Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Samsung D5000

Ответить
  • I-Kar Neophyte Poster
    офлайн
    I-Kar Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #501335

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 7 декабря 2011 04:01
    lukash:

    Владельцы 22D5000, именно 22 дюйма, какой у вас экран - матовый или глянцевый?
    В интернетмагазинах говорят, что бывает только глянцевый, а я уверен что в магазине видел матовый.
    А у вас какой?

    Only ГЛЯНЦЕВЫЙ! (правда бликует не сильно)
    сам по этому вопросу плешь проел всем кому не лень :insane: , т.к. себе такой в Польше накануне заказывать думаю

  • Ammator Junior Member
    офлайн
    Ammator Junior Member

    37

    16 лет на сайте
    пользователь #101523

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 7 декабря 2011 09:49
    lukash:

    Владельцы 22D5000, именно 22 дюйма, какой у вас экран - матовый или глянцевый?
    В интернетмагазинах говорят, что бывает только глянцевый, а я уверен что в магазине видел матовый.
    А у вас какой?

    У меня UE22D5000NW XRU , экран матовый, а вот корпус снаружи точно глянцевый...

  • lukash Neophyte Poster
    офлайн
    lukash Neophyte Poster

    4

    17 лет на сайте
    пользователь #87502

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 7 декабря 2011 22:56
    I-Kar:

    lukash:

    Владельцы 22D5000, именно 22 дюйма, какой у вас экран - матовый или глянцевый?
    В интернетмагазинах говорят, что бывает только глянцевый, а я уверен что в магазине видел матовый.
    А у вас какой?

    Only ГЛЯНЦЕВЫЙ! (правда бликует не сильно)
    сам по этому вопросу плешь проел всем кому не лень :insane: , т.к. себе такой в Польше накануне заказывать думаю

    Я сегодня прошёл по магазинам. Нашёл 22D5000NW, россия - экран матовый.
    На onliner есть ещё 22D5000PW. Может это он глянцевый

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    Ammator:

    lukash:

    Владельцы 22D5000, именно 22 дюйма, какой у вас экран - матовый или глянцевый?
    В интернетмагазинах говорят, что бывает только глянцевый, а я уверен что в магазине видел матовый.
    А у вас какой?

    У меня UE22D5000NW XRU , экран матовый, а вот корпус снаружи точно глянцевый...

    Спасибо, именно такой я и встретил

  • I-Kar Neophyte Poster
    офлайн
    I-Kar Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #501335

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 9 декабря 2011 03:15
    I-Kar:

    Only ГЛЯНЦЕВЫЙ! (правда бликует не сильно)

    извиняюсь, антибликовый! :roll:
    Сегодня воотчию сравнивал в Короне (Брест) Samsung UE22D5000NWRu и Samsung LE22D450G1WRu, стоят рядом друг с другом, в 450м картинка как-то чуток получше показалась, контрастней что-ли, но не понравилось расположение итерфейсов на задней панели(вплотную к стене проблемно повесить), в 5000 сбоку и внизу, т.к. собираюсь его вешать на стену его и заказатл.
    Углы обзора по вертикали в обехи Самсунгах далеки от идеала, в Toshiba 26EL833R (5 элемент) на порядок с этим параметром получше.
    т.к. ТВ будет располагаться чуть выше уровня глаз решил вертикальным углом не заморачиваться. Тем кто планирует поставить(повесить) повыше - лучше присмотреть другой вариант, по горизонтали нареканий нет, ещё (во всех) не понравилось относительно медленное переключение каналов, но с этим ничего не поделаешь, относительно шустрое заметил только в Sony :(

  • chromeilya Member
    офлайн
    chromeilya Member

    142

    12 лет на сайте
    пользователь #506197

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 14 декабря 2011 12:54 Редактировалось chromeilya, 1 раз.

    Хочу купить UE32d5000PW!!! Буду брать в Shop&Go, они предлагают Рос сборку и Словацкую. Слышал что у Рос сборки подставка кривая... Подскажите, какую лучше взять???

  • REVERS-BY Senior Member
    офлайн
    REVERS-BY Senior Member

    2100

    12 лет на сайте
    пользователь #499222

    Профиль
    Написать сообщение

    2100
    # 15 декабря 2011 20:33 Редактировалось REVERS-BY, 1 раз.
    chromeilya:

    Хочу купить UE32d5000PW!!! Буду брать в Shop&Go, они предлагают Рос сборку и Словацкую. Слышал что у Рос сборки подставка кривая... Подскажите, какую лучше взять???

