Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Samsung D6530

Ответить
  • zews Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    zews Senior Member Автор темы

    613

    18 лет на сайте
    пользователь #40880

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 14 июля 2011 22:39

    взял себе UE32D6530WS российской сборки. Короче подключил космос ТВ приставку через тюльпан, домашний кинотеатр самсунг подрубил через HDMI, подскажите как лучше подрубить телик к домашнему кинотеатру чтобы можно было слушать звук телика в колонках домашнего кинотеатра???

    +375 29 3375617 Velcom
  • gen64 Member
    офлайн
    gen64 Member

    202

    14 лет на сайте
    пользователь #219328

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 1 августа 2011 09:53

    Куплю точно такой но на 37"

  • zews Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    zews Senior Member Автор темы

    613

    18 лет на сайте
    пользователь #40880

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 3 августа 2011 00:17
    gen64:

    Куплю точно такой но на 37"

    телек отпад! подсоединил с домашинм кинотеатром и видком , теперь у меня и касеты и диски и музыка короче все как я когда то хотел, дизайн телика просто класс!

    +375 29 3375617 Velcom
  • zews Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    zews Senior Member Автор темы

    613

    18 лет на сайте
    пользователь #40880

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 23 августа 2011 22:51

    как в нем интересно юсб, 2.0 или 3.0, есть ли резон покупать внешний веник с 3.0 ?

    +375 29 3375617 Velcom
  • vitik30 Junior Member
    офлайн
    vitik30 Junior Member

    67

    14 лет на сайте
    пользователь #181566

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 11 сентября 2011 18:09
    zews:

    как в нем интересно юсб, 2.0 или 3.0, есть ли резон покупать внешний веник с 3.0 ?

    USB в нем 2.0, хотя есть веники 3.0 с переходниками под 2.0

  • ASTAH000 Passat B6 Club
    офлайн
    ASTAH000 Passat B6 Club

    5399

    13 лет на сайте
    пользователь #268003

    Профиль
    Написать сообщение

    5399
    # 26 сентября 2011 12:49 Редактировалось ASTAH000, 1 раз.
    gen64:

    Куплю точно такой но на 37"

    и я бы купил 37, но не существует :(

  • ghabit Senior Member
    офлайн
    ghabit Senior Member

    874

    15 лет на сайте
    пользователь #146249

    Профиль
    Написать сообщение

    874
    # 13 ноября 2011 20:53 Редактировалось ghabit, 1 раз.

    В этом телевизоре на сайте самса написано что есть поддержка встроенной беспроводной сети. Это вайфай? Т.е. я без проводов через вайфай роутер смогу фильмы смотреть? Владельцы, поясните пожалуйста. + без фирменной проги (включенного компа) внешний диск не увидит? (подключенный к wifi роутеру как медиасервер).

    all of good habits
  • OffrulleR Android Team
    офлайн
    OffrulleR Android Team

    2320

    18 лет на сайте
    пользователь #49648

    Профиль
    Написать сообщение

    2320
    # 14 ноября 2011 10:32
    ghabit:

    В этом телевизоре на сайте самса написано что есть поддержка встроенной беспроводной сети. Это вайфай? Т.е. я без проводов через вайфай роутер смогу фильмы смотреть? Владельцы, поясните пожалуйста. + без фирменной проги (включенного компа) внешний диск не увидит? (подключенный к wifi роутеру как медиасервер).

    Вай-фай есть, но объёмные фильмы будут тормозить по нему вроде. А веник можно напрямую в телевизор тыкнуть ;)

    NOTHING ELSE MATTERS!
  • ghabit Senior Member
    офлайн
    ghabit Senior Member

    874

    15 лет на сайте
    пользователь #146249

    Профиль
    Написать сообщение

    874
    # 18 ноября 2011 07:19 Редактировалось ghabit, 2 раз(а).

    Засветы на экране - что считать нормой? Есть по 4 углам и пара пятен.
    И еще - реально ли подключить к вайфай роутеру внешний жесткий диск, чтобы телевизор мог с него "читать"?
    ==
    похоже что реально. Вот только с компа с помощью софтины allshare можно проматывать фильмы, а с флешки, вставленной в роутер (роутер раздает как медиаплеер upnp) - не проматывает ,что делает использование ее неюзабельным.

    all of good habits
  • Pro100man Senior Member
    офлайн
    Pro100man Senior Member

    2213

    15 лет на сайте
    пользователь #139267

    Профиль
    Написать сообщение

    2213
    # 22 ноября 2011 08:43

    кто на нём 3д смотрел? как эффект, чувствуется? до кинотеатра далеко?

