Ответить
  • Merzavetss Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Merzavetss Senior Member Автор темы

    4621

    18 лет на сайте
    пользователь #46276

    Профиль
    Написать сообщение

    4621
    # 20 июля 2011 10:17 Редактировалось Merzavetss, 144 раз(а).

    Председатель ЖСПК "Ритм-1" СКИБА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
    тел. (029) 10-70-656
    (017) 510-25-23
    Приём: вторник 15.00-19.00
    пятница 9.00-13.00

    Бухгалтер ЖСПК "Ритм-1" Ольга

    тел.8 (029) 125-24-51
    Приём: вторник 8.00-10.00
    четверг 18.00-20.30

    ПАСПОРТИСТ Гамбоцкая Ирина Николаевна
    тел.(029) 319-39-16
    Приём документов на регистрацию и замена паспорта,справки с места жительства и занимаемой площади
    Приём: понедельник 17.30-19.00

    Сантехник ЖСПК "Ритм-1"
    тел.(044) 715-07-94 Игорь

    Электрик ЖСПК "Ритм-1"
    тел.(029) 661-70-83 Николай

    Обслуживание домофонов : ОАО "БелПлюсСервис" тел. (029) 692-55-55 Артём
    Диспетчер по лифтам: (029) 309-79-28, (017) 268-34-64
    Подключение к кабельному телевидению "Аксиома-Сервис" (017) 268-36-83
    Скорая 103 или 505-20-03
    Поликлиника: регистратура 505-27-33, детская регистратура 505-27-36
    Милиция: 102 или 505-26-02 ,(029)507-86-65,(029) 315-26-02
    Участковый :265-16-99
    ОБЛ.ГАИ 204-42-44

    D.Ar
  • anastaciaby Junior Member
    офлайн
    anastaciaby Junior Member

    48

    12 лет на сайте
    пользователь #411126

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 3 августа 2011 13:41

    у нас 2 подъезд, 1 этаж

  • Zugaigotsu Member
    офлайн
    Zugaigotsu Member

    280

    15 лет на сайте
    пользователь #141381

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 3 августа 2011 16:38
    Merzavetss:

    тут Stepan_Stepanych, говрил про какого-то СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧА, но это насколько я поинмаю - не санстанция..чего эти то воду мутят?

    Как раз таки "эти" воду-то и мутят в сговоре с санстанцией, т. к. явно имеют большой интерес в затягивании сроков сдачи и выкачивания из меня и Вас фин. средств, для улучшения своего благосостояния - дедуктивное заключение, исходя из реального положения дел, ну а сбором инфы и доказательств этого будут заниматься специально-обученные люди, поэтому необходимо приложить все наши усилия, чтобы на спецов не было давления со стороны "этих", и чтобы спецы покопали поглубже, может ещё пяток сотен миллионов найдут исчезнувших ...

    Добавлено спустя 9 минут 37 секунд

    Merzavetss:

    надо все таки подавать доки в ОБЭП...там разберутся кто причастен, тем более у них сейчас картбланш, дай только с кем-нибудь разобраться. Да и Светлане бояться мне кажется нечего, у нас не Россия.

    ... в ОБЭП инфа будет передана, но поймите одно, если на оперов не повоздействуют из вышестоящих кругов властных структур, то никто ничего копать не будет, будет дана отписка, что работа проведена, факты не подтвердились и прочее, так работает вся наша система правоохранительная и судебная ... А почему вы так уверены, что у нас не Россия, у нас просто действуйт иными способами и очень тихо, и как раз ей-таки боятся есть чего, как минимум из-за того, что она женщина ... поэтому её надо поддерживать и помогать всеми силами ...

    Все в этом мире есть одно ...
  • Merzavetss Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Merzavetss Senior Member Автор темы

    4621

    18 лет на сайте
    пользователь #46276

    Профиль
    Написать сообщение

    4621
    # 3 августа 2011 16:53
    Zugaigotsu:

    если на оперов не повоздействуют из вышестоящих кругов властных структур

    хочется верить, что не так он крут

    D.Ar
  • Zugaigotsu Member
    офлайн
    Zugaigotsu Member

    280

    15 лет на сайте
    пользователь #141381

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 3 августа 2011 17:11
    alex_551:

    Насчет подписей для продления, я считаю председателю нужно было чуть раньше зашевелиться, еще на том собрании, т.к. теперь все может стопарнуть на весь август(((, ну или руки в ноги и бегать по всем организациям лично к каждому человеку (раз уж появились серые кординалы)... в конце концов психи-психами, а работу пусть выполняет (раз уж 2 месяца лапшу на уши вешала, что все хорошо, сдадимся в срок...и ни единого собрания).
    А на счет платежей...Люди будьте бдительны со своими чеками, так как есть вопросы к бухгалтеру...!!!
    Добавлено спустя 6 минут 33 секунды
    Просьба к соседям, работающим в организациях "серых кординалов" и к председателю, у большинства в телефонах нынче есть диктофон, запишите УГРОЗЫ пожалуйста!!! и я думаю дело сдвинется!!!

