Ответить
  • МинскийMuller Куратор team
    офлайн
    МинскийMuller Куратор team

    9998

    17 лет на сайте
    пользователь #66701

    Профиль
    Написать сообщение

    9998
    # 8 июля 2011 14:24

    Беларус+, повторюсь :roof:, если ТС в течении нескольких суток подряд продемонстрирует, что он может отправлять собственноручно :znaika:, по 12-15 СМС в минуту, то я думаю, что МТС пойдет навстречу такому уникуму и продолжит с ним сотрудничать, а если не сможет, то и нефиг здесь размазывать сопли :evil:

    Пора все-таки эту тему закрывать ибо конструктива нет да и не предвидится, пусть дальнейшее обсуждение, если оно будет, происходит в ветке посвященной обсуждению ТП "Абсолют"

    Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. :znaika:
  • Беларус_ Senior Member
    офлайн
    Беларус_ Senior Member

    3703

    16 лет на сайте
    пользователь #97031

    Профиль
    Написать сообщение

    3703
    # 9 июля 2011 09:00

    Минский Muller, автор темы указал в каких пунктах его обвиняют - ни один из этих пунктов он не нарушил. А конструктив как раз есть - четко изложены 2 позиции: тех кто за и кто против. Те кто против не в состоянии конструктивно доказать нарушение заявленных пунктов. Спорим дальше.

    Пежо Партнер 1,6 LPG 109 пони
  • rsx-0806 Neophyte Poster
    офлайн
    rsx-0806 Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #425168

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 июля 2011 03:09

    а чем вам вообще лайф не понравился ? 8-9 тысяч сообщений это нормально, так как оно рассчитано на отправку самим пользователем "вручную" с телефона, а не на автоматическую рассылку сервером. Шлюз дорого зато претензий не будет.

  • 147128 Senior Member
    офлайн
    147128 Senior Member

    4087

    15 лет на сайте
    пользователь #147128

    Профиль
    Написать сообщение

    4087
    # 12 июля 2011 00:11
    AlexeyVitebsk:

    Стоило это все вроде около 20-ти тыс. в месяц. После "тест-драйва" по отсылке смсок выяснилось, что их безлимит заканчивается в районе 8-9 тыс. смсок, после этого услуга тупо отключается.

    Пусть округлим эти 8-9тыс до "без проблемных" 7 000 смс за 20 тыс руб Что еще надо? :)
    За АП Абсолюта(старую) получим 290/20=14,5*7000=101 500 смс...
    Дальше думаю мысль понятна?...

    +③⑦⑤-②⑨-⑤⑦②⑤①⑦⓪
  • q1w2e3 Senior Member
    офлайн
    q1w2e3 Senior Member

    733

    17 лет на сайте
    пользователь #92933

    Профиль
    Написать сообщение

    733
    # 12 июля 2011 11:50 Редактировалось q1w2e3, 3 раз(а).
    Минский Muller:

    Беларус+, повторюсь , если ТС в течении нескольких суток подряд продемонстрирует, что он может отправлять собственноручно , по 12-15 СМС в минуту, то я думаю, что МТС пойдет навстречу такому уникуму и продолжит с ним сотрудничать, а если не сможет, то и нефиг здесь размазывать сопли

    to Минский Muller. Не дурите. Если сам МТС продаёт 3G модемы, то никто мне не мешает с помощью него рассылать смс. И телефон, замете, тут совсем не обязателен. А уже с помощью какого ПО (которое идёт с самим модемом или самописанное) модем рассылает - дело десятое. И ни в одном ТП от МТС нет ограничения, с помощью какого оборудования МТС предоставляет свои услуги.

  • Hef velcom team
    офлайн
    Hef velcom team

    10208

    16 лет на сайте
    пользователь #100886

    Профиль
    Написать сообщение

    10208
    # 12 июля 2011 17:09

    я вам скажу даже больше.
    МТС-у глубоко плевать на условия договора, на свои обещания и т.д.
    аналогично тут и велком, и лайф, правда у последних нету псевдо-безлимитных тарифов.

    опытным путем установлено, что если, к примеру, вы звоните более 24 часов в сутки, через н-время вас отключат, и уплаченные денежные средства в виде АП не вернут, даже если отключили 2-ого числа.
    аналогично и с смс, в чем ТС убедился лично.
    единственное, на чем я лично не проверял абсолют - интернет трафик, т.к. для "качков" существуют более выгодные стационарные интернет решения.

