• REDWALL RED FONT OWNERАвтор темы
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER Автор темы

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 12 августа 2002 14:45

    ПОЧЕМ, ГДЕ КАКИЕ??? КТО ВЛАДЕЕТ КОНКРЕТНОЙ ИНФОЙ, ПЛЗ ПОДЕЛИТЕСЬ... :super: ПРОСЬБА С КОМЕНТАРИЯМИ ТИПА, А НАХ ОНА ТЕ НУЖНА? ИЛИ ИХ НИЗЯ СТАВИТЬ НЕ СОВАТЬСЯ... :moderator:

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • A.I. Member
    офлайн
    A.I. Member

    233

    22 года на сайте
    пользователь #1352

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 12 августа 2002 15:10

    На жданах есть китайские за 30 уёв и реальные российские спецсигналы - эти уже от 140 до 180 уёв...

    Вещь класская, но тока при ментах не крякай ;)

    А то обидятся и :moderator:

  • Slavik Member
    офлайн
    Slavik Member

    435

    22 года на сайте
    пользователь #862

    Профиль
    Написать сообщение

    435
    # 12 августа 2002 15:15

    Насчет сигналов можешь позвонить 285-2345 Слава

  • REDWALL RED FONT OWNERАвтор темы
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER Автор темы

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 12 августа 2002 16:17

    ВСЕМ СПАСИБКИ... ЗАДАЧА В СТАДИИ РЕШЕНИЯ...

    2 АИ: НУ, ЖДАНЫ-ТО СРАЗУ ОТПАЛИ... БЫЛ Я ТАМ... ГОВ..О ДВИГАЮТ... :puke:

    КАК ДОБУДУ ТО, ШО ХОТЕЛ И ПОУСТАНАВЛИВАЮ ВСЕ, ЛЮБОПЫТНЫМ МОГУ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ... :super:

    НУ И НЕМНОГО ЮМОРА:


    Когда автовладелец начинает самостоятельно украшать и улучшать свой автомобиль, он, сам того не замечая, становится автолюбителем. Остерегайтесь: автомобильный фетишизм заразен.

    Автомобилисты считают себя лучшей половиной человечества. Хотя бы потому, что у них хватило ума заработать денег на машину. Автомобилисты не смотрят "мыльных опер", а новости узнают из газет, а не в магазине. У этой лучшей половины человечества только одна слабость: когда нет денег на совсем уж новую машину, они начинают улучшать и украшать имеющуюся. Красная жидкость в фарах, хвост антистатика под бампером -- сегодня это вызывает лишь ухмылку, а лет десять назад считалось самым необходимым атрибутом автомобиля. Одна волна доморощенного тюнинга сменяется другой. Составляя список вещей, мы едва не перессорились: каждый из нас использовал или использует что-то из перечисленного ниже. И готов доказывать практическую необходимость того или иного предмета с пеной у рта. Потому что в глубине души каждый хочет сделать из "Жигулей" "Мерседес", а из "Мерседеса" -- "Брабус". И никто при этом не хочет выглядеть лохом.

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 12 августа 2002 16:43

    слышь, Рэдуолл, а какая у тя бричка? если БМВ то на ней "крякалка" не прокатит. я как то по делам с ВАЖНЫМИ людьми по Республике ездил и мы на мою БМВ на магните мигалку выкинули. Менты на постах смотрели искоса, но остановить боялись (и правильно боялись) видя через тонированное лобовое и очертания пассажира с большой мордой и в белой рубашке 8-). Просто БМВ не "госмашина". У меня АУДИ S6 была в С4 кузове, с MI на 0 номерами, черными в ночь стеклами, пропуском УД Пр и т.д. так на скорость не всегда останавливали.

    вот там бы "кря-кря" прокатило, или или СГУ или на Опель Омеге В.

    ну если будешь все таки ставить,то ставь 100 ваттную и кнопку где нить незаметно. Можешь для понту СГУ поставить (с сиренами и всей ботвой) ну а напоследок я те скажу, что скидывать чайников в правый ряд мне хватает гудков от грузовика,а не дай те бог гуднуть когда нить какому нить серьезному менту -- лишение+штрафстоянка+конфискация СГУ+заново ТО. так что подумай (тем более что на таких как я "кря кря" не действует) 8-)

  • REDWALL RED FONT OWNERАвтор темы
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER Автор темы

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 12 августа 2002 17:02
    M POWER:

    слышь, Рэдуолл, а какая у тя бричка? если БМВ то на ней "крякалка" не прокатит. я как то по делам с ВАЖНЫМИ людьми по Республике ездил и мы на мою БМВ на магните мигалку выкинули. Менты на постах смотрели искоса, но остановить боялись (и правильно боялись) видя через тонированное лобовое и очертания пассажира с большой мордой и в белой рубашке 8-). Просто БМВ не "госмашина". У меня АУДИ S6 была в С4 кузове, с MI на 0 номерами, черными в ночь стеклами, пропуском УД Пр и т.д. так на скорость не всегда останавливали.

    вот там бы "кря-кря" прокатило, или или СГУ или на Опель Омеге В.

