Ответить
  • Blisch Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Blisch Onliner Team Автор темы

    4861

    21 год на сайте
    пользователь #6441

    Профиль
    Написать сообщение

    4861
    # 17 августа 2011 17:49

    Товарищи форумчане!

    Давайте делать новости вместе. Если застройщик затягивает строительство, если в вашей новой квартире кривой потолок, а на стенах плесень, если вам никак не могут запустить лифт, если соседи держат у себя десяток собак, которые не дают вам жизни – пишите нам. Мы не оставим в стороне ни одну проблему, постараемся взять комментарий у чиновников и экспертов и сразу же опубликуем информацию в ленте.

    Ваши сообщения отправляйте по адресу ng@onliner.by

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться

    trve kvlt
  • mihei02 Neophyte Poster
    офлайн
    mihei02 Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #1072708

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 23 июня 2016 11:49

    Подскажите пожалуйста! может быть эта тема поднималась!
    у меня вопрос! Возле моего дома многоквартирного строят сразу два магазина прямо под окнами!
    Скажите имеют ли право строить и на каком расстоянии от многоэтажки??

  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23100

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23100
    # 27 июня 2016 09:44

    mihei02, изучаем Уплотнение: нормы при размещении различных объектов - щелкаем по "Темы на форуме" и читаем

    Не тормози – включай мозги
  • FERRIMAN Senior Member
    офлайн
    FERRIMAN Senior Member

    36843

    15 лет на сайте
    пользователь #142775

    Профиль
    Написать сообщение

    36843
    # 4 июля 2016 23:23
    mihei02:

    Подскажите пожалуйста! может быть эта тема поднималась!

    Поднималась не раз ... все равно построили

    No Gods, No Masters ...
  • d.d.u. Junior Member
    офлайн
    d.d.u. Junior Member

    47

    13 лет на сайте
    пользователь #248818

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 8 июля 2016 11:29 Редактировалось d.d.u., 3 раз(а).

    дел

  • REBA0263 Member
    офлайн
    REBA0263 Member

    120

    8 лет на сайте
    пользователь #1875341

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 23 июля 2016 17:29

    подскажите можно-ли как-то повлиять на проблему сдачи дома ,строительный номер10 на Турова, сдача была на 01.01.2016 затем апрель ,затем 30 июня, теперь 30 сентября, так можно и до бесконечности обещать .

    DAAreba
  • dandik Member
    офлайн
    dandik Member

    131

    13 лет на сайте
    пользователь #353711

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 28 июля 2016 15:25

    День добрый!
    Может кто подскажет, отказ председателя реагировать на записи в книгу жалоб и предложений, не реагировать на коллективные обращения жильцов, отказывается выполнять решения общего собрания, оформляет протоколы общих собраний под себя, сам себе устанавливает ЗП (в нарушении решения общего собрания)...и на это все администрация района с Главой администрации отвечают, что все нормально, нарушений нет, а по отдельным моментам указали, так делать низя (а все остается также)...бухгалтер (жена председателя), начисляет членские взносы и требует их оплаты, хотя затрат фактических по дому не указано в извещении, а пояснение ее - платите, я потом начислю...Это нормально я так понял, да?И на полставки имеют по 13-15 млн...за один приемный день...
    Я конечно понимаю, что сами такое допустили, но все же...
    Написал про десятки нарушений председателем и бухгалтером в нашем ЖСПК автору темы в соседней ветки (жалобная книга, ошибся, извиняюсь), сказали, не интересно...))).

  • REBA0263 Member
    офлайн
    REBA0263 Member

    120

    8 лет на сайте
    пользователь #1875341

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 28 июля 2016 22:36

    тобишь что здесь пишем просто сотрясание воздуха и трата времени.

    DAAreba
  • floin Neophyte Poster
    офлайн
    floin Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #684464

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 1 августа 2016 16:45

    Ребят что можно сделать? Собираются ложить асфальт сразу после дождя. По адресу хмелевского 37 во

    Дворе. Три нелели раскопано все. Куда пожаловаться?

  • lukoil Member
    офлайн
    lukoil Member

    403

    14 лет на сайте
    пользователь #218620

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 2 августа 2016 23:45

    Кто подскажет через какую инстанцию решить вопрос. Имею участок в СТ. По улице последний. В прошлом году сосед привез две кучи камней и крошки выравнить дорогу перед своим участком, но эти кучи так и лежат. Проезд к моему по этой дороге стал невозможен т.к. он стал ставить забор. Раньше можно было через его. Кормит завтраками с прошлого года.

  • 1575567 Senior Member
    офлайн
    1575567 Senior Member

    12376

    9 лет на сайте
    пользователь #1575567

    Профиль
    Написать сообщение

    12376
    # 3 августа 2016 14:21
    lukoil:

    Кто подскажет через какую инстанцию решить вопрос. Имею участок в СТ. По улице последний. В прошлом году сосед привез две кучи камней и крошки выравнить дорогу перед своим участком, но эти кучи так и лежат. Проезд к моему по этой дороге стал невозможен т.к. он стал ставить забор. Раньше можно было через его. Кормит завтраками с прошлого года.

    для начала в СТ. только желательно письменно. не зря же "Товарищество".

    Привет!
  • pau_lin Junior Member
    офлайн
    pau_lin Junior Member

    37

    14 лет на сайте
    пользователь #221213

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 11 августа 2016 18:07 Редактировалось pau_lin, 2 раз(а).

    Здравствуйте. Хотел бы поделиться своей историей.
    Около полугода назад я оплатит строительные материалы (электрика, сантехника, отопление) ИП Селицкому Константину Юрьевичу 60млн (до деноминации). Так же договорились , что человек сделает мне работы по электрике. В итоге в доме мне электрику он сделал полностью неправильно. Когда же я захотел забрать свои материалы по сантехнике и отоплению, то человек просто уже месяца 3 кормит меня завтраками. Я естественно пошел в милицию. Там мне сказали, что это редкостный мошенник, что его уже привлекали к ответственности, кинул людей на 20-30т $. В итоге избежал наказания. Люди без денег, он на свободе и продолжает дальше кидать людей. В милиции сказали, если найдешь ещё потерпевших, возбудим уголовное дело. И какое их было удивление, когда я нашел 7 кинутых им людей на заработные платы, некоторым даже трудовые не вернул. Так же нашел 4 человека, которых он, как и меня, кинул на материалы. Их всех я нашел всего за неделю. Мне даже сложно представить, сколько их в реальности. Из них только двое захотели написать заявления, остальные либо не хотят, либо пока на связь ещё не вышли. В милиции говорили, для возбуждения дела, достаточно хотя бы еще один человек. Когда же я привел два, они сказали, мы примем заявления (скрипя зубами), но все равно вам дорога в суд. Тогда я говорю, а как же столько кинутых людей, опросите, я покажу, где они живут, где живут люди, которых он кинул на материалы. В ответ получил: это гражданско правовые отношения, что вы от нас хотите.
    Сам же мошенник, говорил, что у него дядя начальник УБЭП Минской области. (информацию я не смог проверить). Но, был один факт, который говорит о том, что связи у него явно есть. Чуть ниже.
    Я на данного человека и на его фирму Белпожинвест написал всевозможные отзывы в интернете. Он мне позвонил и сказал, подаст на меня за клевету. И он это сделал. Меня вызвал участковый, и сказал, что никакой клеветы здесь нет. НО есть один факт, который должен остаться между нами, участковому звонил непосредственно его начальник, и попросил привлечь меня по возможности к ответственности. Скорей всего, тот самый "дядя" позвонил в РУВД и попросил разобраться. Участковый мне показал базу данных на этого человека, там несколько уголовных дел по мошенничеству. И каждый раз он выходил сухим из воды. Даже, когда кинул 7 человек (это только те, кто написал заявления), на сумму, больше 100т $, он до сих пор на свободе и продолжает кидать людей. Так же надо видеть, с какими лицами наша милиция принимает заявления. Имя этого мошенника знают все в РУВД. Но прямым текстом говорят, что мы можем сделать. У нас каждый год с весны по осень на него пишут заявления, потом он на пол года затихает и снова начинается. На данный момент я продолжаю находить кинутых им людей. В РОВД я узнал, что с 29 июля 2016 года на Селицкого возбуждено уголовное дело по мошенничеству. По другому делу, не по моему.
    Недавно я пришел в следственный комитет города Смолевичи, чтобы рассказать следователю, что есть еще и я и еще около 10-ти кинутых людей, которых я нашел. В комитете мне сказали, что это дело сложное, долгое , и что они собирают всевозможнные данные о данном человеке. Что не волнуйтесь , вас еще вызовут, тогда и расскажите о всех тех людях, а пока подождите.
    В итоге я пока без материалов, в подвешенном состоянии, стройка дома заморожена.