    бороться с этим можно, только обращаясь в хозяйственные суда, желательно иметь на руках коллективное заявление о мошшенических действиях оператора. ведь на лицо нарушение договора последним, т.к. услуга, за которую уплачены деньги, не предоставлена в полном объеме. и лично меня и других поетрпевших в последнюю очередь должно волновать то, что оператор несет убытки.
    если тариф нерентабелен - закрывайте его, или вводите реальные ограничения в правила и договор.
    а такое шалтыболтание, когда для привлечнения абонентской базы оператор обещает золотые горы, а потом, после подоя клиентов, отказывается ему предоставлять услуги связи - это мошенничество чистой воды.
    увы, без грамотного юриста МТС врядли отдаст Ваши деньги и компенсацию, поэтому, если кто решится повоевать с системой - то обязательно обзаведитесь грамотным адвокатом, а лучше целой командой.
    В конце концов то, что Вы пользуетесь услугами связи и оплачиваете их, никак не может быть приступлением.

    .
  • spaun_bel Senior Member
    офлайн
    spaun_bel Senior Member

    2286

    13 лет на сайте
    пользователь #328713

    Профиль
    Написать сообщение

    2286
    # 12 июля 2011 17:18
    Hef:

    опытным путем установлено, что если, к примеру, вы звоните более 24 часов в сутки, через н-время вас отключат

    ага, на тридцатый час в сутках :lol:

  • fin338 Senior Member
    офлайн
    fin338 Senior Member

    1596

    14 лет на сайте
    пользователь #210094

    Профиль
    Написать сообщение

    1596
    # 12 июля 2011 17:47

    Alex~ получается на лайфе нужно будет следить постоянно,и не проворонить "отключение-подключение " услуги :tongue:

  • Franc Senior Member
    офлайн
    Franc Senior Member

    3032

    16 лет на сайте
    пользователь #98567

    Профиль
    Написать сообщение

    3032
    # 12 июля 2011 18:46
    Hef:

    опытным путем установлено, что если, к примеру, вы звоните более 24 часов в сутки, через н-время вас отключат, и уплаченные денежные средства в виде АП не вернут, даже если отключили 2-ого числа.

    и будут правы, поскольку были нарушены условия договора

    Честность — лучшая политика © Рэндалл Гаррет
  • Hef velcom team
    офлайн
    Hef velcom team

    10208

    16 лет на сайте
    пользователь #100886

    Профиль
    Написать сообщение

    10208
    # 12 июля 2011 19:04

    Franc

    и будут правы, поскольку были нарушены условия договора

    :o и где же, если не секрет? в договоре есть пункт, что нельзя много разговаривать? "МТС - связь не для общительных"

    spaun_bel в сутках 24 часа, если что.

    .
  • OOK Куратор team
    офлайн
    OOK Куратор team

    3726

    14 лет на сайте
    пользователь #262206

    Профиль
    Написать сообщение

    3726
    # 12 июля 2011 19:15

    Hef, нет такого пункта. Именно поэтому в суде Вы будете показывать как, и с кем Вы разговариваете по 24 часа, а то и больше. Следственный эксперимент Вам понятие, надеюсь, знакомо?
    Если доказать получится, станете VIP-клиентом оператора, с Вас пылинки сдувать будут.

    The Librerian. Тут наша зямля і Айчына, гэта тая прычына, чаму гінем але перамагаем, такім чынам.
  • МинскийMuller Куратор team
    офлайн
    МинскийMuller Куратор team

    9998

    17 лет на сайте
    пользователь #66701

    Профиль
    Написать сообщение

    9998
    # 12 июля 2011 19:44 Редактировалось МинскийMuller, 4 раз(а).

    q1w2e3, Hef, и другие защитники ТС процитирую сообщение с 10 страницы

    Гагарин:

    сопли.
    хоть одного человека покажите на которого этот тариф был расчитан и его мтс просто взял и кинул. нет таких.
    зато хитровыебаных клоунов пытающихся назвонить бонусы, устроить из мобильника переговорный пункт или смсгейт навалом. и ни один дальше размазывания слюней по форуму не пошел.

    если правда за вами, то не по клавишам дрочить надо а в суд за убытками и за понуждением к исполнению обязательств взятых на себя по договору.

    Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. :znaika:
  • OOK Куратор team
    офлайн
    OOK Куратор team

    3726

    14 лет на сайте
    пользователь #262206

    Профиль
    Написать сообщение

    3726
    # 12 июля 2011 19:52

    Минский Muller, это не защитники, это, видимо, такие же потерпевшие.

    The Librerian. Тут наша зямля і Айчына, гэта тая прычына, чаму гінем але перамагаем, такім чынам.
  • q1w2e3 Senior Member
    офлайн
    q1w2e3 Senior Member

    733

    17 лет на сайте
    пользователь #92933

    Профиль
    Написать сообщение

    733
    # 12 июля 2011 22:14

    Минский Muller, OOK, Уважаемые! Данным ТП никогда не пользовался. Я - ни защитник, ни потерпевший. Просто слежу за темой и высказал своё мнение.
    Из интереса. Кто-нибудь реально отстоит свои права на предоставление услуг или нет?
    ТС не отписывается.
    Тема переходит в полемику.

