Ответить
  • mrs_dramaqueen9 Neophyte Poster
    офлайн
    mrs_dramaqueen9 Neophyte Poster

    27

    9 лет на сайте
    пользователь #1226684

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 22 мая 2014 16:38

    можете подсказать специалиста?

  • FrenkyJons Neophyte Poster
    офлайн
    FrenkyJons Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1247172

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 7 июня 2014 22:55 Редактировалось FrenkyJons, 1 раз.

    Ох...всем привет...решила поделиться своими впечатлениями об эдаране и Авсеенко.
    Про свое впечатление:
    14 марта делала рино у Авсеенко. Скажу честно, меня немного напугало то, что само их место обитания (полуподвальное помещение) больше похоже на местечко где людей на органы пускают...какие то стуки слышны были пока ждала консультацию...и людей не было хD Благо я человек спокойный и пофигистичный... Ждала консультацию минут 10, врач меня особо не напрягал общением, более того было ощущение что ему пофигу, нужна мне эта операция или нет, за 5 минут сказал что нитак, даже когда узнал что я делаю завтра операцию, просто сказал вы все знаете что можно что нельзя? ну и все. до завтра хD
    На следующий день я приехала на саму операцию, без паники и без боязни, сама операция прошла довольно забавно, под музычку и обсуждение политики украины и россии, 2 часа из которых час я была в сознании я слушала беседы врачей, иногда со мной говорили и подшучивали, настроение было как будто я лежала не на операц. столе, а сидела под кайфом с друзьями в клубе :D
    после операции милый парнишка ассистент врача довел до кроватки, и я со льдом лежала...сказали нужно лежать пол часа минимум, но меня распирало, в итоге через 15 минут я убежала с подругой (которая терпеливо ждала 2 часа) домой, отходняк через час не заставил себя ждать, но сон спас...в общем 3 дня без дыхания для меня не было сложным, ибо сломанная перегородка и как следствие вечный насморк было привычным делом... Короче описывать ту неделю с гипсом не вижу смысла, скажу только, что нос не дышал, спала плохо (и проблема с дыханием сохранялась примерно месяц-полтора), но состояние было нормальное, смешно было от своего лица в зеркале,заплывающие в разных местах каждый день, подруга ка ктолько меня не называла..но то что я королева алкашей было и без стеба :D
    НО! не смотря на все то что было до операции и после и мое пооолное спокойствие, мне ооочень много нервов отнял мой заход сюда перед снятием гипса...сколько гадостей я тут начиталась про Авсиенко...сколько грязи и криков что он криворучка и портит лица и все это реклама...я как я рыдала...спасибо вам добрые люди за ваше сквернословие и грязь...видимо вам платят хорошо...и опять спасибо подруге, ибо форумы они везде одинаковы на злость и обливание.Короче, на след день пошла снимать гипс, трясло меня и колотило, людей сидело в этот день человек 10 (кто с носом, кто с жиром, кто перед операцией) девочка рядом сидела тоже тряслась, у нее были последние мгновения перед операцией, поговорила с ней, успокоила ее. вошли в кабинет вместе, ей чертил Авсеенко что да как будет, а с меня снимали гипс рядом...когда мне его сняли и подвели к зеркалу.... я рыдала....от счастья...не смотря на опухшую морду и нос, все выглядело в сто раз лучше...у меня за мои 23 года была впервые истерика...я ныла и всех обнимала захлебываясь в слезах говорила просто спасибо...спасибо за то что моя жизнь теперь будет совсем другая...прощайте бессонные ночи с нафтизином..прощай комплекс буратино..и куча всего всего...
    Прошло уже почти 3 месяца с операции, я дышу просто прекрасно, носик замечательный, еще отходит кончик и есть припухлость вверху, в остальном, все просто замечательно
    От себя скажу, что, девочки, если у вас проблемы с дыханием и носик не слишком хорош, не бойтесь, я не говорю идите все туда, я говорю если это вам мешает жить - не мучайтесь, это не страшно и не больно, и будете красивые!
    ГЛАВНОЕ не читайте отзывы на сайтах подобных этому, в интернете кругом реклама, более того половину из тролей сочтут мой пост рекламой, только через знакомых прошедших через это идите к врачам, если бы моя подруга не сделала там где я делала, я бы тоже не решилась..потому что это лицо...и все видно. Кстати дабы избежать клейма рекламы эдарана, моя знакомая делала в минске в одной из бесплатных клиник тоже рино и сделали тоже великолепно (только там вроде только жителям белорусии делают бесплатно)
    и еще. ОБЯЗАТЕЛЬНО СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА, которые врач вам выдаст (на бумажке скорее всего), не ковыряйте, не сморкайтесь, терпите, и все у вас будет отлично! всем добра и красоты
    :jump:

