Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Motorola V980

Ответить
  • Petrik.a Member
    офлайн
    Petrik.a Member

    438

    17 лет на сайте
    пользователь #63847

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 11 октября 2006 22:23

    Такая проблемка:

    Телефон начал чё-то перезагружаться сам... Сначало думал запорол прошиву,но перепрошив телефон через 2 дня такая проблемка продолжилась... не заню что делать:(

  • Garodnia Junior Member
    офлайн
    Garodnia Junior Member

    98

    17 лет на сайте
    пользователь #74175

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 23 октября 2006 22:36

    Спадары!

    Подскажите:

    1. Может у кого было. Тел. при поступлении звонка теряет сеть постепенно по одной палочке. Причём может проходить мелодия звонка секунды 2. После потери сети и соответственно сбрасывания звонка из-за этого, она восстанавливается. Потом приходит смс с 6000240, но не всегда. Такое повторяется 1-2 раза 2 неделю.

    2. Тел. повисает, когда долго лежит без дела, да и так бывает сразу после закрытия. Выражается в том что часы зависают на определенном времени. При открытии чисто белый экран. Он держится секунду потом проявляется заставка, но вся белёсая и по ней идут белые волны. Во как. :insane: При этом звонки принимаются, мелодия вызова есть, но на внешнем дисплее висят застывшие часы.

    3. Можно ли чего-нить делать с внешним дисплеем. К примеру отобразить на нём cell broadcast. :idea:

    4. Может у кого есть инструкция на рус. А то вот узнал что перемотка в плеере есть оказывается. Вдруг чего ещё интересного есть. А то у меня на немецком, а учил англ.

    Тел. у меня из Германии. Прошивка R26_U_83.28.38.04.01P

    Помогите чем-нить плиз :rotate: .

  • igreek Member
    офлайн
    igreek Member

    442

    17 лет на сайте
    пользователь #63987

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 24 октября 2006 16:36

    Garodnia, Да таких симптомов я не видел, тем более на моторе:insane: Советую Скачать здесь: http://esnips.com/webfolder/c793e05f-2387-4d7f-9254-ef45e1baad30 прошивку для своего тела и прошиться:znaika:

    Если есть вопросы по прошивке пиши в личку

    Удачи:)

  • Garodnia Junior Member
    офлайн
    Garodnia Junior Member

    98

    17 лет на сайте
    пользователь #74175

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 25 октября 2006 01:10

    Дзякуй!

    Попробую. А это правда, что она 107 метров :conf: весит и можно ли оставить всё как есть, а прошивку поставить новую :roll:

  • Garodnia Junior Member
    офлайн
    Garodnia Junior Member

    98

    17 лет на сайте
    пользователь #74175

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 25 октября 2006 01:11

    Я имел в виду внешний вид меню:shuffle:

  • igreek Member
    офлайн
    igreek Member

    442

    17 лет на сайте
    пользователь #63987

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 26 октября 2006 23:24

    Garodnia, прошивка для твоего тела весит 65 метров, в запакованном виде примерно 15 метров, на сайте, который я тебе дал она состоит из двух частей(по 6 метров), запакованных 7Zip'om, ставить советую именно эту прошивку, которая у тебя сейчас стоит(т.е. 26 платформа, 32Мб , встроеных примерно 3Мб).

    Та прошивка которая весит в распакованном виде 107Мб под V980 26 платформа,64 МБ, встроеных около 18Мб. Ставить её на твой тел небезопасно(нельзя в смысле).

    На счёт внешнего вида: Конечно нельзя, при прошивке очищается вся память тела, можно конечно сохранить файл меню, файлы настроек, скины, и т.д., но если у тебя есть глюки с аппаратом, то советую всё на чистый тел:) (как с установкой винды)

  • Petrik.a Member
    офлайн
    Petrik.a Member

    438

    17 лет на сайте
    пользователь #63847

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 31 октября 2006 02:13

    Ребят,такая херь... Я записывал ява приложения LeaderGL FlexEditor-ом. но на флеху.

