Ответить
  • QFobos MemberАвтор темы
    офлайн
    QFobos Member Автор темы

    433

    13 лет на сайте
    пользователь #324146

    Профиль
    Написать сообщение

    433
    # 15 июня 2011 18:17

    Каталог чехлов для планшетов
    Каталог графических планшетов

    Помогите с выбором планшета. до 200$ можно БУ.
    С 3G и GPS.
    Главные критерии: Спутниковая навигация и интернет серфинг.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1126

    13 лет на сайте
    пользователь #290026

    Профиль

    1126
    # 2 мая 2017 16:22

    Я вполне адекватный и если бы мне кто то написал, что у него есть такое, но экран там никакой и еще какая то проблема, то я бы покупать его не стал. Я же почитал форум 4PDA об этом планшете и каких то серьезных косяков там не описано. Те, что есть меня особо не волнуют. Карты памяти большие я туда ставить не собираюсь, тяжелые игры и вообще игры меня не интересуют. Аккумулятор будет держать 4 часа и ладно.
    Пока намерен купить, но не факт что еще не отговорят. А отзыв, ну что я могу написать... Только про то какой экран, типа нравится -не нравится, есть битые пикселы или нет. Ну про то, как вай-фай работает, да можно ли на нем читать книги и фильмы смотреть. Вот и все. Ну еще греется, не греется. Так на моих задачах вроде и не должен греться. Вряд ли это будет вам интересно. Но если куплю, то постараюсь написать, если лень не одолеет )))

    Добавлено спустя 6 минут 34 секунды

    bastunec:

    Я уверен на 100% , что если бы вам привели кучу аргументов почему не стоит покупать китайский планшет непонятно какой сборки и бренда , а лучше переплатить и взять что-то более известное и приземленное , вы бы все-равно купили именно шило из Али , без обид...

    Почему не понятно какой? Вполне понятно- китайской сборки, китайский бренд для внутреннего рынка. То, что он неизвестен у нас по большому счету ни о чем не говорит, потому как для нас он и не предназначен.
    А насчет шило или нет судить может лишь тот, кто его имеет или знает о нем. Я о нем ничего не знаю, Вы как я понимаю тоже ничего не знаете, но для вас он шило потому что из Али. Это не аргумент.
    Мне например рыженькие нравятся ))), но это не причина их рекламировать ))) Или брюнеток и блондинок считать шилом )))

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34325

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34325
    # 2 мая 2017 16:49 Редактировалось Злой_Жук, 2 раз(а).
    Aldan61:

    А отзыв, ну что я могу написать... Только про то какой экран, типа нравится -не нравится, есть битые пикселы или нет. Ну про то, как вай-фай работает, да можно ли на нем читать книги и фильмы смотреть. Вот и все.

    На моем Самсунге 10" (таб4) разрешение 1280*800 и мне его хватает и экран клевый, вифи и 3 Джи держит отлично. Я очень доволен. Но народ доказывает, что такое разрешение мол г-но. У меня на 55" разрешение 1920*1080, зачем мне такое на маленьком планшетике? :)

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 2 мая 2017 18:30 Редактировалось victorh, 1 раз.
    Aldan61:

    . LG помоложе будет

    Aldan61, да ну помоложе :D LG это переименнованный Gold Star,а он основан в 1947 году.

    Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд

    bastunec:

    Не выбрасывайте деньги на ветер , доложите денег и купите нормальный планшет
    Скупой платит дважды

    bastunec, человек хочет острых ощущений,не надо его останавливать.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1126

    13 лет на сайте
    пользователь #290026

    Профиль

    1126
    # 2 мая 2017 20:49
    Zloy Zhuk:

    На моем Самсунге 10" (таб4) разрешение 1280*800 и мне его хватает и экран клевый, вифи и 3 Джи держит отлично. Я очень доволен. Но народ доказывает, что такое разрешение мол г-но. У меня на 55" разрешение 1920*1080, зачем мне такое на маленьком планшетике?

    На вкус и цвет... У меня на Айпаде тоже примерно как у вас, но мне это не нравится. На HP 10" 1920х1200 для меня комфортно. А на смартфоне тоже 1920х1080 так вообще очень комфортно.
    Поэтому и хочу такое разрешение и на 8". Будем считать, что это особенность зрения.

    Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд

    victorh:

    Aldan61, да ну помоложе LG это переименнованный Gold Star,а он основан в 1947 году.
    Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд

    Насколько я помню не переименованный, а образован слиянием. Голд стар по крайней мере у нас был не на первых местах, а Лыжи свое место завоевали.
    Филипс вон вообще наверно самый старый, а позиции наоборот потерял.

    Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд

    victorh:

    bastunec, человек хочет острых ощущений,не надо его останавливать.

    Уж так вам хочется позубоскалить на мой счет. А ведь я уверен никто из катящих бочку на Китай, этого планшета и в глаза не видел...
    Местечковый колхозный менталитет.
    Я так понимаю, есть что сказать по делу- скажи. А если нечего, то лучше помолчать...

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 2 мая 2017 21:42
    Aldan61:

    Уж так вам хочется позубоскалить на мой счет. А ведь я уверен никто из катящих бочку на Китай, этого планшета и в глаза не видел...
    Местечковый колхозный менталитет.
    Я так понимаю, есть что сказать по делу- скажи. А если нечего, то лучше помолчать...

    Aldan61, по делу в 2013 году я купил своему сыну Teclast,издох спустя 2 месяца.Кривое По без поддержки производителя и экран в 2 касания :toliet: Я повторюсь хочется геморроя покупайте,могу еще целый список аналогов написать.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1126

    13 лет на сайте
    пользователь #290026

    Профиль

    1126
    # 2 мая 2017 22:37
    victorh:

    Aldan61:

    Уж так вам хочется позубоскалить на мой счет. А ведь я уверен никто из катящих бочку на Китай, этого планшета и в глаза не видел...
    Местечковый колхозный менталитет.
    Я так понимаю, есть что сказать по делу- скажи. А если нечего, то лучше помолчать...

    Aldan61, по делу в 2013 году я купил своему сыну Teclast,издох спустя 2 месяца.Кривое По без поддержки производителя и экран в 2 касания :toliet: Я повторюсь хочется геморроя покупайте,могу еще целый список аналогов написать.

    Повторюсь, читал про сей девайс на 4 PDA. Народ сносит кто Андроид, кто Винду и на поддержку как то никто не жалуется. Криво сносят, это есть. Насколько я понимаю поддержка просто не нужна. Я вот не знаю есть ли у моих девайсов поддержка и зачем она нужна. На экраны тоже не жалуются. Жалобы на то что не видит больших флешек, греется при большой нагрузке, на зарядки, на то что время автономной работы мало. На то что в БИОС залезть трудно...
    А что у вас какой планшет был? Почитаю нам том же форуме, что про него писали? Все таки 4 года прошло... Может что поменялось с тех пор...

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34325

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34325
    # 3 мая 2017 01:41
    Aldan61:

    Филипс вон вообще наверно самый старый, а позиции наоборот потерял.

    Так его, как и Леново китайцам продали.

    Добавлено спустя 1 минута 53 секунды

    Aldan61:

    А ведь я уверен никто из катящих бочку на Китай, этого планшета и в глаза не видел...

    большинство китайщины просто слабого качества из дешевого сегмента. Сильно отличается от фирменных вещей собраных в Китае.

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    У меня были планшеты Хуавей и Ритмикс, но не понравились. А вот Самсунг наоборот. А ведь мог разочароваться в таком девайсе.

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1126

    13 лет на сайте
    пользователь #290026

    Профиль

    1126
    # 3 мая 2017 09:29 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Zloy Zhuk:

    Aldan61:

    Филипс вон вообще наверно самый старый, а позиции наоборот потерял.

    Так его, как и Леново китайцам продали.

    Добавлено спустя 1 минута 53 секунды

    Aldan61:

    А ведь я уверен никто из катящих бочку на Китай, этого планшета и в глаза не видел...

    большинство китайщины просто слабого качества из дешевого сегмента. Сильно отличается от фирменных вещей собраных в Китае.

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    У меня были планшеты Хуавей и Ритмикс, но не понравились. А вот Самсунг наоборот. А ведь мог разочароваться в таком девайсе.

    Я истории компаний не изучал, пишу то что помню и вижу сам.
    Про китайщину не спорю, но... Есть китайщина которую специально заказывают для нашего рынка и о ее качестве лучше не вспоминать. Хотя фирма может быть заявлена и английская и американская и какая угодно))) И все мы про это знаем.
    Хуавея не было, Ритмиксом пользовался. Вы конечно правы, изделие так себе, очень бюджетное,но функционирует и свои задачи выполняет. Если вещь нужна не на каждый день или вообще нужна от случая к случаю, вполне нормальный вариант, чтобы лишних денег не тратить.
    Ну кто же будет ругать Самсунг ))), ну кроме любителей Яблока. Конечно это качественные вещи.
    Честно скажу, если бы был 8" Самсунг с нужным мне разрешением, то возможно повертев его в руках я бы его и купил. Деньги на ветер выбрасывать тоже не люблю.
    Но когда выбор между китайцем за 95 и Леново за 230 то я предпочту кота в мешке. Или откажусь от покупки вообще. Третий планшет не предмет первой необходимости. )))

  • roman1980 Member
    офлайн
    roman1980 Member

    163

    11 лет на сайте
    пользователь #645124

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 3 мая 2017 10:41 Редактировалось roman1980, 2 раз(а).

    Вот у меня возник вопрос к вам господа знатоки помогите подобрать планшет?
    Выбираю между этими Sony Tablet Z2 и Samsung Galaxy Tab S 10.5 и еще Samsung Galaxy Tab S 8.4
    Может,посоветуете,что-нибудь более толковое и по цене не слишком кусучее?

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34325

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34325
    # 3 мая 2017 13:43
    Aldan61:

    Но когда выбор между китайцем за 95 и Леново за 230 то я предпочту кота в мешке. Или откажусь от покупки вообще. Третий планшет не предмет первой необходимости. )))

    У Вас выбор крайне странный. Третий планшет. Тут народ 1 выбрать не могут :trollface:

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1126

    13 лет на сайте
    пользователь #290026

    Профиль

    1126
    # 3 мая 2017 13:51
    Zloy Zhuk:

    Aldan61:

    Но когда выбор между китайцем за 95 и Леново за 230 то я предпочту кота в мешке. Или откажусь от покупки вообще. Третий планшет не предмет первой необходимости. )))

    У Вас выбор крайне странный. Третий планшет. Тут народ 1 выбрать не могут :trollface:

    Так в каталоге онлайнера кроме Леново в формате 8" и разрешением 1920х1200 практически ничего и нет. Вот и пришлось искать китайца )
    Первый планшет выбрать проще, нужна вещь практичная и надежная. А третий это блажь, тут труднее всего. И вещь не особо нужна и денег жалко, и требования к нему простенькие, а купить хочется )))

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34325

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34325
    # 3 мая 2017 13:58

    Aldan61, Может купить трансформер? Там планшет+база, получается нетбук. Бывают даже вин10+андроид

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Volxv Senior Member
    офлайн
    Volxv Senior Member

    2757

    13 лет на сайте
    пользователь #288651

    Профиль
    Написать сообщение

    2757
    # 3 мая 2017 13:58

    Эту тему надо закрыть, а в первом сообщении сотавить ссылки на Айпады. Все остальное не планшеты, а тлен убогость безысходность

    Console: PS4 /// PC: Lenovo Y700-15ACZ - AMD FX 8800P, AMD Radeon M385X - A4Tech Bloody V4M + Defender Viking GP-800 ///
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34325

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34325
    # 3 мая 2017 14:00
    Volxv:

    Эту тему надо закрыть, а в первом сообщении сотавить ссылки на Айпады. Все остальное не планшеты, а тлен убогость безысходность

    Вам бы еще 1 карту для тлена и безысходности. Айпады для хомячков :)

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Volxv Senior Member
    офлайн
    Volxv Senior Member

    2757

    13 лет на сайте
    пользователь #288651

    Профиль
    Написать сообщение

    2757
    # 3 мая 2017 14:09
    Zloy Zhuk:

    Айпады для хомячков

    то, что ты не можешь на него заработать - это твоя проблема, и нечего от зависти людей называть хомячками.

    Console: PS4 /// PC: Lenovo Y700-15ACZ - AMD FX 8800P, AMD Radeon M385X - A4Tech Bloody V4M + Defender Viking GP-800 ///
  • bastunec WoT Club
    офлайн
    bastunec WoT Club

    1904

    11 лет на сайте
    пользователь #785449

    Профиль
    Написать сообщение

    1904
    # 3 мая 2017 14:11
    Aldan61:

    Повторюсь, читал про сей девайс на 4 PDA

    Еще раз доказывает , что вы фанатик ,который ничего не хочет слушать , вам написали , что покупали китайский планшет и получили гемор , более того он сломался через очень короткое время.
    Разговор с вами не имеет никакого смысла !!! Покупайте и не дурите тут людям голову.

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34325

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34325
    # 3 мая 2017 14:29
    Volxv:

    Zloy Zhuk:

    Айпады для хомячков

    то, что ты не можешь на него заработать - это твоя проблема, и нечего от зависти людей называть хомячками.

    Я не считаю, что надо переплачивать в 2 раза против и так клевых девайсов.
    Хомячки-потому, что каждую новую версию девайсов эпл хавают не глядя.

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Volxv Senior Member
    офлайн
    Volxv Senior Member

    2757

    13 лет на сайте
    пользователь #288651

    Профиль
    Написать сообщение

    2757
    # 3 мая 2017 14:39
    Zloy Zhuk:

    Я не считаю, что надо переплачивать в 2 раза против и так клевых девайсов.
    Хомячки-потому, что каждую новую версию девайсов эпл хавают не глядя.

    А ты каждую версию чего-то друго. Смартфона, бургера и т.д. В чем разница?

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    Мой двоюродный брат переехал в Новую Зеландию. Фанат Apple, программист. зарабатывает больше, чем мы с тобйо вместе взятые раз в 40. Он тоже хомячок, раз покупает каждую новую версию?

    Console: PS4 /// PC: Lenovo Y700-15ACZ - AMD FX 8800P, AMD Radeon M385X - A4Tech Bloody V4M + Defender Viking GP-800 ///
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34325

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34325
    # 3 мая 2017 16:06 Редактировалось Злой_Жук, 1 раз.

    Volxv, Я вообще о твоем влете в эту тему с троллингом на тему Эпла. Они девайсы хорошие, но топы сейчас делают не только они. Пример-Самсунг, делает сотни отличных девайсов. Я не пользуюсь эплом, но видел, что и их лажают. А цена при этому очень высокая для нашей страны. Я хоть и могу купить, но лучше куплю проектор вместо него :)

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 3 мая 2017 20:11
    Volxv:

    Zloy Zhuk:

    Я не считаю, что надо переплачивать в 2 раза против и так клевых девайсов.
    Хомячки-потому, что каждую новую версию девайсов эпл хавают не глядя.

    А ты каждую версию чего-то друго. Смартфона, бургера и т.д. В чем разница?

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    Мой двоюродный брат переехал в Новую Зеландию. Фанат Apple, программист. зарабатывает больше, чем мы с тобйо вместе взятые раз в 40. Он тоже хомячок, раз покупает каждую новую версию?

    Volxv, что же тогда уважаемый алигарх,делает в нижней строке вашего профиля кетайское шило амд,дефендер и прочая .....ня. :trollface: