• crazy_fox Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    crazy_fox Senior Member Автор темы

    2858

    13 лет на сайте
    пользователь #304662

    Профиль
    Написать сообщение

    2858
    # 10 августа 2011 19:48

    Здравствуйте,уважаемые форумчане.Хотелось бы обратиться к вам по вопросу кредитования или предоставления теликов в рассрочку в Минске.Захотелось домой хороший большой плазменный телевизор.Может кто-нибудь из вас сталкивался с таким вопросом в недавнем времени?Опишите процедуру,посоветуйте магазины.Я буду очень вам благодарна за помощь.
    Спасибо за внимание к моему вопросу.

    Мелочи ничего не решают...Мелочи решают всё!
  • eddie_murphy Apple Team
    офлайн
    eddie_murphy Apple Team

    5019

    17 лет на сайте
    пользователь #69017

    Профиль
    Написать сообщение

    5019
    # 12 августа 2011 15:28

    crazy_fox, Сталкивался, не с телевизорами, но суть одна, все наши потребительские кредиты выдаются под настоящий процент 80-100%, т.е. помимо изначально завышеной цены, вы переплатите еще столько же, но есть (был) один плюс: если доходу у вас в валюте, то инфляция рубля дает в итоге выигрыш (но, не всегда, внимательно читайте договор)
    процедура простая - приходите, показываете девайс, вас его оформляют, нужен паспорт и первоначальный взнос, доходы называете сами, из них расчитывают насколько лет-денег выдадут кредит, телефон человека, который подтвердит вашу платежеспособность даете сами, ему позвонят (это может быть любой человек), все занимает примерно час

    [censored, 3.5.17]
  • crazy_fox Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    crazy_fox Senior Member Автор темы

    2858

    13 лет на сайте
    пользователь #304662

    Профиль
    Написать сообщение

    2858
    # 12 августа 2011 21:13
    eddie_murphy:

    crazy_fox, Сталкивался, не с телевизорами, но суть одна, все наши потребительские кредиты выдаются под настоящий процент 80-100%, т.е. помимо изначально завышеной цены, вы переплатите еще столько же, но есть (был) один плюс: если доходу у вас в валюте, то инфляция рубля дает в итоге выигрыш (но, не всегда, внимательно читайте договор)

    процедура простая - приходите, показываете девайс, вас его оформляют, нужен паспорт и первоначальный взнос, доходы называете сами, из них расчитывают насколько лет-денег выдадут кредит, телефон человека, который подтвердит вашу платежеспособность даете сами, ему позвонят (это может быть любой человек), все занимает примерно час

    Спасибо большое вам за ответ.Поняла теперь,что лучше не связываться с этим кредитом...Лучше уж у своих родственников отдолжить,но купить телевизор сразу)
    А кто-нибудь слышал о ьтом,что телевизор выгоднее из Москвы притаранить?

    Мелочи ничего не решают...Мелочи решают всё!
  • eddie_murphy Apple Team
    офлайн
    eddie_murphy Apple Team

    5019

    17 лет на сайте
    пользователь #69017

    Профиль
    Написать сообщение

    5019
    # 13 августа 2011 22:18

    да, выгоднее, но опять же зависит от многого: есть ли возможность недорого доставить, что за телевизор и тд
    я себе фотаппарат заказал знакомой, она скоро сюда приедет в гости, получилось очень выгодно :)

    [censored, 3.5.17]
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19211

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19211
    # 23 августа 2011 15:55
    eddie_murphy:

    все наши потребительские кредиты выдаются под настоящий процент 80-100%

    Ну, далеко не все. :)
    Я в июле обновил в кредит холодильник (под 43% эфф. ставка) и кухню (22% эфф. ставка), все было куплено за счет курсовых скачков по весьма хорошему ценнику. :)

    crazy_fox:

    А кто-нибудь слышал о ьтом,что телевизор выгоднее из Москвы притаранить?

    Да, но естесственно за живые деньги, а не кредит. :)

    VW Touareg 3.6 FSI
  • Лил_ия Junior Member
    офлайн
    Лил_ия Junior Member

    86

    13 лет на сайте
    пользователь #353259

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 6 сентября 2011 12:19

    Кредит это всегда кабала.

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19211

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19211
    # 9 сентября 2011 14:15
    Лил_ия:

    Кредит это всегда кабала.

    Какое глубокомысленное замечание.

    VW Touareg 3.6 FSI
  • muzolka Member
    офлайн
    muzolka Member

    464

    17 лет на сайте
    пользователь #64950

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 13 декабря 2012 11:53

    Вот меньше бы проводили время на чужих страницах, не было бы проблемы купить телевизор без кредита. А так как Вы просиживаете драгоценное время на чужих страницах, вот и, бедняжка), покупаете телевизор в кредит)

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40611

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40611
    # 13 декабря 2012 12:01

    muzolka, человек поди уже и кредит выплатил, а ты все

    muzolka:

    просиживаешь драгоценное время на чужих страницах, вот и, бедняжка

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • crazy_fox Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    crazy_fox Senior Member Автор темы

    2858

    13 лет на сайте
    пользователь #304662

    Профиль
    Написать сообщение

    2858
    # 27 декабря 2012 12:38 Редактировалось crazy_fox, 1 раз.
    muzolka:

    Вот меньше бы проводили время на чужих страницах, не было бы проблемы купить телевизор без кредита. А так как Вы просиживаете драгоценное время на чужих страницах, вот и, бедняжка), покупаете телевизор в кредит)

    Спасибо,уважаемая или уважаемый человек-неудача.Я купила телевизор за 1000 у.е не в рассрочку и не в кредит больше года назад,за два года я накопила на квартиру без чьей либо помощи,и у меня всё хорошо!И мне всего-то 22,а мужу 23.Так что засуньте себе в задницу свою еврейскую микроволновку,да и вообще едьте на родину у кАлхоз!!!!А климакс женщинами вообще тяжело переносится,правду говорят...

    Мелочи ничего не решают...Мелочи решают всё!