    зы. кому интересен результат могу скинуть на почту)

  • Andrey_K2009 Senior Member
    офлайн
    Andrey_K2009 Senior Member

    5700

    15 лет на сайте
    пользователь #165069

    Профиль
    Написать сообщение

    5700
    # 8 июня 2014 09:54

    FrenkyJons, andrey_k2009@mail.ru , жду

    Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд

    FrenkyJons:

    ГЛАВНОЕ не читайте отзывы на сайтах подобных этому, в интернете кругом реклама

    самое интересное, что вы же сами пишете на это сайте, и всего с одни сообщением... мда...

    кругом обман, кругом обман, уйду в туман, уйду в тумааааан :)

  • FrenkyJons Neophyte Poster
    офлайн
    FrenkyJons Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1247172

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 8 июня 2014 12:08 Редактировалось FrenkyJons, 5 раз(а).

    я же написала что мое сообщение тоже можно воспринять как рекламу или пропаганду эдарана, ради бога, просто надеюсь что некоторые девочки после операции наткнувшись на гневные посты не будут плакать всю ночь и биться в панике так же как и я, поэтому и говорю что лучше и не читать тут ничего)

    думала интересно будет посмотреть девочкам на результат, а не мальчикам живущим форумом)))

  • Andrey_K2009 Senior Member
    офлайн
    Andrey_K2009 Senior Member

    5700

    15 лет на сайте
    пользователь #165069

    Профиль
    Написать сообщение

    5700
    # 8 июня 2014 19:27
    FrenkyJons:

    думала интересно будет посмотреть девочкам на результат, а не мальчикам живущим форумом

    :shuffle: У мальчиков тоже носы ломаются и все такое...

    И если можно расскажи по подробнее, что сколько стоит...

  • FrenkyJons Neophyte Poster
    офлайн
    FrenkyJons Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1247172

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 8 июня 2014 21:00 Редактировалось FrenkyJons, 3 раз(а).

    если не изменяет память 2100$ +анестезия (70 вроде)

    Ну ради бога, мне не жалко,выслала, ужасайтесь)

  • Andrey_K2009 Senior Member
    офлайн
    Andrey_K2009 Senior Member

    5700

    15 лет на сайте
    пользователь #165069

    Профиль
    Написать сообщение

    5700
    # 8 июня 2014 21:17
    FrenkyJons:

    Ну ради бога, мне не жалко,выслала, ужасайтесь

    все круто :super: , нечему там ужасаться ;)

  • FrenkyJons Neophyte Poster
    офлайн
    FrenkyJons Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1247172

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 8 июня 2014 22:39

    спс)))

  • Рыба-пиранья Member
    офлайн
    Рыба-пиранья Member

    354

    14 лет на сайте
    пользователь #233272

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 21 июня 2014 19:39

    Есть отзывы про врача Гулько Юрий Иванович. Сейчас решаю у кого делать или у Гулько или у Авсеенко.

  • Andrey_K2009 Senior Member
    офлайн
    Andrey_K2009 Senior Member

    5700

    15 лет на сайте
    пользователь #165069

    Профиль
    Написать сообщение

    5700
    # 21 июня 2014 20:00

    Рыба-пиранья,

    Рыба-пиранья:

    Гулько Юрий Иванович

    только один нормальный в ветке отзыв

    Рыба-пиранья:

    Авсеенко

    1, 2, 3, 4

    ну короч , про Авсеенко здесь больше отзывов...

    зы вообще поиск рулит ;)
    ззы не щабудьте отписаться, у кого делали, за сколько и как результат... фото приветствуются! ;)

  • Рыба-пиранья Member
    офлайн
    Рыба-пиранья Member

    354

    14 лет на сайте
    пользователь #233272

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 21 июня 2014 23:48

    У Гулько фотографий полно, но носы все на один манер, вздёрнуты к верху и видны ноздри, у Авсеенко фоток не нашла.

  • Andrey_K2009 Senior Member
    офлайн
    Andrey_K2009 Senior Member

    5700

    15 лет на сайте
    пользователь #165069

    Профиль
    Написать сообщение

    5700
    # 22 июня 2014 08:30

    Рыба-пиранья, FrenkyJons спросите про Авсеенко, мне присылала на почту... очень даже красивенький получился носик у нее..

    Рыба-пиранья:

    носы все на один манер, вздёрнуты к верху и видны ноздри

    ну думаю, это заказ такой был... наверно человеку казалось что курносый нос более симпатичный... :-?

  • pustoje_cafe Senior Member
    офлайн
    pustoje_cafe Senior Member

    580

    13 лет на сайте
    пользователь #359931

    Профиль
    Написать сообщение

    580
    # 22 июня 2014 22:43

    Я тоже слышала, что Гулько специализируется на вздернутых носах, а про Авсеенко много фейковых отзывов... Кстати, писала FrenkyJons в личку, но фотки мне так и не выслали... А почему Яцкевича, например, не рассматриваете?

  • ewget Member
    офлайн
    ewget Member

    193

    14 лет на сайте
    пользователь #243891

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 28 августа 2014 15:37

    и у меня нос получился :) у авсеенко
    душевный доктор, и сразу видит, как и что делать надо

  • cureichik Junior Member
    офлайн
    cureichik Junior Member

    62

    9 лет на сайте
    пользователь #1335642

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 29 августа 2014 12:04
    ewget:

    и у меня нос получился у авсеенко
    душевный доктор, и сразу видит, как и что делать надо

    Сестра у него делала. Результатом очень довольна осталась. Не понравилось только немного, что было ощущение, будто бы все у них на
    конвейер поставлено. Очень много консультаций, операции одна за другой. Хотя такси сами вызвали после операции, но как-то внимания после такой серьезной операции могли и больше уделить. Но это не к врачу претензии, а к центру скорее. Выбирала ксати по отзывам исключительно

  • cubababy Member
    офлайн
    cubababy Member

    119

    12 лет на сайте
    пользователь #441324

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 31 августа 2014 01:14

    Ребята,ночи доброй!Хочу сделать рино и маммо,настроилась 100%. Посетила г-на Авсеенко- влюбилась на 1 минуте общения.Весьма крутой собеседник,отличное чувство юмора,никакого страха или смущения. Поглумился над моими комментариями и самокритикой ,сообщил,что ждет! Так вот, я бы хотела попросить тех,кто у него делал,скиньте фото :conf: очень хочу посмотреть и сравнить с работами Серебро,т.к у него это все стоит в раз дешевле,но....я прочла,что он не делает рино глобально,цитирую: много оставляет...
    Было бы здорово получить советы "бывалых" и фото)Заранее спасибо!

    Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд

    carotte:

    Virrael, у меня есть фото, но чужого человека - просто ох..но!!!! :D

    пришлите и мне ,пожаааалуйста

  • carotte Senior Member
    офлайн
    carotte Senior Member

    3459

    11 лет на сайте
    пользователь #783913

    Профиль
    Написать сообщение

    3459
    # 7 сентября 2014 21:02

    cubababy, ой, я уже,() к сожалению не найду тех фото. И личку чистила(

    Я не сдамся! Я буду лежать и ждать, пока ситуация не изменится.
  • topik130389 Member
    офлайн
    topik130389 Member

    256

    12 лет на сайте
    пользователь #405342

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 25 октября 2014 13:33

    Девочки(а может имальчики) пожалуйста, кто делал рино у Яцкевича, пришлите мне пожалуйста фотки! Может у кого знакомые делали, поделитесь информацией пожалуйста!!! Хочу сделать у него, но очень мало работ его видела, только на сайте!!! Заранее благодарю!!! LovolikaY@yandex.by

  • Lee9 Junior Member
    офлайн
    Lee9 Junior Member

    54

    10 лет на сайте
    пользователь #947788

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 31 октября 2014 22:41 Редактировалось Lee9, 1 раз.

    xxx

  • 1444839 Neophyte Poster
    офлайн
    1444839 Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1444839

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 4 ноября 2014 14:25

    Если делать пластику - то в Израиле. Моя подруга в аварии сильно лицо повредила - живого места не было. Израильские пластики чудо сотворили - теперь даже лучше стала. Через Medical Forward ездила. В детали (по деньгах) я не вникала, но результат - на лицо (в прямом смысле). Если надо стоимость - могу узнать.