    А я хочу записать файл менеджер на память телефона... но LeaderGLом не получается,тока на флеху... Помогите!

    И ещё,кто какой прогой качает музло в телефон? Самая быстрая phone tools ? Ато уже заёпывает ждать пока новые песни перекинуться...

  • Garodnia Junior Member
    офлайн
    Garodnia Junior Member

    98

    17 лет на сайте
    пользователь #74175

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 1 ноября 2006 17:36

    Не знаю, может покажусь несовременным, но здесь по-моему достаточно подробно раписан процесс закачки cпомощью LeaderGL FlexEditor ;)

    У меня всё получалось. :shuffle:

    http://motofan.ru/board/index.php?showtopic=51261

  • Petrik.a Member
    офлайн
    Petrik.a Member

    438

    17 лет на сайте
    пользователь #63847

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 1 ноября 2006 23:37

    Не знаю, может покажусь несовременным, но здесь по-моему достаточно подробно раписан процесс закачки cпомощью LeaderGL FlexEditor

    У меня всё получалось.

    Это ты мне? А ты попробуй закачать на память телефона этой прогой файл менеджер... посмотрим...

  • igreek Member
    офлайн
    igreek Member

    442

    17 лет на сайте
    пользователь #63987

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 2 ноября 2006 23:31

    Petrik.a, не пойму чего тут сложного:conf: Достаешь флэшку из тела и закачиваешь всё как обычно, только в motomu указываешь на файл из памяти телефона!

    Удачи:)

  • Petrik.a Member
    офлайн
    Petrik.a Member

    438

    17 лет на сайте
    пользователь #63847

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 3 ноября 2006 21:51

    igreek, ПРОбовал,не всё так просто! ЗАходя в яву пишет: приложения не установлены! ИЛИ может в диске а нужно новую папку kjava создать?

  • Metrofan Member
    офлайн
    Metrofan Member

    349

    19 лет на сайте
    пользователь #26689

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 4 ноября 2006 09:59

    Petrik.a, не парь мозгИ! Пользуй Moto MIDlets Manager v0.51.05B - Программа для работы с приложениями в телефоне. Установка, удаление, сохранение приложений и многое другое. Ну и конечно же дает доступ приложениям.

    Скачать можно со странички: Moto MIDlets Manager

    По поводу закачки музыки... Ну, например Random's Motorola Explorer, OBEX File Manager. Работают гораздо быстрее.

    Удачи!

    Зри в корень! (c) Казьма Прутков
  • Petrik.a Member
    офлайн
    Petrik.a Member

    438

    17 лет на сайте
    пользователь #63847

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 4 ноября 2006 11:39

    Petrik.a, не парь мозгИ! Пользуй Moto MIDlets Manager v0.51.05B - Программа для работы с приложениями в телефоне. Установка, удаление, сохранение приложений и многое другое. Ну и конечно же дает доступ приложениям.

    Скачать можно со странички: Moto MIDlets Manager

    По поводу закачки музыки... Ну, например Random's Motorola Explorer, OBEX File Manager. Работают гораздо быстрее.

    Удачи!

    ВОТ! Это человек)!

  • Petrik.a Member
    офлайн
    Petrik.a Member

    438

    17 лет на сайте
    пользователь #63847

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 4 ноября 2006 13:11

    Metrofan, У меня ща стоит прошива R26_U_83.39.23I , а какая самая новая? У меня в памяти тела 19мб.

  • Metrofan Member
    офлайн
    Metrofan Member

    349

    19 лет на сайте
    пользователь #26689

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 4 ноября 2006 20:22

    Ну, у меня есть ещё R26_U_83.39.24, ...26, ...27I. Себе я поставил только флекс от 27I, памяти стало 20Мб. Сама 27-я заточена под оператора "Telstra". Менее навязчивая, чем "Vodafon", но тем не менее... пришлось немного поработать "ручками", подправляя симы. :vibra:

    26-ю не пробовал. Просто ща слишком много на телефоне всего установлено, не хочется всё херить.

