Ответить
  • Photoshop Junior Member
    офлайн
    Photoshop Junior Member

    52

    20 лет на сайте
    пользователь #14079

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 29 ноября 2006 10:19

    Макс дело в шлейфе было, ты его долбанул, он гдето отстал, потом контакт восстановился.

  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7830

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7830
    # 29 ноября 2006 13:04
    Jurenja:

    UltraMax,

    Бук САМ починился!

    имхо шлейф к матрице ненадежно подключен, закрыл-открыл крышку - он опять стал "контачить"

    Да я до этого крышку стопиццот раз открывал - закрывал, не помогало, а тут оставил на ночь работающим и чудо..

    правда перед тем как его оставить, я его немного потряс :)

    но потом проверял - все было как было 1/3 экрана работало

    а утром просто ткрыл крышку.. и....

    блин

    А теперь хочется послать всех тех уродов из сервисов, которые меня убеждали что это стопудово надо менять матрицу, замена которой стоит от 400 бакинских... Поубивал бы бляха :moderator:

  • 3531638 Neophyte Poster
    офлайн
    3531638 Neophyte Poster

    1

    1 год на сайте
    пользователь #3531638

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 29 сентября 2022 02:36

    Если нужен ремонт для ноута или телефона, то могу посоветовать только Webservice-pc.site
    Потому что ремонт делают быстро, а то я как-то ждал пол месяца ремонт, а у них за 2 дня сделали

  • ClintEastwoodSF Senior Member
    офлайн
    ClintEastwoodSF Senior Member

    2148

    2 года на сайте
    пользователь #3396726

    Профиль
    Написать сообщение

    2148
    # 29 сентября 2022 19:06
    3531638:

    Если нужен ремонт для ноута или телефона, то могу посоветовать только Webservice-pc.site
    Потому что ремонт делают быстро, а то я как-то ждал пол месяца ремонт, а у них за 2 дня сделали

    Ну прикольно же, мой смарт не работает, у них адреса нет. Имхо - это шарашкина кантора

  • 3119827 Neophyte Poster
    офлайн
    3119827 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3119827

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 февраля 2023 15:03

    Хочу обезопасить вас от обращение в конторку по разводу людей - 7T (первая реклама в яндексе по запросу ремонт ноутбуков минск).
    По началу было всё как обычно, обратился (был залит вином ноутбук), приехал домой ремонтник, разобрал посмотрел, сказал надо сделать диагностику и далее уже решать есть ли смысл чинить, обещал в течении пары дней дать ответ. Было оговорено, что сроки для меня крайне важны, что если всё это дело будет долго длиться, то я лучше куплю новый ноут. Лишь через полторы недели диагностика была завершена и он дал мне 99%, что в течении месяца за определённую сумму ноутбук будет полностью готов и работоспособен. Взял у меня предоплату на запчасти. Прошёл месяц, ни ответа ни привета, я написал сам. Он мне напел сказок, что ещё не доехали детали и всё в таком духе. Думаю ок, выбора всё равно теперь уже нету. По итогу через 2 месяца я на него наехал и сказал, что не собираюсь больше ждать. В тот же день вечером получил ответ, что мой ноутбук нельзя починить и что никакую предоплату мне естественно не вернут, т.к. запчасти в ноутбуке. Я обратился к менеджеру этой конторки, предоставил ему всю переписку с ремонтником, где мне давали 99%, что всё будет отлично и максимум месяц займёт ремонт, на что был послан мягкими словами.
    Чистейшая шарашкина конторка.