Тема закрыта
  • Dmitryk MemberАвтор темы
    офлайн
    Dmitryk Member Автор темы

    146

    21 год на сайте
    пользователь #3143

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 13 августа 2002 13:57

    Может я ошибаюсь, но мне кажется что ГАИ (ДАИ) было все-таки создано для организации дорожного движения, а не для дойки народа :cry: . А что на самом деле происходит? Там где они должны присутствовать, то их нет. Вот например сегодня (или) вчера вечером перекрыли ул. Притыцкого на перекрестке с ул. Жудро и Бельского и что??? Все тачки хлынули на близлежащие улицы. Естественно образовались пробки и началось!!! Кто по тротуару кто по газону кто по встречному движению валит. Все сигналят и нервничают. Вот где место мента с жезлом, а его там и нет. Сколько уже я наблюдал что наши милиционеры самоустраняются от ситуаций двигающихся к критической точке!!!!! И где они должны быть (просто необходимы) то их там нет!

    Как это понимать?

    :-?

    С уважением, Дмитрий.
  • pavl Senior Member
    офлайн
    pavl Senior Member

    1574

    22 года на сайте
    пользователь #1766

    Профиль
    Написать сообщение

    1574
    # 20 августа 2002 12:48

    Сегодня утром тоже самое. На выезде с Уручья на проспект стояло штук пять. Я через 700 метров на перекрестке с Калиновского большая пробка.

    Aдский труд заслуживает райского отдыха
  • Anton Senior Member
    офлайн
    Anton Senior Member

    689

    22 года на сайте
    пользователь #2154

    Профиль
    Написать сообщение

    689
    # 21 августа 2002 16:34

    Рыба ищет где глубже, ГАИшник где прибыльней. (народная чукотская мудрость) ;)

  • truck Neophyte Poster
    офлайн
    truck Neophyte Poster

    9

    21 год на сайте
    пользователь #3605

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 27 августа 2002 09:01

    На притыках действительно твориться что-то ужастое. Неужто нельзя было направить движение по-другому. Я живу на Одоевского: утром не выехать – громадные пробки, а вечером – не заехать. Кашмар какой-то. :roof:

    Alfa-Romeo forever
  • iks Senior Member
    офлайн
    iks Senior Member

    10349

    23 года на сайте
    пользователь #6

    Профиль
    Написать сообщение

    10349
    # 27 августа 2002 10:25

    есть такой телефон 222 17 17 - ГАИ Минска. Написан на каждой гаёвой машине

    :super: звонишь туда и говоришь, что мол там-то и там-то не помешало бы присутствие регулировщика, интересуешься, куда можно пожаловаться

    как правило в ответ звучит "ладно, пришлем машину"

Тема закрыта