Ответить
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27375

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27375
    # 1 декабря 2012 16:13

    Prada Sport,
    ну, да, дизель с джинсами по 200-400 у.е. недорогая марка, а ДГ с его 135-200 евро дорогая :D Прямо никто кроме ДГ не умеет делать джинсов - аргументация, что надо :bazar:
    ДГ ничем не выделяется - ни качеством, ни дизайном, ни ценой.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • ViktorL Senior Member
    офлайн
    ViktorL Senior Member

    7138

    16 лет на сайте
    пользователь #101076

    Профиль
    Написать сообщение

    7138
    # 1 декабря 2012 23:20
    kitnamore:

    Prada Sport,
    ну, да, дизель с джинсами по 200-400 у.е. недорогая марка, а ДГ с его 135-200 евро дорогая :D Прямо никто кроме ДГ не умеет делать джинсов - аргументация, что надо :bazar:
    ДГ ничем не выделяется - ни качеством, ни дизайном, ни ценой.

    согласен. А на счет старого качества - есть вельветовый ливайс 501-й купленый в 1989 году по большому блату - исправно служат на даче до сих пор. И есть райфл белые - как новые до сих пор, хотя вроде их уже лет 10 не выпускают. Но это классический грубоватый не облегченный джинс. Тонкий джинс долго не живет ни от одной марки - так как это все хлопок.

  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 2 декабря 2012 16:31 Редактировалось 87985, 2 раз(а).

    нуну, ДГ по 135-250 евро это на юксе некоторые модели из наличия, плиз лук эт дг com ;) сравнивать фашион и кэжуал это да, это круто, в общем о чем тут можно говорить, это как сравнить киа и инфинити, или киа и мерседес.
    может ещё сравним дизель с айсбергом? :D

    Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд

    дизель по 400 долларов это наверное цена минска , кстати, не понимаю людей спорящих беспредметно

    Добавлено спустя 47 секунд

    а по поводу умеющих делать джинсы - обратите внимание на Dior

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27375

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27375
    # 2 декабря 2012 18:16

    Prada Sport,
    действительно, ты бы не путал прет-а-порте ДГ джинсы (которые находятся в своершенно таком же ценовом и позиционном ряду с другими марками джинсов ряду) с кутюр :D Просто у тебя какое-то неверное представление. Именно для таких как ты и выпускают луивиттоны поддельные и ДГ джинсы :lol:
    Ты открыл бы сайт - дизель по 400 - это норма, у нас такие, по твоей версии тысяч за 5 евро должны уходить.
    Может мне подкинуть тебе список брендов, чтобы ты сразу списком выкладывал?
    Ты бы перед тем как так претензионно рассказывать о своих покупках на распродажах (на нихрена недешевом юксе, т.к. такие же дижнсы можно было бы купить минимум на 20-30% дешевле в других местах), провел бы исследования:
    Вот тебе с офф. сайта дизеля ссылочка - 250 евро джинсы + налог от 6.75% и выше
    переведу в доллары - от 360 долларов. И таких джинсов там дофига. Ну, и полный списочек Джинсики. Знай, ДГ джинсы это деним уровня дизеля. Стыдно в таких ходить тебе будет!

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • Одиссей Canada Team
    офлайн
    Одиссей Canada Team

    10871

    17 лет на сайте
    пользователь #74836

    Профиль
    Написать сообщение

    10871
    # 2 декабря 2012 23:04

    kitnamore, Prada Sport, а почему в дизелях или д-г стыдно ходить?

    Somm
  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 2 декабря 2012 23:29 Редактировалось 87985, 2 раз(а).

    kitnamore, Во-первых я бы не тыкал. FАдександр, мы не настолько хорошо знакомы, чтобы переходить на Ты.
    2. Мне подкидывать не надо - я ношу москино, дг, долче габбана, ральф лорен, морелло, биккембергс и кавалли.
    Я знаю что такое джинсы - мне смешно и противно слушать обывательские сказки про аберкромби и фитч и нифига не дешевый юкс.
    Нуну - в сторе ДГ Кавалли и тд (не онлайн) совсем другие цены.

    В общем хватит писать бред - вперёд носить дизель за 250 евро :lol:

    Я уж лучше остановлюсь на ДИОР .

    kitnamore:

    Знай, ДГ джинсы это деним уровня дизеля. Стыдно в таких ходить тебе будет!

    :lol:

    да . спасибо. я понял, о шоппинг гуру-поклонник аберкромби :super:

    про дизель даже и вспоминать не хочу - купил себе дисерт бутс (на картинку повелся) - блевотина блевотиной
    ни в какое сравнение ни с айсбергом ни даже с биккембергс не идут. так и запишите - дешевая блевотина (с)

    Одиссей, не знаю. Мне просто не нравится носить кэжуал блевотине. Мне не стыдно - мне просто не нравится :super:

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27375

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27375
    # 3 декабря 2012 11:16

    Одиссей,
    почему стыдно ходить в дизелях моему оппоненту не знаю. По мне так не стыдно ни в каких джинсах ходить. Но некоторым ДГ своими понтами глаза закрывает плотной пеленой.