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2665371&start=160
    телик на стену - и не надо будет подставка)

    "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"
  • Veleslav2010 Senior Member
    офлайн
    Veleslav2010 Senior Member

    1908

    14 лет на сайте
    пользователь #215594

    Профиль
    Написать сообщение

    1908
    # 21 декабря 2011 18:04 Редактировалось Veleslav2010, 1 раз.

    Купил 40d5000PW В Польше ни капельки не сожалею, подставка шикарная, экран матовый корпус глянец...аналоговое тв шлаковое на Panasonike LCD которые был прежде была лучше, однако собираюсь ствавить тарелку поэтому всё будет в норме...цена в Польше с ценой тут но с гарантией небо и земля я лучше возьму два в польше без гарантии чем один тут....и вовсе не кот в мешке продается пол страны оттуда везёт,там всё подключают показывают и прочее, дают тамашнюю гарантию, если что можно назад туда завести (правдо лесом :D )...Рос сборке я не верю, поэтому советую брать лучше у Поляков.

  • Onliner_2009 Member
    офлайн
    Onliner_2009 Member

    345

    13 лет на сайте
    пользователь #276884

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 22 декабря 2011 15:10

    Как открыть MKV на этом телевизоре, курьер сказал что нужно кодеки установить, где взять??? в инете ничего нет, может кто знает???

  • masterby Member
    офлайн
    masterby Member

    414

    16 лет на сайте
    пользователь #120079

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 22 декабря 2011 15:53

    Onliner_2009
    А через что открываешь и что за mkv? На телевизор кодеки ставяться только с прошивкой, а альтернативных прошивок нету.

  • REVERS-BY Senior Member
    офлайн
    REVERS-BY Senior Member

    2100

    12 лет на сайте
    пользователь #499222

    Профиль
    Написать сообщение

    2100
    # 22 декабря 2011 22:23 Редактировалось REVERS-BY, 2 раз(а).
    Onliner_2009:

    Как открыть MKV на этом телевизоре, курьер сказал что нужно кодеки установить, где взять??? в инете ничего нет, может кто знает???

    повторюсь.....читает все MKV!!!уже штук 50 проверил....единственный минус уже описывал выше... . http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2665371&start=160
    MKV-тем более все без поблем идут на филипсе 5405 были проблемы а тут нету...нюансы только с M2ts////и то решаемы)веник на 500 гигов уже давно забил сейчас ищу на терабайт)хотя понял одно за технологией не угнаться.....но всёрешаемо)MKV-уже не диковинка)

    "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"
  • sew33 Neophyte Poster
    офлайн
    sew33 Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #512064

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 декабря 2011 00:36

    подскажите, купил Samsung UE32D5000 подключаю к нему внешний жесткий диск, он его не видит, с флешки читает нормально, он что не воспринимает NTFS???

  • Zenyk Neophyte Poster
    офлайн
    Zenyk Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #512528

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 декабря 2011 01:44

    Купил UE32D5000. Перед етим смотрел старенький ЕЛТ Metz 100 Hz. Подключено кабельное ТВ.
    Изображение на новом телевизоре заметно хуже. Снежат некоторые каналы, увеличена зернистость, на некоторых каналах пропал звук.
    Вопрос. Может надо что-то настроить, или проблема в кабельном ТВ???

    P.S. Хуже всего что ето был сюрприз для жены, но после просмотра картинки жена сказала что лутше старый ТВ.

  • REVERS-BY Senior Member
    офлайн
    REVERS-BY Senior Member

    2100

    12 лет на сайте
    пользователь #499222

    Профиль
    Написать сообщение

    2100
    # 25 декабря 2011 17:46 Редактировалось REVERS-BY, 1 раз.
    sew33:

    подскажите, купил Samsung UE32D5000 подключаю к нему внешний жесткий диск, он его не видит, с флешки читает нормально, он что не воспринимает NTFS???

    может не все веники подходят.....у меня сейчас http://catalog.onliner.by/transcend/ts500gsj25d2/ без проблем....сам вот думаю терабайт взять может не пойдёт???)))

    "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"
  • migel03 Junior Member
    офлайн
    migel03 Junior Member

    32

    13 лет на сайте
    пользователь #368787

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 29 декабря 2011 00:22

    Пользователи подскажите, пожалуйста, такую вещь:хотел купить Samsung UE32D5000PW, не тот который Samsung UE32D5000PW XRU (UCP), так вот продавцы напугали тем, что это словацкая сборка и она не рассчитана на наши радио частоты, мол картинка будет размыта и нужен стабилизатор напряжения сети, лучше российская сборка. Есть ли реально технические различия между этими моделями, буду очень благодарен, если кто-нибудь разъяснит.