    Дорогой сосед, сослогательного наклонения настоящее не терпит, т.к. либо это уже свешившийся факт, либо это надуманное будущее, мы же ведь живём в реальности сего дня, поэтому говорить о том "надо было бы" бессмысленно, следует призывать всех адекватных людей подписываться за продление и всё на этом без всяких условностей, от этого зависит насколько скоро вы и я получите ключи от наших квартир, или вы заинтерисованы в обратном,

    по поводу бухгалтера: если у Вас есть конкретные факты, тогда приводите их как есть, меня лично очень заинтересовало что это за вопросы?

    По поводу диктофонов - это полная чушь, вы хоть раз пробовали когда вам кто-то угражал достать телефон и включить запись, проверьте - это практически не возможно, т. к. обычно угрозы застают людей врасплох (согласитесь, постоянно держать палец на кнопке включения записи диктафона - это глупо), в момент угроз довольно сложно вспомнить о диктофоне, т.к. любой человек начинает нервничать, кроме этого вы же не скажете угрожающему - "Погодите, я достану телефон и включу диктофон, и тогда можете угрожать" - согласитесь это нелепо ...

    Поэтому, будьте добры, высказывайтесь по существу, приводите реальные факты и выносите предложения на рассмотрение о том как нам всем выходить из сложившейся ситуации и как максимально быстро завершить стройку и въехать в долгожелаемые квартиры, один человек тут уже ничего не решит, только всем вместе можно это сделать, конечно если вы не из числа "этих"!!! :)

    Добавлено спустя 19 минут 15 секунд

    Внимание, всем пайщикам и членам их семей, которые заглядывают на этот форум и по каким-либо причинам не были вчера на собрании, НАМ всем нужна Ваша подпись под документом о продлении сроков сдачи нашего дома, связывайтесь с председателем! Иначе стройка не заработает снова ...

    Все в этом мире есть одно ...
  • alex_551 Senior Member
    офлайн
    alex_551 Senior Member

    769

    13 лет на сайте
    пользователь #328048

    Профиль
    Написать сообщение

    769
    # 3 августа 2011 17:59

    Zugaigotsu, мы к счастью не из числа "этих"!, а если бы была диктофонная запись, то и воздействовать на ОБЭП вышестоящими силами (как-то это тоже незаконностью попахивает...) не пришлось бы! А насчет того как воспользоваться диктофоном, легко...по крайней мере на моем доволи простом телефоне достаточно одного касания экрана в кармане и запись пошла... или еще лучше "вызов я в беде" и перезвонивший слышит все - что со мной происходит, а собеседник даже не догадывается, а далее распечатка записи у Вашего сотового оператора и все... Это я к тому, что был бы неопровержимый факт "палок в колеса" и от конкретных людей. (многие пишут, что им на общем собрании на работе запретили идти на собрание, так почему же тогда в толпе нельзя использовать диктофон или просто страшно???)

    А на счет подписей, мы как заинтересованные в скорейшей сдаче дома, вчера были на собрании и все подписали, а далее, я так думаю..., либо сама председатель, либо активисты могут пройтись по организациям за подписями или еще лучше: у председателя есть телефоны, созвониться и при личной, возможно тайной встрече (всмысле от руководства), собрать подписи, только это нужно сделать оперативно! (да и еще многие пишут сдесь и на ребенок.бу - что-то типа мы в отпуске с нас взятки гладки мы далеко...)

    И вот еще имейте уважение и такт не выражаться не имея фактов...ведь Вас тоже могут принять за "Этого", а я по-моему ничем себя не скомпрометировал, а вычказал свое мнение...

    Помните для обвинения должны быть неопровержимые доказательства и факты!

    Я просто хотел привлечь внимание людей своей точкой зрения, а не тупо писать:"Давайте действовать!!!"

