Ответить
  • seoul_auto Member
    офлайн
    seoul_auto Member

    129

    9 лет на сайте
    пользователь #1605599

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 30 марта 2016 12:44

    HunterTeck, все подходит с Chevrolet Captiva, там, правда, вроде тоже только оригинал, но ощутимо дешевле, чем по Suzuki. Если интересно - пишите в ЛС

  • zheltok_1985 Member
    офлайн
    zheltok_1985 Member

    302

    12 лет на сайте
    пользователь #422161

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 12 апреля 2016 02:50
    HunterTeck:

    Может кто уже сталкивался с заменой сайлентблоко рычагов, существуют ли аналоги?
    Есть ли аналоги втулок стабилизатора заднего? Цены?

    Какие именно интересуют саленты? Дам номера по febest,а там сам выберешь по переживаем что понравиться.
    Что касается втулок,то не заморачивался,разобрал и подложил кусочки ручейкового ремня и все отлично( на многих машинах так делал,выхаживает лучше чем новые)

  • HunterTeck MemberАвтор темы
    офлайн
    HunterTeck Member Автор темы

    332

    15 лет на сайте
    пользователь #161691

    Профиль
    Написать сообщение

    332
    # 12 апреля 2016 10:26

    Интересуют задние сайленты передних рычагов. Только не маслонаполненные, а то они долго не живут на этих сузуках.

  • zheltok_1985 Member
    офлайн
    zheltok_1985 Member

    302

    12 лет на сайте
    пользователь #422161

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 13 апреля 2016 12:07 Редактировалось zheltok_1985, 1 раз.
    HunterTeck:

    Интересуют заднты передних рычагов. Только не маслонаполненные, а то они долго не живут на этих сузуках.

    96809676 номер по GM в exist полно перебивок.Хочешь сразу с кранштейном, хочешь без него.Себе ставил VTR-SZ0105R перепресовывал сам.Полтора года-полет нормальный.
    25995127;20946159;4817869;4802543;5105004-это все номера этого салента, вбивай и смотри перебивки,а можно и оригинал)))

  • kuliman Neophyte Poster
    офлайн
    kuliman Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #449718

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 15 мая 2016 23:38

    Может кто сталкивался :перестал включаться полный привод, пишет all wheel drive off, компьютер показал что задний датчик abs не работает.
    1) Подходит ли датчик от антары?
    ABS раньше постоянно горел и не всегда работал,вместе с ним и трэкшн контроль. менял мозги, зимой слабый акум был и спалил. 2)Компьютерщик говорит нужно вин номер прописать в мозгах, у нас никто не может. Прописывает номер, АБС работает пока не заглушишь на минут 5-10 машину снова появляется ошибка. При активной езде все пропадает. Но как привод перестал включаться, АБС и трэкшн ошибка не пропадает.

  • HunterTeck MemberАвтор темы
    офлайн
    HunterTeck Member Автор темы

    332

    15 лет на сайте
    пользователь #161691

    Профиль
    Написать сообщение

    332
    # 16 мая 2016 10:37
    kuliman:

    Может кто сталкивался :перестал включаться полный привод, пишет all wheel drive off, компьютер показал что задний датчик abs не работает.
    1) Подходит ли датчик от антары?
    ABS раньше постоянно горел и не всегда работал,вместе с ним и трэкшн контроль. менял мозги, зимой слабый акум был и спалил. 2)Компьютерщик говорит нужно вин номер прописать в мозгах, у нас никто не может. Прописывает номер, АБС работает пока не заглушишь на минут 5-10 машину снова появляется ошибка. При активной езде все пропадает. Но как привод перестал включаться, АБС и трэкшн ошибка не пропадает.

    http://www.exist.by/price.aspx?pcode=IJ113020

    задний датчик со ступицей в сборе, подходит от антары каптивы

  • seoul_auto Member
    офлайн
    seoul_auto Member

    129

    9 лет на сайте
    пользователь #1605599

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 16 мая 2016 10:45
    HunterTeck:

