Ответить
  • user_5630056 Junior Member
    офлайн
    user_5630056 Junior Member

    74

    11 лет на сайте
    пользователь #700144

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 14 февраля 2014 22:41

    [censored by Strelka]

  • Anji_Hammer Junior Member
    офлайн
    Anji_Hammer Junior Member

    39

    12 лет на сайте
    пользователь #423697

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 18 апреля 2014 20:01

    [censored by Strelka]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (23 апреля 2014 13:36)
    Основание: спам

  • Skill90 Neophyte Poster
    офлайн
    Skill90 Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #884606

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 23 июля 2014 15:47

    Вот вы наговариваете на сетевой маркетинг (уверен не много зная о нем), а вы задумывались, как сейчас живут люди которые продвигали в самом начале Орифрейм, Гербалайф, тот же aple и т.д.???? Сейчас на этих компаниях уже ничего не заработаешь, так как бегаешь за всеми и зарабатываешь на разнице!!! А если бы вам предложили лет 10 назад поучаствовать в начале развития например мобильных телефонов, к которым тоже вначале скептически относились, а вы зная что лет через 10 он у всех будет, даже по 2 штуки вы бы доже отказались????? и говорили блин, это не работа, я лучше буду получать стабильную зп на работе??? Вы не гуглили где сейчас те люди которые стояли в начале развития любой богатой компании? Мир меняется через 10 лет будет что-то новое, и кто выберет сейчас правильную компанию в начале ее развития, тот и будет жить где-нибудь на островах и благодарить человека, который раскрыл ему глаза...

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    Кстати, настоящий сетевой маркетинг - это не продажи, это многоуровневое продвижение товара (MLM) и там не надо продавать.

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19007

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19007
    # 24 июля 2014 11:01
    Skill90:

    тот же aple и т.д.????

    Не знаю кто такой aple, но Apple и т.д. - не МЛМ-компании.

    Skill90:

    настоящий сетевой маркетинг - это не продажи, это многоуровневое продвижение товара (MLM) и там не надо продавать

    Ржунимагу.

    VW Touareg 3.6 FSI
  • RexGen Senior Member
    офлайн
    RexGen Senior Member

    6598

    12 лет на сайте
    пользователь #531823

    Профиль
    Написать сообщение

    6598
    # 21 августа 2014 13:48 Редактировалось RexGen, 3 раз(а).
    Lonewolf:

    Skill90:

    настоящий сетевой маркетинг - это не продажи, это многоуровневое продвижение товара (MLM) и там не надо продавать

    Ржунимагу.

    поддерживаю..
    Тот же Амвэй в Китае обязали продавать в обычных магазинах в розницу, без всяких сетевых распространителей... Не захотели бы, то правительство выперло бы их с огромного рынка.. А в РБ розницу они сами запрещают, и хотят всех в свою секту вовлекать и только через распространителей продавать, кстати официально на их сайте они даже не работают в РБ.. (интересно на каком основании они проводят в Минске свои сборища?)
    Надо и нашему правительству обратить внимание на эти "секты", пусть торгуют официально через магазины в розницу и платят налоги и зарплаты продавцам.

  • user_4000765 Neophyte Poster
    офлайн
    user_4000765 Neophyte Poster

    11

    14 лет на сайте
    пользователь #219869

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 2 октября 2014 14:32

    поддерживаю..
    Тот же Амвэй в Китае обязали продавать в обычных магазинах в розницу, без всяких сетевых распространителей... Не захотели бы, то правительство выперло бы их с огромного рынка.. А в РБ розницу они сами запрещают, и хотят всех в свою секту вовлекать и только через распространителей продавать, кстати официально на их сайте они даже не работают в РБ.. (интересно на каком основании они проводят в Минске свои сборища?)
    Надо и нашему правительству обратить внимание на эти "секты", пусть торгуют официально через магазины в розницу и платят налоги и зарплаты продавцам. Ну как бы Вы не совсем так. Просто в Китае распространители отправляют людей покупать в обычные фирменные магазины где люди покупают на регистрационный номер, или без оного. Соответственно китайские распространители получают свой процент все равно. Просто амвею пришлось вложиться в инфраструктуру. Кстати некоторые компании идут на эту схему изначально. Выбирая стратегию продвижения на рынок с помощью создания сети фирменных магазинов или аптек. Кстати и в Беларуси такой прецедент есть. Легальная компания прямых продаж с фирменными магазинами и магазинами аптеками. Можно покупать её продукты просто так с улицы, а можно с помощью карточек дисконта, соответственно полученных от "сектантов" :) :) (определение то какое придумали) :) А ещё, все "умники" поливающие грязью сетевой маркетинг, знаете ли что сетевым маркетингом пользуются такие фирмы как МТС, VELCOM, FORD, VISA? Как вам разрыв шаблона? :)

