Ответить
  • credithunter Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    credithunter Senior Member Автор темы

    1517

    19 лет на сайте
    пользователь #32384

    Профиль
    Написать сообщение

    1517
    # 17 апреля 2005 09:17 Редактировалось credithunter, 2 раз(а).

    Новый автомобиль класса B. Выбор, сравнение.

    Drive Your Way™
  • blindness Member
    офлайн
    blindness Member

    277

    19 лет на сайте
    пользователь #21686

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 23 апреля 2005 01:14
    credithunter:


    Про Хундай тут уже была про них нехорошая инфа (про XXL-Auto).

    ну не обязательно туда соваться... есть еще сервис на Одоевского (не помню как они обзываются).

    З.Ы. а Hyundai Accent НЕ ТАГазовской сборки рулит :super:

  • credithunter Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    credithunter Senior Member Автор темы

    1517

    19 лет на сайте
    пользователь #32384

    Профиль
    Написать сообщение

    1517
    # 23 апреля 2005 09:02

    blindness, йоу! Супер! Значит есть конкуренция! И это в "двух шагах" (по автомобильным меркам) от моего дома!

    Drive Your Way™
  • blindness Member
    офлайн
    blindness Member

    277

    19 лет на сайте
    пользователь #21686

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 23 апреля 2005 22:59

    credithunter, так ты зайди туда - разузнай... что, да как. лично мой опыт был положительный. :)

  • Belceller Onliner Auto Club
    офлайн
    Belceller Onliner Auto Club

    8110

    21 год на сайте
    пользователь #7192

    Профиль
    Написать сообщение

    8110
    # 28 апреля 2005 19:30

    credithunter, ну ты решился на что-нибудь?

    Или, может, купил уже?

    "Система живет ради себя уже очень давно./ Система хочет, чтобы тебе было все равно."
  • credithunter Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    credithunter Senior Member Автор темы

    1517

    19 лет на сайте
    пользователь #32384

    Профиль
    Написать сообщение

    1517
    # 28 апреля 2005 22:43

    решился но пока не куплю -- не скажу :) прости :P А то как только скажешь так сразу или растаможка повысится :cry: или банк кредит не даст из-за исчерпания кредитных ресурсов :cry: или еще чего :spy:

    Drive Your Way™
  • credithunter Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    credithunter Senior Member Автор темы

    1517

    19 лет на сайте
    пользователь #32384

    Профиль
    Написать сообщение

    1517
    # 8 мая 2005 09:37

    Не знаю как в другие годы (никогда на моторшоу не был) но мне было позновательно походить... Машин мало, но бюджетных достаточное число.

    Потряс Peugeot 206 который новый стоит как в Малиновки 4-5 летний! Из Ирана... :D Вообще эти Иранские машины жутко дешевые (но чу! в стоимость не включена ДОСТАВКА -- 1500 USD из Тегерана) а тогда уже лучше купить туже Skoda. ( а кто это пежо тут будет xинить? Siftrans?)

    Достаточно приятные цены у БелУзДэу (Daewoo). Насколько эти машины надежны другой разговор... Кроме того у них даже прайсы и прочая инфа была росийская :) C допечатанным на струйнике адресом их тут ... т.е. я так понимай у них ни сервиса ни салона полноценого пока что тут нет.

    Renault Modus -- гадкий утенок -- перестарались с дизайном. Да и дорогой собака.

    Chevrolet-ВАЗ (Niva, Viva и т.д.) может и машина ничего но стоит! да и достаточно инет почитать что бы понять -- сборка проблемная...

    Logan -- рынок он потеснит но взорвать вряд ли... откройте капот -- жигули. Все навиду даже модуль распределения зажигания залитый эбоксидкой. Всё до последней трубочки и проводика... бампера шатаются... Колонка рулевая не регулируется... ABS только в самой дорогой комплектации и то как опция за доп плату. Тут я разочарован -- это более чем дешевый авто. Это олдтаймер :molotok:

    а + сборка? Да и какой это к черту С класс -- купите лучше Ford Fusion или Skoda Fabia Sedan -- выглядеть будут как солидные машины.:znaika:

    Drive Your Way™
  • Sergey_Accord Apple Team
    офлайн
    Sergey_Accord Apple Team

    1022

    22 года на сайте
    пользователь #2821

    Профиль
    Написать сообщение

    1022
    # 8 мая 2005 10:18

    А сколько кстати пыж стоил?

