Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мультиварки

Panasonic SR-TMH18

Ответить
  • piffari Senior Member
    офлайн
    piffari Senior Member

    3364

    16 лет на сайте
    пользователь #96101

    Профиль
    Написать сообщение

    3364
    # 6 сентября 2011 12:31 Редактировалось piffari, 1 раз.

    Bad girl, всегда завидовал людям, у которых есть все)))) ( по доброму )

  • Митяика Senior Member
    офлайн
    Митяика Senior Member

    3691

    15 лет на сайте
    пользователь #156654

    Профиль
    Написать сообщение

    3691
    # 8 сентября 2011 02:54

    У меня есть всё но нет скороварки и мультиварки, а ещё много чего нет :)

  • ITBY Senior Member
    офлайн
    ITBY Senior Member

    2952

    17 лет на сайте
    пользователь #89728

    Профиль
    Написать сообщение

    2952
    # 23 сентября 2011 15:33
    piffari:

    Митяика, дада, скороварки это отдельный продукт )

    и за современной скороваркой следить нужно не пристальнее , чем за мультей)

    у панаса может и отдельный...

    но есть мултьварка-скороварка 2в1

  • nikitad Senior Member
    офлайн
    nikitad Senior Member

    565

    13 лет на сайте
    пользователь #272713

    Профиль
    Написать сообщение

    565
    # 29 сентября 2011 16:28

    Здравстыуйте, у меня мультя с декабря 2010, довольна очень, пользуюсь постоянно, посоветовала свекрови, она довольна тоже., на работе купил одинокий мужчина/поменьше объем/тоже благодарил за подсказку.

  • Swist Senior Member
    офлайн
    Swist Senior Member

    1011

    18 лет на сайте
    пользователь #49636

    Профиль
    Написать сообщение

    1011
    # 10 октября 2011 08:25

    объясните мне для чего она в общем.Тут мать тонким намёком намекнула что хочет себе.А через две недели у неё др.Подскажите из чего выбирать и с какими функциями.

  • BILLY.B MPx Team
    офлайн
    BILLY.B MPx Team

    2107

    20 лет на сайте
    пользователь #16597

    Профиль
    Написать сообщение

    2107
    # 12 октября 2011 19:46

    Swist тут выбирать не из чего, тут одна модель, то

  • piffari Senior Member
    офлайн
    piffari Senior Member

    3364

    16 лет на сайте
    пользователь #96101

    Профиль
    Написать сообщение

    3364
    # 13 октября 2011 22:16 Редактировалось piffari, 5 раз(а).

    Swist, просто загуглив основная задача мульти - приготовление каш, тушений различных а также на пару, в автоматическом режиме , т.е. не бегая каждые 3 минуты посмотреть - " а не пригорело и выкипело ли мое блюдо" ))
    Так же большим плюсом является наличие отложенного старта и поддержания готового блюда горячим.
    Прочитав тематические форумы , вы так же научитесь готовить то , что она и не должна)

    пысы- глянул- 140 енотов за нее . уже упал ценник. рекомендую за эту цену панаслонег ) один из главных плюсов данного бренда - молочные каши.

  • BILLY.B MPx Team
    офлайн
    BILLY.B MPx Team

    2107

    20 лет на сайте
    пользователь #16597

    Профиль
    Написать сообщение

    2107
    # 14 октября 2011 19:53

    piffari, какие бренды, какие каши?? тот же скарлет одни яйца за 40 енотов, только там кастрюля гано полное, а так ...
    можно поискать что-то и дешевле.

  • piffari Senior Member
    офлайн
    piffari Senior Member

    3364

    16 лет на сайте
    пользователь #96101

    Профиль
    Написать сообщение

    3364
    # 14 октября 2011 23:54 Редактировалось piffari, 8 раз(а).

    -=BILLY=-, о да, еще один витек вылез. купите горизонт и не портите воздух.
    ветка про панас - идите в скарлет
    а это про каши неуч
    если там кастрюля гуано , мозга дальше нехватат? купите дешевле с кастрюлей гуано - Ваш девиЗ

    и еще) в добавок к вашей гуанокастрюле - нет нормальной программы тушение, нет нормальной программы варка на пару - есть что то среднее, что никак не сравнится с тем что есть в панасе. курите тему . про выпечку я умолчал.

