Ответить
  • Merzavetss Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Merzavetss Senior Member Автор темы

    4621

    18 лет на сайте
    пользователь #46276

    Профиль
    Написать сообщение

    4621
    # 20 июля 2011 10:17 Редактировалось Merzavetss, 144 раз(а).

    Председатель ЖСПК "Ритм-1" СКИБА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
    тел. (029) 10-70-656
    (017) 510-25-23
    Приём: вторник 15.00-19.00
    пятница 9.00-13.00

    Бухгалтер ЖСПК "Ритм-1" Ольга

    тел.8 (029) 125-24-51
    Приём: вторник 8.00-10.00
    четверг 18.00-20.30

    ПАСПОРТИСТ Гамбоцкая Ирина Николаевна
    тел.(029) 319-39-16
    Приём документов на регистрацию и замена паспорта,справки с места жительства и занимаемой площади
    Приём: понедельник 17.30-19.00

    Сантехник ЖСПК "Ритм-1"
    тел.(044) 715-07-94 Игорь

    Электрик ЖСПК "Ритм-1"
    тел.(029) 661-70-83 Николай

    Обслуживание домофонов : ОАО "БелПлюсСервис" тел. (029) 692-55-55 Артём
    Диспетчер по лифтам: (029) 309-79-28, (017) 268-34-64
    Подключение к кабельному телевидению "Аксиома-Сервис" (017) 268-36-83
    Скорая 103 или 505-20-03
    Поликлиника: регистратура 505-27-33, детская регистратура 505-27-36
    Милиция: 102 или 505-26-02 ,(029)507-86-65,(029) 315-26-02
    Участковый :265-16-99
    ОБЛ.ГАИ 204-42-44

    D.Ar
  • Nik_elena Junior Member
    офлайн
    Nik_elena Junior Member

    62

    12 лет на сайте
    пользователь #418920

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 5 августа 2011 11:14

    Я тоже думаю, что дёргать всех с "перевыбором" квартиры не стоит. А меня :rotate: и ещё 17 застройщиков :spy:

  • Zugaigotsu Member
    офлайн
    Zugaigotsu Member

    280

    15 лет на сайте
    пользователь #141381

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 5 августа 2011 11:42
    Femidda:

    Zugaigotsu:

    Сварщик берёт сварку и заваривает на каждом этаже отверстие через которое выбрасывается мусор, в месте выброса заваривается сама труба и всё.

    Мне кажется это бредом. До замужества прожила в многоэтажке --- нету ни крыс ни тараканов все чисто и аккуратно. А вот если надо что то вонючее выкинуть побыстрому и у тебя маленький ребенок, люди будут просто выставлять за дверь (что бы потом взять по пути) и следовательно вони будет намного больше. И на улице в месте с ветром из контейнеров весь мусор по двору будет летать
    P.S. Если все решат ЗА --= в суд не пайду :P обещаю.
    Добавлено спустя 12 минут 59 секунд
    Кстати 3 подъезд самый клевый .,почти все этажи в интернете. :ura:

    Бред - это состояние помутнения сознания, т. е. вы полагаете что оно у меня помутнено? А чистота и аккуратность довольно субъективны, для некоторых индивидуумов и "какашка в подъезде или лифте" - чистота и аккуратность. Вот вы наверное так и поступаете, когда надо что-то "вонючее", как вы выражаетесь, выбросить, иначе откуда у вас такое умозаключение родилось?
    Далее: не высказывайтесь пож-ста от имени "людей" - это безличное понятие,
    а по улице в любом случае будет летать "мусор", если его раздельно не упаковывать в специально предназначенные пластиковые пакеты разных цветов ... :D

    Добавлено спустя 5 минут 56 секунд

    _Sun_Star_:

    А не кажется ли Вам, что надо сначала дом построить, сдать его, в идеале ещё и ключи получить, а потом уже думать о мусоропроводе? Заваривание мусоропровода - беспредметный пока разговор. Моя подпись ещё на собрании поставлена ЗА продление договора. Возмущает безответстввенное отношение тех, кто не пришёл на собрание и тем самым продлил свои ожидания долгожданных квдратных метров и увеличил свои расходы по всем статьям!!! Надо срочно брать ноги в руки и на всех прарах бежать к председателю, ставить подпись ЗА продление договора.Скоро зима - осталось по-хорошему 3 месяца на строительство.

    Я, к примеру, как раз над этим работаю, и прилагаю возможные и необходимые усилия по воздействию на заказчика и подрядчика, чтобы они всё сделали до зимы. А будущее обсуждать необходимо, т. к. оно неизбежно приходит! А если вы что-то считаете беспредметным, предложите, если имеете, более предметную тему для обсуждения!

    Все в этом мире есть одно ...
  • kamamed Member
    офлайн
    kamamed Member

    347

    14 лет на сайте
    пользователь #201625

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 5 августа 2011 11:50 Редактировалось kamamed, 1 раз.
    Zugaigotsu:

    http://news.[censored]/geonews/244654.html - касается ли это и минского района неизвестно, но будем надеятся, что да ...

    у строителей есть 10 способов , как это обойти
    если асфальт для площадки стал дороже - все равно ляжет на нас - поэтому чем быстрее - тем дешевле

    А по поводу человека, который должен тянуть последним и все равно подал в суд, возможно затягивание сдачи дома по каким либо причинам ему выгодно.........

    Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд

    _Sun_Star_:

    А не кажется ли Вам, что надо сначала дом построить, сдать его, в идеале ещё и ключи получить, а потом уже думать о мусоропроводе? Заваривание мусоропровода - беспредметный пока разговор. Моя подпись ещё на собрании поставлена ЗА продление договора. Возмущает безответстввенное отношение тех, кто не пришёл на собрание и тем самым продлил свои ожидания долгожданных квдратных метров и увеличил свои расходы по всем статьям!!! Надо срочно брать ноги в руки и на всех прарах бежать к председателю, ставить подпись ЗА продление договора.Скоро зима - осталось по-хорошему 3 месяца на строительство.

    согласен - вы бы еще занялись проектированием локальной сети - все равно до сдачи мнения людей 10 раз поменяются

    все усилия на помощь председателю и сбор подписей!!!!!

  • Zugaigotsu Member
    офлайн
    Zugaigotsu Member

    280

    15 лет на сайте
    пользователь #141381

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 5 августа 2011 12:13
    shurochkina:

    5й подъезд 7й этаж, пока :)
    насчет мусоропровода - полнейший бред: аргументы Femiddы + тоже много лет жила в многоэтажном доме в заводском районе, за 5 лет жизни тараканов видела 3 штуки, так что если сам аккуратен - то все и будет в порядке, к тому же у нас под боком ЦГиЭ - не думаю что дадут нам от паразитов умереть:) + в 21м живем, и проекты домов разрабатывают не полные идиоты, и СанПины тоже не дураки придумывают... и еще вопрос - подумайте куда вы будете ходить и все выбрасывать...
    насчет сигарет, цветочков и тп - напомню соц жилье мы строим, ежли кто забыл... и думаю каждый на своем этаже и с непосредственными соседями решит, что можно, что нельзя.
    "Безусловно сделаем так, чтобы те, кто окажется в меньшинстве забыл дорогу в суд," - хм... интересно как вы это сделать собираетесь и не слишком ли много на себя берете? и не факт что завтра Вы не обнаружите что "что-то не так, где то переплатили, и тд и тп", поэтому думаю не стоит "бросаться подобными фразами"
    про форумы и мобильность: кто хотел -давно все нашел, не важно регистрируется, либо нет, но чел в курсе происходящего, и если желание у него есть - то и действия какие то принимает - подписи, присутствие на собраниях и тд

    Милочка, уверяю вас, бред - это не моё состояние! В своей аккуратности я не сомневаюсь - я сомневаюсь в аккуратности таких как вы (к примеру сколька раз в неделю вы делаете влажную уборку и с какими средствами, а?), а ЦГиЭ от бед не спасёт, их самих следует от этих бед спасать, вот как раз вы-то и живёте в веке 19-м, съездите в западные страны поживите там с годик и сразу это поймёте. А что по поводу проектировщиков - так вот как-раз-таки они полные идиоты, посмотрите на планировку квартир 2В, а именно на спальню, и подумайте куда бы вы поставили спальную кровать и шкаф! И СанПины ваши давно устарели, а ходить и выбрасывать, раздельно-собранный в пластиковые пакеты разных цветов, "мусор" в специально предназначенные для этого мусорные контейнеры не проблема - больше движения будет, меньше мозг жиром будет заплывать! Более того, что по вашему значит соц. жильё, мне не понятно, если оно соц., то можно ус-ть его, так или как, мне к примеру это не подходит. Любой тип жилья можно адекватно времени адаптировать ...
    Абсолютно легальными и доступными способами, которые существуют ...Что до меня, то я стараюсь решать возникшие проблемы и вопросы без судов, мне их предостаточно хватило ранее, я знаю, что наша судебная система не эффективна!!! И пустыми фразами, поверьте, бросаться не привык.
    Почему вы так уверена, что многие знают о форуме, говорите за себя, а не за других.
    Если вам не нравятся выдвинутые для обсуждения темы - предложите другие!!! :D

    Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды

    Topsik:

    Какая разница когда что обсуждать? Не вижу проблемы...

    Topsik :100500:

    Добавлено спустя 5 минут 10 секунд

    alex_551:

    мое мнение по перевыбору квартир, если Всех остальных устраивает, то можно только этих 18 человек собрать и с ними непосредственно решать, иначе этот процесс затянется...

    Товарищи соседи - определения суда ещё не было, безусловно мы все можем избежать перевыбора, только в том случае, если все те, кто имеют такой-же метраж, проведут перевыбор, а остальные подпишутся под доком., что они согласны с выбором, мы подпишемся ...

    Все в этом мире есть одно ...
  • Bee-movie Senior Member
    офлайн
    Bee-movie Senior Member

    588

    12 лет на сайте
    пользователь #429250

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 5 августа 2011 12:51

    Решения суда нет, они предложили попробывать по-любовно решить этот вопрос с этим "супержильцом".... на след. неделе позвоню председателю, пусть включит этот вопрос в повестку и пусть предоставят список нам с очередностью 65,41 , чтоб убедиться что он действительно последним должен был выбирать... суды у нас, я так понимаю, могут годами длится...

    Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд

    Zugaigotsu, а людей , которые не поставили подпись, обзванивают? вы не в курсе?.. и еще само подписание договора скока времени занимает??

    [url="http://salecats.com"]"SaleCats" - портал по продаже кошек и котят[/url]
  • Med_ved1982 Junior Member
    офлайн
    Med_ved1982 Junior Member

    79

    12 лет на сайте
    пользователь #435204

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 5 августа 2011 14:04

    ну вот соседки :love: вроде бы молодые а ругаются как ........ Одним словом соседи )))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    с разных подъездов - уже хорошо)))))))))) :molotok:

  • Zugaigotsu Member
    офлайн
    Zugaigotsu Member

    280

    15 лет на сайте
    пользователь #141381

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 5 августа 2011 14:21
    Bee-movie:

    ... Zugaigotsu, а людей , которые не поставили подпись, обзванивают? вы не в курсе?.. и еще само подписание договора скока времени занимает??

    Я встречаюсь со Светланой в понедельник или вторник, тогда и буду знать положение дел с договором и другими моментами нашего общего дела! Всем удачных выходных!