  • 1575567 Senior Member
    офлайн
    1575567 Senior Member

    12376

    9 лет на сайте
    пользователь #1575567

    Профиль
    Написать сообщение

    12376
    # 11 августа 2016 18:11 Редактировалось 1575567, 2 раз(а).

    ну так озвучте его имя. а то какой-то ноунейм) да еще гугл говорит что ты сам корявый дом построил... там хоть с фактами описано, а у вас эмоции)

    Привет!
  • pau_lin Junior Member
    офлайн
    pau_lin Junior Member

    37

    14 лет на сайте
    пользователь #221213

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 11 августа 2016 19:36 Редактировалось pau_lin, 1 раз.

    1575567, исправил. ФИО человека Селицкий Константин Юрьевич
    Если верите написанному, а не мне, то могу вам дать его номер телефона. Обращайтесь к нему, пожалуйста. Наверное, на суд потом вместе придем, тоже будете на нем, как потерпевший.

  • 1575567 Senior Member
    офлайн
    1575567 Senior Member

    12376

    9 лет на сайте
    пользователь #1575567

    Профиль
    Написать сообщение

    12376
    # 12 августа 2016 14:42
    pau_lin:

    1575567, исправил. ФИО человека Селицкий Константин Юрьевич
    Если верите написанному, а не мне, то могу вам дать его номер телефона. Обращайтесь к нему, пожалуйста. Наверное, на суд потом вместе придем, тоже будете на нем, как потерпевший.

    просто ваши жалобы на компанию - они сказали неуместны. вы заказали это разводку между Селицким) В любом случае удачи в суде)

    Привет!
  • leha_80 Junior Member
    офлайн
    leha_80 Junior Member

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #464200

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 12 августа 2016 22:44
    1575567:

    pau_lin:

    1575567, исправил. ФИО человека Селицкий Константин Юрьевич
    Если верите написанному, а не мне, то могу вам дать его номер телефона. Обращайтесь к нему, пожалуйста. Наверное, на суд потом вместе придем, тоже будете на нем, как потерпевший.

    просто ваши жалобы на компанию - они сказали неуместны. вы заказали это разводку между Селицким) В любом случае удачи в суде)

    очень общительный . легко входит в доверие и красочно все расписывает . цель одна - грамотно заполучить ваши деньги .( а попросту -кинуть) . я про ип сялицкий , сталкивался лично и знаю еще одного пострадавшего пострадавшего

  • pau_lin Junior Member
    офлайн
    pau_lin Junior Member

    37

    14 лет на сайте
    пользователь #221213

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 13 августа 2016 17:25

    1575567, жалобы на компанию уместны тем, что договора я заключал на офисе Белпожинвест по улице Новаторская. Соответственно и дело мое рассматривает РУВД Центрального района.
    А сейчас дело на Селицкого возбудил Смолевичский следственный комитет.
    Я на ИП и на его компанию оставил всевозможные отзывы везде. Так мне до сих пор периодически отписываются потерпевшие. В сумме их уже более 10 человек насобиралось. Жаль, что наша "памяркоунасць" останавливает людей писать заявления. Только % 20 пишет. У остальных спрашиваешь , хочешь наказания. Хочу. Так чего не пишешь заявление ? Всё равно я ничего не докажу.
    Это не вам надо доказывать свою правоту, а он будет пытаться доказать, что не виновен. И если будет 10-20 заявлений, сложно ему придется это сделать. Ничего, все равно всех потерпевших в дальнейшем вызовут в комитет для дачи показаний. Просто , если бы сами пришли, то дело бы ускорилось.