  • МинскийMuller Куратор team
    офлайн
    МинскийMuller Куратор team

    9998

    17 лет на сайте
    пользователь #66701

    Профиль
    Написать сообщение

    9998
    # 12 июля 2011 22:40 Редактировалось МинскийMuller, 1 раз.

    q1w2e3, почитай эту ветку, начиная примерно с мая месяца прошлого года, там тоже было дофига "потерпевших" ;)

    Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. :znaika:
  • Hef velcom team
    офлайн
    Hef velcom team

    10208

    16 лет на сайте
    пользователь #100886

    Профиль
    Написать сообщение

    10208
    # 13 июля 2011 01:22
    Минский Muller:

    q1w2e3, Hef, и другие защитники ТС процитирую сообщение с 10 страницы

    Гагарин:

    сопли.

    хоть одного человека покажите на которого этот тариф был расчитан и его мтс просто взял и кинул. нет таких.

    зато хитровыебаных клоунов пытающихся назвонить бонусы, устроить из мобильника переговорный пункт или смсгейт навалом. и ни один дальше размазывания слюней по форуму не пошел.

    если правда за вами, то не по клавишам дрочить надо а в суд за убытками и за понуждением к исполнению обязательств взятых на себя по договору.

    что за несвязный разноцветный бред вы написали???
    я, имея собственный телефон, оплачивая услуги связи в полном объеме, КАК ХОЧУ ТАК И ИСПОЛЬЗУЮ ее. Хоть названиваю, хоть тризваниваю, хоть телефон в унитаз макаю - увы, противоправного я сдесь ну ничего не вижу.

    А по поводу суда, так ни Вам это, товарищ, решать. Надо будет, пойду, и Вашего совета спрашивать не буду.

    q1w2e3, просто очень незначительные суммы, что бы изза них судиться. Ущерб в 20-100 тысяч - имхо, это не ущерб, а просто повод не доверять человеку\компании...
    мое имхо

    .
  • OOK Куратор team
    офлайн
    OOK Куратор team

    3726

    14 лет на сайте
    пользователь #262206

    Профиль
    Написать сообщение

    3726
    # 13 июля 2011 08:37
    Hef:

    КАК ХОЧУ ТАК И ИСПОЛЬЗУЮ ее

    Вот, а должны в соответствии с договором.
    На что МТС прозрачно и намекает, отключая «Шпунтиков».

    The Librerian. Тут наша зямля і Айчына, гэта тая прычына, чаму гінем але перамагаем, такім чынам.
  • Hef velcom team
    офлайн
    Hef velcom team

    10208

    16 лет на сайте
    пользователь #100886

    Профиль
    Написать сообщение

    10208
    # 13 июля 2011 16:37

    OOK, так ни вы, ни мтс не может назвать тех самых пунктов договора, которые конкретно нарушаются активными абонентами.
    Или попробуете? Что то конкретное?

    .
  • Con-sul Member
    офлайн
    Con-sul Member

    207

    17 лет на сайте
    пользователь #67166

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 13 июля 2011 19:41

    —-----------------------------
    зато хитровыебаных клоунов пытающихся назвонить бонусы
    --------------------------------------

    Ну это точно сами хотят срубить бабок и что бы кто нибудь еще и остадся им должен.Вот ,что значит "хорошее" совецкое воспитание родителей, бабушек,дедушек..... украсть, взять что плохо лежит, ченить НАХАЛЯВУ подбрить.
    Обслужить 70 000 человек за 40 баксов ,и получить с этого в раз 100 больше денег, а потом , когда ХАЛЯВА не прошла ,нужно обязательно добросовесную компанию, обосрать .Причем я не сторонник МТС есть уних много косяков и по связи и по обслуживанию, но это БИЗНЕС,это БАБКИ, поэтому хочешь заработать --плати.Нахера эти разглагольствования?
    Походу Просто сраный пи-ар,причем видимо с согласия онлайнера,
    раз висят ссылки и тема еще незакрыта.

    Наша жизнь- это игра, правила которой нам неизвестны
  • МинскийMuller Куратор team
    офлайн
    МинскийMuller Куратор team

    9998

    17 лет на сайте
    пользователь #66701

    Профиль
    Написать сообщение

    9998
    # 13 июля 2011 19:59
    Hef:

    OOK, так ни вы, ни мтс не может назвать тех самых пунктов договора, которые конкретно нарушаются активными абонентами.
    Или попробуете? Что то конкретное?

    Например 1.3, 8.3 и пожалуй 8.4 8)

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    Кстати правила я брал ТУТ

    Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. :znaika: