• BrainKiller MemberАвтор темы
    офлайн
    BrainKiller Member Автор темы

    311

    13 лет на сайте
    пользователь #390917

    Профиль
    Написать сообщение

    311
    # 20 июля 2011 00:59

    Напшите как она? стоит брать? У меня леново y560 та ещё печка! Core i3 и Radeon 5730 на борту.

  • pancertiger Senior Member
    офлайн
    pancertiger Senior Member

    1096

    14 лет на сайте
    пользователь #213842

    Профиль
    Написать сообщение

    1096
    # 6 октября 2011 20:01 Редактировалось pancertiger, 1 раз.
    BrainKiller:

    Напшите как она? стоит брать? У меня леново y560 та ещё печка! Core i3 и Radeon 5730 на борту.

    Именно насчет это модели не скажу. Но у меня почти аналогичная модель. Реально помогает, прошу не сочтите за рекламу. Стоит, у меня, два вентилятора. Один точненько под отверстием обдува процессора, по датчикам температуры видно реально снижает температуру, второй средина корпуса. Ведь если посмотреть, сколько снизу место для забора воздуха, даже половину сантиметра нет, я сужу по своему ноутбуку. Из-за этого ноутбукам не айс летом. Правда маленький минус - все таки шумят вентиляторы. Хотя я привык, урчат потихоньку, напряга нет. Куча скоростей обдува, у меня их четыре, на максимуме как вентилятор дует и правда воет. И еще не потаскаеш с собой их, питание по USB, я уверен автономку "срезают" на процентов десять. Если финансы позволяют, купите, далеко не худшая покупка. Или на крайний случай просто подставку, и удобнее работать, как по мне, когда под углом градусов двадцать ноутбук, и опять таки ноутбук чуть выше от поверхности..

  • surfacing Junior Member
    офлайн
    surfacing Junior Member

    37

    16 лет на сайте
    пользователь #109501

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 15 февраля 2012 09:22

    Купил вчера сей девайс на ноут 15.6" - скажу что для него оказался маловат по длинне на сантиметров 10. Вентиляторов не слышно вообще как работают, громче шумит с ноута. Обдув - да есть, с одной стороны ноута где меньше греется - холодный, со второй стороны где шумит вентилятор в ноуте - греется нормально. Охлаждает, но конечно хотелось бы чтобы он это делал лучше. Думаю что свою цену он оправдывает) Считай что купил подставку под ноут с функцией обдува - так это можно расценивать :)

    ... выдерни шнур, выдави стекло...