  • 2002519 Neophyte Poster
    офлайн
    2002519 Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #2002519

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 15 августа 2016 20:40

    А вы можете сказать какой вид работ он Вам делал

  • pau_lin Junior Member
    офлайн
    pau_lin Junior Member

    37

    14 лет на сайте
    пользователь #221213

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 16 августа 2016 13:51

    2002519, Селицкий мне делал электромонтажные работы. В доме реально работает несколько розеток и два выключателя. Из автоматов некоторые даже не подключены. Просто висят пустые. Естественно с такими работами по электрике я не захотел, чтоб он мне делал сантехнику и отопление.

  • 2002519 Neophyte Poster
    офлайн
    2002519 Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #2002519

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 16 августа 2016 14:43 Редактировалось 2002519, 11 раз(а).
    pau_lin:

    Здравствуйте. Хотел бы поделиться своей историей.
    Около полугода назад я оплатит строительные материалы (электрика, сантехника, отопление) ИП Селицкому Константину Юрьевичу 60млн (до деноминации). Так же договорились , что человек сделает мне работы по электрике. В итоге в доме мне электрику он сделал полностью неправильно. Когда же я захотел забрать свои материалы по сантехнике и отоплению, то человек просто уже месяца 3 кормит меня завтраками. Я естественно пошел в милицию. Там мне сказали, что это редкостный мошенник, что его уже привлекали к ответственности, кинул людей на 20-30т $. В итоге избежал наказания. Люди без денег, он на свободе и продолжает дальше кидать людей. В милиции сказали, если найдешь ещё потерпевших, возбудим уголовное дело. И какое их было удивление, когда я нашел 7 кинутых им людей на заработные платы, некоторым даже трудовые не вернул. Так же нашел 4 человека, которых он, как и меня, кинул на материалы. Их всех я нашел всего за неделю. Мне даже сложно представить, сколько их в реальности. Из них только двое захотели написать заявления, остальные либо не хотят, либо пока на связь ещё не вышли. В милиции говорили, для возбуждения дела, достаточно хотя бы еще один человек. Когда же я привел два, они сказали, мы примем заявления (скрипя зубами), но все равно вам дорога в суд. Тогда я говорю, а как же столько кинутых людей, опросите, я покажу, где они живут, где живут люди, которых он кинул на материалы. В ответ получил: это гражданско правовые отношения, что вы от нас хотите.
    Сам же мошенник, говорил, что у него дядя начальник УБЭП Минской области. (информацию я не смог проверить). Но, был один факт, который говорит о том, что связи у него явно есть. Чуть ниже.
    Я на данного человека и на его фирму Белпожинвест написал всевозможные отзывы в интернете. Он мне позвонил и сказал, подаст на меня за клевету. И он это сделал. Меня вызвал участковый, и сказал, что никакой клеветы здесь нет. НО есть один факт, который должен остаться между нами, участковому звонил непосредственно его начальник, и попросил привлечь меня по возможности к ответственности. Скорей всего, тот самый "дядя" позвонил в РУВД и попросил разобраться. Участковый мне показал базу данных на этого человека, там несколько уголовных дел по мошенничеству. И каждый раз он выходил сухим из воды. Даже, когда кинул 7 человек (это только те, кто написал заявления), на сумму, больше 100т $, он до сих пор на свободе и продолжает кидать людей. Так же надо видеть, с какими лицами наша милиция принимает заявления. Имя этого мошенника знают все в РУВД. Но прямым текстом говорят, что мы можем сделать. У нас каждый год с весны по осень на него пишут заявления, потом он на пол года затихает и снова начинается. На данный момент я продолжаю находить кинутых им людей. В РОВД я узнал, что с 29 июля 2016 года на Селицкого возбуждено уголовное дело по мошенничеству. По другому делу, не по моему.
    Недавно я пришел в следственный комитет города Смолевичи, чтобы рассказать следователю, что есть еще и я и еще около 10-ти кинутых людей, которых я нашел. В комитете мне сказали, что это дело сложное, долгое , и что они собирают всевозможнные данные о данном человеке. Что не волнуйтесь , вас еще вызовут, тогда и расскажите о всех тех людях, а пока подождите.
    В итоге я пока без материалов, в подвешенном состоянии, стройка дома заморожена.

    Смотрите какой парадокс это пишет Жавнерко Павел самый честный и обманутый всем миром человек.
    Который работает риелтором в агентстве по недвижимости (это четко отображено в его статусе на его странице в контакте). Это самые первые МОШЕННИКИ к которым люди обращаются за помощью в поисках жилья в аренду, купле продажи недвижимости или земельных участков, а по итогу люди платят большие бабки, а они их в рамках допустимых норм разводят. Также наш герой Жавнерко Паша фитнес-тренер для толстых тетек, которым он заливает в уши что за 3 месяца его супер программы они станут моделями, с оплатой 300$ в месяц (по итогу как были толстыми так и остались). А потом по финишу предлагает им свои добавки ну естественно за $$.. )))), для того чтобы тетеньки быстрей стали моделями. Сцанье в уши.И это самый честный человек.
    А теперь про нашего героя Пашу Жавнерко.
    Получил участок по очереди как нуждающейся Жавнерко решил на….ть всех и вся.
    Построить дом за копейки.
    Кинув всех подрядчиков, и еще cорвав с них денег по беспределу. (есть конкретные люди и директора подрядной организации которые строили ему дом и которых Жавнерко кинул не рассчитавшись, да еще и содрал с них денег.)
    Так как у Жавнерки есть знакомые в строительной сфере которые знают все нюансы как можно развести подрядчиков, а также и имеет знакомых в независимых экспертизах, которые подделают заключение экспертизы так как надо Жавнерке и с печатью.
    А делать он собирается так: достроить из гнилья дом. Обшить его сайдингом, тоесть придать дому внешний вид. Дому еще года нет а пол уже провалился. :rotate:
    Ввести в эксплуатацию данное чудо.
    Перепрописаться в другой город.
    Якобы сменить место жительства(фиктивно, только по бумагам)
    Предоставить документы о смене жительства и города в БТИ.
    Получить разрешение на досрочную продажу земельного участка с домой (так как нуждающиеся не имеют право продавать в течение 8 лет свои строения, только при переезде в другой город и смене жительства могут разрешить).
    Опять с его стороны обман.
    Ген. подрядчиков подрядчиков он выставил на 7000$, ссылаясь на заключение независимой экспертизы. О том что некачественно сделаны монтажные работы. А также за то чтобы убрать все свои надписи с интернета о них, при этом ПРИКРЫВАЯСЬ СВЯЗЯМИ в органах и прокуратуре.
    Также решил выставить по такому же принципу и Селицкого на 5000$.
    за якобы нехватку материала. Смотрите какой парадокс спустя пол года после покупки.
    Видно деньги на строительство закончились.
    Селицким был быстро послан на хрен.
    Вот теперь я Вам укажу на его ВРАНЬЕ даже в интернете:
    Везде он указывает что Селицкий ему должен 49.000.000 руб. по старому курсу, якобы за материал по сантехнике, хотя весь материал Жавнерко забрал давно, оставил какие то остатки копеечные. Сам же Жавнерко не изъявляет желания забирать свои остатки, а пытается ими апеллировать необоснованно и заработать на этом. (а в данной статье уже 60.000.000 руб. ставки растут как в банке.))))
    Что Селицкий в общей сумме обманул на 100.000$ приведите доказательства, а не Ваши пустые слова.
    Какой-то дядя в УБЭП минской области позвонил в РУВД минска (лично участковому) и попросил его надавить на тебя, ты реально думай что ты пишешь, такую ересь писать может только неадекватный человек.
    Потом фирма никогда ни каких отношений не вела с Жавнерко и вопросов ни каких с ним не имеет, а Жавнерко пишешь всякую …ню., опять говорит о том что ты недалекий, и не важно где на тот момент заключался договор. (Если с тобой заключат договор в резиденции, ты на резиденцию будешь писать) логики 0.
    ИП имеет право и на лавке заключать договора.
    Потом видно Жавнерко «БЕТМЕН» объездил все РУВД где его сразу приняли не в дежурной части, а опера либо как он написал Начальник Криминальной милиции. И так как Жавнерко Павел у нас личность знаменитая дали всю информацию из общей базы УВД.))). А главное все сотрудники знают Селицкого.
    Опять вранье.
    Да ах самое прикольное,))) Цитирую дословно: «МОЕ ДЕЛО РЕШАЕТ НАЧАЛЬНИК КРИМИНАЛЬНОЙ МИЛИЦИИ» Что значит слово «РЕШАЕТ»???????
    Решить что либо у нас может только СУД.
    А следствие и все остальные подразделения могут только направить в СУД.
    Нач.крым. коллектором заделался???
    Твоя писанина очень скоро ему попадет в руки.
    :molotok: .
    Жавнерко указывает на то что в милиции ему сказали: "надо еще хотя бы один человек для возбуждения дела".
    Жавнерко приводит двоих, а милиция скрипя зубами берут у них заявления и говорит что у вас дорога только в суд, опять вранье.