  • Upliner Junior Member
    офлайн
    Upliner Junior Member

    56

    13 лет на сайте
    пользователь #359598

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 29 декабря 2011 01:35

    Samsung UE37D5500.
    Решил вывести звук с телевизора на муз центр. Купил переходник со скарта на тюльпаны + провод тюльпаны-тюльпаны - и в Techics. Оказалось, звук воспроизводится только при просмотре каналов с кабеля/антенны. C USB-флешки и с компа (через LAN) звук идет только на динамики телевизора, а на аудиовыход скарта - нет. А как раз в этих случаях это больше всего и надо.
    В чем тут дело и какой выход?
    Не хочется делать выход через разъем для наушников и каждый раз тыкать джек.

  • andrew_1978 Senior Member
    офлайн
    andrew_1978 Senior Member

    1427

    12 лет на сайте
    пользователь #490376

    Профиль
    Написать сообщение

    1427
    # 29 декабря 2011 15:54
    migel03:

    Пользователи подскажите, пожалуйста, такую вещь:хотел купить Samsung UE32D5000PW, не тот который Samsung UE32D5000PW XRU (UCP), так вот продавцы напугали тем, что это словацкая сборка и она не рассчитана на наши радио частоты, мол картинка будет размыта и нужен стабилизатор напряжения сети, лучше российская сборка. Есть ли реально технические различия между этими моделями, буду очень благодарен, если кто-нибудь разъяснит.

    чушь, я тоже чуть не попался на этот развод со стабилизатором. отличие лишь в том, что в российских - часть местных(российских) комплектующих и гарантия производителя, у словацких - гарантия продавца. Себе и тёще взял словацкие, подключил Zala и все довольны

  • migel03 Junior Member
    офлайн
    migel03 Junior Member

    32

    13 лет на сайте
    пользователь #368787

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 29 декабря 2011 20:22

    спасибо! я так и думал, однако не купил , решил, на следующий день им позвонить, так они на 25$ ценник подняли-КОЗЛЫ :moderator: ! Может после Нового года подешевеют , подожду :molotok:

  • REVERS-BY Senior Member
    офлайн
    REVERS-BY Senior Member

    2100

    12 лет на сайте
    пользователь #499222

    Профиль
    Написать сообщение

    2100
    # 29 декабря 2011 20:33

    может кто знает ссылку что означает каждая позиция в сервисном меню?

    Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды

    mager:

    У кого есть сей девайс (ue40d5000pw xru) посмотрите какой тип стоит в сервисном меню.
    Вход в сервисное меню: при выключенном телевизоре на пульте нажимаем последовательно Info-menu-mute-красная кнопка включения POWER.
    Справа в окошке ищем type: (типа 40H6AF0C)

    40P6UFOE-а что это означает?)

    "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"
  • Palyashyk Member
    офлайн
    Palyashyk Member

    102

    13 лет на сайте
    пользователь #337890

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 31 декабря 2011 17:53

    Заказал у друга телевизор в польше 40 Samsung, привез Телевизор Samsung UE40D5003BW в нем USB видео файлы не воспроизводит, подскажите лечится ли это прошивкой! Если да то какой!!!
    _________________________________________________________________________
    Такая же беда!!! Народ подскажите плз, можно ли ИСПРАВИТЬ???

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    А то повесил его на стену сегодня, что б встретить новый год и посмотреть какой-нибудь фильмец с USB - а тут .......?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • andrew_1978 Senior Member
    офлайн
    andrew_1978 Senior Member

    1427

    12 лет на сайте
    пользователь #490376

    Профиль
    Написать сообщение

    1427
    # 1 января 2012 08:23
    Palyashyk:

    Заказал у друга телевизор в польше 40 Samsung, привез Телевизор Samsung UE40D5003BW в нем USB видео файлы не воспроизводит, подскажите лечится ли это прошивкой! Если да то какой!!!
    _________________________________________________________________________
    Такая же беда!!! Народ подскажите плз, можно ли ИСПРАВИТЬ???

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    А то повесил его на стену сегодня, что б встретить новый год и посмотреть какой-нибудь фильмец с USB - а тут .......?

    лучше бы здесь переплатил бы примерно 50 убитых енотов но зато продавец бы всё настроил и проверил бы.
    и на хрена везти из польши, у нас можно взять не намного дороже, но проверенный. ...