Ответить
  • Shnik Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Shnik Junior Member Автор темы

    53

    12 лет на сайте
    пользователь #439182

    Профиль
    Написать сообщение

    53
  • смотрю Member
    офлайн
    смотрю Member

    102

    11 лет на сайте
    пользователь #687997

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 5 августа 2015 16:11
    user_9005562113:

    Пора шлагбаум ставить а то надоели левые поркуются

    :100500:

    Да, нужно Алле Михайловне заняться этим и в ближайшее время поставить шлагбаум.

  • tigra-50 Senior Member
    офлайн
    tigra-50 Senior Member

    2293

    15 лет на сайте
    пользователь #164485

    Профиль
    Написать сообщение

    2293
    # 5 августа 2015 18:40
    user_9005562113:

    Пора шлагбаум ставить а то надоели левые поркуются

    я за
    подписываюсь

    Мы рады вам-вы благодарны нам
  • Volodia2011 Member
    офлайн
    Volodia2011 Member

    109

    12 лет на сайте
    пользователь #580289

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 12 августа 2015 00:02

    + за

  • lapirova Neophyte Poster
    офлайн
    lapirova Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #1155479

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 20 августа 2015 08:02

    Подскажите, пожалуйста, как работает Алла Михайловна, не могу дозвониться, срочно нужно справочку у нее взять!!! Спасибо!!!!

  • Volodia2011 Member
    офлайн
    Volodia2011 Member

    109

    12 лет на сайте
    пользователь #580289

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 23 августа 2015 22:08

    Графики приема

  • lapirova Neophyte Poster
    офлайн
    lapirova Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #1155479

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 24 августа 2015 12:07

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

  • тать_яна Senior Member
    офлайн
    тать_яна Senior Member

    2500

    15 лет на сайте
    пользователь #140448

    Профиль
    Написать сообщение

    2500
    # 27 августа 2015 20:21 Редактировалось тать_яна, 1 раз.

    А такой напор воды это норма на 8 этаже? Представляю, что тогда на десятом... Ванна набирается минут 30-40.

  • Thunderball Senior Member
    офлайн
    Thunderball Senior Member

    1118

    20 лет на сайте
    пользователь #19112

    Профиль
    Написать сообщение

    1118
    # 28 августа 2015 14:53 Редактировалось Thunderball, 1 раз.

    Может у вас фильтр рядом со счетчиком забит? Мог забиться из-за частого перезапуска воды, нужно перекрыть воду на входе в квартиру, открутить заглушку на фильтре, подставить кастрюлю, открыть воду и промыть потоком воды весь песок, камни и ржавчину, потом опять перекрыть воду, закрутить заглушку и открыть воду снова.

    Live And Let Die (From Russia With Love)
  • тать_яна Senior Member
    офлайн
    тать_яна Senior Member

    2500

    15 лет на сайте
    пользователь #140448

    Профиль
    Написать сообщение

    2500
    # 28 августа 2015 18:17

    Thunderball, сегодня был сантехник,все исправил. Скорее всего так и было.

  • Ivanko2011 Member
    офлайн
    Ivanko2011 Member

    226

    11 лет на сайте
    пользователь #663569

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 3 сентября 2015 09:44

    Недалеко (в шаговой доступности) от Ваших домов продается гараж.
    Все вопросы МТС 8 029 7777 689

  • landishby Junior Member
    офлайн
    landishby Junior Member

    54

    10 лет на сайте
    пользователь #917417

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 9 сентября 2015 22:19

    К вопросу о шлагбауме, а кто-нибудь подумал как будет осуществляться доступ для обслуживающих служб, таких как
    скорая, пожарная, всевозможные доставки интернет-магазинов, такси, да в конце концов гости приехали на личном автомобиле? Предлагаете выходить встречать к шлагбауму, а ведь скоро зима?

  • Thunderball Senior Member
    офлайн
    Thunderball Senior Member

    1118

    20 лет на сайте
    пользователь #19112

    Профиль
    Написать сообщение

    1118
    # 10 сентября 2015 17:59

    Для спецслужб всегда есть "бэкдор", за них не переживайте
    В приличных домах есть консьерж, в домах попроще есть управление шлагбаумом у жильцов

    Live And Let Die (From Russia With Love)
  • 1732114 Neophyte Poster
    офлайн
    1732114 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1732114

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 10 сентября 2015 18:52

    А чего мелочится со шлагбаумом !!!!!!!!!!!!!!!Так давайте наймём охрану , швейцара , консьержку и т.д. :super: А что под окнами творится - это просто мелочь :D можно дворников штук 5 , а лучше 10 нанять :100500: А ещё есть предложения содержать штат девушек и парней по вызову :ura:

  • landishby Junior Member
    офлайн
    landishby Junior Member

    54

    10 лет на сайте
    пользователь #917417

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 10 сентября 2015 21:26

    Насколько я знаю управление шлагбаумом осуществляется с радиопульта у которого есть радиус действия,
    если мои окна не находятся в прямой видимости от шлагбаума, да еще и на порядочном расстоянии, то я при заказе например продуктов через "евроопт" буду вынужден спускаться и "пилить" чтобы открыть проезд. А вообще мне кажется, что у наших домов не то расположение чтобы привлекать каких-то мнимых "левых". Откуда им взяться?

  • смотрю Member
    офлайн
    смотрю Member

    102

    11 лет на сайте
    пользователь #687997

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 10 сентября 2015 23:35
    1732114:

    А чего мелочится со шлагбаумом !!!!!!!!!!!!!!!Так давайте наймём охрану , швейцара , консьержку и т.д. :super: А что под окнами творится - это просто мелочь :D можно дворников штук 5 , а лучше 10 нанять :100500: А ещё есть предложения содержать штат девушек и парней по вызову :ura:

    Что ты трепешься не по делу?А что у тебя под окнами твориться? Двор чистый. Дворники стараются. Чистота двора, зависит от нас самих! Шлагбаум и ограждение домов (забор) это твоя безопасность и безопасность твоих детей!!! Посмотрю на тебя, когда зимой, из за недостатка места, начнут фуры паркавать с территории молокозавода. Дело не в наличии машины, или что тебе жопу надо будет оторвать от дивана для открытия шлагбаума, а в том, что уже сегодня, куча людей и днем и ночью шастают через наш двор к бизнес центру и столько же паркуются работников бизнес центра в нашем дворе! К тебе что б...ть, "Евроторг" каждый день ездит! (это ко второму комментарию). Так сэкономь неделю на доставках и поставь себе удаленное управление шлагбаумом! Любой уважающий дом, при возможности, делает свою территорию закрытой, для безопасности себя и своих детей!

    Лучше содержать девушек по вызову, чем тупых и недольнавидных баранов.

    Поверь! И ограждение и шлагбаум будет со временем) Таким как ты, я лично буду шлагбаум открывать.

  • 1732114 Neophyte Poster
    офлайн
    1732114 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1732114

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 11 сентября 2015 00:09
    смотрю:

    1732114:

    А чего мелочится со шлагбаумом !!!!!!!!!!!!!!!Так давайте наймём охрану , швейцара , консьержку и т.д. :super: А что под окнами творится - это просто мелочь :D можно дворников штук 5 , а лучше 10 нанять :100500: А ещё есть предложения содержать штат девушек и парней по вызову :ura:

    Что ты трепешься не по делу?А что у тебя под окнами твориться? Двор чистый. Дворники стараются. Чистота двора, зависит от нас самих! Шлагбаум и ограждение домов (забор) это твоя безопасность и безопасность твоих детей!!! Посмотрю на тебя, когда зимой, из за недостатка места, начнут фуры паркавать с территории молокозавода. Дело не в наличии машины, или что тебе жопу надо будет оторвать от дивана для открытия шлагбаума, а в том, что уже сегодня, куча людей и днем и ночью шастают через наш двор к бизнес центру и столько же паркуются работников бизнес центра в нашем дворе! К тебе что б...ть, "Евроторг" каждый день ездит! (это ко второму комментарию). Так сэкономь неделю на доставках и поставь себе удаленное управление шлагбаумом! Любой уважающий дом, при возможности, делает свою территорию закрытой, для безопасности себя и своих детей!

    Лучше содержать девушек по вызову, чем тупых и недольнавидных баранов.

    Поверь! И ограждение и шлагбаум будет со временем) Таким как ты, я лично буду шлагбаум открывать.

    БАРАНЫ ЭТО ТЕ КТО С....Т ИЗ ОКОН И В ПОДЪЕЗДЕ!!!!!!!!!!!!! А НА ВАШ ШЛАГБАУМ МНЕ ЛИЧНО НА С.....ТЬ!!!!!!!!!!!!

  • смотрю Member
    офлайн
    смотрю Member

    102

    11 лет на сайте
    пользователь #687997

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 11 сентября 2015 09:16

    Ты сам ответил на свой вопрос. Дело в культуре и воспитании! Гадят, в большинстве то своем, "свои"! И им, хоть швейцара, хоть камеры, хоть заборы, хоть консьержи, хоть 50 дворников, ничего не поможет! Как показывает жизнь, быдло (хоть в Минск его перевези, хоть в Лондон) и там останется быдлом.
    Плохо другое, если ты видешь что с.....т с окон, так "сделай замечание", что бы в следующий раз нечем было это делать! Не можешь или не хочешь сам этим заниматься, так напиши в чат. Можно доступно объяснить об ошибочности данных действий, данным индивидам. А так получается, что не только на шлагбаум н...ть, а и на все остальное то же (моя хата с краю).

    А НА ВАШ ШЛАГБАУМ МНЕ ЛИЧНО НА С.....ТЬ!!!!!!!!!!!! Это как? Против или воздержался?)))

  • тать_яна Senior Member
    офлайн
    тать_яна Senior Member

    2500

    15 лет на сайте
    пользователь #140448

    Профиль
    Написать сообщение

    2500
    # 11 сентября 2015 09:31 Редактировалось тать_яна, 1 раз.

    смотрю, 1732114-это очередной троль на форуме,смотрим на ник и на количество комментов.

  • STALKER-5-80 Junior Member
    офлайн
    STALKER-5-80 Junior Member

    36

    12 лет на сайте
    пользователь #549344

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 11 сентября 2015 09:35 Редактировалось STALKER-5-80, 1 раз.

    Добрый день. Прошлой зимой я почему-то не заметил фур (о которых некоторые говорят).Что изменит забор или шлагбаум ? Через забор не полезет только нормальный человек. Шлагбаум от него станет больше места на стаянке ? неуверен. Лично моё мнение - если у кого-то нет машины , то почему он должен платить за сохранность чужого автомобиля ? Хотите ставить шлагбаум дорогие автомобилисты ставте " за свой счёт" и платите ежемесячно за обслуживание. P.S. Дорогие соседи будте добрее друг к другу - негатива и так кругом хватает.....

  • смотрю Member
    офлайн
    смотрю Member

    102

    11 лет на сайте
    пользователь #687997

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 11 сентября 2015 10:18
    STALKER-5-80:

    Добрый день. Прошлой зимой я почему-то не заметил фур (о которых некоторые говорят).Что изменит забор или шлакбаум ? Через забор не полезет только нормальный человек. Шлакбаум от него станет больше места на стаянке ? неуверен. Лично моё мнение - если у кого-то нет машины , то почему он должен платить за сохранность чужого автомобиля ? Хотите ставить шлакбаум дорогие автомобилисты ставте " за свой счёт" и платите ежемесячно за обслуживание. P.S. Дорогие соседи будте добрее друг к другу - негатива и так кругом хватает.....

    Шлагбаум, не гарантирует сохранность авто))) Был свидетелем не один раз, когда от бизнес центра, по газонам, объезжая мусорку, проезжают машины. Там скоро дорожка будет. И поваленные мусорки не помогают.Я не буду объяснять плюсы от закрытой территории, т к понимания этого или есть или нет. "Дружный дом" давно поставил и ограждения и шлагбаумы. Зачем они выкидывали деньги?) С успехом свои машины паркуют на наших стоянках....да не об этом..... Зачем в любом элитном доме обязательное условие, это закрытая территория? Дело не в том, будет кто то перелезать через забор или нет....
    Любое мнение имеет быть. Несогласие или безразличие, то же изъявление воли человека.
    Но если ставить вопрос, то лично я, готов платить за отказанных. Думаю, найдутся еще люди, которые будут готовы сделать так же.