    люблю шота добавить - в бытность работы моей в 98м году когда нам предложили заниматься скарлетт наши партнеры из эстонии , ответили на повод надежности - 20% брака на партию, с возвратом денег. были посланы на. курим дальше.

    и еще сделаю копипаст по скарле )))
    Helga, у меня тоже после первого отключения каждый раз выдает ошибку Е2, просто тесто образует корку на дне и нижний тен перегревается. Я выдергиваю шнур питания из розетки, жду минутку, чтоб мультя чуть остыла, включаю и ставлю еще раз нужный режим. После второго отключения уже ошибку не выдает, а переходит на подогрев.

  • aleksJP Member
    офлайн
    aleksJP Member

    269

    14 лет на сайте
    пользователь #188645

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 26 октября 2011 20:52

    цена действительно не реальная даже если сравнить Японией...согласен с bazanow...у нас привыкли хапать а не работать....

    +375296821180. Нахожусь в Минске. Вайбер +375336010879
  • Чинганчгук Senior Member
    офлайн
    Чинганчгук Senior Member

    1635

    16 лет на сайте
    пользователь #98854

    Профиль
    Написать сообщение

    1635
    # 24 ноября 2011 21:11
    aleksJP:

    цена действительно не реальная даже если сравнить Японией...согласен с bazanow...у нас привыкли хапать а не работать....

    вы бы ещё сравнили погоду у нас и на Венере.

    кто не хочет - ищет оправдания, кто хочет - просто покупает!

    Я мост ведущий в Ад и в Рай...
  • matrixsjr Motorola Team
    офлайн
    matrixsjr Motorola Team

    341

    16 лет на сайте
    пользователь #112664

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 24 января 2012 10:03

    Ещё до Нового года была по 135. Уже 170. КАААК? О_о
    Вы наверное шутите.

    Кто может с Москвы привезти Panasonic SR-TMH18 до 140$ купил бы?
    +37529 7135827 (сергей)

  • Rena Junior Member
    офлайн
    Rena Junior Member

    67

    15 лет на сайте
    пользователь #159424

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 24 января 2012 23:21 Редактировалось Rena, 2 раз(а).

    Сначала написала отзыв, потом увидела, что уже это делала.... :-? :rotate: Прошу прощения за флуд...

  • polaks02 Senior Member
    офлайн
    polaks02 Senior Member

    848

    14 лет на сайте
    пользователь #243743

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 1 февраля 2012 20:34

    Сегодня привезли такую штучку,пока нравится,сделал плов,буду пробовать.

  • S.Dmitry Neophyte Poster
    офлайн
    S.Dmitry Neophyte Poster

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #318364

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 1 февраля 2012 21:30

    Может не в тему...
    panasonic - купил, пользуюсь профессионально 2 года (варка ~10 раз в день, подогрев круглосуточно), без нареканий
    moulinex - купил, пользуюсь профессионально 1,5 года (варка ~10 раз в день, подогрев по надобности), последнее время используется только как подогрев (не варит)
    ЗЫ: panasonic обошелся на 47$ дороже

  • vic.12 Senior Member
    офлайн
    vic.12 Senior Member

    1479

    12 лет на сайте
    пользователь #454314

    Профиль
    Написать сообщение

    1479
    # 3 февраля 2012 11:04

    :-? подскажите,дайте совет, пожалуйсто.Какую лучше всего купить мультиварку на 4-4,5литра,так чтобы не галимую,в пределах 3 лимонов белок,и какие у них есть заковырки,на что нужно обращать внимание :conf: зарание благодарен.

  • polaks02 Senior Member
    офлайн
    polaks02 Senior Member

    848

    14 лет на сайте
    пользователь #243743

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 7 февраля 2012 20:20

    я так понял эта лучшее что есть у нас на рынке

  • Просто_Мария Senior Member
    офлайн
    Просто_Мария Senior Member

    10993

    18 лет на сайте
    пользователь #48757

    Профиль
    Написать сообщение

    10993
    # 13 февраля 2012 14:28 Редактировалось Просто_Мария, 1 раз.
    Lady-star:

    отдельно про "Тушение" - привыкнув, что в других мультях, у меня уходит 2 часа для получения из жесточайшего куска говядины - тушенки, поставила нежнейшую свинину на 2 часа... итог - это кошмар какой-то, ребенок остался без обеда, я сама с трудом смогла прожевать, мясо вышло как подошва (хотя порезано было не крупными кусками).

