Ответить
  • leno4ka-mini Neophyte Poster
    офлайн
    leno4ka-mini Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #581639

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 ноября 2014 11:21 Редактировалось leno4ka-mini, 1 раз.

    Здравствуйте!
    Нужна помощь. Разбито стекло в iphone 4s, вроде всё работает, но само изображение с помехами. Это из-за разбитого экрана или это уже проблемы с самим дисплеем???
    Подскажите, куда ехать, звонить??? В какую мастерскую???
    Обращалась в мастерскую на Червякова, 2/4, сказали, что само стекло могут заменить в течение получаса, стоимость 600 тыс.
    Может быть кто-то знает уже проверенные хорошие мастерские. Пожалуйста, посоветуйте. Телефон хотелось бы восстановить в кратчайшее время, т.к. отпуск через неделю

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 26 ноября 2014 16:06
    leno4ka-mini:

    Здравствуйте!
    Нужна помощь. Разбито стекло в iphone 4s, вроде всё работает, но само изображение с помехами. Это из-за разбитого экрана или это уже проблемы с самим дисплеем???
    Подскажите, куда ехать, звонить??? В какую мастерскую???
    Обращалась в мастерскую на Червякова, 2/4, сказали, что само стекло могут заменить в течение получаса, стоимость 600 тыс.
    Может быть кто-то знает уже проверенные хорошие мастерские. Пожалуйста, посоветуйте. Телефон хотелось бы восстановить в кратчайшее время, т.к. отпуск через неделю

    скорее всего проблема в ЖКИ. хотя может быть и что-то другое, процессор например)
    точно будет ясно после вскрытия
    кульман, 9 ПОРТАТИВ Сервис

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • crazy_girl Senior Member
    офлайн
    crazy_girl Senior Member

    720

    11 лет на сайте
    пользователь #719812

    Профиль
    Написать сообщение

    720
    # 27 ноября 2014 12:06
    wizard76:

    MeIMy:

    Возможна ли такая ситуация, или это какой-то универсализированный ответ для отказа от гарантии?

    Универсальный ответ, обращайтесь в суд, т.к. в нашей стране их "гарантия" - это бесплатная стоимость работы по ремонту, а не стоимость запчастей, - ТОЛЬКО ПЕРВАЯ гарантируется 100%, и, второе - если продавец отказывается от обслуживания клиента, ему необходимо доказать, что смартфон пришел в негодность действительно в связи с полученными Root-правами. Говоря простым языком : если у вас западает клавиша, то очевидно, что прошивка тут ни при чем. Поясню, чуть более подробно, что говорит закон :
    "В случае спора о причинах возникновения недостатков товара продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны провести экспертизу товара за свой счет.... Потребитель вправе присутствовать при проведении экспертизы товара и в случае несогласия с ее результатами оспорить заключение такой экспертизы в судебном порядке...Продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер отвечает за недостатки товара, на который не установлен гарантийный срок, если потребитель докажет, что они возникли до передачи товара потребителю или по причинам, возникшим до этого момента."
    Суть Вы уловили? Важный момент: дефект, т.е. выход платы из строя в вашем случае, из-за которого вы собираетесь нести смартфон в ремонт, используя гарантийный талон, не должен был возникнуть по причине прошивки или специального попадания жидкости (пусть доказывают при вас на экспертизе, дают ответы и т.п., там они ничего не докажут точно, если вы уверены в своих словах). Из-за рута плата не сдохнет, в противном случае это было бы описано производителем, а влага это полная ерунда, отмазка, у нас влажность иногда под 100% и что?.

    Уважаемый, у Вас очень интересные доводы по поводу влаги, просто смехотворные))) Если СЦ отказывает в гарантийном ремонте по причине обнаружения влаги, то он должен указать где именно обнаружены эти следы, и по запросу может предоставить фото этих самых следов. Да и в гарантийном талоне указано в каких случаях ремонт по гарантии производителя не производится, и по влаге это обоснованный отказ.

  • 1494633 Neophyte Poster
    офлайн
    1494633 Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1494633

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 27 ноября 2014 16:06

    Здравствуйте! Укажите пожалуйста ссылку где скачать modem-u20velcom на 4рда недествительна

  • parnas77 Senior Member
    офлайн
    parnas77 Senior Member

    583

    14 лет на сайте
    пользователь #247840

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 30 ноября 2014 21:40

    ZMICIER Сообщите обществу ваш точный адрес и представьтесь обществу.А то вы тут себе преподносите как супер-пупер специалистов.Кто автор вышеприведённых строк? Дайте подробности о своём уровне проффи и образования(физик-электронщик,математик...или просто "левша";).

    ВСЕ САМОУЧКИ ДРУГ ДРУГА ГРЯЗЬЮ ОБЛИВАЮТ.Зачем?
    В Монетке , в комнатках размером в ванной в хрущёвках , много желающих себя выдавать за мирового уровня СЦ.

  • cemenova051977 Member
    офлайн
    cemenova051977 Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #633732

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 30 ноября 2014 21:51 Редактировалось cemenova051977, 1 раз.

    Добрый вечер! Я хотел перепрошить IPone 3g до IOS 4/1 я скачал прошивку и пытался установить ее на телефон при перепрошивке в айтюн на приходила ошибка 1015 и телефон естественно не работал,было только на телефоне просьбы подключиться к айтюнс . я посмотрел видио как можно все исправить и знаете ,нашел , все дела по инструкции все,потом надо было сделать джейлбрейк я его сделал. ЯЗатем узнал что вместе с джейл брейко можно было установить многозадачность и обои на телефон,и я попробывал сдлелать обратно но у меня ничего не получилось . Вернулся прежний экран что был до джеёлбрейка и всякий бред. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

  • 1494633 Neophyte Poster
    офлайн
    1494633 Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1494633

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 30 ноября 2014 23:00

    Здравствуйте! причем тут супер пупер я просто попросил ссылку гдеможно скачать модем потому что при прошивке пишет недествительный имеи папка нврам есть бекап нужно прошить модем я простой пользователь

  • Ramons Junior Member
    офлайн
    Ramons Junior Member

    61

    11 лет на сайте
    пользователь #634798

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 2 декабря 2014 11:08

    Tablet PC T 907
    ОС и прошивка: Android

    Добрые день
    Как сделать Hard reset в девайсе Tablet PC T 907 ?

    http://www.midpc.net/pd.jsp?id=2&_pp=0_311_4_0

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 2 декабря 2014 12:05
    parnas77:

    ZMICIER Сообщите обществу ваш точный адрес и представьтесь обществу.А то вы тут себе преподносите как супер-пупер специалистов.Кто автор вышеприведённых строк? Дайте подробности о своём уровне проффи и образования(физик-электронщик,математик...или просто "левша";).

    ВСЕ САМОУЧКИ ДРУГ ДРУГА ГРЯЗЬЮ ОБЛИВАЮТ.Зачем?
    В Монетке , в комнатках размером в ванной в хрущёвках , много желающих себя выдавать за мирового уровня СЦ.

    так я ни от кого не скрываюсь. Зовут меня Дмитрий, я являюсь директором СЦ
    адрес - Кульман, 9.
    ТЦ Монетка, СЦ Портатив-Сервис, все официально, есть сертификаты на ремонт.
    http://www.portative.by сайт нашего гипер-маркета аксессуаров

    теперь Ваша очередь представляться

    cemenova051977:

    Добрый вечер! Я хотел перепрошить IPone 3g до IOS 4/1 я скачал прошивку и пытался установить ее на телефон при перепрошивке в айтюн на приходила ошибка 1015 и телефон естественно не работал,было только на телефоне просьбы подключиться к айтюнс . я посмотрел видио как можно все исправить и знаете ,нашел , все дела по инструкции все,потом надо было сделать джейлбрейк я его сделал. ЯЗатем узнал что вместе с джейл брейко можно было установить многозадачность и обои на телефон,и я попробывал сдлелать обратно но у меня ничего не получилось . Вернулся прежний экран что был до джеёлбрейка и всякий бред. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

    если хотите сделать бесплатно - читайте много и вдумчиво форумы. если времени на прочтение оных не имеете - приносите, мы Вам поможем за Ваши деньги)

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • 1494633 Neophyte Poster
    офлайн
    1494633 Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1494633

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 2 декабря 2014 17:07

    Мужики! Ну кто нибудь может дать ссылку где скачать moltm-u20velcom

  • metrolog_89 Member
    офлайн
    metrolog_89 Member

    100

    14 лет на сайте
    пользователь #192642

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 2 декабря 2014 23:10

    сколько стоит замена экрана у lenovo s820?
    желательно срочно, в личку.

