Ответить
  • QFobos MemberАвтор темы
    офлайн
    QFobos Member Автор темы

    433

    13 лет на сайте
    пользователь #324146

    Профиль
    Написать сообщение

    433
    # 15 июня 2011 18:17

    Каталог чехлов для планшетов
    Каталог графических планшетов

    Помогите с выбором планшета. до 200$ можно БУ.
    С 3G и GPS.
    Главные критерии: Спутниковая навигация и интернет серфинг.

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 27 января 2017 17:49
    Vadnov:

    victorh:

    Берите Леново, всё что вы показываете это китайские производители

    Мне с 3G надо, потому и не смотрел в его сторону.

    Vadnov, этот даже с ЛТЕ https://catalog.onliner.by/tabletpc/lenovo/za130004ru

  • victoor Member
    офлайн
    victoor Member

    254

    17 лет на сайте
    пользователь #89298

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 27 января 2017 18:28 Редактировалось victoor, 1 раз.
    Vadnov:

    Мне с 3G надо, потому и не смотрел в его сторону.

    Посмотрите в сторону хуавея: https://catalog.onliner.by/tabletpc/huawei/s8701u16
    У него экран боле менее норм, а на цену здесь не смотрите, его реально найти дешевле. Белый цвет только плюс, т.к. меньше видно пыль и отпечатки)

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 27 января 2017 18:38
    victoor:

    Vadnov:

    Мне с 3G надо, потому и не смотрел в его сторону.

    Посмотрите в сторону хуавея: https://catalog.onliner.by/tabletpc/huawei/s8701u16
    У него экран боле менее норм, а на цену здесь не смотрите, его реально найти дешевле. Белый цвет только плюс, т.к. меньше видно пыль и отпечатки)

    victoor, по начинке калькулятор :D Адройд 4.3 :roof:

  • victoor Member
    офлайн
    victoor Member

    254

    17 лет на сайте
    пользователь #89298

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 27 января 2017 19:30
    victorh:

    по начинке калькулятор Адройд 4.3

    зато он больше и экран получше. изначальные требования не подразумевали использования в играх. в любом случае за такую цену придется с чем то мириться. и я из своего опыта советую в первую очередь обращать внимание на экран.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1126

    13 лет на сайте
    пользователь #290026

    Профиль

    1126
    # 27 января 2017 23:00

    https://catalog.onliner.by/tabletpc/lenovo/za040017pl а чем этот плох? И андроид 5 и моложе на год и экран 8 дюймов и цена та же. и ЛТЕ тоже есть

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34303

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34303
    # 28 января 2017 20:27
    victorh:

    YOMAYO, подождите, т530 это древний планшет 2014 года.

    Но отличный надежный планшет. Ни разу не глючили 3шт, что наблюдаю

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 29 января 2017 00:52
    Zloy Zhuk:

    victorh:

    YOMAYO, подождите, т530 это древний планшет 2014 года.

    Но отличный надежный планшет. Ни разу не глючили 3шт, что наблюдаю

    Zloy Zhuk, но уже не актуальный :)

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34303

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34303
    # 29 января 2017 12:21
    victorh:

    но уже не актуальный

    Я менять еще года 2 не планирую. Все отлично работает. Тяжелые игры на планшете играть имхо извращение

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 29 января 2017 13:43 Редактировалось victorh, 3 раз(а).
    Zloy Zhuk:

    victorh:

    но уже не актуальный

    Я менять еще года 2 не планирую. Все отлично работает. Тяжелые игры на планшете играть имхо извращение

    Zloy Zhuk, при чем здесь игры,там серфинг одно извращение на планшете 2014 года,многие сайты не отображаются в полных версиях.У вас Онлайнер раздел технологии где много изображений будет полчаса загружаться,а скролинг дерганный на таком древнем проце в обще ужас. А батарея я сомневаюсь что,она проянет ещё 2 года,вы его и так наверное при хорошем использовании 2 раза в день заряжаете,да и зная Самсунг она в режиме ожидания за день на 15% садится(даже если его не трогать)

  • victoor Member
    офлайн
    victoor Member

    254

    17 лет на сайте
    пользователь #89298

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 29 января 2017 17:42
    victorh:

    при чем здесь игры,там серфинг одно извращение на планшете 2014 года,многие сайты не отображаются в полных версиях.У вас Онлайнер раздел технологии где много изображений будет полчаса загружаться,а скролинг дерганный на таком древнем проце в обще ужас. А батарея я сомневаюсь что,она проянет ещё 2 года,вы его и так наверное при хорошем использовании 2 раза в день заряжаете,да и зная Самсунг она в режиме ожидания за день на 15% садится(даже если его не трогать)

    хватит вводить людей в заблуждение, Вы уже про т580 наговорили с 3 короба, и ни слова правды, в чем я лично убедился, проверив это на деле. так что в качестве советчика веры Вам 0.

    p.s. Все и так поняли - что лучше Леновы ничего нету)

  • lensa555 Senior Member
    офлайн
    lensa555 Senior Member

    2477

    10 лет на сайте
    пользователь #850375

    Профиль
    Написать сообщение

    2477
    # 29 января 2017 19:29

    Нужен планшет до 60$.на онлайнере только Дигма.что скажите?7 дюйм.только для ребенка ( чужого!!))) Не предлагайте добавить и купить... Конкретно будет этот работать прилично или полное ..отстой))

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 29 января 2017 19:59
    victoor:

    хватит вводить людей в заблуждение, Вы уже про т580 наговорили с 3 короба, и ни слова правды, в чем я лично убедился, проверив это на деле. так что в качестве советчика веры Вам 0.

    victoor, на словах ты герой а на деле? Где и в чём ты убедился,скинь видео рабыты данного планшета в сетях 3G-4G и скорость загрузки страниц.

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    victoor, у тебя просто никогда не было нормальных быстрых девайсов поэтому,тебе не с чем сравнивать.С чем ты сравнивал скорость работы при загрузки Веб страниц на Т580?

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34303

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34303
    # 29 января 2017 20:04
    victorh:

    при чем здесь игры,там серфинг одно извращение на планшете 2014 года,многие сайты не отображаются в полных версиях.У вас Онлайнер раздел технологии где много изображений будет полчаса загружаться,а скролинг дерганный на таком древнем проце в обще ужас. А батарея я сомневаюсь что,она проянет ещё 2 года,вы его и так наверное при хорошем использовании 2 раза в день заряжаете,да и зная Самсунг она в режиме ожидания за день на 15% садится(даже если его не трогать)

    Я пользуюсь и 2 друга уже скоро как 2 года. Все довольны. Батарейки хватает на полный день серфинга, если нон стоп кинохи крутить, то конечно придется заряжать 2 раза за сутки. Не было такого, чтоб планшет лагал. Потому его и хвалю (т-531). Самсунг постоянно обновляется. Сегодня вот прилетела обнова на 410 мб. Так что не стоит спорить. Если бы он был слабым, яб его давно продал. И это не китайское рожно у которого батарейка за год теряет 70% емкости.

    Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд

    P.S. раздел технологии со всей рекламой и картинками полность подгрузился за 5 секунд. После 2 секунд уже можно было читать почти все

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 29 января 2017 20:08 Редактировалось victorh, 2 раз(а).
    Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд

    Zloy Zhuk:

    P.S. раздел технологии со всей рекламой и картинками полность подгрузился за 5 секунд. После 2 секунд уже можно было читать почти все

    Zloy Zhuk, статью откройте с изображениями https://tech.onliner.by/2017/01/27/prityazhenie-review
    Меня интересует полная загрузка и скрол без тормозов.

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    victoor, Человек который пишет это(Сяоми называет Ксяоми),а бюджетное ражно Meizu m3 note с тусклым экраном и со средней олефобкой считает что лучше его нет. Хороший советчик.

    • цитата ваша :trollface:

    p.s. Meizu m3 note с самой крутой олеофобкой, что я сегодня видел. все телефоны вокруг затырканные стоят, в том числе и ксяоми разные, а на том мейзу отпечатки вообще не остаются. покрытие с хорошим отпугивателем жира сразу ставит телефон в выгодном свете)

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34303

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34303
    # 29 января 2017 20:15
    victorh:

    покрытие с хорошим отпугивателем жира сразу ставит телефон в выгодном свете)

    всего лишь плюс. А есть офиц. СЦ в Минске? Если нет, то опытным пользователем будет не интересно. Можно купить стекло защитное с олеофобкой и не париться, что там изначально было

    Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд

    victorh:

    статью откройте с изображениями https://tech.onliner.by/2017/01/27/prityazhenie-review

    На компе открыл, грузится с лагами. На планшете картинки открылись в 2 раза медленнее компа. После 10 секунд появляться начали. Но тут статья такая перегруженная.

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 29 января 2017 20:35 Редактировалось victorh, 1 раз.
    Zloy Zhuk:

    На компе открыл, грузится с лагами. На планшете картинки открылись в 2 раза медленнее компа. После 10 секунд появляться начали. Но тут статья такая перегруженная.