    Ещё одно предложение: давайте на след. неделе скоординируемся, соберёмся и съездим в домик, посмотрим что да как, предлагаю среду 10 августа, высказывайтесь кто "ЗА", если кто-то против предлагайте альтернативный вариант!

    Все в этом мире есть одно ...
  • Merzavetss Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Merzavetss Senior Member Автор темы

    4621

    18 лет на сайте
    пользователь #46276

    Профиль
    Написать сообщение

    4621
    # 5 августа 2011 14:26
    Zugaigotsu:

    высказывайтесь кто "ЗА"

    +1

    D.Ar
  • alex_551 Senior Member
    офлайн
    alex_551 Senior Member

    769

    13 лет на сайте
    пользователь #328048

    Профиль
    Написать сообщение

    769
    # 5 августа 2011 14:36

    а может лучше в выходной?

  • Med_ved1982 Junior Member
    офлайн
    Med_ved1982 Junior Member

    79

    12 лет на сайте
    пользователь #435204

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 5 августа 2011 14:41

    я за 10 августа -вечером после 18.00 Пойдем штурмовать 3-ий подъезд!

  • Femidda Junior Member
    офлайн
    Femidda Junior Member

    38

    12 лет на сайте
    пользователь #430444

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 5 августа 2011 14:46

    Zugaigotsu,

    Zugaigotsu:

    Милочка, уверяю вас, бред - это не моё состояние! В своей аккуратности я не сомневаюсь - я сомневаюсь в аккуратности таких как вы (к примеру сколька раз в неделю вы делаете влажную уборку и с какими средствами, а?),

    Zugaigotsu:

    А чистота и аккуратность довольно субъективны, для некоторых индивидуумов и "какашка в подъезде или лифте" - чистота и аккуратность. Вот вы наверное так и поступаете, когда надо что-то "вонючее", как вы выражаетесь, выбросить, иначе откуда у вас такое умозаключение родилось?

    И не стыдно так про других говорить ?, мы высказали свое мнение а вы переходите к оскорблениям.
    :D Успокойтесь, Вы можете заварить себе дверь в квартиру и к вам никто не прибежит и не заползет :D

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    Zugaigotsu,

    Zugaigotsu:

    Ещё одно предложение: давайте на след. неделе скоординируемся, соберёмся и съездим в домик, посмотрим что да как, предлагаю среду 10 августа, высказывайтесь кто "ЗА", если кто-то против предлагайте альтернативный вариант!

    С Вами даже страшно идти, такая агрессия к людям

    Добавлено спустя 21 секунда

    alex_551:

    а может лучше в выходной?

    Я ЗА

  • Bee-movie Senior Member
    офлайн
    Bee-movie Senior Member

    588

    12 лет на сайте
    пользователь #429250

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 5 августа 2011 14:50 Редактировалось Bee-movie, 1 раз.
    Zugaigotsu:

    Ещё одно предложение: давайте на след. неделе скоординируемся, соберёмся и съездим в домик

    Вроде просили ходить в присутствии строителей, они там сейчас есть? Вы спросите у Светаланы как нам это организовать.... и спросите отделка в каких подъездах и на скольких этажах сделана... ну чтоб иметь представление сколько еще работы...
    В среду давайте в 18,10-18,20 а то после работы надо успеть доехать...

    [url="http://salecats.com"]"SaleCats" - портал по продаже кошек и котят[/url]
  • Zugaigotsu Member
    офлайн
    Zugaigotsu Member

    280

    15 лет на сайте
    пользователь #141381

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 5 августа 2011 15:13 Редактировалось Zugaigotsu, 1 раз.
    Femidda:

    С Вами даже страшно идти, такая агрессия к людям

    Где же вы это агрессию к людям увидели в моих высказываниях - по-конкретнее пжста, вы наверное путаете что-то, возможно вы понимаете реализм слишком негативно?