  • Zugaigotsu Member
    офлайн
    Zugaigotsu Member

    280

    15 лет на сайте
    пользователь #141381

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 3 августа 2011 18:44

    Поверьте - я не из "этих", иначе даже и не писал бы здесь, мы никак не связаны с названными организациями, из числа пайщиков только вчера познакомились с 2-мя парами, до этого мы вообще никого не знали, мне просто надоело то, что кто-то использует наши средства в своих корыстных целях. Что до фактов, так вы их то и не привели, и свою точку зрения не обосновали, :D - а я сделал лишь дедуктивный вывод, и в отношении Вас лично я и не выражался, только поставил под сомнение, в итоге я рад, что ошибся и Вы не из "этих", значит подружимся. Более того, вчера мы также подписались, обследовали объект на предмет должной охраны (читайте выше) и начали действовать Председатель в курсе. Голых заявлений я не привык бросать! :D

    Добавлено спустя 14 минут 43 секунды

    А теперь реальное предложение касательно самого дома, когда стройка заработает, необходимо вынести предложение на собрании о заварке мусоропровода, так как эта труба рассадник всякой живности типа тараканов, мышей крыс (надеюсь с этим работники санстанции согласятся), и конечно же смрада, раздельные контейнеры и всё - прошу высказываться! :) Да, и ещё на окнах не помешали бы и москитные сетки (съёмные).

    Добавлено спустя 12 минут 59 секунд

    Кстати, по факту безпрепятственного проникновения на территорию и внутрь объекта в Ослябю председатель отправит письмо о том, что охрана объекта ведётся не в должной мере.

    Все в этом мире есть одно ...
  • Bee-movie Senior Member
    офлайн
    Bee-movie Senior Member

    588

    12 лет на сайте
    пользователь #429250

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 3 августа 2011 20:58
    Zugaigotsu:

    о заварке мусоропровода,

    Поддерживаю....
    По поводу сеток- я думаю это не входит в наши 2402....хотя вопрос задать можно...

    Сегодня должна была быть встреча с Сергеем Леонидовичем этим, кто знает чем все закончилось?

    [url="http://salecats.com"]"SaleCats" - портал по продаже кошек и котят[/url]
  • Merzavetss Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Merzavetss Senior Member Автор темы

    4621

    18 лет на сайте
    пользователь #46276

    Профиль
    Написать сообщение

    4621
    # 4 августа 2011 09:02

    В Беларуси принята новая редакция Правил заключения и исполнения договоров строительного подряда
    http://news.[censored]/economics/art244514.html?utm_source=rss-news&utm_medium=rss&utm_campaign=news-feed

    D.Ar
  • Med_ved1982 Junior Member
    офлайн
    Med_ved1982 Junior Member

    79

    12 лет на сайте
    пользователь #435204

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 4 августа 2011 09:21

    Доброго утра всем, 3 подъезд пятый этаж 44,86 . На собрании не был - работа... но поддерживаю любую инициативу по скорейшему строительству! Кредит не льготный !!! Если чем надо помочь - пишите - буду стараться всем и силами!

  • Femidda Junior Member
    офлайн
    Femidda Junior Member

    38

    12 лет на сайте
    пользователь #430444

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 4 августа 2011 09:23

    Med_ved1982, у вас 2Д ?

  • Bee-movie Senior Member
    офлайн
    Bee-movie Senior Member

    588

    12 лет на сайте
    пользователь #429250

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 4 августа 2011 09:28 Редактировалось Bee-movie, 1 раз.

    44.86- это однушка

    С третьего подъезда больше всего людей... :ura:

    [url="http://salecats.com"]"SaleCats" - портал по продаже кошек и котят[/url]
  • karapuza Junior Member
    офлайн
    karapuza Junior Member

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #430078

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 4 августа 2011 09:57

    мы сегодня встречаемся со Светланой, подпишем документик :)...отпуск отпуском, но домик важнее

  • Bee-movie Senior Member
    офлайн
    Bee-movie Senior Member

    588

    12 лет на сайте
    пользователь #429250

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 4 августа 2011 10:16
    karapuza:

    мы сегодня встречаемся со Светланой, подпишем документик ...отпуск отпуском, но домик важнее

    О, спросите, сколько насобиралось голосов, и как прошла встреча с янчиленко вчера...и отпишитесь нам потом, плиз.

    [url="http://salecats.com"]"SaleCats" - портал по продаже кошек и котят[/url]
  • karapuza Junior Member
    офлайн
    karapuza Junior Member

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #430078

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 4 августа 2011 10:28

    спросить, спрошу, а на счет отписаться - не знаю...я уезжаю сразу из минска, постараюсь

  • Topsik Member
    офлайн
    Topsik Member

    189

    12 лет на сайте
    пользователь #431250

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 4 августа 2011 10:54
    Zugaigotsu:

    вынести предложение на собрании о заварке мусоропровода, так как эта труба рассадник всякой живности типа тараканов, мышей крыс (надеюсь с этим работники санстанции согласятся), и конечно же смрада, раздельные контейнеры и всё

    Полностью согласна - мусоропровод это одна сплошная вонь на весь подъезд и грязь!
    Еще меня смущает, что в нашем проекте прям отдельная мусоросборная комната, только представьте какой склад барахла там некоторые устроят!!! Но с этим уже ничего не поделаешь :(

    А москитные сетки проще будет каждому купить отдельно. У нас все секции на окнах открываются, каждый сделает как ему удобней будет. На 9 этаже они вообще не нужны, редкий комар туда долетит..... Вот мне на первом точно надо будет забарикодироваться :D

  • Bee-movie Senior Member
    офлайн
    Bee-movie Senior Member

    588

    12 лет на сайте
    пользователь #429250

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 4 августа 2011 11:09

    Ну кому от комаров, а нам для котофеяча надо будет ставить... :P

    [url="http://salecats.com"]"SaleCats" - портал по продаже кошек и котят[/url]
  • Zugaigotsu Member
    офлайн
    Zugaigotsu Member

    280

    15 лет на сайте
    пользователь #141381

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 4 августа 2011 14:15

    Дорогие соседи, нас всего лищь 15 из 224 пайщиков участвуют в здешнем обсуждении, это мало, предлагаю на следующее собрание каждому распечатать 2 листа А4 с 5-ю строками адреса нашего форума (такого содержания: "ЖСПК РИТМ-1 Форум для обсуждения http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2841114&start=0"), всего получится 150 полосок, которые раздадим на собрании! Это необходимо для эффективного выдвижения и обсуждения различных предложений, онлайн голосований и быстрого проведения реальных решений на собраниях, такой подход сократит затрат времени и сделает нас более мобильными! (Заготовка у меня уже есть, сообщайте куда выслать). При этом себя также нужно обозначить простым бейджиком "Я УЖЕ НА ФОРУМЕ"! Высказывайтесь кто "ЗА" это предложение ...

    Все в этом мире есть одно ...
  • Topsik Member
    офлайн
    Topsik Member

    189

    12 лет на сайте
    пользователь #431250

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 4 августа 2011 14:17
    Bee-movie:

    Ну кому от комаров, а нам для котофеяча надо будет ставить...

    Это точно, мы уже решили, когда будем квартиру принимать возьмем с собой человека чтобы нам обмерял окна и сделал сетки к тому моменту как переезжать. А то наш красавец очень любит окна, а особенно балкон, а тут первый этаж....низко..... ляпотаа..... :rotate:
    И окно из-за него не откроешь :)

  • Zugaigotsu Member
    офлайн
    Zugaigotsu Member

    280

    15 лет на сайте
    пользователь #141381

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 4 августа 2011 14:18 Редактировалось Zugaigotsu, 1 раз.

    Предложение по заварке мусоропровода поддержали 2 человека: Bee-movie и Topsik ... Нас пока трое, кто ещё?

    Добавлено спустя 4 минуты

    Topsik:

    ... мы уже решили, когда будем квартиру принимать возьмем с собой человека чтобы нам обмерял окна и сделал сетки к тому моменту как переезжать ...

    Давайте сделаем это сообща, тогда у вашего человека может накопиться неплохой заказ!

    Все в этом мире есть одно ...
  • Topsik Member
    офлайн
    Topsik Member

    189

    12 лет на сайте
    пользователь #431250

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 4 августа 2011 14:24 Редактировалось Topsik, 1 раз.

    Предложение неплохое, можно попробывать, хотя я думаю все кто хотел уже нас нашел. Я например, нашла форум через [censored] набрала в поисковике "Ритм-1 Боровляны" и нашла форум на ребенке.бай. И многие думаю нас читают незарегистрировавшись. А вот бэйджи лишние..

    Кстати, если кому надо (хотя думаю уже у всех есть) могу распечатать планы квартир, и отдать на след. собрании. Есть все квартиры и все подеъзды. У меня на работе доступ к принтеру свободный и неограниченный :D ну в предалах разумного конечно, а то совесть замучает.... :D