  • bobmois Junior Member
    офлайн
    bobmois Junior Member

    55

    12 лет на сайте
    пользователь #426626

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 25 ноября 2011 12:13

    Взял себе сей девайс. Проверил основные функции - вроде все устраивает. Но.....есть одна проблемка, которую не смог побороть. Подключил к нему DVD проигрыватель LG DVX487KH. По компоненту нет проблем. А вот по HDMI есть изображение, а звука нет!???! Сходил к знакомым - у них UE40D6500 - тоже нет звука. Потом сходил к другим (у них Филипок лет 5-ти) - там есть звук. Взял у них дивидишник Хендай, подключил к своему Самсу - нет звука. Т.е имеется какая-то несовместимость по HDMI по звуку. Подключал другие устройства (медиа-плеер, камеру, ноут) - звук есть. в поддержке LG сказали, что версия HDMI на двд 1.3 и проблемы не должно быть. В Самсунге Тоже сказали что должет быть звук от этого двд. Может кто-нибудь сможет проверить у себя эту проблему подключив какой-нибудь старый (2-3 летний) двд проигрыватель по HDMI. Хелп...!!!

    Боб Мойс
  • OffrulleR Android Team
    офлайн
    OffrulleR Android Team

    2320

    18 лет на сайте
    пользователь #49648

    Профиль
    Написать сообщение

    2320
    # 28 ноября 2011 02:15

    bobmois, у меня подключен дом. кинотеатр Самсунг 2008 года по hdmi, всё отлично работает ;)
    Только по тульпанам не передаёт звук на aux, хотя в старом телике работало.. нужно оптический покупать

    NOTHING ELSE MATTERS!
  • dj_topper Senior Member
    офлайн
    dj_topper Senior Member

    742

    12 лет на сайте
    пользователь #412033

    Профиль
    Написать сообщение

    742
    # 17 декабря 2011 12:32 Редактировалось dj_topper, 1 раз.

    Samsung UE32D6530WS 3D фильмы с HDD воспроизводит, которые с активными очками смотреть нужно? В каком формате фильмы? А то у меня что-то даже FullHD фильмы и клипы телевизор тупо не увидел с HDD.

  • zews Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    zews Senior Member Автор темы

    613

    18 лет на сайте
    пользователь #40880

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 20 декабря 2011 09:08 Редактировалось zews, 1 раз.
    dj_topper:

    Samsung UE32D6530WS 3D фильмы с HDD воспроизводит, которые с активными очками смотреть нужно? В каком формате фильмы? А то у меня что-то даже FullHD фильмы и клипы телевизор тупо не увидел с HDD.

    все воспроизводит! я лично качаю в формате *.mkv HD-3D фильмы, смотрю через вай-фай с компа! все отлично, ещё ни разу не было чтобы ему что то не понравилось, все кушает на ура!

    bobmois:

    Взял себе сей девайс. Проверил основные функции - вроде все устраивает. Но.....есть одна проблемка, которую не смог побороть. Подключил к нему DVD проигрыватель LG DVX487KH. По компоненту нет проблем. А вот по HDMI есть изображение, а звука нет!???! Сходил к знакомым - у них UE40D6500 - тоже нет звука. Потом сходил к другим (у них Филипок лет 5-ти) - там есть звук. Взял у них дивидишник Хендай, подключил к своему Самсу - нет звука. Т.е имеется какая-то несовместимость по HDMI по звуку. Подключал другие устройства (медиа-плеер, камеру, ноут) - звук есть. в поддержке LG сказали, что версия HDMI на двд 1.3 и проблемы не должно быть. В Самсунге Тоже сказали что должет быть звук от этого двд. Может кто-нибудь сможет проверить у себя эту проблему подключив какой-нибудь старый (2-3 летний) двд проигрыватель по HDMI. Хелп...!!!

    звука через HDMI не будет, как вам отписались, нужен оптический провод! я купил HDMI 1.4 и оптический прровода китайские самые дешевые, работают они на ура! как только включаешь ДВД то звук автоматом отрубается в телике и идет на дом. кинотеатр (если конечно Anynet включена в настройках ТВ). Только надо не забыть при просмотре какого либо фильма HD с внешнего источника, в настройках звука поставить чтобы через оптический вход выходил не PCM сигнал f DTS или DD. Ато я так 3 месяца смотрел пока не тыкнули носом что я д*бил и звука всего не прочувствовал =) теперь уже ляпота совсем, 3D 1080p и объемный звук! =)

    Pro100man:

    кто на нём 3д смотрел? как эффект, чувствуется? до кинотеатра далеко?

