Ответить
  • Merzavetss Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Merzavetss Senior Member Автор темы

    4621

    18 лет на сайте
    пользователь #46276

    Профиль
    Написать сообщение

    4621
    # 20 июля 2011 10:17 Редактировалось Merzavetss, 144 раз(а).

    Председатель ЖСПК "Ритм-1" СКИБА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
    тел. (029) 10-70-656
    (017) 510-25-23
    Приём: вторник 15.00-19.00
    пятница 9.00-13.00

    Бухгалтер ЖСПК "Ритм-1" Ольга

    тел.8 (029) 125-24-51
    Приём: вторник 8.00-10.00
    четверг 18.00-20.30

    ПАСПОРТИСТ Гамбоцкая Ирина Николаевна
    тел.(029) 319-39-16
    Приём документов на регистрацию и замена паспорта,справки с места жительства и занимаемой площади
    Приём: понедельник 17.30-19.00

    Сантехник ЖСПК "Ритм-1"
    тел.(044) 715-07-94 Игорь

    Электрик ЖСПК "Ритм-1"
    тел.(029) 661-70-83 Николай

    Обслуживание домофонов : ОАО "БелПлюсСервис" тел. (029) 692-55-55 Артём
    Диспетчер по лифтам: (029) 309-79-28, (017) 268-34-64
    Подключение к кабельному телевидению "Аксиома-Сервис" (017) 268-36-83
    Скорая 103 или 505-20-03
    Поликлиника: регистратура 505-27-33, детская регистратура 505-27-36
    Милиция: 102 или 505-26-02 ,(029)507-86-65,(029) 315-26-02
    Участковый :265-16-99
    ОБЛ.ГАИ 204-42-44

    D.Ar
  • Nik_elena Junior Member
    офлайн
    Nik_elena Junior Member

    62

    12 лет на сайте
    пользователь #418920

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 2 августа 2011 21:05

    Вот, блин, это и моя планировка....
    Интересно, а этот "товарищ" какой подъезд и этаж захотел?
    И ещё (мысли вслух) - любое решение собрания можно отменить? Через суд? Жаль, потому что я думаю, что большинство голосующих всё-таки сознательно делают свой выбор "за" или "против".

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    Я думаю распределение каснётся всех.

  • Femidda Junior Member
    офлайн
    Femidda Junior Member

    38

    12 лет на сайте
    пользователь #430444

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 2 августа 2011 21:06

    На стройке стоит машина стройнадзора и контролируют чтобы работы не велись т.к. у нас нету разрешения на проведение СМР (строительно-монтажные работы) а для этого нужно продлить срок договора что сегодня мы пытались и сделать, напоминаю продлить договор БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ СТОИМОСТИ НА 2 МЕСЯЦА. НО из-за особо умных многие не пришли. Кто не пришел езжайте к Светлане Игоревне срочно.

    Как жаль что сухие и теплые дни ускользают зря.

  • Merzavetss Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Merzavetss Senior Member Автор темы

    4621

    18 лет на сайте
    пользователь #46276

    Профиль
    Написать сообщение

    4621
    # 2 августа 2011 21:50

    а как так получилось что договор не продлили заранее ?

    D.Ar
  • Bee-movie Senior Member
    офлайн
    Bee-movie Senior Member

    588

    12 лет на сайте
    пользователь #429250

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 2 августа 2011 21:52 Редактировалось Bee-movie, 1 раз.

    По поводу перераспределения не ясно, я просила Светлану обязательно что-то решить до 16, вариантов два: либо все перераспределяем, либо только наш метраж 65,41... но! не факт, что кто-ниб еще не подаст в суд. Я предложила каждому написать , что он согласен с распределенной квартирой или что-то вроде этого... а так мы будем выбирать еще долго. Просто , чтобы у нас не получилась ситуация когда вопрос с банком решится, построится все (дай бог уже), а из-за этого умника мы не сможем заселится.... ситуация вполне реальная кстати, с нами женщина из правления стояла, так она говорила, что в каком-то доме народ уже 2мес не может въехать в квартиры, т.к. суды идут из-за распределния... :molotok: кстати, товарищ этот не платил и включен был в конце, в суд подал, что его на распределение не пригласили... я так понимаю, если будет перераспределение по тем же параметрам, что и 21 мая (т.е. будет приниматься сосотояние оплаты на 21 мая), то он так и останется на первом этаже...гыы

    Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд

    Merzavetss:

    а как так получилось что договор не продлили заранее ?

    ну... ясно было еще на том собрании, что надо продлять...никуда от этого не денешься...

    Если я правильно поняла, у нас есть мадам у нее квартира на 4 этаже (какого подъезда не знаю), так она уже ремонт сделал в своей квартире... :lol: вот интересно до или после распределения... кто-ниб знает про это... надеюсь стены она не переносила... а то фиг дом сдастся....

    [url="http://salecats.com"]"SaleCats" - портал по продаже кошек и котят[/url]
  • Zugaigotsu Member
    офлайн
    Zugaigotsu Member

    280

    15 лет на сайте
    пользователь #141381

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 2 августа 2011 23:19 Редактировалось Zugaigotsu, 1 раз.

    Приветствую всех вменяемых людей! 1-й подъезд 1-й этаж квартира 58,58 (2В) - сейчас это только "возможно". После нашего собрания удалось незамеченными проникнуть на стройку, и в сам дом через дверь именно 1-го подъезда - подпрыгнул, подтянулся, и я уже там (это к вопросу как охраняется территория, выноси что хочу - к примеру двери), побывал в "возможно" нашей квартире, одна из комнат еще до конца не оштукатурена, качество штукатурки среднее, двери повешены только в одну комнату и туалет, другие стоят запыленными, сантехники нет, подоконники на уровне 70-75 см. от пола, верхняя кромка окна - на уровне 2, 20, потолок примерно 2,40, недоработок уйма, реально по одной квартире готовность 65%, а то и меньше, досконально всё не обследовал, в целом уровень готовности мне кажется всё-же несколько завышенным, по мне он составляет 80%, прилегаемая территория усыпана отходами - на лицо, явное, нерациональное и небережливое использование ... и ещё много всего другого ... - всё это реалии, поэтому вопрос с перевыбором квартир эт дело 3-е, первым делом строительство всё-же надо довести до конца и провести документально, и уж не важно каким будет этаж и в какой секции, главное я считаю, чтобы он вообще был ... Надо бороться с "СЕРЫМИ КАРДИНАЛАМИ" за принятие документа о продлении сроков, иначе ничего толкового не будет, если дотянуть до зимы, то от грибков и плесени будет впоследствии весьма сложно отделаться, не считая огромных средств, которые уйдут на содержание недостроенного объекта ...

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    Merzavetss:

    а как так получилось что договор не продлили заранее ?

    "Серые кардиналы" не дают такой возможности - нет кворума на собраниях, нет правомочных решений!

    Все в этом мире есть одно ...
  • Femidda Junior Member
    офлайн
    Femidda Junior Member

    38

    12 лет на сайте
    пользователь #430444

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 2 августа 2011 23:25

    Я тоже так считаю строителей надо возвращать, чем быстрее тем лучше. И охранять они сейчас нечего не будут.

    P.S. Была тоже идея сходить на стройку но побоялись.

  • Zugaigotsu Member
    офлайн
    Zugaigotsu Member

    280

    15 лет на сайте
    пользователь #141381

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 2 августа 2011 23:27
    Femidda:

    БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ СТОИМОСТИ НА 2 МЕСЯЦА

    корректировка "БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ СТОИМОСТИ ДО СЕНТЯБРЯ" , т. е. на август месяц

    Все в этом мире есть одно ...
  • Stepan_Stepanych Neophyte Poster
    офлайн
    Stepan_Stepanych Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #434931

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 2 августа 2011 23:51

    Дорогие соседи. Давайте называть все своими именами. Человек которй нам ставит палки в колеса и срывает собрания, т.к. запрещает приходить туда людям ( под страхом увольнения) ЯНЧИЛЕНКО СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ. Дошли слухи: что ему не выгодно что бы дом сдался , он строит себе еще одну квартиру и на неё надо прокредитоваться. И он причастен к тем 450 миллионам что нашли аудиторы. А теперь подумаем почему Светлана Игоревна сказала что жизнь ей дороже и что у неё маленькая дочь, которую она воспитывает -- и она хочет подать заявление в ОБЭП. Не угрожает ли ей этот милый лысый человек. Ему все равно когда сдатся дом у него уже не одна квартира, а люди живут на съемных и с 2-3я детьми. Надеюсь после всех слов я не лишусь своей работы. Всем удачи.

  • Zugaigotsu Member
    офлайн
    Zugaigotsu Member

    280

    15 лет на сайте
    пользователь #141381

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 3 августа 2011 00:34
    Stepan_Stepanych:

    ЯНЧИЛЕНКО СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

    Уверен, что этот "товарищ" один из главных "Серых кардиналов" нашего ЖСПК, но мне кажется имеются и другие его сообщники, имена мне пока не известны, кто обладает проверенной инфой - называйте их! Нам не страшны "серые волки, серые волки ..."

    Все в этом мире есть одно ...
  • Merzavetss Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Merzavetss Senior Member Автор темы

    4621

    18 лет на сайте
    пользователь #46276

    Профиль
    Написать сообщение

    4621
    # 3 августа 2011 08:27 Редактировалось Merzavetss, 3 раз(а).

    надо все таки подавать доки в ОБЭП...там разберутся кто причастен, тем более у них сейчас картбланш, дай только с кем-нибудь разобраться. Да и Светлане бояться мне кажется нечего, у нас не Россия.

    D.Ar
  • Bee-movie Senior Member
    офлайн
    Bee-movie Senior Member

    588

    12 лет на сайте
    пользователь #429250

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 3 августа 2011 09:09

    слов нет..пипец какой-то... не стройка, а криминал какой-то сплошной... уже своровали бы себе эти серые кардиналы, хрен с ними, от этого в нашей старне не уйдешь, так народу хоть бы построили квартиры... :bazar:

    [url="http://salecats.com"]"SaleCats" - портал по продаже кошек и котят[/url]
  • Topsik Member
    офлайн
    Topsik Member

    189

    12 лет на сайте
    пользователь #431250

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 3 августа 2011 10:45 Редактировалось Topsik, 1 раз.
    Merzavetss:

    как так получилось что договор не продлили заранее

    Чтобы продлить договор нужно за это проголосовать, а для голосования нужен кворум, т.е. чтобы присутствовало больше половины людей. А их вчера было мало и на предыдущем собрании кворума не было. Те, кто вчера был, подписали согласие на продление договора, сейчас нужно чтобы те, кто там не был, как можно быстрее связались с Светланой и тоже подписались. Без договора банк деньги не перечисляет, а нет денег нет стройки.
    Люди не ходят на собрание и тем самым делают хуже только себе.

    Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды

    А нашему кооперативу реально вставляют палки в колеса, кому-то не нравится что Светалан стала председателем (понятно почему), не нужно чтобы дом сдался в этом году...
    И еще вчера на собрании говорилось, что накануне в санстанции было собрание на котором людям ясно дали понять, что им нельзя идти на собрание кооператива и они не пошли....

    Добавлено спустя 5 минут 48 секунд

    А по-поводу того чела, кот. подал в суд против распределения квартир, я вижу только один выход и на собрании о нем говорилось, собрать заново всех из квартир 65,41 и заново в порядке установленной ранее очереди перевыбрать. Для тек кто в этом списке стоит до этого человека ничего не изменится, поменяется только у тех кто после него. Договорится с ним всеравно не получится. А заселится хотят все.

    Bee-movie:

    но! не факт, что кто-ниб еще не подаст в суд.

    Я думаю что уже все кто хотел - подали. На сдачу дома распределение квартир не повлияет, повлияет только на заселение, будем надеятся что проблема решится.

    И возможно это хорошая идея, собрать у всех заявления что они согласны с выбором квартиры. А вообще нужно было тянуть жребий - здесь уж точно никто в суд бы не подал :) Хотя....

  • Merzavetss Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Merzavetss Senior Member Автор темы

    4621

    18 лет на сайте
    пользователь #46276

    Профиль
    Написать сообщение

    4621
    # 3 августа 2011 10:56 Редактировалось Merzavetss, 1 раз.

    тут Stepan_Stepanych, говрил про какого-то СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧА, но это насколько я поинмаю - не санстанция..чего эти то воду мутят?