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19007

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19007
    # 2 октября 2014 15:08
    4000765:

    знаете ли что сетевым маркетингом пользуются такие фирмы как МТС, VELCOM, FORD, VISA? Как вам разрыв шаблона?

    Приведите пример из жизни данных компаний, а там поговорим. :)

    VW Touareg 3.6 FSI
  • ernesto_92 Neophyte Poster
    офлайн
    ernesto_92 Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #552065

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 5 октября 2014 19:05

    Доброго времени суток.

    Мне около месяца назад предложили заниматься сетевым маркетингом в компании Agel. Раньше про сетевой маркетинг ничего не знал. Пригласила знакомая (не близкая). Где-то недели две-три я с ними встречался и изучал сам про этот товар. Фирма довольно молодая, приблизно 8 лет. Товар в основном БАД в виде геля, имеет "сертификат о гос регистрации таможенного союза" и другие сертификаты: Кошерности, Антидопинговый, Свободных продаж FDA и UFDA др. Лично для меня было приятно знать, т.к. я занимаюсь таможенным оформлением, что товар имеет сертификат ТС, т.е. он был официально ввезен на территорию ТС и уплачены все налоги. Как мне объяснили, заниматься "продажами не нужно", деньги идут от того, что человек информируется о товаре, затем если ему не интересно, то мы расходимся, а если ему интересно, то он изучает товар и он может его покупать или стать участником команды. Все покупки человек делает сам через интернет у самой компании. Если он покупает, то мне идет 15$ за коробку на виртуальный счет, который у меня появляется на их сайте. Если он становиться участником команды, то я тоже получаю деньги + процент от товарооборота, который он мне сделал. В дальнейшем, каждый участник команды должен покупать товар минимум 1 коробку в месяц чтобы поддерживать минимальный товарооборот в сети и от него в дальнейшем будут отчисляться проценты. Компания имеет представителя в России, но не в РБ. Товар возится из России курьером на "склад". Склад обычная квартира участника команды. Так представитель в России, то и оплата в российских рублях. Чтобы получить официально деньги, нужно стать ИП и получить валютный счет и, как понимаю, при каждом перечислении денег будет производиться уплата налогов.

    После всех бесед, я, как считаю я сделал промах, пошел и вступил в команду. заплатил гроши и получил товар. затем я его попробывал, после приема ничего не заметил плохого. попринимал так дня 3 и все было норм, но один раз я съел его после еды(где то после 2-3 часов) и со следующего дня я начал испытывать жжение. походив так день я пошел к врачу, показал ей товар, она почитала состав и сказала что исходя из состава ничего плохого в нем нет, так же сказала что в принципе его можно продолжать принимать, но только во время еды как и указано на товаре и назначила лекарство. Честно, щас не принимаю его потому что недоверие усилилось. Жжение прошло и в принципе все норм. Как мне сказал один мой знакомый юрист, что этим лучше не заниматься, т.к. рано или поздно можно сесть за решетку. Я наверное слегка преувеличил с описанием своей истории, но уменя по итогу 2 вопроса:

    Добавлено спустя 53 секунды

    1. можно ли заниматься этим у нас, если официальное представительство в россии

    Добавлено спустя 49 секунд

    2. и за что могут согласно нашим законам за решетку загробастить

    Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд

    П.С. Зарание спасибо

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19007

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19007
    # 6 октября 2014 13:34
    ernesto_92:

    1. можно ли заниматься этим у нас, если официальное представительство в россии

    Нет.

    ernesto_92:

    2. и за что могут согласно нашим законам за решетку загробастить

    Уклонение от налогов и НПД, раз. Два, а если кто-то от вашей добавки коньки отбросит?