    я постоянно готовлю мясо в режиме "Тушение" - мультиварка панасоник прекрасно справляется со своей задачей. Нежнейшую свинину не надо тушить, она и просто поджареная будет нежная. А если у вас получилась подошва, то может вы вместо мяса подошву и положили?

    Добавлено спустя 26 минут 4 секунды

    Lady-star:

    Готовила плов на режиме "Плов" - вышла каша-суррогат с жестким мясом (брала нежирную свинину), ребенок разжевать не смог - перевод продуктов.

    Давайте начнем с того, что вы, видимо, совершенно не знаете, что такое плов. Если кратенько - это блюдо из баранины, овощей и риса, приготовленное в казане. Вы готовили рисовую кашу с мясом, у вас не получилось. Давайте проанализируем ситуацию. 1) Мясо, у вас свинина, какая часть туши? Если у вас была шея (особенно быстрого приготовления), то просто не верю, что ребенок не прожевал. Ее прожует даже беззубая бабушка после приготовления в мультиварке. 2) Рис. Очень многое в рисовой каше и плове зависит от вида риса. Каждый вид риса готовится по-разному, т.е. необходимо разное количество воды для рассыпчатой каши. Если рисовая каша получилась у вас вязкая, значит вы добавили слишком много воды. А еще бывает рис, который просто не получается рассыпчатым. Здесь каждая хозяйка (а вы ведь хвастали, что великолепно готовите?) знает, что только опытным путем можно подобрать себе по вкусу сорт риса и необходимое количество воды для достижения наилучшего результата. 3) Режим "Плов" в данной кастрюле вовсе не предназначен для приготовления плова, этот режим предназначен для приготовления каш с мясом, или без. Собственно, что он из себя представляет? Ваша каша варится до тех пор, пока не испарится(выварится) вся жидкость и чуть-чуть поджаривает блюдо с низу (по умолчанию, снизу мясо). Я готовила разные каши с мясом в этом режиме, у меня получалось все отлично (каша сварена, мясо протушено).
    Я думаю, все ваши несчастья с данной кастрюлей из-за незнания основ готовки в ней, а так же из-за непонимания режимов работы данного девайса. Я сразу тоже как-то не особо прониклась этой моделью мультиварки, мне было совершенно непонятно что и как в ней готовить, но я нашла время почитать об этой кастрюле и теперь готовлю в ней постоянно.
    Вам не нравится, что таймера нет на режимах для каш. Но как он там может быть? Ведь кастрюля не знает, сколько крупы, воды и других продуктов вы положили. Соответственно, время готовки сразу определить она не может. В этих режимах можно не только каши варить, можно, например, омлет приготовить.

    В общем, не вводите в заблуждение людей. Просто вы не умеет готовить в данной модели мультиварки. Вещь это хорошая, не скажу, что незаменимая. Но иметь ее приятно.

    Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд

    Еще я бы заметила,что плюсом данной кастрюли является необязательным соблюдение пропорций всех ингредиентов.

    .я думала это весна, а это оттепель.
  • polaks02 Senior Member
    офлайн
    polaks02 Senior Member

    848

    14 лет на сайте
    пользователь #243743

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 15 февраля 2012 15:50

    Нужна ещё одна такая в подарок.Кто продаст за вебмани или какую другую эл.валюту?

  • Lady-star Neophyte Poster
    офлайн
    Lady-star Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #423430

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 15 февраля 2012 19:14
    Просто_Мария:

    В общем, не вводите в заблуждение людей. Просто вы не умеет готовить в данной модели мультиварки. Вещь это хорошая, не скажу, что незаменимая. Но иметь ее приятно.

    Я никого не пытаюсь ввести в заблуждение, а просто высказываю свое мнение, на которое, я имею право, как и Вы на свое. Успешно готовлю в другой модели, и для меня она, в отличие от Вашего Панаса, вещь незаменимая. Удачи в кулинарных подвигах!