  • credithunter Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    credithunter Senior Member Автор темы

    1517

    19 лет на сайте
    пользователь #32384

    Профиль
    Написать сообщение

    1517
    # 9 мая 2005 09:54

    Дешево что то типа 8500-8900, + 1500 доставка :) + Растаможка... но это чуть ли ни макс комплектация! 1.6 + автомат :P

    Drive Your Way™
  • credithunter Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    credithunter Senior Member Автор темы

    1517

    19 лет на сайте
    пользователь #32384

    Профиль
    Написать сообщение

    1517
    # 9 мая 2005 11:47

    замечу долларов а не евро!

    Drive Your Way™
  • Sergey_Accord Apple Team
    офлайн
    Sergey_Accord Apple Team

    1022

    22 года на сайте
    пользователь #2821

    Профиль
    Написать сообщение

    1022
    # 11 мая 2005 10:20
    credithunter:

    Дешево что то типа 8500-8900, + 1500 доставка :) + Растаможка... но это чуть ли ни макс комплектация! 1.6 + автомат :P

    Я б наверное взял, хоть французов и не люблю

  • credithunter Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    credithunter Senior Member Автор темы

    1517

    19 лет на сайте
    пользователь #32384

    Профиль
    Написать сообщение

    1517
    # 11 мая 2005 10:23

    Sergey_Accord, да ну его -- черт его знает как они там собирают... Боюсь что есть какие нибудь еще доп расходы делающие эту машинку дороже... А там глядишь и до оригинальной цены не долго.

    А вообще -- бери! Потом раскажешь про опыт :roll:

    Drive Your Way™
  • Sergey_Accord Apple Team
    офлайн
    Sergey_Accord Apple Team

    1022

    22 года на сайте
    пользователь #2821

    Профиль
    Написать сообщение

    1022
    # 11 мая 2005 10:29
    credithunter:

    Sergey_Accord, да ну его -- черт его знает как они там собирают... Боюсь что есть какие нибудь еще доп расходы делающие эту машинку дороже... А там глядишь и до оригинальной цены не долго.

    А вообще -- бери! Потом раскажешь про опыт :roll:

    Насколько я знаю, раньше 405 собирали в Иране. Народ пользует и вроде нормально. Там може только с печкой проблемы быть и с оцинковкой. Но если новая и на гарантии - почему не взять. А потом через 3 годика слить ее нафиг. Я б на французской больше ездить не рискнул бы. А брать не буду, так как в Москве. Мне тут придется брать, чтобы гемора меньше было со всякими УВТС и т.д.

  • credithunter Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    credithunter Senior Member Автор темы

    1517

    19 лет на сайте
    пользователь #32384

    Профиль
    Написать сообщение

    1517
    # 11 мая 2005 10:35
    Sergey_Accord:


    Насколько я знаю, раньше 405 собирали в Иране. Народ пользует и вроде нормально. Там може только с печкой проблемы быть и с оцинковкой.

    Как тебе сказать -- лучше плохое двигло и качественный кузов чем наоборот... А печка это тоже очень важно.

    Двигло если у него конструкция нормальная но собран он погано хоть заменить на нормальный можно будет со временем... а кузов это 60-80% стоимости...

    Drive Your Way™
  • Belceller Onliner Auto Club
    офлайн
    Belceller Onliner Auto Club

    8110

    21 год на сайте
    пользователь #7192

    Профиль
    Написать сообщение

    8110
    # 12 мая 2005 19:58
    credithunter:


    а тогда уже лучше купить туже Skoda.

    Посмотрел я там на эту Шкоду (Фабию). Дизайн кузова обсуждать не буду, он мне давно не нравится. А вот салон впечатлил! Такой :ass: в новой машине я еще не видел. Примитив, дешевизна, прущая из всех щелей. Наверное, это не топовая комплектация, но чтобы так откровенно и по жлобски экономить на материалах для отделки? Да у меня стандартный китель парадной формы во время службы в СА был из более качественного сукна.

    "Система живет ради себя уже очень давно./ Система хочет, чтобы тебе было все равно."
  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10732

    22 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10732
    # 12 мая 2005 20:30

    Belceller, Ты в Симболе посиди... а шкодка еще ничо :)

  • Belceller Onliner Auto Club
    офлайн
    Belceller Onliner Auto Club

    8110

    21 год на сайте
    пользователь #7192

    Профиль
    Написать сообщение

    8110
    # 12 мая 2005 21:43

    ugen, ну, на стенд рена я совсем не заходил, меня от них абсолютно не прет. Но если ты так гришь... Тогда там, видать совсем дело швах, если шкода ниче по сравнению с симболом.

    "Система живет ради себя уже очень давно./ Система хочет, чтобы тебе было все равно."
  • Sergey_Accord Apple Team
    офлайн
    Sergey_Accord Apple Team

    1022

    22 года на сайте
    пользователь #2821

    Профиль
    Написать сообщение

    1022
    # 13 мая 2005 08:17
    Belceller:

    credithunter:


    а тогда уже лучше купить туже Skoda.

    Посмотрел я там на эту Шкоду (Фабию). Дизайн кузова обсуждать не буду, он мне давно не нравится. А вот салон впечатлил! Такой :ass: в новой машине я еще не видел. Примитив, дешевизна, прущая из всех щелей. Наверное, это не топовая комплектация, но чтобы так откровенно и по жлобски экономить на материалах для отделки? Да у меня стандартный китель парадной формы во время службы в СА был из более качественного сукна.

    Да уж, что тогда о Октавии говорить (не второй) У меня коллега проездил 2 года на Фабии. Сдал по трейдину и взял Октавию. Говорит, что Октавия больше, в остальном фабия лучше. Особенно ему не понравился салон - говорит на фабии было все куда более качественно сделано, а тут чувствуется что машине уже лет 8 (или когда она там была разработана).

  • credithunter Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    credithunter Senior Member Автор темы

    1517

    19 лет на сайте
    пользователь #32384

    Профиль
    Написать сообщение

    1517
    # 13 мая 2005 09:57
    Belceller:


    Посмотрел я там на эту Шкоду (Фабию). Дизайн кузова обсуждать не буду, он мне давно не нравится. А вот салон впечатлил! Такой :ass: в новой машине я еще не видел. Примитив, дешевизна, прущая из всех щелей. Наверное, это не топовая комплектация, но чтобы так откровенно и по жлобски экономить на материалах для отделки?

    серенькая\хэтчбек -- это их стандартная комплектуха... мне показалось что да материалы простые но сделано все качественно...

    темно зеленая\комби -- это была комплектация Ambiente там совсем другие деньги и совсем другая отделка...

    Drive Your Way™
  • Otkin Member
    офлайн
    Otkin Member

    209

    22 года на сайте
    пользователь #438

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 13 мая 2005 10:21

    ну, на стенд рена я совсем не заходил, меня от них абсолютно не прет. Но если ты так гришь... Тогда там, видать совсем дело швах, если шкода ниче по сравнению с симболом.

    Ну вы блин даете... Symbol - это самая бюджетная модель у рено, сделанная специально для Восточной Европы, и сделанная достаточно давно. Оценивать Рено по символу - мягко говоря, некорректно. Это тоже самое, что оценивать рено по Логану :-)

    Рено сейчас самая продаваемая марка в Европе, и я не думаю, что Европейцы такие глупые. Даже просто Clio (неговоря уже про Megane и Laguna) по салону даст фору всяким шкодам, да и многим другим маркам.

    А сравнивать подвески - вообще неуместно, шкода по сравнению с любым Рено - табуретка табуреткой.

    Хотя качество шкоды у меня больших сомнений не вызывает, был я когда-то у них на заводе после того, как их немцы купили - был приятно поражен.

  • credithunter Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    credithunter Senior Member Автор темы

    1517

    19 лет на сайте
    пользователь #32384

    Профиль
    Написать сообщение

    1517
    # 13 мая 2005 10:52

    Otkin, так мы и не сравниваем топ модели а сравниваем вещи которые стоят до 10К (пусть даже и евров).

    Думаю Skoda Superb тоже не аутсайдер... :znaika:

    Drive Your Way™