Ответить
  • Dt_Bigi Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Dt_Bigi Senior Member Автор темы

    3192

    16 лет на сайте
    пользователь #115953

    Профиль
    Написать сообщение

    3192
    # 13 июля 2011 00:47 Редактировалось Dt_Bigi, 27 раз(а).

    Многоэтажный дом (25 этажей, монолит) не относящийся к домам повышенной комфортности по ул. Илимской

    1898325:

    Уважаемые соседи! Создана группа нашего дома в Вайбере. Присоединяйтесь. Пишите мне ваш номер телефона в личные сообщения, добавляйте соседей. Чем нас больше тем быстрее будем решать вопросы, и быть в курсе проблем нашего дома.

    Добавлено спустя 1 час 18 минут 9 секунд

    https://invite.viber.com/?g=Vjtx7B8pS0ZdFEXjmpXwd4eo_ZOc5k7b

  • Bogem Neophyte Poster
    офлайн
    Bogem Neophyte Poster

    28

    10 лет на сайте
    пользователь #1155676

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 22 сентября 2014 22:35

    А что Вы делали при первом осмотре? Толщину шпаклёвки проверяли?

    Добавлено спустя 15 минут 38 секунд

    Не справитесь сами, возьмите кого-нибудь из близких чтобы записывал "все нюансы" которые Вы насмотрите.

  • fiorel Member
    офлайн
    fiorel Member

    312

    12 лет на сайте
    пользователь #427376

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 23 сентября 2014 22:12

    нашли о чем спорить! Идеальной квартиры не будет. А дальше кто как относится!!! Если в недоделки записывать все царапинки и т.д., каждый см квартиры под лупой рассматривать... Это ваше право! На это часа действительно не хватит, да думаю и нескольких часов будет маловато. Право каждого выбирать закрывать глаза на что-то или нет.

  • sairada Member
    офлайн
    sairada Member

    165

    9 лет на сайте
    пользователь #1393498

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 25 сентября 2014 00:30

    [censored by fleur-k]

  • Dt_Bigi Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Dt_Bigi Senior Member Автор темы

    3192

    16 лет на сайте
    пользователь #115953

    Профиль
    Написать сообщение

    3192
    # 25 сентября 2014 12:51

    Приветствую НОВОСЁЛОВ!
    Первое действие в квартире является установка входных дверей, вот с этим вопросом к Вам и обращаюсь. У меня несколько знакомых покупали двери в «Железный дом», пока все довольны. Почитал про них, вроде делают неплохо, и цена примерно одинаковая как и у всех.
    Если есть желающие установить двери, пишите, можно там вместе сделать заказы, думаю сделают нам скидки в размере 10%-15% …А если человек от 5 наберём, то может и на большее договоримся с ними!

  • avtozakon Junior Member
    офлайн
    avtozakon Junior Member

    76

    10 лет на сайте
    пользователь #840654

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 25 сентября 2014 15:41
    Dt_Bigi:

    Приветствую НОВОСЁЛОВ!
    Первое действие в квартире является установка входных дверей, вот с этим вопросом к Вам и обращаюсь. У меня несколько знакомых покупали двери в «Железный дом», пока все довольны. Почитал про них, вроде делают неплохо, и цена примерно одинаковая как и у всех.
    Если есть желающие установить двери, пишите, можно там вместе сделать заказы, думаю сделают нам скидки в размере 10%-15% …А если человек от 5 наберём, то может и на большее договоримся с ними!

    мы желающие) У них есть интеренет- магазин или нужно так куда - то ехать... Может подскажите, куда?

  • Dt_Bigi Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Dt_Bigi Senior Member Автор темы

    3192

    16 лет на сайте
    пользователь #115953

    Профиль
    Написать сообщение

    3192
    # 25 сентября 2014 15:49 Редактировалось Dt_Bigi, 2 раз(а).

