Ответить
  • Erika813 Neophyte Poster
    офлайн
    Erika813 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #755322

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 10 января 2017 22:43

    кто делал септоринопластику? возможно ли сделать где-то за 1000$? посоветойте хорошего хирурга Серебро даже не рассматриваю, интересует Авсеенко или другой хороший хирург

  • dolceby Junior Member
    офлайн
    dolceby Junior Member

    55

    12 лет на сайте
    пользователь #400268

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 30 января 2017 21:42

    Во время подготовке к рино, было найдено много интересной информации. Думаю многим будет полезна вот эта ссылочка: Реальные отзывы пациентов про ринопластику (пластику носа). Не мало интересных и правдивых историй из жизни пациенток.

  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 30 января 2017 22:59

    Если кому надо... На российских форумах обнаружила писающих от восторга россиянок, сделавших ринопластику у Яцкевича Олега в Беларуси, у нас он квалифицируется как челюстно-лицевой хирург.

  • tatsj Junior Member
    офлайн
    tatsj Junior Member

    43

    7 лет на сайте
    пользователь #1990974

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 31 января 2017 13:46

    А может кто делал за границей? Сориентируйте по ценам и клиникам. Думаю насчет Франции.

  • ШикМарина Junior Member
    офлайн
    ШикМарина Junior Member

    92

    7 лет на сайте
    пользователь #2128939

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 31 января 2017 15:30

    А я хочу у знать про Минск. И девочки, кто делал. Сколько вы отходили после операции? Долго синяки держались?

    Жизнь чертовски хороша, когда рядом любимые люди.
  • IrRiZiDa Neophyte Poster
    офлайн
    IrRiZiDa Neophyte Poster

    18

    7 лет на сайте
    пользователь #2130345

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 31 января 2017 15:54

    Я хотела сделать...Но после случая пару лет назад у нас в Минске с летальным исходом, как-то отпало желание. Уж лучше похожу большеносой, но живой.

  • tatsj Junior Member
    офлайн
    tatsj Junior Member

    43

    7 лет на сайте
    пользователь #1990974

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 5 февраля 2017 09:28
    IrRiZiDa:

    Я хотела сделать...Но после случая пару лет назад у нас в Минске с летальным исходом, как-то отпало желание. Уж лучше похожу большеносой, но живой.

    Какая жуть :o Поняла, что правильно заграницу собираюсь((((

  • MARY12345m Neophyte Poster
    офлайн
    MARY12345m Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1491721

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 6 февраля 2017 16:58
    newnose:

    всем привет, давно не была. новому носу 5 месяцев. отечный утром, к вечеру уже хорош.
    сразу после снятия гипса дышал идеально, и так месяца три. простите за подробности, в процессе заживления из носа тянулись упругие белесые выделения (не сопли). после снятия гипса нос был идеально ровный, врач ощупал нос, и на месте моей былой горбинки расплылся такой коричневый синяк. он и сейчас есть (менее выражен). и образовался костный мозоль?? небольшая-таки горбинка появилась.
    доктор объяснял мне про асимметрию моего лица,сказал, если делать идеально ровным по центру - то будет как не мой. у меня сам нос был немного вправо. я теперь понимаю, что надо было делать ровно. а у меня он стал еще правее.
    но дума, что так его потягивать может и отек.
    в общем все отмечают мой похорошевший общий вид, но в чем -таки дело, не понимают. изменения видны только в профиль. остальное и не трогали.
    после отеков моя тонкая кожа под глазами растянулась! были мешки, задействовала весь арсенал средств, но пока на 100% назад не вернулась..
    сейчас месяца два правая ноздря дышит хуже, а то отлегает. надо бы показаться.
    делала в 33 года, не самая молодая:) читала, что оценивать результат надо к концу года, а то и полутора. жду.
    фото свое могу на вайбер, кому интересно и намерены идти к Авсеенко - пишите.

    Как ваш носик ??

  • MARY12345m Neophyte Poster
    офлайн
    MARY12345m Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1491721

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 8 февраля 2017 14:07

    vensKovich,как ваш носик ? Сколько ему?

