• mylene MemberАвтор темы
    офлайн
    mylene Member Автор темы

    123

    22 года на сайте
    пользователь #751

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 8 августа 2001 13:54

    В каком сотовом более прогрессивная система работы с книгой звонков оставшихся без ответа.

    Т.е. память на эту книжку не ограничена 10 номерами и записывает несколько раз один и тот же номер, а не изменяет только время звонка.

    [color=#00008b] Вечер, я считаю, удался. (c) [/color]
  • alex924 Member
    офлайн
    alex924 Member

    108

    23 года на сайте
    пользователь #309

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 8 августа 2001 14:48

    Провел эксперимент со своим Trium Aria - хранит в памяти 5 номеров, на которые не было ответа. Даже если 5 раз звонить с одного и того же номера, Aria сохранит 5 раз один и тот же номер. Потом с этими сохраненными номерами можно делать все, что угодно - сохранить или в память телефона или в sim, удалить, отредактировать и позвонить.

    [img]http://plauder-smilies.de/smoke.gif[/img]
  • MadMax Member
    офлайн
    MadMax Member

    281

    23 года на сайте
    пользователь #157

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 8 августа 2001 15:22

    Нокиа 3310 запоминает 10 непринятых звонков. Причем если номер при звонке не определился, то пишет "номер не определен". С сохраненными номерами можно делать все что угодно (перезвонить, послать месагу, записать, изменить и т.д.). Если было несколько звонков с одного номера, то телефон пишет общее число пропущенных звонков, а номер запоминает один раз (и время последнего звонка с этого номера).

    Nokia Team
  • mylene MemberАвтор темы
    офлайн
    mylene Member Автор темы

    123

    22 года на сайте
    пользователь #751

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 8 августа 2001 16:59

    и чего эти буржуи желеют места для памяти - всего 10 звонков. Очень мало. Особенно если оставляешь телефон, а сам уезжаешь.

    [color=#00008b] Вечер, я считаю, удался. (c) [/color]
  • eric Member
    офлайн
    eric Member

    365

    23 года на сайте
    пользователь #259

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 8 августа 2001 18:15

    t28 эрик аккуратно ставит в скобочках количество звоноков с этого номера. то есть не 10 раз один и тот же номер, а НОМЕР(10). но если, к примеру, будут два звонка с разных "неопределенных" номеров. он запишет их как разные "неопределенные" номера.