    Вот и облом, не дадут скидку на кол-во людей ;( Поехал к ним, рассчитать двери и посмотреть..сказали, мы Вам даёт 5% скидку и Всё, дальше, неважно сколько Вас людей ;(

    http://www.steelhouse.by/ - это их офф сайт, но пока не звоните, попробую еще может с их директором как-то договориться, а вдруг насобираем человек 5 и дадут всё таки, хотябы по 10% скидос нам...всё таки с 500 уй - это 50 подарок будет!

    Двери делают классные, у них сейчас замки Италия по 123 уй на скидке стоят, с броней и т.д и т.п, съездил, то что мне Поправилось, с уголком двери, с шумкой и т.д и т.п и с мдф и со вставками, насчитали на 773 уй

    10 лет гарантии на двери и 5 лет на замок

  • 183968 Member
    офлайн
    183968 Member

    305

    14 лет на сайте
    пользователь #183968

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 25 сентября 2014 16:42

    и мы желающие

  • keletusu Junior Member
    офлайн
    keletusu Junior Member

    48

    9 лет на сайте
    пользователь #1394422

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 25 сентября 2014 18:37

    [censored by Strelka]

  • Madest23 Neophyte Poster
    офлайн
    Madest23 Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #1174098

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 26 сентября 2014 08:33

    По поводу дверей вот еще одна компания http://newdesign-tm.com/ . Там постоянно какие то скидки, да и цены не большие, хорошо консультируют, они еще окнами занимаются. У меня все знакомые там все двери переставили )) Как вообще мнение о доделанных работах? У кого еще не было электричества? )))

  • fiorel Member
    офлайн
    fiorel Member

    312

    12 лет на сайте
    пользователь #427376

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 26 сентября 2014 10:55 Редактировалось fiorel, 1 раз.

    у нас в туалете и ванне не было электричества! В туалете дырка в потолке. Остальное терпимо, в норме! Думаю папа мне свет быстрее сделает, чем устранят сей недостаток! Тем более, что розетка под выключателем рабочая, что-то в выключателе нахалтурили.

    Для быстрого отмытия полов рекомендую 1 л уксуса на 10 л воды. Отмывается прекрасно, побелка смывается с первого раза! Проверено в своей квартире! Второй раз как обычно помыть пол. В туалете с ванной труднее отмывается, там с уксусом рекомендую раза два помыть!

    А окна балконные не очень удобно мыть, к сожалению, даже шваберкой для мытья окон!

  • Dt_Bigi Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Dt_Bigi Senior Member Автор темы

    3192

    16 лет на сайте
    пользователь #115953

    Профиль
    Написать сообщение

    3192
    # 26 сентября 2014 12:45
    Madest23:

    По поводу дверей вот еще одна компания http://newdesign-tm.com/ . Там постоянно какие то скидки, да и цены не большие, хорошо консультируют, они еще окнами занимаются. У меня все знакомые там все двери переставили )) Как вообще мнение о доделанных работах? У кого еще не было электричества? )))

    Это перекупы - у них нет своего производства!
    Магазинов уйма просто по дверям )))

  • crashers Junior Member
    офлайн
    crashers Junior Member

    30

    11 лет на сайте
    пользователь #787300

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 26 сентября 2014 15:08

    Не торопитесь с дверями, я работаю в строительстве, говорил с изготовителем дверей они готовы мне уступить поценнику. Если договорюсь помогу всем, это прямой выход и накруток не будут делать! При большом заказе реально получить честные скидки. Информация будет завтра.

    Добавлено спустя 54 секунды

    Кстати могу помочь с сантехникой. Материалы, консультация, работы.

  • Dt_Bigi Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Dt_Bigi Senior Member Автор темы

    3192

    16 лет на сайте
    пользователь #115953

    Профиль
    Написать сообщение

    3192
    # 26 сентября 2014 16:24
    crashers:

    Не торопитесь с дверями, я работаю в строительстве, говорил с изготовителем дверей они готовы мне уступить поценнику. Если договорюсь помогу всем, это прямой выход и накруток не будут делать! При большом заказе реально получить честные скидки. Информация будет завтра.