    все чувствуется, только конечно чтобы быть ближе к кинотеатру надо брать и диагональ от 40" и выше, у меня 32" меня устраивает но конечно в будущем буду брать диагональю больше телики!

    OffrulleR:

    Вай-фай есть, но объёмные фильмы будут тормозить по нему вроде. А веник можно напрямую в телевизор тыкнуть

    Ну бывает что он догружает, но из 5 фильмов весом гигов 10-16 гигов только пару раз такое было при просмотре через вай-фай, просто в то время когда идет прсомотр не загружайте роутер больше ничем и комп желательно чтобы был не загружен! через внешний веник не пробовал ещё, но думаю что там вообще все без глюков должно идти!

    +375 29 3375617 Velcom
  • Kirna Junior Member
    офлайн
    Kirna Junior Member

    68

    15 лет на сайте
    пользователь #157024

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 21 декабря 2011 16:10

    Помогите подключиться телеком без участия компьютера к проводному интернету: ситуация: в квартиру входит Ehhernet кабель cat5 UTP, втыкаю его в разъем LAN ТВ, после настройки сети ТВ пишет, что сеть найдена, но произощел сбой в подключении к интернету.... В чем может быть дело? Никаких паролей и т.п. при настройке сети ТВ не просит. IP адрес (узнали у провайдера) - динамический, значит в настройках сети в ТВ устанавливаю все в "Авто"( там где IP адрес и т.п.). А может быть такое, что кабель этот не подходит (в книге указано "тип STP";). Пожста, ответьте, кто в теме, поподробнее, я в этом вопросе чайник.

  • valdis01 Member
    офлайн
    valdis01 Member

    168

    13 лет на сайте
    пользователь #278159

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 22 декабря 2011 19:20

    Столкнулся с проблемой, при подключение к интернету пишет что подключен к локальной сети , но к интернету подключится не может. Пишет проверить DNS настройки сервера. Может кто уже настраивал ByFly на этом телевизоре??
    К модему подключен комп и телек,. Помогите разобраться пжалста)

  • maksimus_2003 Member
    офлайн
    maksimus_2003 Member

    316

    13 лет на сайте
    пользователь #304577

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 23 января 2012 16:13

    valdis01, http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2731250

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

    vitik30:

    zews:

    как в нем интересно юсб, 2.0 или 3.0, есть ли резон покупать внешний веник с 3.0 ?

    USB в нем 2.0, хотя есть веники 3.0 с переходниками под 2.0

    какие нафиг переходники :molotok: :D

  • zews Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    zews Senior Member Автор темы

    613

    18 лет на сайте
    пользователь #40880

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 3 февраля 2012 11:07
    Kirna:

    Помогите подключиться телеком без участия компьютера к проводному интернету: ситуация: в квартиру входит Ehhernet кабель cat5 UTP, втыкаю его в разъем LAN ТВ, после настройки сети ТВ пишет, что сеть найдена, но произощел сбой в подключении к интернету.... В чем может быть дело? Никаких паролей и т.п. при настройке сети ТВ не просит. IP адрес (узнали у провайдера) - динамический, значит в настройках сети в ТВ устанавливаю все в "Авто"( там где IP адрес и т.п.). А может быть такое, что кабель этот не подходит (в книге указано "тип STP". Пожста, ответьте, кто в теме, поподробнее, я в этом вопросе чайник.

    кабель подходит но в вашем случае вам все таки надо указать айпи адрес, маску и днс сервера вручную, возможно поможет, у меня при подключении к одному роутеру динамический не сработал, к другому все подключился в пару секунд в режиме АВТО

    Добавлено спустя 7 минут 24 секунды

    valdis01:

    Столкнулся с проблемой, при подключение к интернету пишет что подключен к локальной сети , но к интернету подключится не может. Пишет проверить DNS настройки сервера. Может кто уже настраивал ByFly на этом телевизоре??
    К модему подключен комп и телек,. Помогите разобраться пжалста)

    я настраивал, прописываешь вручную айпишник маску, шлюз...далее ДНС сервер и все...

    +375 29 3375617 Velcom
  • stanvlad1 Junior Member
    офлайн
    stanvlad1 Junior Member

    99

    12 лет на сайте
    пользователь #428365

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 9 февраля 2012 12:53 Редактировалось stanvlad1, 1 раз.

    нет

  • masterby Member
    офлайн
    masterby Member

    413

    16 лет на сайте
    пользователь #120079

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 9 февраля 2012 13:10

    по SAMSUNG
    серия 5 и ниже - 50 ГЦ
    серия 6 - 100 Гц
    Серия 7 и выше -200 ГЦ