  • Юшечка Neophyte Poster
    офлайн
    Юшечка Neophyte Poster

    15

    7 лет на сайте
    пользователь #2140905

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 8 февраля 2017 15:45
    Erika813:

    кто делал септоринопластику? возможно ли сделать где-то за 1000$? посоветойте хорошего хирурга Серебро даже не рассматриваю, интересует Авсеенко или другой хороший хирург

    В Хиневич и К неплохой хирург!

  • тати82 Senior Member
    офлайн
    тати82 Senior Member

    553

    13 лет на сайте
    пользователь #388804

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 19 февраля 2017 10:19
    snezka190690:

    Прошло 2 года никто ничего не заметил делала у Серебро!и самой не нравится!!!

    Говорят серебро меняет не значительно. Поэтому если длинный нос это точно не к нему.

    Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд

    Tatsianka_M:

    Если кому надо... На российских форумах обнаружила писающих от восторга россиянок, сделавших ринопластику у Яцкевича Олега в Беларуси, у нас он квалифицируется как челюстно-лицевой хирург.

    И не только россиянок и наши довольны. Но не все. Это как рулетка. Од одного врача кому то повезло, а у кого то и форму сделал как захотел задрал нос, как у свиньи, да ещё и нос в сторону через пол года ушел. И многие идут на повторки.
    И не важно сколько вы заплатили 800у.е или 2000 у.е.
    Многое зависит от первоначального носа да и как кожа сократиться.

    Добавлено спустя 8 минут 16 секунд

    cubababy:

    Дамы,доброго времени суток, очень- очень надеюсь найти здесь обратную связь по ринопластике В МИНСКЕ
    История такая, моя подруга делала у серебро в.п , посоветовала, я решительно пошла к нему, тк он зарекомендовал себя ни как коммерческий хапуга, а как врач от бога....но есть одно НО! Как врач -хирург,может быть он и чудный, нос у меня дышит нормально, но вот об эстетике говорить смысла нет, нос он мне исправил минимально, на фото 2 моих изображения,ДО выбрала самое жуткое, ПОСЛЕ ,как по мне, отличается только отсутвием горба)Обидно,что ни один знакомый человек глядя на меня не догадывается,что я его корректировала...короче, размер носа он оставил тот же, только убрал горбинку. Когда сняли гипс, я надеялась, что отек...но нет,прошло уже4 месяца по размерам он уменьшится ,в лучшем случае еще капельку,а форму он оставил мою же....натурально! скажите вы, Но, причем тут это, если бы я хотела натуральности,я не стала бы ложиться под нож, вовсе. Короче, жду лета и буду переделывать, но в этот раз,я действительно хочу попасть к тому человеку, который сделает мой нос в соответствии с моими пожеланиями и медицински верно. Очень вас прошу посоветовать, у кого делали носик немного вздернутый и маленький,мб,не совсем уж такой минимализм как на фото.но что-то ближе к этому.
    очень вас прошу,если не сложно, вышлите пож-та фотки свои отзывы, я ринопластики ждала лет с 13,так ненавидела свой нос...решилась и ничего не произошло….изменения нулевые. Фото в горошек"до"...

    Если бы он поработал с кончиком то и нос бы уменьшился. А так убрал просто горбинку

    Я читала столько отзывов и все как один пишут если длина то не к серебро. .

  • Silenters Member
    офлайн
    Silenters Member

    252

    15 лет на сайте
    пользователь #152176

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 21 апреля 2017 11:10 Редактировалось Silenters, 2 раз(а).

    Это негативный отзыв о Серебро В. П.
    Делал у него риносептопластику. Главное, что хотел, это чтобы дышать стало проще, т.к. постоянно сморкался, сломав нос в детстве. Ну, и плюс горбинку убрать вдовесок подумал, т.к. мне сказали, что одно другому не помешает. Сделал операцию в январе 2015 года, спустя 2 года так и не стал хорошо дышать. После операции я около 8и раз ещё ходил к Серебро на удаление спаек. Читаю как люди трясутся удалять спайки после операции... ну, что вам сказать, когда ты удаляешь 8й раз под ряд эти самые спайки (синехии), то ты уже более спокойно относишься к этому, это уже не так и страшно, и уже в деталях знаешь как потом быстренько вынять турунды из носа, грамотно промыть всё от крови, а так же помнишь абсолютно все мельчайшие рекомендации по реабилитации. И хотя я ответственно исполнял все эти советы, это мне не помогло.
    После операции Виктор мне просто говорил с невесёлым лицом, что спайки могут образовываться, и если они мешают, нужно удалять, ну и удаляли, ничего нового... Но в конечном итоге мне просто надоело ездить на эти разрезания, да ещё и с другого города, когда всё это в итоге ни к чему не приводило. Стала всё больше закрадываться мысль, что здесь определённо что-то не так, а хирург просто что-то замалчивает.
    Приехав на консультацию к другому хирургу, оказалось я был прав. Операция прошла не совсем успешно, внешняя перегородка (если так можно выразиться) стала кривовато, один канал носа у меня меньше другого, поэтому спайки неминуемо образовываются за счёт такой формы. Конечно, можно было уменьшить последствия этого косяка, если бы в «Лодэ» (где я оперировался) были специальные пластиковые шунты, которые закладываются в нос и не дают образоваться спайкам, но в этой клинике (не смотря на то, что она по моему мнению одна из лучших в Минске) их тупо не оказалось.
    И знаете, я понимаю, что у всех бывают ошибки, это неизбежно. Мне не понятно другое: почему нельзя сказать, что произошёл такой косяк своем пациенту? Зачем мне было в пустую 8 раз этот нос резать?

    Результаты:
    — сопли сами по себе особо не идут, но дышать тяжело, поэтому постоянно хожу, и как ненормальный шморгаю со всей дури, пытаясь хоть что-то высморкать, чтобы стало чуть проще дышать. Немного это помогает. Особенно по утрам, перед едой... В эти периоды бывает вообще нос чуть ли не полностью закладывает. В общем, везде хожу, как дебил, и шморагаю со всей дури, постоянно с плотком. Жену даже раздражает это, особенно когда мы в общественном месте. Ночью обычно приходится спать с открытым ртом.
    — если бы я знал, что так будет, я бы не делал эту операцию вообще. Увы, но до этого я себя чувствовал лучше.
    — нужно делать новую операцию по исправлению этой перегородки (мне сказали, что она делается проще, но кто знает проще ли, и поможет ли она вообще)
    :ass: :insane: :-?

  • Natalia000 Member
    офлайн
    Natalia000 Member

    101

    12 лет на сайте
    пользователь #410683

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 22 апреля 2017 10:09

    Доброго дня,подскажите возможно кто-нибудь знает где принимает или как найти хирурга из 4ой больницы Дарвиш М.?спасибо

  • romma_sh Neophyte Poster
    офлайн
    romma_sh Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1773931

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 мая 2017 19:58

    добрый день. необходима риносептопластика. прошу помощи тех, кто прошел через такую операцию. очень прошу отзывы о клиниках и хирургах (хорошие, плохие, ваши истории), если возможно с фото. буду очень благодарна за помощь всем, кто может. почта romma_shinigami@mail.ru

  • Delivior Neophyte Poster
    офлайн
    Delivior Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #570410

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 4 июля 2017 11:09

    Изначально беспокоил храп. Обратился к лору в ЛОД-э и он посоветовал для начала сделать операцию по выравниванию носовой перегородки, а после, если не поможет, сделать операцию на нёбе.

    После обратился к Александру Сергеевичу. Он мне поставил такой же диагноз за минуту. Если бы у меня не было аналогичного заключения от другого лора, то такая скорость постановки диагноза показалась бы мне несерьёзным отношением, но это скорее говорит о професионализме. Крючков предложил мне сделать обе операции за раз и я согласился.

    Как итог - храпа нет, но более ощутимым эффектом была возможность нормально дышать носом. Т.к. искревление перегородки у меня от рождения, то я не чувствовал в этом проблем.

    Работой Александра Сергеевича доволен.

  • Lady_z15 Member
    офлайн
    Lady_z15 Member

    163

    13 лет на сайте
    пользователь #342901

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 16 июля 2017 18:06

    Подскажите кто делал закрытое Рино у Косинца как период реабилитации ? Как результат ?

  • lusha-ok Neophyte Poster
    офлайн
    lusha-ok Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #745555

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 4 сентября 2017 22:18

    Делала закруттое рино у Горбачева на богдановича. Результатом не довольна. Нос кривит. И просматривая старые фотки через пару недель после операции, я вижу этот деффект сразу, из-за отека этого не было сильно видно. Прошло 4 года, планирую сейчас переделывать. Пойду по врачам на консультации. В целом все равно лучше чем было. Оригинальный нос был крупноват для моего лица, этот меньше. У Горбачева была через полгода-год на повторной по поводу кривызны, он сказал что это у меня мышцы лица сильные и нос старый так и был кривой, а он сам молодец. На самом деле слегка изучив тему я поняла, что это не мышцы мои кривые, а руки врача. Это довольно частая проблема после некачественно пластики. Жалею ли я, что делала операцию - скорее нет чем да, жалею ли что делала у Горбачева - тут да. Шла по рекомендации и по совету. В итоге что имеем то имеем. В остальном все хорошо. Общение, пребывание, отношение. Стоило около 1000 уев. Делала в 2013 году. Синяки сошли у меня очень быстро, через 5-6 дней были только слегка заметные. На работу вышла сразу после снятия гипса через 2 недели примерно. Через год почти вернулась чувствительность носа, но всеравно она на на 100% .

  • Лена_Клименко Neophyte Poster
    офлайн
    Лена_Клименко Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2133718

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 29 сентября 2017 19:39 Редактировалось Лена_Клименко, 2 раз(а).

    Всем привет! Помогите,кто чем может) хочу делать рино в Эдаране у Авсеенко.Хочу просто посмотреть на фото его работ.

  • kilian Junior Member
    офлайн
    kilian Junior Member

    97

    6 лет на сайте
    пользователь #2315483

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 4 октября 2017 12:22

    в Гродненском центре красоты и здоровья делают вроде как неплохо , отзывов мало , но есть одной девушке на форуме по пластическим операциям

  • ikrinka Member
    офлайн
    ikrinka Member

    240

    15 лет на сайте
    пользователь #154177

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 4 января 2018 12:31
    MARY12345m:

    newnose:

    всем привет, давно не была. новому носу 5 месяцев. отечный утром, к вечеру уже хорош.
    сразу после снятия гипса дышал идеально, и так месяца три. простите за подробности, в процессе заживления из носа тянулись упругие белесые выделения (не сопли). после снятия гипса нос был идеально ровный, врач ощупал нос, и на месте моей былой горбинки расплылся такой коричневый синяк. он и сейчас есть (менее выражен). и образовался костный мозоль?? небольшая-таки горбинка появилась.
    доктор объяснял мне про асимметрию моего лица,сказал, если делать идеально ровным по центру - то будет как не мой. у меня сам нос был немного вправо. я теперь понимаю, что надо было делать ровно. а у меня он стал еще правее.
    но дума, что так его потягивать может и отек.
    в общем все отмечают мой похорошевший общий вид, но в чем -таки дело, не понимают. изменения видны только в профиль. остальное и не трогали.
    после отеков моя тонкая кожа под глазами растянулась! были мешки, задействовала весь арсенал средств, но пока на 100% назад не вернулась..
    сейчас месяца два правая ноздря дышит хуже, а то отлегает. надо бы показаться.
    делала в 33 года, не самая молодая:) читала, что оценивать результат надо к концу года, а то и полутора. жду.
    фото свое могу на вайбер, кому интересно и намерены идти к Авсеенко - пишите.

    Как ваш носик ??

    Скиньте а личку плиз

    censored by glad_to_see, п. 3.3