    Также Жавнерко в следственном комитете и прокуратуре дают информацию о том что Селицкий перекидал куча людей, показывают все дела, называют суммы, показывают базу, что вообще запрещено.
    Это говорит о том что Жавнерко врет, или реально есть знакомые не высокого ранга, который отработал небольшое количество времени в органах и не понимает что все база которая находиться в РБ под контролем.
    Для просмотра кого либо человека он должен ввести номер своей карточки, где находятся все данные сотрудника.
    Что очень элементарно проверяется вышестоящими органами кто и когда смотрел определенного человека.
    А Жавнерко на весь интернет подставляет всех своих знакомых и пишет про них «ЧТО У НЕГО ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАКОМЫХ В ОРГАНАХ».
    Жавнерко еще осталось Фамилии написать и все ты Пашка ЛУЧШИМ будешь.

    Потом я не понимаю чем Жавнерко мотивируется писав всякую ерунду в интернете, когда органы и следствие не выносят до решения суда в СМИ ни какой информации.
    Кроме как дать в СМИ информацию о тот что задержан или задержана группировка не более того.
    По закону признать виновным может только суд.
    Может Вы Жавнерко судья???
    Отвечу за Вас «НЕТ»
    Вы просто обыкновенны аферист, у которого неполадки с головой, мыслите ВЫ очень плохо.
    И все Ваши действия полностью преследуются законом Жавнерко! Думайте что делайте.
    И не подставляйте людей за дачу ложных показаний(они же все подписали бумаги и предупреждены об ответственности).
    Все те которых Вы умоляете написать заявление, крутят у Вас за спиной у виска))). Понимая что Вы просто неадыкватный человек.
    А пьянь которую таскаете в милицию (ПРИТОМ ЗА РУКУ, И СИДИТЕ ВМЕСТЕ С НИМИ, НАБЛЮДАЯ КАК ОНИ ПОД ВАШУ ДИКТОВКУ ПИШУТ ЗАЯВЛЕНИЕ). ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД.
    Есть хорошая пословица: «КТО ГРОМЧЕ ВСЕХ КРИЧИТ –«ДЕРЖИ ВОРА» ТОТ САМ ВОР».
    Лжецы, крикуны и критики обычно ВЫКЛАДЫВАЮТ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ В СОЦ. СЕТИ, чтобы самоутвердиться, хотя сами из себя не представляют ничего.
    Как дворняжки маленькие гавкают больше всех и не по делу.

    Прежде чем искать щепку в чужом глазу, ПОИЩИТЕ БРЕВНО У СЕБЯ В ГЛАЗУ.
    Получается вы Жавнерко еще тот МОШЕННИК, если аргументироваться вашими цитатами в интернете в адрес Селицкого.
    Селицкого знаю лично но не близко. Ни каких отрицательных слов сказать не могу.
    Да в прошлом человек судим по экономической статье, как 60% в Республике Беларусь.
    Жавнерко ты можешь там оказаться сам совершенно случайно для себя.
    И как мы тогда тебя будем называть.
    Я написал эту статью для того что всегда есть две стороны медали. И никогда нельзя судить о человеке по написанному одним СУМАСШЕДШИМ человеком
    Ферсович Евгений. :)

  • lukoil Member
    офлайн
    lukoil Member

    403

    14 лет на сайте
    пользователь #218620

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 17 августа 2016 03:26

    Прикольно...