    VW Touareg 3.6 FSI
  • ernesto_92 Neophyte Poster
    офлайн
    ernesto_92 Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #552065

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 7 октября 2014 23:34
    Lonewolf:

    ernesto_92:
    1. можно ли заниматься этим у нас, если официальное представительство в россии
    Нет.

    А Если стать ИП и заключить договор об оказании услуг с представительством? если же все равно нет, то можно ли ссылку на официальный документ или где про это можно узнать.

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд

    Lonewolf:

    ernesto_92:
    2. и за что могут согласно нашим законам за решетку загробастить
    Уклонение от налогов и НПД, раз. Два, а если кто-то от вашей добавки коньки отбросит?

    Хорошо, а если я допустим что купил на российском интернет магазине и заплатил со своей банковской карточки, то я тоже уклоняюсь от налогов? НПД - это незак-ая предпринимательская деятельность? если да, то как насчет ИП? если же все равно нет, то можно ссылку на эту информацию?

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19007

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19007
    # 8 октября 2014 14:05
    ernesto_92:

    А Если стать ИП и заключить договор об оказании услуг с представительством?

    Тогда уже нет дела, где представительство - вы становитесь представителем на территории РБ.

    ernesto_92:

    Хорошо, а если я допустим что купил на российском интернет магазине и заплатил со своей банковской карточки, то я тоже уклоняюсь от налогов?

    Т.е. вы будете сами употреблять все 100% купленного? :)

    ernesto_92:

    НПД - это незак-ая предпринимательская деятельность? если да, то как насчет ИП?

    1) да. 2) через ИП - можете.

    Вы сами в своем первом посте ответили на свои вопросы:

    ernesto_92:

    Чтобы получить официально деньги, нужно стать ИП и получить валютный счет

    VW Touareg 3.6 FSI
  • ernesto_92 Neophyte Poster
    офлайн
    ernesto_92 Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #552065

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 8 октября 2014 15:18
    Lonewolf:

    Т.е. вы будете сами употреблять все 100% купленного?

    да, для себя.

    Добавлено спустя 11 минут 3 секунды

    Lonewolf, скажи кроме налогов и НПД могут ли как нибудь еще по нашим законам посадить?

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19007

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19007
    # 9 октября 2014 13:01

    ernesto_92, ну для посадить - целый толстый уголовный кодекс. :D

    Из темы фуфлыжения разными добавками вижу проблемы: НПД (регистрируйтесь и платите налоги), отравится кто-нибудь (изучите тему сертификации), торговля за валюту (берите рублями). Вроде все.

    VW Touareg 3.6 FSI
  • ernesto_92 Neophyte Poster
    офлайн
    ernesto_92 Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #552065

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 9 октября 2014 15:22

    Lonewolf, спасибо.

  • Bendos Neophyte Poster
    офлайн
    Bendos Neophyte Poster

    16

    15 лет на сайте
    пользователь #164538

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 27 октября 2014 12:27

    Есть 2 билета на уикенд-семинар для независимых предпринимателей Amway в г.Санкт-Петербург 21-23 ноября 2014 года

    http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=12218067

  • oleg238 Senior Member
    офлайн
    oleg238 Senior Member

    4079

    16 лет на сайте
    пользователь #105742

    Профиль
    Написать сообщение

    4079
    # 27 октября 2014 14:06
    Bendos:

    уикенд-семинар для независимых предпринимателей Amway

    Тема семинара: "как заработать миллион". Цена билета 3200, число мест 300.
    Всем спасибо, семинар окончен.

    коктейль для программиста водка с пивом 640*480
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19007

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19007
    # 28 октября 2014 17:51
    oleg238:

    Тема семинара: "как заработать миллион". Цена билета 3200, число мест 300.
    Всем спасибо, семинар окончен.

    Ахаха... :super:

    VW Touareg 3.6 FSI
  • 1463133 Member
    офлайн
    1463133 Member

    207

    9 лет на сайте
    пользователь #1463133

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 30 октября 2014 23:01 Редактировалось 1463133, 1 раз.