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 3 декабря 2014 10:17
    metrolog_89:

    сколько стоит замена экрана у lenovo s820?
    желательно срочно, в личку.

    ответил в ЛС

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • Compiller Senior Member
    офлайн
    Compiller Senior Member

    8453

    20 лет на сайте
    пользователь #10514

    Профиль
    Написать сообщение

    8453
    # 4 декабря 2014 09:56

    Планшет Prestigio 7280 3g Ultra Duos - малые доломали гнездо зарядки - не заряжается - сколько будет стоить ремонт?

    IT сантехник-ассенизатор
  • grin Senior Member
    офлайн
    grin Senior Member

    1820

    20 лет на сайте
    пользователь #10488

    Профиль
    Написать сообщение

    1820
    # 5 декабря 2014 14:16
    Compiller:

    Планшет Prestigio 7280 3g Ultra Duos - малые доломали гнездо зарядки - не заряжается - сколько будет стоить ремонт?

    Вы не упомянули про трещину на тасчкрине.
    По любому при вскрытии трещина на тачскрине пойдет дальше по тачу.

    Просто хороший человек
  • yoheer Senior Member
    офлайн
    yoheer Senior Member

    1753

    17 лет на сайте
    пользователь #62617

    Профиль
    Написать сообщение

    1753
    # 6 декабря 2014 18:16

    Четвертый айфон. Периодически теряет сеть. То можно позвонить, то нельзя. Иногда показывает "нет сети". Иногда показывает оператора и уровень сигнала, но позвонить все равно нельзя.
    Иногда звонить можно. Как исходящие так и входящие плохо работают.
    Иногда при исходящем вызов идет только секунд через 20.
    Как решить проблему?

    Если сказал, что не брал-значит не отдам.
  • DimDoDych Member
    офлайн
    DimDoDych Member

    491

    19 лет на сайте
    пользователь #24408

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 7 декабря 2014 18:26

    LG E400, разрядился в ноль. Включили зарядку, показывает то лого LG, то батарею. На вкл/выкл не реагирует, батарею доставали вставляли - нихт арбайтен :-?

    Добавлено спустя 38 минут 54 секунды

    Nie rób drugiemu tego, czego ty nie chcesz sam!
  • pavel00 Senior Member
    офлайн
    pavel00 Senior Member

    689

    12 лет на сайте
    пользователь #557563

    Профиль
    Написать сообщение

    689
    # 11 декабря 2014 10:15

    где можно найти усиленную батарею к Samsung Galaxy Ace 3

    вау
  • snapik Member
    офлайн
    snapik Member

    126

    14 лет на сайте
    пользователь #221009

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 11 декабря 2014 10:51

    Контакты телефонной книги загружаются ну очень медленно, порой до 3 минут можно ждать, а бывает и больше. В чем причина может быть?

  • belomestnovc Neophyte Poster
    офлайн
    belomestnovc Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #1128791

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 11 декабря 2014 22:22

    треснуло стекло в самсунге мега 5-8д хожу по мастерским нет четкого ответа цен на ремонт от50до250д где правда куда обратится в нормальную мастерскую видно многих по рожам машеники или добить и купить новый не кормить ремонтников

  • crazy_girl Senior Member
    офлайн
    crazy_girl Senior Member

    720

    11 лет на сайте
    пользователь #719812

    Профиль
    Написать сообщение

    720
    # 12 декабря 2014 09:48
    belomestnovc:

    треснуло стекло в самсунге мега 5-8д хожу по мастерским нет четкого ответа цен на ремонт от50до250д где правда куда обратится в нормальную мастерскую видно многих по рожам машеники или добить и купить новый не кормить ремонтников

    Для этого необходимо обращаться в авторизованный сервисный центр, если у Вас телефон оригинальный, конечно. В Минске таких три.