS4-iPhone 5-HTC 8x-iPhone 4-HTC Desire-iPhone 3g-HTC Diamond-K750-K700i-MPX200-P800-T68i-ME45