    Zloy Zhuk, вот тут и проявляется слабость железа,я не скажу что это надо всем,но лично я лажу по тяжёлым сайтам(как по работе,так и для себя),использую только 4G(LTE),от МТС.Мой планшет открыл полностью статью за 12 секунд,как и много тяжелых сайтов которые предыдущие мои девайсы,открыть были попросту не в состоянии в обще.

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34303

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34303
    # 29 января 2017 20:51

    так она и на сильном игровом компе подлагивает, так что не показатель по скорости. А по итогу все открылось и на Самсунге

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 29 января 2017 21:05
    Zloy Zhuk:

    так она и на сильном игровом компе подлагивает, так что не показатель по скорости. А по итогу все открылось и на Самсунге

    Zloy Zhuk, не зню что у вас там за игровой комп,у меня на стареньком Интеле G620,открылась за 5 секунд.

    Добавлено спустя 5 минут 8 секунд

    Zloy Zhuk:

    Батарейки хватает на полный день серфинга

    Zloy Zhuk, честно не верю :trollface: Скиньте скриншот диспетчера питания о работе батарейки.

  • victoor Member
    офлайн
    victoor Member

    254

    17 лет на сайте
    пользователь #89298

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 29 января 2017 21:16 Редактировалось victoor, 4 раз(а).
    victorh:

    Человек который пишет это(Сяоми называет Ксяоми),а бюджетное ражно Meizu m3 note с тусклым экраном и со средней олефобкой считает что лучше его нет. Хороший советчик.
    бюджетное ражно Meizu m3 note с тусклым экраном и со средней олефобкой

    ну вот всегда, когда ответить нечего, начинают с темы соскакивать) и что, интересно, я там такого написал? из добрых 50 выставленных телефонов тот мейзу выглядел самым чистым, после нажатий никаких отпечатков не оставалось. Про экран и прочее я где то писал? какой то офтопище просто развел.

    victorh:

    Где и в чём ты убедился,скинь видео рабыты данного планшета в сетях 3G-4G и скорость загрузки страниц.
    Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд. victoor, у тебя просто никогда не было нормальных быстрых девайсов поэтому,тебе не с чем сравнивать.С чем ты сравнивал скорость работы при загрузки Веб страниц на Т580?

    товарищ-специалист, придержите коней) у меня как раз таки есть с чем сравнивать: работа такая, и стаж уже приличный. Если уж пошла речь о sm-t580, то в онлайнере страницы залетают за 1-3 сек, а вышеприведенная статься на фильм открывается 5 секунд до нормального скрола. Вообще даже теоретически Snapdragon 652 (по сути 4-хъядерный) не может так заметно быстрее работать в вебсерфинге, чем Exynos 7870 Octa, тем более самсунговский процессор новее на год и сделан по 14nm техпроцессу, в отличие от 28nm в Snapdragon. Snapdragon быстрее только в играх, т.к. там более крутое видеоядро, но и более жрущий из за древнего техпроцесса изготовления.
    Про разряд на 15% за ночь - полный бред. Даже спорить не хочется. Кому интересен вопрос разряда, могут на 4pda глянуть. Вообще там за форумом следят и таких неадекватных ответов я не встречал)

    p.s. я уже писал раньше, что скорость вебсерфинга по большей части зависит от канала подключения к сети интернет и работы роутера. ради интереса открыл данную ссылку на фильм на телефоне - тоже 5 секунд и можно серфить. там у меня вообще Snapdragon 410. открывал в хроме. в мозилле - заметно медленнее. скорость работы интернет у меня 100mbps, по закачке - 12 мегабайт в сек. так что вот такие результаты эксперимента.

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 29 января 2017 21:42

    victoor, не трынди что у тебя за 5 секунд статья открылась.Ты теоретик,давай встретимся ты покажешь на деле как работает в браузере твой планшет.

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    victoor, у тебя на ютуб есть канал? Скинь туда открытие данной статьи,или так бла бла.....

    Добавлено спустя 6 минут 36 секунд

    victoor:

    Про разряд на 15% за ночь - полный бред. Даже спорить не хочется. Кому интересен вопрос разряда, могут на 4pda глянуть. Вообще там за форумом следят и таких неадекватных ответов я не встречал

    victoor, глаза свои расскрой я писал про старый т530,или слюной тут брызгать будешь.

    Добавлено спустя 14 минут 35 секунд

    lensa555:

    Нужен планшет до 60$.на онлайнере только Дигма.что скажите?7 дюйм.только для ребенка ( чужого!!))) Не предлагайте добавить и купить... Конкретно будет этот работать прилично или полное ..отстой))

    lensa555, отстой.