Ответить
  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11614

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11614
    # 26 января 2023 21:07 Редактировалось gres, 1 раз.

    Fabro, ну хоть прочитайте мое последнее сообщение на предыдущей странице... Можно...но проблемы могут быть! Это ж мексиканцы!
    Меня с женой держали на стойке минут 20 с польским обычным шенгеном. А потом еще минут 10 меня потому что хоть моему паспорту было 8 лет, срок его действия был до моего 100-летия!
    Почитайте еще форум Винского
    https://forum.awd.ru/viewforum.php?f=334&sid=26a663f12508ab3dd76697b2efa9865c

  • oppa Senior Member
    офлайн
    oppa Senior Member

    7626

    14 лет на сайте
    пользователь #170558

    Профиль
    Написать сообщение

    7626
    # 27 января 2023 17:33
    gres:

    ... потому что хоть моему паспорту было 8 лет, срок его действия был до моего 100-летия!

    Стандартная причина задержек в аэропортах и далеко не только мексиканских. Мало кто в мире сталкивался с такими экзотическими паспортами, которые до 100 лет менять не нужно. Во Франкфурте как-то раз по этой же причине супругу около часа мурыжили, со всех сторон изучая этот экзотический паспорт. Без малого на самолет тогда не опоздали. Проблемы (самые неожиданные) с ним могут встретиться в любой точке мира и в самый неподходящий момент (кстати, как раз в Мексике с этим паспортом проблем и не было :) ).

    ID,IA,AL,AZ,AR,WY,VT,VA,HI,DE,GA,IL,IN,CA,KY,CO,CT,LA,MA,MS,MI,MT,MD,NE,NV,NH,NJ,NY,OH,DC,PA,NC,TN,TX,FL,SC,UT,WA,OR,NM,ME,RI,WV,CAN,MEX,VAT,LIE,SMR,MC,FRA,DEU,NL,BEL,LUX,PRT,ESP,AUT,IT,A,CH,CZ,SVN,SVR,HR,...
  • militto Member
    офлайн
    militto Member

    109

    14 лет на сайте
    пользователь #238555

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 30 января 2024 14:51

    Добрый день, может подскажет кто работают ли карты наших банков в Мексике?
    Пишут, что Visa/Master российских банков не работают, МИР тоже.
    А наших? Интересует Приор, Сбер и Белгаз

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11614

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11614
    # 30 января 2024 20:53
    militto:

    Добрый день, может подскажет кто работают ли карты наших банков в Мексике?
    Пишут, что Visa/Master российских банков не работают, МИР тоже.
    А наших? Интересует Приор, Сбер и Белгаз

    Российские Визы и Мастеркард ни в одной стране мира не работают. С Мир чуть лучше, но не намного ..естественно в Мексике Мир не работают.
    Из наших... Из вашего списка Сбер- не работает... А так работают Беларусбанк, Альфа-банк и еще несколько, не попавших под санкции