    задний датчик со ступицей в сборе, подходит от антары каптивы

    бывает датчик отдельно, номер по GM - 96626080

  • zheltok_1985 Member
    офлайн
    zheltok_1985 Member

    302

    12 лет на сайте
    пользователь #422161

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 16 мая 2016 19:02
    kuliman:

    Может кто сталкивался :перестал включаться полный привод, пишет all wheel drive off, компьютер показал что задний датчик abs не работает.
    1) Подходит ли датчик от антары?
    ABS раньше постоянно горел и не всегда работал,вместе с ним и трэкшн контроль. менял мозги, зимой слабый акум был и спалил. 2)Компьютерщик говорит нужно вин номер прописать в мозгах, у нас никто не может. Прописывает номер, АБС работает пока не заглушишь на минут 5-10 машину снова появляется ошибка. При активной езде все пропадает. Но как привод перестал включаться, АБС и трэкшн ошибка не пропадает.

    Умения есть старые ступицы с датчиками,датчики целые гудели подшипники.Если нужно,пиши в личку.

  • areskin Member
    офлайн
    areskin Member

    370

    13 лет на сайте
    пользователь #261023

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 26 июня 2016 23:56

    HunterTeck, про сайлентблоки я прочитал. Подскажите на счет рулевых наконечников. стоек стабилизатора и тормозных колодок (перед.)
    почему на американских сайтах идентичны с шевроле каптива а на наших отличаются
    https://www.rockauto.com/info/142/CE_10212750_Dra.jpg
    можно ли брать тормозные колодки и рулевые наконечники с опель антара?

    areskin
  • HunterTeck MemberАвтор темы
    офлайн
    HunterTeck Member Автор темы

    332

    15 лет на сайте
    пользователь #161691

    Профиль
    Написать сообщение

    332
    # 27 июня 2016 10:52
    areskin:

    HunterTeck, про сайлентблоки я прочитал. Подскажите на счет рулевых наконечников. стоек стабилизатора и тормозных колодок (перед.)
    почему на американских сайтах идентичны с шевроле каптива а на наших отличаются
    https://www.rockauto.com/info/142/CE_10212750_Dra.jpg
    можно ли брать тормозные колодки и рулевые наконечники с опель антара?

    Рулевые наконечники не подойдут. Я свои восстанавливал по 15 у.е. за штуку, т.к. под заказ они стоили по 70 уе))
    Колодки подойдут от антары/каптивы, просто на рокавто учитывает только американские авто. Я по колодкам брал Raybestos PGD1264C перед, и Raybestos PGD1275C зад. Стойки стабилизатора перед и зад подходят от Антары/Каптивы.

  • zheltok_1985 Member
    офлайн
    zheltok_1985 Member

    302

    12 лет на сайте
    пользователь #422161

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 2 июля 2016 19:05

    Помогайте.Произошло самое страшное!!!На парковке разворовали мне заднюю правую дверь!!!Где искать,где заказывать.Может кто сталкивался с заказом из америки что и как?

  • HunterTeck MemberАвтор темы
    офлайн
    HunterTeck Member Автор темы

    332

    15 лет на сайте
    пользователь #161691

    Профиль
    Написать сообщение

    332
    # 4 июля 2016 18:16

    На abw.by av.by видел такой авто на разборку. Поищи там. А вообще очень странно, видать кто-то заказал.

  • zheltok_1985 Member
    офлайн
    zheltok_1985 Member

    302

    12 лет на сайте
    пользователь #422161

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 5 июля 2016 15:19
    HunterTeck:

    На abw.by av.by видел такой авто на разборку. Поищи там. А вообще очень странно, видать кто-то заказал.

    Видел его объявы,звонил,недоступен ни один номер(((
    В принципе нашел варианты в Польше и Литве,остался вопрос в доставке.

  • HunterTeck MemberАвтор темы
    офлайн
    HunterTeck Member Автор темы

    332

    15 лет на сайте
    пользователь #161691

    Профиль
    Написать сообщение

    332
    # 5 июля 2016 23:06

    Может кто сталкивался с подобной проблемой - стал спускать датчик давления в шине. Требуется либо ремкомплект к нему, либо замена(крайний вариант). Подскажите какой ремкомплект заказывать, а то я не в курсе что там по заводу стоит и мб есть аналоги/заменители.

  • zheltok_1985 Member
    офлайн
    zheltok_1985 Member

    302

    12 лет на сайте
    пользователь #422161

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 5 июля 2016 23:55

    Я свои выдрал нафиг))) Не нравиться мне эта функция в авто.По твоей проблеме:На других машинах просто судил на гермет.Ремкомплект думаю проще будет подобрать у тех кто торгует ерундой для шиномонтаж либо именно детишками давления (имея датчик на руках) Не помню у меня есть целый датчик или все сломал как снимал( окисают и не открутить).А может и на рем.комплект из них что то потянет.Если есть интерес,напиши,съезжу в гараж посмотрю что есть.

  • HunterTeck MemberАвтор темы
    офлайн
    HunterTeck Member Автор темы

    332

    15 лет на сайте
    пользователь #161691

    Профиль
    Написать сообщение

    332
    # 6 июля 2016 01:09 Редактировалось HunterTeck, 1 раз.
    zheltok_1985:

    Я свои выдрал нафиг))) Не нравиться мне эта функция в авто.По твоей проблеме:На других машинах просто судил на гермет.Ремкомплект думаю проще будет подобрать у тех кто торгует ерундой для шиномонтаж либо именно детишками давления (имея датчик на руках) Не помню у меня есть целый датчик или все сломал как снимал( окисают и не открутить).А может и на рем.комплект из них что то потянет.Если есть интерес,напиши,съезжу в гараж посмотрю что есть.

    Ну глянь если будет, мне только уплотнительные резинки нужны. Ну либо на крайняк глянь что там по заводу стоит, по нему я бы определил что из ремкомплектов заказывать.

  • zheltok_1985 Member
    офлайн
    zheltok_1985 Member

    302

    12 лет на сайте
    пользователь #422161

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 6 июля 2016 12:20

    Посмотрел.У меня стояло 2 датчика одного вида и два другого)) У всех нипеля облома и ребенок не осталось)))Максимум чем смогу помочь это сделать фото или дать номера одного и другого датчика.

  • HunterTeck MemberАвтор темы
    офлайн
    HunterTeck Member Автор темы

    332

    15 лет на сайте
    пользователь #161691

    Профиль
    Написать сообщение

    332
    # 6 июля 2016 23:43

    кидай номера, это вполне поможет) и фото если можно

  • areskin Member
    офлайн
    areskin Member

    370

    13 лет на сайте
    пользователь #261023

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 4 августа 2016 13:59

    не скидывается ощибка - замена масла - удержанием кнопки моргает и все равно висит. Подскажите.

    areskin
  • HunterTeck MemberАвтор темы
    офлайн
    HunterTeck Member Автор темы

    332

    15 лет на сайте
    пользователь #161691

    Профиль
    Написать сообщение

    332
    # 5 августа 2016 12:40

    ну хз у меня норм, выбираешь в меню OIL REMAINING(точно не помню как называется), оно показывает проценты сколько осталось, далее зажимаешь кнопку с птичкой, которая возле ручки АКПП, пока не сбросит показания. Точно не помню в каком состоянии сбрасывается ошибка при заведенном двигателе или заглушенном, в общем надо пробовать оба варианта.

    Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд

    А вот у меня интересная вещь происходит сейчас. Как то ехал по трассе и загорелась лампа с ABS. Следом за ней куча варнингов на бортовом компе - Service Control Stability System, Traction Controll OFF и тому подобное. По пути заправился и лампы и варнинги погасли после завода движка. Поездил километров 200 опять загорелись и теперь не тухнут. Кто сталкивался с таким?