    Femidda:

    И не стыдно так про других говорить ?, мы высказали свое мнение а вы переходите к оскорблениям.
    Успокойтесь,

    Поясните как я про других говорю, только конкретно, где и какие были оскорбления ... А по поводу спокойствия - так я спокоен, как танк :rotate:

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    Bee-movie - безусловно я выясню всё у Светланы, и сообщу что и как ... ;)

    Все в этом мире есть одно ...
  • Bee-movie Senior Member
    офлайн
    Bee-movie Senior Member

    588

    12 лет на сайте
    пользователь #429250

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 5 августа 2011 15:24

    Только что всех обзванили, от нашей конторы кто не в отпуске все подписали...

    [url="http://salecats.com"]"SaleCats" - портал по продаже кошек и котят[/url]
  • meggi Junior Member
    офлайн
    meggi Junior Member

    46

    12 лет на сайте
    пользователь #436180

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 5 августа 2011 15:28

    Добрый день! А я тоже за закрытие мусоропровода,не вижу никакой сложности вынести мусор в бак на улицу.И ничего не летает,если завязать пакет. Для меня показатель-Зеленый бор, баков на улице не видно, они ограждены полностью и ничего никуда не вылетает!

  • Zugaigotsu Member
    офлайн
    Zugaigotsu Member

    280

    15 лет на сайте
    пользователь #141381

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 5 августа 2011 16:36
    meggi:

    Добрый день! А я тоже за закрытие мусоропровода,не вижу никакой сложности вынести мусор в бак на улицу.И ничего не летает,если завязать пакет. Для меня показатель-Зеленый бор, баков на улице не видно, они ограждены полностью и ничего никуда не вылетает!

    Super! Для меня тож показатель Зелёный бор, там мой добрый приятель живёт, вот у них-то европейский подход к своему хозяйству, на таких и следует равняться!

    Все в этом мире есть одно ...
  • чехол Member
    офлайн
    чехол Member

    386

    17 лет на сайте
    пользователь #90032

    Профиль
    Написать сообщение

    386
    # 5 августа 2011 17:18
    Bee-movie:

    Zugaigotsu:

    Ещё одно предложение: давайте на след. неделе скоординируемся, соберёмся и съездим в домик

    Вроде просили ходить в присутствии строителей, они там сейчас есть? Вы спросите у Светаланы как нам это организовать.... и спросите отделка в каких подъездах и на скольких этажах сделана... ну чтоб иметь представление сколько еще работы...

    В среду давайте в 18,10-18,20 а то после работы надо успеть доехать...

    после собрания заезжал на стройку,удалось немного побеседовать со сторожем.
    сказал что работает человек 5-7 и то до 12 дня "поработают",потом уйдут и не вернуться больше.
    на стройку он сказал пустить не имеет права.об этом надо договариваться с прорабом,а он сейчас в отпуске и вернеться дней через 10.я имею ввиду вечернее время.там все закрыто.днем впринципе кто не работает,тот может приехать и совершенно спокойно полазить где и как хочешь

    2 подъезд 8 этаж 44.86

  • karapuza Junior Member
    офлайн
    karapuza Junior Member

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #430078

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 5 августа 2011 19:42
    Zugaigotsu:

    среду 10 августа,

    Med_ved1982:

    я за 10 августа -вечером после 18.00 Пойдем штурмовать 3-ий подъезд!

    я за, если это возможно :)

  • TIP-TOPIK Junior Member
    офлайн
    TIP-TOPIK Junior Member

    55

    12 лет на сайте
    пользователь #429938

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 5 августа 2011 20:46

    я тож хочу, хочу на экскурсию.
    4 подъезд 8 этаж трешка 83

  • ksynchik Junior Member
    офлайн
    ksynchik Junior Member

    31

    12 лет на сайте
    пользователь #430349

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 6 августа 2011 14:53

    TIP-TOPIK у вас трешка 83,7? Значит будем вам по головам ходить