    ну если будешь все таки ставить,то ставь 100 ваттную и кнопку где нить незаметно. Можешь для понту СГУ поставить (с сиренами и всей ботвой) ну а напоследок я те скажу, что скидывать чайников в правый ряд мне хватает гудков от грузовика,а не дай те бог гуднуть когда нить какому нить серьезному менту -- лишение+штрафстоянка+конфискация СГУ+заново ТО. так что подумай (тем более что на таких как я "кря кря" не действует) 8-)

    С МОИМ ДВИГЛОМ ТЕ ГУСЕМ ТОКА В ТРУБУ И ГУДЕТЬ :lol:

    Я СКЛОНЯЮСЬ НЕ К КРЯКАЛКЕ (КСТАТИ 200 ВАТНИК ВСЕЖ-КРУЧЕ) :super: А К СТАНДАРТНОМУ МЕНТОВСКОМУ КОРВЕТТ... НАСЧЕТ СЕРЬЕЗНОМУ МЕНТУ ГУДНУТЬ :lol: НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ЛИШЕНИЯ У МЕНЯ НЕ БУДЕТ И НА ШТРАФУХУ НЕ ПОТЯНУТ... Я Ж ВЫШЕ НАПИСАЛ, ШО ЗНАЮ, ШО ДЕЛАЮ, И В СОВЕТАХ НЕ НУЖДАЮСЬ... :evil:

    МАГНИТНЫЙ СПЕЦСИГНАЛ КРЫШУ ЦАРАПАЕТ И НЕУДОБЕН, БАЛКУ СТАВИТЬ НЕ ХОЧУ... :puke: У МЕНЯ ФЛЭШКИ В ШТАТНЫХ ФАРАХ СТОЯТ НА MIGALKA.RU ПОКАЗАНО КАК (ТОКА НА ПРИМЕРЕ КРАУН ВИКТОРИИ)...

    КСТАТИ, В ЭТУ СУББОТУ НА ГОНКАХ У КОГО-ТО БЫЛ ЭЙР-ХОРН С КОМПЛЕКТОМ... НЕ УСПЕЛ ПОДОЙТИ УЗНАТЬ У КОГО... :( А КАКОГО У ТЯ ЦВЕТА МАШИНКА?

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 12 августа 2002 17:40

    ну ты разнервничался..........

    я там намек на гусей и труб не понял.........

    а цвет моенй брички на языке перегонов называется "ведро эмалированное"

    т есть серебристый

  • REDWALL RED FONT OWNERАвтор темы
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER Автор темы

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 12 августа 2002 17:41

    МЛЯ... ШО ЗА ГЛЮКИ??? :-?

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • REDWALL RED FONT OWNERАвтор темы
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER Автор темы

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 12 августа 2002 17:58
    M POWER:

    ну ты разнервничался..........

    я там намек на гусей и труб не понял.........

    а цвет моенй брички на языке перегонов называется "ведро эмалированное"

    т есть серебристый



    МЛЯ, УЖЕ ОТВЕЧАЛ.. ПОТЕРЛИ... ПОВТОРЮСЬ - ГУСЬ ОН ЖЕ ВИП-СИГНАЛ ЭЙР-ХОРН, ОН ЖЕ КРЯКАЛКА :D С МОИМ ДВИГЛОМ (1,8 ВСЕГО) МНЕ ТЕБЕ ТОКА В ВЫХЛОПНИК И КРЯКАТЬ... :lol:

    ПО ДЕЛУ: ВЫЯСНИЛ ВСЕ: НЕДАВНО ПО АНАЛОГИИ С РОССИЕЙ НАРИСОВАЛИ И У НАС ДОКУМЕНТИК, ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ВСЕ ЭТИ ДЕЛА И УЖЕСТОЧАЮЩИЙ КОНТРОЛЬ ЗА ЭТИМ (КСТАТИ ГУСЬ К НИМ НЕ ОТНОСИТСЯ), ПОСНИМАЛИ ВСЕ СВИСТЕЛКИ С ИНКАССАТОРОВ И НЕ ОСОБО КРУТЫХ ГБ-ШНИКОВ. МАШИНКИ ОБОРУДОВАННЫЕ СТАВЯТ НА СПЕЦ УЧЕТ.... СТРОГО КОРОЧЕ :( ПРОДАВАЛА МЕНТАМ И ПРОЧИМ СПЕЦМАШИНКАМ ЭТО ОБОРУДОВАНИЕ ФИРМА МАГНА... ТЕЛЕФОН НЕ ПРИВОЖУ, Т.К. САМ САБИРАЮСЬ ВСЕ-ТАКИ ПОСТАВИТЬ :super: КОМУ ИНТЕРЕСНО - В ЛИЧНЫЕ...

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • DIMEX Senior Member
    офлайн
    DIMEX Senior Member

    4867

    22 года на сайте
    пользователь #1626

    Профиль
    Написать сообщение

    4867
    # 13 августа 2002 12:09

    На гонках машина была с ЭЙР-ХОРН С КОМПЛЕКТОМ,3-й гольф, белый. Крякалку я ему ставил. Леша его зовут.

  • Lyolik Junior Member
    офлайн
    Lyolik Junior Member

    38

    22 года на сайте
    пользователь #275

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 13 августа 2002 14:20
    REDWALL:

    У МЕНЯ ФЛЭШКИ В ШТАТНЫХ ФАРАХ СТОЯТ НА MIGALKA.RU ПОКАЗАНО КАК (ТОКА НА ПРИМЕРЕ КРАУН ВИКТОРИИ)...

    А как сайт правильно называется? что-то у меня MIGALKA.RU не открывается? :-? А где у нас стробоскопы поставить могут и какие модели бывают, чтобы оптику сильно не гробит?