Главная форума Обсуждение товаров в каталоге GPS-навигаторы

Tenex 50MHD

Ответить
  • Rapcevich Junior Member
    офлайн
    Rapcevich Junior Member

    70

    13 лет на сайте
    пользователь #387430

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 19 июня 2011 18:12

    Уважаемые знатоки, подскажите, может кто сталкивался. Работал навик не подключенный к прикуривателю. Села батарейка, зарядил от компа, включаю экран начал моргать, вроде как сам девайс подает признаки жизни, но ничего не грузится. Отнес по гарантии, говорят, что слетела прошивка. Там же перешили. Поработал еще 3 дня перестал ловить спутники. Отнес к ним еще раз. Протестили, сказали что все гуд. Сейчас спутники ловятся по истечению 10-15 минут. Во время движения происходят не понятные сбои и срывы. Может навик паленый? Может у го такое было?

  • Original-quality MemberАвтор темы
    офлайн
    Original-quality Member Автор темы

    147

    14 лет на сайте
    пользователь #211934

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 19 июня 2011 19:16

    Погнались за дешевизной, а где сервисный центр если не секрет ??? Надо от него избавляться.:znaika:

  • minskopt Senior Member
    офлайн
    minskopt Senior Member

    2112

    18 лет на сайте
    пользователь #35977

    Профиль
    Написать сообщение

    2112
    # 19 июня 2011 22:03
    Rapcevich:

    Уважаемые знатоки, подскажите, может кто сталкивался. Работал навик не подключенный к прикуривателю. Села батарейка, зарядил от компа, включаю экран начал моргать, вроде как сам девайс подает признаки жизни, но ничего не грузится. Отнес по гарантии, говорят, что слетела прошивка. Там же перешили. Поработал еще 3 дня перестал ловить спутники. Отнес к ним еще раз. Протестили, сказали что все гуд. Сейчас спутники ловятся по истечению 10-15 минут. Во время движения происходят не понятные сбои и срывы. Может навик паленый? Может у го такое было?

    Какой навик ? В Минске покупали?

    тел. Vel 6520053
  • Derion Junior Member
    офлайн
    Derion Junior Member

    64

    12 лет на сайте
    пользователь #415082

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 20 июня 2011 14:15
    minskopt:

    Спасибо если что можно к вам обращаться за консультацией?

    Ага, без вопросов- проконсультирую по поводу того, как НЕ купить очередное китайкое г... :D

    А вообще-то я в основном вопросы задавал, пытаясь выяснить уровень сего девайса, так что даже не могу себе представить, что именно вас натолкнуло на мысль обращаться ко мне за консультацией :insane: Хотя, спасибо, польщён :lol:

    [url=http://gifzona.com/small_img.htm][img]http://gifzona.com/i/small/zver/025.gif[/img][/url]
  • Rapcevich Junior Member
    офлайн
    Rapcevich Junior Member

    70

    13 лет на сайте
    пользователь #387430

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 20 июня 2011 19:01

    Навигатор Tenex 50MHD. Покупал на ждановичах. Наверное мне "очень" повезло с моим навигатором. Вроде как и поймал спутники, хотя последнее время делает это очень тяжело, как писал ранее по 15-20 жду этого приятного момента. Сегодня очередной фокус выкинул. Не заметил лежащего полицейского и на приличной скорости (в районе 60 км/ч) налетел на него, навигатор в это время находился в держателе. После скачка навигатор упал, думал, что просто соскочил. Нет уж, крепление сломалось, просто, кронштейн который держит навигатор переломился. В добавок на корпусе появилось несколько довольно крупных царапин. Ладно бы если навигатор выпал из крепления или крепление отклеилось от лобового стекла, понял бы. Но из какого пластика сделано крепление?:roof:

  • minskopt Senior Member
    офлайн
    minskopt Senior Member

    2112

    18 лет на сайте
    пользователь #35977

    Профиль
    Написать сообщение

    2112
    # 21 июня 2011 00:57
    Rapcevich:

    Навигатор Tenex 50MHD. Покупал на ждановичах. Наверное мне "очень" повезло с моим навигатором. Вроде как и поймал спутники, хотя последнее время делает это очень тяжело, как писал ранее по 15-20 жду этого приятного момента. Сегодня очередной фокус выкинул. Не заметил лежащего полицейского и на приличной скорости (в районе 60 км/ч) налетел на него, навигатор в это время находился в держателе. После скачка навигатор упал, думал, что просто соскочил. Нет уж, крепление сломалось, просто, кронштейн который держит навигатор переломился. В добавок на корпусе появилось несколько довольно крупных царапин. Ладно бы если навигатор выпал из крепления или крепление отклеилось от лобового стекла, понял бы. Но из какого пластика сделано крепление?

    Все можно сделать кроме разбитых рычагов, шаровых, амортизаторов и т.д.

    тел. Vel 6520053
  • xraider Senior Member
    офлайн
    xraider Senior Member

    798

    15 лет на сайте
    пользователь #164495

    Профиль
    Написать сообщение

    798
    # 21 июня 2011 11:59

    Все можно сделать кроме разбитых рычагов, шаровых, амортизаторов и т.д.

    Квалифицированный ответ. Достойный сервис.

  • Zurhan Junior Member
    офлайн
    Zurhan Junior Member

    59

    13 лет на сайте
    пользователь #405771

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 21 июня 2011 12:05

    :100500: ага, сервис "на высоте" А есть английская прошивка? А то у меня плеера вылетают, да еще и на китайском языке все...

  • Derion Junior Member
    офлайн
    Derion Junior Member

    64

    12 лет на сайте
    пользователь #415082

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 21 июня 2011 14:04
    minskopt:

    Все можно сделать кроме разбитых рычагов, шаровых, амортизаторов и т.д.

    Ага, плюнем, хлопнем и скотчем приклеем :D

    но не заметить лежачего полицейского - это жесть))):o

    [url=http://gifzona.com/small_img.htm][img]http://gifzona.com/i/small/zver/025.gif[/img][/url]
  • Original-quality MemberАвтор темы
    офлайн
    Original-quality Member Автор темы

    147

    14 лет на сайте
    пользователь #211934

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 21 июня 2011 15:26

    Что самое интересное мне ни как не ответят по какому адресу сервисный центр, может его нет???

  • Rapcevich Junior Member
    офлайн
    Rapcevich Junior Member

    70

    13 лет на сайте
    пользователь #387430

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 21 июня 2011 21:04

    Что самое интересное мне ни как не ответят по какому адресу сервисный центр, может его нет???

    Я обращался не в сервисный центр, которого наверняка нет в Минске, а через продавца.

    Все можно сделать кроме разбитых рычагов, шаровых, амортизаторов и т.д.

    Квалифицированный ответ. Достойный сервис.

    Чему удивляться какие навигаторы такие и квалифицированные ответы. Погнался за ценой, и вступил в го..но. :evil:

    Правду говорят англичане: "Я не такой богатый, чтобы покупать дешевые вещи".:znaika:

  • minskopt Senior Member
    офлайн
    minskopt Senior Member

    2112

    18 лет на сайте
    пользователь #35977

    Профиль
    Написать сообщение

    2112
    # 22 июня 2011 08:10
    Zurhan:

    ага, сервис "на высоте" А есть английская прошивка? А то у меня плеера вылетают, да еще и на китайском языке все...

    На высоте пишется без кавычек.

    А что у вас там китайский делает? На Украине русский ставят.

    В русской прошивке ничего не вылетает.

    Если у вас именно тенекс обращайтесь - прошью.

    тел. Vel 6520053
  • Derion Junior Member
    офлайн
    Derion Junior Member

    64

    12 лет на сайте
    пользователь #415082

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 22 июня 2011 15:17

    а сколько аккум в нём держит в режиме навигатора? По описанию - слабовато... 2 часа- это дорога до Барановичей (от Минска), елси не гнать. А если до Бреста тогоже ехать??

    [url=http://gifzona.com/small_img.htm][img]http://gifzona.com/i/small/zver/025.gif[/img][/url]
  • Flexy12 Neophyte Poster
    офлайн
    Flexy12 Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #376853

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 22 июня 2011 15:21
    Original-quality:

    Что самое интересное мне ни как не ответят по какому адресу сервисный центр, может его нет???

    Original-quality, полный игнор...Ну Вы ещё 100500 раз спросите, мож ответят? Там же наверное указано в гарантийке, куда обращаться в случае беды...Вот,minskopt Вам поможет тоже....:D А насчет СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО сервисного центра...я думаю нету такого... В Китае есть, наверное....эммм хотя...думаю нет, там за 2 минуты китайцы Вам новый слепят:D

  • MSA Senior Member
    офлайн
    MSA Senior Member

    4755

    17 лет на сайте
    пользователь #81660

    Профиль
    Написать сообщение

    4755
    # 22 июня 2011 15:37

    а сколько аккум в нём держит в режиме навигатора? По описанию - слабовато... 2 часа- это дорога до Барановичей (от Минска), елси не гнать. А если до Бреста тогоже ехать?

    А у Вас прикуривателя в машине нет?

    +375296496067
  • Rapcevich Junior Member
    офлайн
    Rapcevich Junior Member

    70

    13 лет на сайте
    пользователь #387430

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 22 июня 2011 20:38

    В Китае есть, наверное....эммм хотя...думаю нет, там за 2 минуты китайцы Вам новый слепятicon_biggrin.gif

    да и приплатить им нужно будет еще 2$, чтобы качественный сделали=)

    Ну вот господа умельцы, подскажите, че теперь делать? Навигатор работает через раз, крепление сломано. И стоило платить такие деньги за него? А теперь по существу. Коль в Минске нет и наверняка не планируется открытие сервисного центра сего великого бренда, кто подскажет, где купить хотя бы крепление? на рынке все головой крутят и руками разводят.:conf:

  • minskopt Senior Member
    офлайн
    minskopt Senior Member

    2112

    18 лет на сайте
    пользователь #35977

    Профиль
    Написать сообщение

    2112
    # 22 июня 2011 22:04 Редактировалось minskopt, 1 раз.
    Derion:

    а сколько аккум в нём держит в режиме навигатора? По описанию - слабовато... 2 часа- это дорога до Барановичей (от Минска), елси не гнать. А если до Бреста тогоже ехать??

    До Бреста надо 2 навика покупать (шутка)

    В автономном режиме Держит около 2 часов.

    тел. Vel 6520053
  • minskopt Senior Member
    офлайн
    minskopt Senior Member

    2112

    18 лет на сайте
    пользователь #35977

    Профиль
    Написать сообщение

    2112
    # 22 июня 2011 22:14
    Rapcevich:

    В Китае есть, наверное....эммм хотя...думаю нет, там за 2 минуты китайцы Вам новый слепятicon_biggrin.gif

    да и приплатить им нужно будет еще 2$, чтобы качественный сделали=)

    Ну вот господа умельцы, подскажите, че теперь делать? Навигатор работает через раз, крепление сломано. И стоило платить такие деньги за него? А теперь по существу. Коль в Минске нет и наверняка не планируется открытие сервисного центра сего великого бренда, кто подскажет, где купить хотя бы крепление? на рынке все головой крутят и руками разводят.

    Крепления на тенекс есть.

    тел. Vel 6520053
  • Zurhan Junior Member
    офлайн
    Zurhan Junior Member

    59

    13 лет на сайте
    пользователь #405771

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 23 июня 2011 10:04

    А что у вас там китайский делает? На Украине русский ставят.

    В русской прошивке ничего не вылетает.

    Если у вас именно тенекс обращайтесь - прошью.

    В навигаторе стоит операционная система, так же, как и на компьютере. Windows CE 5.0. Правильно?! Языки системы могут быть разные. Китайская, Английская..... может быть русская, хотя я в этом не уверен. И когда какая-то ошибка программы - то ли плеера, то ли игры, то ли программы навигации - выскакивает ошибка посреди экрана на китайском. И все. А так меню,плеера, программы навигации на русском. То есть китайское в навигаторе это только операционная система. Хотя операционная система должна быть английская. Может мне попалась одна из первых версий, да и купил я его по самой дешевой цене в интернете...я не знаю.

  • Flexy12 Neophyte Poster
    офлайн
    Flexy12 Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #376853

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 23 июня 2011 10:42

    да и приплатить им нужно будет еще 2$, чтобы качественный сделали=)

    Таки да:D