    Prada Sport,
    да носи, что угодно, просто не надо свои заблуждения как истину в последней инстанции нести в массу.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 3 декабря 2012 13:36

    kitnamore, я до сих пор не помню очень тесного знакомства.
    про стыдно - не надо передергивать - мне не стыдно. Мне просто не нравится.
    Про истину - я не несу истин - опять же передергивания - всё сугубо ИМХО.

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • malishkin-mail Senior Member
    офлайн
    malishkin-mail Senior Member

    778

    14 лет на сайте
    пользователь #212240

    Профиль
    Написать сообщение

    778
    # 3 декабря 2012 14:49

    послушать, так со стороны кажется, детсад) называется кто круче???

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27375

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27375
    # 3 декабря 2012 19:03

    Prada Sport,
    все IMHO твое разбивается о сухие факты цифр - , что ДГ, что дизель, что диор - все в одну цену и одного качества деним.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • Одиссей Canada Team
    офлайн
    Одиссей Canada Team

    10871

    17 лет на сайте
    пользователь #74836

    Профиль
    Написать сообщение

    10871
    # 3 декабря 2012 23:12

    Господа, не одежда красит человека, а человек - одежду :)

    Somm
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27375

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27375
    # 4 декабря 2012 09:56

    Одиссей,
    у некоторых имхо говорит об обратном :insane:

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 4 декабря 2012 12:48 Редактировалось 87985, 2 раз(а).

    kitnamore,

    kitnamore:

    что ДГ, что дизель, что диор - все в одну цену и одного качества деним.

    да уж. диалог закончен. Диор и дизель в одну цену и одного качества... Жесть. Предлагаю лечить детей.
    Всего хорошего. Балман тоже видимо стоит на одном уровне с великим Дизелем.

    :super: ну а не первом месте - ясно же - кэжуальный аберкромби.

    Добавлено спустя 16 минут 41 секунда

    kitnamore:

    действительно, ты бы не путал прет-а-порте ДГ джинсы (которые находятся в своершенно таком же ценовом и позиционном ряду с другими марками джинсов ряду) с кутюр

    да, действительно, чтобы не путал. Можно разъяснить , Dolce & Gabbana - это прет-а-порте? илиэто кутюр :lol:
    про DG я в курсе :super: а Balmain - это кутюр ? :super:
    Всё, я закончил 8)

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27375

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27375
    # 4 декабря 2012 16:44

    Prada Sport,
    слава богу, что закончил своими бредовыми идеями. Избавь на всех от своих понтов :evil:

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 4 декабря 2012 17:25 Редактировалось 87985, 3 раз(а).

    kitnamore, слушай хватить тыкать. бред ты несешь . избавь меня от своего присутствия в теме, смешно читать про человека носящего аберкромби и пытающегося говорить о высокой моде.

    Уровень модника понятен... аберкромби, дизель :lol:
    Прежде посмотри на свой гардероб, а то можно важно надувать щеки, разговаривая о высоких материях и носить кэжуал.
    Местный такой фэшн-понт человека далекого от вообще моды. Носи свой дизель и аберкромби и создай о нем ветку.
    Не лезь ты в темы, о которых только в Интернете читал. Бред сивой кобылы - сравнивать Диор и Дизель.
    Ну или проспаться надо :super:

    Игноред. спасибо. тыкать тоже будешь детям или соседям.

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 5 декабря 2012 05:52

    Прекрасная дискуссия. Особенно забавно, что рассуждает обо всем этом активный потребитель аберкромби энд фитч.

    Добавлено спустя 1 час 44 минуты 33 секунды

    ViktorL:

    согласен. А на счет старого качества - есть вельветовый ливайс 501-й купленый в 1989 году по большому блату - исправно служат на даче до сих пор. И есть райфл белые - как новые до сих пор, хотя вроде их уже лет 10 не выпускают. Но это классический грубоватый не облегченный джинс. Тонкий джинс долго не живет ни от одной марки - так как это все хлопок.

    а "классический грубоватый не облегченный" это не хлопок? а что это?

    Добавлено спустя 17 минут 17 секунд

    Prada Sport, ты кста не очень прав насчет дизель
    не важно как ты там относишься к дизелю но это очень особый бренд
    фактически перввый люксовый европейский джинсовый и кажуальный бренд который ренцо россо сделал вмессте с аадриано голдшмидом успешным дядечкой который между делом делает очень хороший джинсы если что
    kitnamore, если тебе интересно то по иронии судьбы большая перемена до того вполне тоскливой марки Аберкромби в casual luxury прошла под влиянием именно дизеля
    они даже маркетологов оттуда перетащили

    ЗЫ дизель не ношу и аберкромби - упаси боже - тоже... думаю что китнаморе расстроился бы узнав что думают о нем как о лояльном потребителе маркетологи дизеля

  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 5 декабря 2012 10:33

    St.Patrick, Дизель тогда и дизель сейчас - это 2 разные вещи. Я помню легендарный дизель ещё ТОГДА - сам носил 1 майку года 2.
    Моё ИМХО - джинсы дизель сейчас - кэжуал и не более того. Легендарный когда-то, но такой как есть сейчас.
    Возможно они поняли, что выгодней будет так, но возможно, что просто не потянули хайд фэшн.