    Добавлено спустя 54 секунды

    Кстати могу помочь с сантехникой. Материалы, консультация, работы.

    Ок, ждём от Вас информации!!!
    Просто на заметку, ездил сегодня еще смотрел разные двери и по 400 и по 600 уй, НЕ КИТАЙ! Так вот что хочу сказать - всё гауно какое-то ;(
    Плюс той двери, что выбрал я в железном доме.
    1. Рама двери изготавливается из уголка толщиной 5 мм
    2. По периметру двери идут деревянные бруссы
    3. Вертикально идёт 2 ребра жесткости
    4. Внутрь забивается минвата
    5. Поверх еще накладывается, кажись 8 мм лист фанеры - это еще дополнительная шума и теплоизоляция
    6. Сплошной лист металла 2 мм
    7. В местах где устанавливаются замки, идёт дополнительный метал лист толщиной 7 мм
    И отделка, тот МДФ что я видел в магазине, ну что-то не то, как говорят «фальшиука сробленная у Польше» ;)
    Ну это сугубо моё мнение! Ни в коем случае не рекламирую данную фирму и никак с ней не связан ;)

  • Madest23 Neophyte Poster
    офлайн
    Madest23 Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #1174098

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 26 сентября 2014 19:27
    Dt_Bigi:

    Madest23:

    По поводу дверей вот еще одна компания http://newdesign-tm.com/ . Там постоянно какие то скидки, да и цены не большие, хорошо консультируют, они еще окнами занимаются. У меня все знакомые там все двери переставили )) Как вообще мнение о доделанных работах? У кого еще не было электричества? )))

    Это перекупы - у них нет своего производства!
    Магазинов уйма просто по дверям )))

    Компания устанавливает толково, какая разница перекупы или нет? Ну по крайней мере еще никто не жаловался, ручаюсь.

  • fiorel Member
    офлайн
    fiorel Member

    312

    12 лет на сайте
    пользователь #427376

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 26 сентября 2014 20:16

    и нам бы дверки входные, ждем инфу

  • crashers Junior Member
    офлайн
    crashers Junior Member

    30

    11 лет на сайте
    пользователь #787300

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 27 сентября 2014 15:24 Редактировалось crashers, 1 раз.

    Кто знает когда заработает домофон?
    Просто не раз видел во что превращается подъезд за то время пока он является проходным двором.
    Аборигены уже начинают описывать всё что в пределах досягаемость, в прямом и переносном смысле.
    Сорри за инфу по дверям, пока задерживается но можно выбирать модель на сайте , кому надо пишите в личку, не буду рекламить.

  • fiorel Member
    офлайн
    fiorel Member

    312

    12 лет на сайте
    пользователь #427376

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 29 сентября 2014 22:05

    А кто знает когда у нас будут справки с метражом БРТИ? и документы на квартиры?

  • solnce273 Neophyte Poster
    офлайн
    solnce273 Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #588910

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 30 сентября 2014 16:26

    подскажите. можно ли закрыть выход на балкон и двери к квартирам??? а то уже вымазали мазутом выключатели((((

  • Sol-Dasha Junior Member
    офлайн
    Sol-Dasha Junior Member

    75

    11 лет на сайте
    пользователь #818385

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 30 сентября 2014 20:21
    solnce273:

    подскажите. можно ли закрыть выход на балкон и двери к квартирам??? а то уже вымазали мазутом выключатели((((

    Это не мазут.Это чтобы не сняли))))Если Вы про чёрные полосы.

  • umlhala Junior Member
    офлайн
    umlhala Junior Member

    60

    9 лет на сайте
    пользователь #1401689

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 30 сентября 2014 20:31

    [censored by fleur-k]