• Andry_S Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Andry_S Senior Member Автор темы

    10766

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10766
    # 22 августа 2002 16:00

    Прошелся по парковке и пришел к неутешительному выводу - у ВСЕХ до одного автомобилей по углам бамперы как минимум поцарапаны.

    Есть авто с пока целыми нецарапанными бамперами в цвет кузова. Где купить аккуратные толстенькие клеющиеся черные накладки на такой бампер, дабы хоть как-то уберечь от поругания?

  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    22 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 23 августа 2002 01:04

    Магазин Электроника...Логойский Тракт... Авто отдел, как заходишь, поворачивай на лево и до упора, слева от тебя будет длинный такой стенд, там женщина работает. Там есть три вида молдингов, я себе купил самы толстые по 7500 за метр, относительно дешевая цена.

    в движении к совершенству
  • Andry_S Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Andry_S Senior Member Автор темы

    10766

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10766
    # 23 августа 2002 09:38
    digvic:

    Магазин Электроника...Логойский Тракт... Авто отдел, как заходишь, поворачивай на лево и до упора, слева от тебя будет длинный такой стенд, там женщина работает. Там есть три вида молдингов, я себе купил самы толстые по 7500 за метр, относительно дешевая цена.

    Они метрами продаются? Клеить надо по всей длине бампера? А края как - просто срез будет? У тебя они на сигме? Покажешь? Это немного не то, что я хочу. Я видел формованные "молдинги" 300*40*10 мм, самоклеющиеся, закругленные все такие края, упругие на нажатие. Клеются только на угловые части бампера, выглядят очень цивильно. Где бы такие взять?

    зы: Спасибо за подсказку. Если ничего более подходящего не найду, буду брать такие.

  • Andry_S Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Andry_S Senior Member Автор темы

    10766

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10766
    # 26 августа 2002 10:45

    Был на малиновке. Нашел два вида BUMPER-PROTECTOR.

    1. из мягкой глянцевой резины, концы гладкие закругленные, сам как гофр. Пустотелый и клеется только кромка по периметру.

    2. из мягкой глянцевой резины, на концах блестящие закругленные пластмассовые набалдашники, сам гладкий. Пустотелый и клеется только кромка по периметру.

    Оба галимые. Пойдут первый на Ниву, второй на пятеру с пацанским тюнингом - в самый раз.

    Видел молдинги совковые которые метрами. Тоже полный отстой. Неужели все прибамбасы у нас продаются только для пацанской обделки машин, а для скромного аккуратного авто без вы%бонов ничего действительно полезного нет?