    Кстати, 27-я давно есть по ссылке у меня в подписи. :wink:

    Зри в корень! (c) Казьма Прутков
  • Petrik.a Member
    офлайн
    Petrik.a Member

    438

    17 лет на сайте
    пользователь #63847

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 4 ноября 2006 22:27

    Metrofan, Спасибо! ИЗ твоих слов следует,что 27 можно ставить,проблем не будет? А картинки также тормозят? оформление как,красивей чем щас у меня? И вообще,стоит ли прошивать?

  • igreek Member
    офлайн
    igreek Member

    442

    17 лет на сайте
    пользователь #63987

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 5 ноября 2006 23:28

    Petrik.a, в 27 оформление такое же как и в 23, и в остальных таких же, отличается только оформление водафоновское на заточеных под него прошивках. Но всё меняется руками проще простого:znaika:

  • SweeDom Nokia Team
    офлайн
    SweeDom Nokia Team

    1250

    18 лет на сайте
    пользователь #52159

    Профиль
    Написать сообщение

    1250
    # 10 ноября 2006 15:48

    народ, а если сравнивать v980 с MPx200, что лучше?

    Самые красивые глаза у того, кто смотрит на тебя с любовью.
  • igreek Member
    офлайн
    igreek Member

    442

    17 лет на сайте
    пользователь #63987

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 10 ноября 2006 16:23

    SweeDom, по мне так телефон вообще лучше чем смартфон: с ним и возни меньше и всё на много проще, а функции уступают совсем немного чем в смарте! Что касается MPX200 так лучше 980! Аргументирую: в мпх батарея меньше держит, неудобно, а если едешь куда-то и нет возможности зарядить тело, а у меня в 980-ом если не терзать телефон играми и музыкой то 4 дня смело со звонками! МПХ по функционалу намного уступает 980(видео связь, две камеры, внешний дисплей цветной, !!!3G!!!) Скажем дизайн 980-го не очень( по отзывам многих), то МПХ ваще никуда не катит, в 980 нет ни ик порта ни блютуза, но мне чесно говоря почти за год так и не понадобился ни один ни второй! Кабель в руки и комп и поехал!

    ЗЫ: А вообще если зайдешь на форум об MPX200, то тебе расхвалят его и обгадят 980-й! Так что больше читай и сам делай выводы! У каждого человека свои взгляды на телефон, кому-то он нужен звонить, а кому-то в игры играть да музыку слушать!

    Удачи!

  • Xitroff Senior Member
    офлайн
    Xitroff Senior Member

    9188

    19 лет на сайте
    пользователь #33134

    Профиль
    Написать сообщение

    9188
    # 10 ноября 2006 19:30
    igreek:

    МПХ по функционалу намного уступает 980(видео связь, две камеры, внешний дисплей цветной, !!!3G!!!) Скажем дизайн 980-го не очень( по отзывам многих), то МПХ ваще никуда не катит, в 980 нет ни ик порта ни блютуза, но мне чесно говоря почти за год так и не понадобился ни один ни второй! Кабель в руки и комп и поехал!

    ЗЫ: А вообще если зайдешь на форум об MPX200, то тебе расхвалят его и обгадят 980-й! Так что больше читай и сам делай выводы! У каждого человека свои взгляды на телефон, кому-то он нужен звонить, а кому-то в игры играть да музыку слушать!

    Удачи!

    Так говорите, как будто на нашем нельзя играть и музло слушать. А я сча после окончания тестирования 3г ищу куда его всунуть - ну большой он, не без недостатков! А вообще тел :super: Одни приложения в фоне чего стоят!

    +375 (29) 777-11-11