    D.Ar
  • Topsik Member
    офлайн
    Topsik Member

    189

    12 лет на сайте
    пользователь #431250

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 3 августа 2011 11:05
    Bee-movie:

    уже своровали бы себе эти серые кардиналы, хрен с ними, от этого в нашей старне не уйдешь, так народу хоть бы построили квартиры

    Вот это так точно, мало того что своровали (сколько не было найдено....) так еще и не дают строится :moderator: :bazar:

  • Bee-movie Senior Member
    офлайн
    Bee-movie Senior Member

    588

    12 лет на сайте
    пользователь #429250

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 3 августа 2011 11:06

    Звонила только что Светлане... собрано вчера 83 голоса, нормально... нужно 120, сегодня поедут к Сергею Леонидовичу и соответственно , может!! договорятся, что от его организации поставят подписи.. он вообще директор минскавтотранса?

    Кто не поставил вчера подписи, звоните все председателю, с ней можно договориться куда подъехать можно...

    [url="http://salecats.com"]"SaleCats" - портал по продаже кошек и котят[/url]
  • Merzavetss Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Merzavetss Senior Member Автор темы

    4621

    18 лет на сайте
    пользователь #46276

    Профиль
    Написать сообщение

    4621
    # 3 августа 2011 11:11 Редактировалось Merzavetss, 1 раз.

    Я думаю все те кто здесь есть был вчера на собрании и поставил подписи.
    он - директор Минскоблсантранс (Минск)

    D.Ar
  • Bee-movie Senior Member
    офлайн
    Bee-movie Senior Member

    588

    12 лет на сайте
    пользователь #429250

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 3 августа 2011 11:15

    Я вот прослушала, называли число 7 августа, нам должны деньги выделить до этого времени или что должно решиться до конца недели??

    [url="http://salecats.com"]"SaleCats" - портал по продаже кошек и котят[/url]
  • Topsik Member
    офлайн
    Topsik Member

    189

    12 лет на сайте
    пользователь #431250

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 3 августа 2011 11:20
    Bee-movie:

    вот прослушала, называли число 7 августа,

    Нет помните, мы писали письмо Батуре? Так вот Светала с инициативнолй группой ходили сначала в ниже стоящую инстанцию и показали там это письмо. И если до 7 августа они по нам не примут никакого решения (Это касается выделения денег), то письмо отправится Батуре. так они договорились

  • alex_551 Senior Member
    офлайн
    alex_551 Senior Member

    769

    13 лет на сайте
    пользователь #328048

    Профиль
    Написать сообщение

    769
    # 3 августа 2011 12:03

    Здравствуйте, милые, Замучанные, соседи!
    У нас "пока" 1 подъезд 7 этаж.
    Человека который подал в суд, просто не уважаю, сначала нужно было выяснить все с председателем и бухгалтером о возможной ошибке очередности выбора, а не сразу в суд бежать, а потом выяснять что-то (суд только рад затормозить процесс темболее в данной ситуации в стране). Надеюсь все решится еще до сдачи дома!!!
    Насчет подписей для продления, я считаю председателю нужно было чуть раньше зашевелиться, еще на том собрании, т.к. теперь все может стопарнуть на весь август(((, ну или руки в ноги и бегать по всем организациям лично к каждому человеку (раз уж появились серые кординалы)... в конце концов психи-психами, а работу пусть выполняет (раз уж 2 месяца лапшу на уши вешала, что все хорошо, сдадимся в срок...и ни единого собрания).
    А на счет платежей...Люди будьте бдительны со своими чеками, так как есть вопросы к бухгалтеру...!!!

    Добавлено спустя 6 минут 33 секунды

    Просьба к соседям, работающим в организациях "серых кординалов" и к председателю, у большинства в телефонах нынче есть диктофон, запишите УГРОЗЫ пожалуйста!!! и я думаю дело сдвинется!!!

  • Bee-movie Senior Member
    офлайн
    Bee-movie Senior Member

    588

    12 лет на сайте
    пользователь #429250

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 3 августа 2011 12:10
    Topsik:

    И если до 7 августа они по нам не примут никакого решения (Это касается выделения денег), то письмо отправится Батуре. так они договорились

    А, ну я так и думала..

    alex_551:

    Люди будьте бдительны со своими чеками, так как есть вопросы к бухгалтеру...!!!

    У меня пока все ок, я веду в экселе таблицу по всем платежам, я вот закрывала полностью целевые, так оставшаяся сумма по моим расчетам полностью совпала с ее суммой.

    alex_551:

    Насчет подписей для продления, я считаю председателю нужно было чуть раньше зашевелиться, еще на том собрании,

    Это я тоже согласна...

    [url="http://salecats.com"]"SaleCats" - портал по продаже кошек и котят[/url]