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27375

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27375
    # 5 декабря 2012 10:50

    Prada Sport,
    дизель не ношу, если не считать одной пары :D Так, что и опять ты тут мимо, любитель громких названий. Только человек очень скудный во всех отношениях выбирает одежду исключительно по лейбле. Лично я выбираю то, что мне нравится, качество пошива и материала у денима один хрен одинаковое у нормальных марок (это в пику твоим бредням про то, что как плохо сидят дизеля или все, что не ДГ). И лучше у меня будет 50 джинсов в течении года (где примерно 1\3 это абер), чем 3-4 дг купленные на распродаже юкса :D
    Теперь тебя можно величать - Высокая мода джинсов ДГ :lol: Что-то ты мелко плаваешь - давай уже заказывай у ДГ лично для себя эксклюзивный деним в единственном экземпляре, а то самоценка упадет.

    St.Patrick,
    И что, меня должно волновать как конечного потребителя, кто работает в отделе маркетинга у производителя одежды? То, что ты носишь меня тоже не волнует, если честно, можешь носить что угодно, или не носить вовсе. От этого цена на джинсы не изменится, ни у дизеля, ни у дг с диорами, равно как и качество. Лично меня, что 12 лет назад, что сейчас Абер удовлетворяет. И покупаю я его достаточно много, не только джинсы, но и майки, кепки, свитера, куртки.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 5 декабря 2012 12:52
    kitnamore:

    Так, что и опять ты тут мимо, любитель громких названий.

    не хочу нарушать пункты правил...

    Мне кажется или ты жирноватый тролль? Определенно тролльчонок . Переврать, передернуть... Опыта у тебя нет только :super:
    Я ношу то, что мне нравится, но так получается, что дизайн и качество приемлемые для меня
    предлагают не так много брендов.

    kitnamore:

    это в пику твоим бредням про то, что как плохо сидят дизеля или все, что не ДГ

    по осенне-весенним обострениям прогугли. Сам себе придумываешь, сам с собой споришь, ну ты понял ;)

    kitnamore:

    И лучше у меня будет 50 джинсов в течении года (где примерно 1\3 это абер), чем 3-4 дг купленные на распродаже юкса :D

    50 джинсов? хорошо, если это 10 ;) мне достаточно 3-4 пары более чем, но бывает нахаляву и 6-7 в год берутся.
    Не могу удержаться, тем более никто не знает будет ли что-то достойное в следующем сезоне :super:

    Распродажа юкса - это да, это такая халява мимо которой лично я пройти не могу. Юкс в новых поступлениях ответственно заявляет, что его цены примерно наполовину ниже официальных сторов дизайнеров. И примерно ниже. Правда не все модели ему оптом по бросовым ценам отдают и не все линии - жаль прямо :D

    kitnamore:

    Теперь тебя можно величать - Высокая мода джинсов ДГ :lol: Что-то ты мелко плаваешь - давай уже заказывай у ДГ лично для себя эксклюзивный деним в единственном экземпляре, а то самоценка упадет.

    Можешь величать, с твоего низкого полета это примерно так и будет звучать ;) Модник ты наш .

    Моя самооценка не привязана к лейблам, маркам и т.д. От ощущений комфорта (стиля и т.д.) зависит лишь настроение - не более того.
    Тролль в других ветках пожалуйста. Спасибо за понимание - местный кэжуал гуру.

    kitnamore:

    От этого цена на джинсы не изменится, ни у дизеля, ни у дг с диорами, равно как и качество.

    Ну конечно не изменится. Как была своя ниша у аберкромби - так она и осталась. Без претензий вообще ;)

    kitnamore:

    Лично меня, что 12 лет назад, что сейчас Абер удовлетворяет. И покупаю я его достаточно много, не только джинсы, но и майки, кепки, свитера, куртки.

    Хомячки довольны - это самое главное, что должно радовать подразделения маркетологов.

    Да, не идут тебе дискуссии в ветках про хайд фэшн и т.д.
    Познания слабоваты, чувство стиля (вкуса) и т.д. зашорено, налицо присутствие агрокомплексов и агропознаний.
    Не твоё это - поверь моему ИМХО.

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27375

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27375
    # 5 декабря 2012 15:39

    Prada Sport,
    Хайд фешн ДГ джинсы - еще один тренд сезона :D

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.