    Посчастливилось побывать на презентации продукции молодой и успешно развивающейся российской компании GRS (нано-косметика для борьбы с признаками старения).
    Прикольнуло то, что престарелые тетки с морщинами на лице рассказывают про маски от морщин со 100% эффектом и моментальным действием. В процессе презентации гостям мажут полморды маской, через 20 минут снимают и дают зеркало для сравнительного анализа. Эффект экспресс-лифтинга несомненно присутствует, но не более (держится пару часов). С теми, кто этот эффект не замечает, работают персональные менеджеры (естественно, убеждением). На презентации рассказывают сказки долго и нудно, периодически включая "слайды" и видеоролики. Малышеву даже показывали. :D Демонстрировали фотки разных теток "до" и "после". "До" были подсвечены сбоку для устрашающего эффекта, "после" -- с пыхой в морду, шоп хорошо был виден результат подтягивания овала лица, разглаживания морщин и прочих плюшек. Показывали фото тетки 2009 и 2010 года. Что с ней стало в 2014 году история умалчивает...
    Ассортимент конторки: маски, кремы, спа-коллекция (которая гарантирует вам бархатную и сияющую кожу, упругую грудь), еда (завтраки, супы, коктейли -- порошковые, ессно) и даже интим-гель, который обеспечит пролонгированный ПА, остроту ощущений и ярчайший оргазм (попробовать не дали :( ). К дополнительным вопросам не готовы, отвечают заученными заготовками, урывками и не по теме. В речах через слово "новинка", "прорыв", "нанотехнологии", "нобелевская премия". ИМХО, цептеровские тетки причают намного убедительней. Цены на чудо нано-косметику ессно "аховые", но есть спасительные скидки.
    В конце презентации раздали анкеты подарочные сертификаты, в которые нужно было вписать номера телефонов будущих потенциальных клиентов знакомых, которым вы хотите подарить дорогостоящую косметическую процедуру от GRS. Тетка, которая вела меня, очень расстроилась, что ничего мною не было куплено или хотя бы не оставлено 50 000 в залог ради последующей "накопительной" скидки... Даже потом не проводила до дверей. Обещала перезвонить, но так и не объявилась. 8)

  • ABM Senior Member
    офлайн
    ABM Senior Member

    1843

    12 лет на сайте
    пользователь #529685

    Профиль
    Написать сообщение

    1843
    # 31 октября 2014 01:39
    1463133:

    (попробовать не дали )

    :super: :D

  • 1431644 Neophyte Poster
    офлайн
    1431644 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1431644

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 ноября 2014 17:17

    На самом деле выбор каждого человека жрать эти все Бады,грибы, как я их называю,или мазать рожу различными масками в ожидании чуда эффекта.Самое что интересное знаю людей которые успешно пользуются всеми этими Бадами и чудо масками,ведь смысл в том что производителю товара,для которого должен создаваться товарооборот-нет резона производить дерьмо,так как люди попользуются и поймут, что вообщем то препарат или товар говно и пользоваться им одно расстройство.Лично я и вся моя семья пользуемся дома препаратами амвей.Средство для посуды,для мытья пола,витамины там какие-то жена покупает для ребенка-и я вам скажу что по крайней мере горечи от использования этой продукции у нас нет.Не в какие сети анвей мы не вступаем,а просто пользуемся продукцией.Наверняка есть что-то более качественное,все познается в сравнении,но на сегодняшний день для нас норм вариант.Еще и с доставкой на дом.То есть в данной схеме хорошо мне,я покупаю всю эту продукцию и хорошо человеку который все это продает.Сколько он на мне там зарабатывает-его личное дело.Так же с косметикой для жены-пользуется всякими там Мери кеями и пусть.Другая сторона этого что на этом оказывается еще можно зарабатывать даже ничего не продавая.Так как я,как и большинство людей на территории бывшего союза крайне недоверчиво относился ко всем этим заманухам,все таки вступил в один проект просчитав все риски и возможности.Сейчас зарабытываю в этом проекте,не скажу что много,я недавно начал,но тем не менее кое-что получается.По крайней мере я ничего не продаю,так как не умею и не люблю это делать,тут несколько другая схема,без продаж.Поэтому для каждого человека есть несколько путей:это жить как дальше ничего не делая в этом направлении, не пользуясь никакой продукцией,и ничего не знать об этом,либо применять и пользоваться некоторыми продуктами и вещами,так как повторюсь на мой субъективный взгляд, считаю что есть достаточно качественные товары,либо при этих всех раскладах попытаться что то сделать для того чтоб открыть себе дополнительный,а возможно и для кого-то основной источник дохода