Ответить
  • Виктория1009 Neophyte Poster
    офлайн
    Виктория1009 Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1480297

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 13 ноября 2014 22:17

    телефон Htc m8 , не воспроизводит видео в приложениях, ни в vk, ни в opera, youtube тоже что делать подскажите, телефону 2 х недель нету, куплен в салоне.

  • grin Senior Member
    офлайн
    grin Senior Member

    1820

    20 лет на сайте
    пользователь #10488

    Профиль
    Написать сообщение

    1820
    # 14 ноября 2014 12:35
    1480297:

    не воспроизводит видео в приложениях

    видео бывает разных форматов и стандартов, Ваш телефон по умолчанию может воспроизводить только часть из них.
    Читайте внимательно характеристики своего аппарата, какие форматы видео и аудио он поддерживает, посмотрите какой формат Вы пытаетесь воспроизвести из vk или youtube.

    Просто хороший человек
  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22210

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22210
    # 15 ноября 2014 15:36
    olesik82:

    Добрый день! Помогите пожалуйста! При обновлении в моем Р6 системы с 4.2 на 4.4 телефон вырубился и стал кирпичом, в режим рекавери не входит, вроде сказали затерта флеш память, можно ли восстановить, и если менять память где взять!

    приносите, попробуем помочь

    R_Baron:

    Всем доброго дня.
    Народ такой вопрос, обновился мой galaxy s4 на 4.4.2 прошивку и стал дико жрать батарею. Кто может помочь перепрошить его на норм прошивку и желательно рус региона, ну и рут сделать.

    все решаемо, мы занимаемся этим более 10 лет

    Lab_Rat:

    Добрый день! Разбился экран. Сколько будет стоить замена на Huawei U8815 Ascend G300?
    1. Только работа по замене.
    2. Вместе с тачем.
    Заранее благодарен.

    ответил в ЛС, не забывайте только, что на Ваши принесенные и невесь где и задешево купленные китайские ЗЧ гарантии мы дать не сможем.

    wildflowerann:

    Здравствуйте! После падения в Nokia Lumia 520 разбился экран и не работает сенсор. Можете ли отремонтировать и какая стоимость? Заранее спасибо за ответ.

    нет преграды патриотам (с)
    по цене ответил в ЛС

    ERFOLG.:

    Здравствуйте!Вот моя история. Села батарея (телефон НТС дизае Х),поставила на зарядку,телефон заряжался всю ночь,но он так и не включился.просто не реагировал на вкл.Я в субботу понесла в ремонт,сказали посмотрят и через день позвонят, уже среда,так и не позвонили. Собираюсь завтра заявиться к ним снова- забрать телефон,НО за такое обслуживание мне платить не хочется!!!Какие у меня в данной ситуации права и обязанности???Как мне лучше поступить в этой ситуации?Спасибо.

    срок ремонт согласно СТБ до 14 дней. думаю, у Вас это прописано в квитанции мелкими буквами)
    если там что-то сложное - сроки ремонта могут затягиваться в СЦ)

    qwecke:

    Стекло целое, есть места где не реагирует сенсор. Что здесь вообще можно сделать?

    в Вашем случае потребуется менять сенсорный экран

    1480297:

    телефон Htc m8 , не воспроизводит видео в приложениях, ни в vk, ни в opera, youtube тоже что делать подскажите, телефону 2 х недель нету, куплен в салоне.

    если такие же телефоны у других людей воспроизводят все то же самое - значит проблема в Вашем конкретном устройстве)

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • 4carlsoon Member
    офлайн
    4carlsoon Member

    121

    14 лет на сайте
    пользователь #190615

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 17 ноября 2014 13:49 Редактировалось 4carlsoon, 4 раз(а).

    добрый день!телефон htc one x одновременно перестали работать все датчики(приближения,освещения,компас и g-сенсор) и стало время от времени "терять" сим-карту(выбивает надпись "подготовка сим-карты" ) в остальном телефон работает как и работал.в чём проблема,сколько будет стоить ремонт и возможен ли срочный ремонт?заранее спасибо!

  • Yukinari Neophyte Poster
    офлайн
    Yukinari Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #457181

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 17 ноября 2014 22:56

    Samsung Galaxy 2 внезапно выключился и не подает признаков жизни. На зарядку не реагирует,не включается. Есть какие-то хорошие мастерские,куда можно его отвезти? Хотелось бы хотя бы если не оживить его, то восстановить данные с него

  • egorprime Junior Member
    офлайн
    egorprime Junior Member

    50

    10 лет на сайте
    пользователь #883816

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 17 ноября 2014 23:24

    Такая проблема. Перепрошил телефон на 4.2.2 (Samsung Galaxy S2 Plus) а прошивка оказалась кривой копец. Работать с телефоном невозможно. Подскажите центр где телефон откатят на прошлую.
    Не надо только писать, мол перепрошей сам это просто. Нет времени. Просто название фирмы и адрес. Заранее спасибо

  • Speechless Member
    офлайн
    Speechless Member

    101

    14 лет на сайте
    пользователь #236809

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 19 ноября 2014 10:45

    Всем привет. Подскажите в чем проблема. Телефон Lg L9. Долгое время работал как надо. В какой-то момент начал выдавать при исходящем вызове " Обновление процессов. Подождите. Попробуйте позже...". Половина входящих не доходят, я не доступен, приходят смс, что мне звонили. Как это лечить?

  • irzuniha Senior Member
    офлайн
    irzuniha Senior Member

    592

    10 лет на сайте
    пользователь #883559

    Профиль
    Написать сообщение

    592
    # 19 ноября 2014 11:01

    apple 3. после ремонта через 2-3 дня летит шлейф.
    после 2- лет пользования был один ремонт -поменяли шлейф, экран, стекло. (50 баксов)
    через 3 дня-не работает шлейф.сказали уронил - ремонт - отдали 200 тыс. (но ведь многие телы падают)
    через 2дня та же проблема уже на ронял, пошел в другую мастерскую проконсультировался, сказали, что сделано через Ж.. пускай переделают по гарантии.
    пришел- рассказал, переделайте, пожалуйста.ответ : сломал тот мастер, у которого я консультировался. давай 200 тыс.
    не знаю как себя вести?
    может шлейф, будет так постоянно. есть ли смысл по ремонту?
    поясните,пожалуйста, что в данной ситуации мне делать?

  • wizard76 Member
    офлайн
    wizard76 Member

    199

    17 лет на сайте
    пользователь #79907

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 19 ноября 2014 14:43

    Sony Xperia SP(c5302) выключился и не реагирует на зарядку, не включается. Подскажите, где его лучше отремонтировать или хотя бы узнать что с ним приключилось.

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22210

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22210
    # 20 ноября 2014 10:02
    4carlsoon:

    добрый день!телефон htc one x одновременно перестали работать все датчики(приближения,освещения,компас и g-сенсор) и стало время от времени "терять" сим-карту(выбивает надпись "подготовка сим-карты" ) в остальном телефон работает как и работал.в чём проблема,сколько будет стоить ремонт и возможен ли срочный ремонт?заранее спасибо!

    все что угодно, вплоть до замены платы. вскрытие покажет

    Yukinari:

    Samsung Galaxy 2 внезапно выключился и не подает признаков жизни. На зарядку не реагирует,не включается. Есть какие-то хорошие мастерские,куда можно его отвезти? Хотелось бы хотя бы если не оживить его, то восстановить данные с него

    восстановление данных обычно стоит недешево, приносите, посмотрим, может дешевле будет его отремонтировать)

    egorprime:

    Такая проблема. Перепрошил телефон на 4.2.2 (Samsung Galaxy S2 Plus) а прошивка оказалась кривой копец. Работать с телефоном невозможно. Подскажите центр где телефон откатят на прошлую.
    Не надо только писать, мол перепрошей сам это просто. Нет времени. Просто название фирмы и адрес. Заранее спасибо

    Кульман, 9 ТЦ Монетка
    Портатив-Сервис (слева от магазина Портатив)

    Speechless:

    Всем привет. Подскажите в чем проблема. Телефон Lg L9. Долгое время работал как надо. В какой-то момент начал выдавать при исходящем вызове " Обновление процессов. Подождите. Попробуйте позже...". Половина входящих не доходят, я не доступен, приходят смс, что мне звонили. Как это лечить?

    для начала попробовать заменить ПО

    irzuniha:

    apple 3. после ремонта через 2-3 дня летит шлейф.
    после 2- лет пользования был один ремонт -поменяли шлейф, экран, стекло. (50 баксов)
    через 3 дня-не работает шлейф.сказали уронил - ремонт - отдали 200 тыс. (но ведь многие телы падают)
    через 2дня та же проблема уже на ронял, пошел в другую мастерскую проконсультировался, сказали, что сделано через Ж.. пускай переделают по гарантии.
    пришел- рассказал, переделайте, пожалуйста.ответ : сломал тот мастер, у которого я консультировался. давай 200 тыс.
    не знаю как себя вести?
    может шлейф, будет так постоянно. есть ли смысл по ремонту?
    поясните,пожалуйста, что в данной ситуации мне делать?

    чисто по человечески - продать этот телефон и купить себе новый. если он весь у вас уже перепахан криворукими умельцами, привести его в нормальное состояние будет дороже, чем купить такой же рабочий бу в идеале)
    ну а если люди не хотят переделывать последствия своей кривой работы - есть множество сопособов научить их правильно работать, но это уже тема другой ветки и другого разговора, да и такие советы порят карму обычно, посему я от них воздержусь)

    wizard76:

    Sony Xperia SP(c5302) выключился и не реагирует на зарядку, не включается. Подскажите, где его лучше отремонтировать или хотя бы узнать что с ним приключилось.

    как минимум смотреть - видится ли он компьютером, возможно слетело ПО и его нужно восстановить. а далее уже вскрытие и последующая диагностика цепей питания.

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • anthea Senior Member
    офлайн
    anthea Senior Member

    877

    11 лет на сайте
    пользователь #641775

    Профиль
    Написать сообщение

    877
    # 20 ноября 2014 14:17

    Здравствуйте! У меня телефон Самсунг S5230 - управляется при помощи кнопок и дисплея. Дисплей перестал отвечать на команды, отключила, включила, пин код не могу ввести - не работает дисплей. Что это может быть, меры можно принять, или сразу в ремонт? а если в ремонт, то куда?

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22210

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22210
    # 20 ноября 2014 17:50
    anthea:

    Здравствуйте! У меня телефон Самсунг S5230 - управляется при помощи кнопок и дисплея. Дисплей перестал отвечать на команды, отключила, включила, пин код не могу ввести - не работает дисплей. Что это может быть, меры можно принять, или сразу в ремонт? а если в ремонт, то куда?

    требуется замена сенсорного экрана. это у них стандартная беда. носят через день)

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • sekel Senior Member
    офлайн
    sekel Senior Member

    1797

    16 лет на сайте
    пользователь #124770

    Профиль
    Написать сообщение

    1797
    # 23 ноября 2014 23:28

    Добрый день.... Может слегка не по теме.... но может поможете..
    Есть вопрос.
    Планшет Goclever TAB M723G превратился в кирпич!
    Планшетом пользовался ребёнок... Месяц пролежал овощем, а сейчас у меня появилось желание его воскресить..
    Теперь о главном....
    В один прекрасный момент он просто погас..
    На кнопку включения вообще не реагирует..
    При подключении к ноуту звучит характерный звук, что устройство подключено...и больше ничего.
    Прозвонил плату...питание вроде везде есть...
    Внешне элементы и дорожки на плате тоже целые...
    Пытаюсь пере прошить и не получается... пытался прошить и при отключённой батарее (на форуме 4пда прочитал)... Он начинает шиться...через секунд 7 пишет 100% (на ноуте), но время прошивки продолжает идти идти идти...
    Может поможете каким советом??? Буду очень благодарен!

  • Portative-Service Neophyte Poster
    офлайн
    Portative-Service Neophyte Poster

    18

    9 лет на сайте
    пользователь #1305594

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 24 ноября 2014 11:44

    sekel, возможно, проблема в железе. надо сдавать на диагностику

    Нам доверяют 15 лет! ТЦ Паркинг, Куйбышева,40 (029) 777-77-52, (025) 777-77-52
  • a_kress Senior Member
    офлайн
    a_kress Senior Member

    2463

    15 лет на сайте
    пользователь #145815

    Профиль
    Написать сообщение

    2463
    # 24 ноября 2014 13:27

    Добрый день.
    Необходима замена экрана в Sony Xperia Z.
    Цена вопроса?
    Куда привозить?
    Сроки?

    Спасибо.

  • svetic.lu Neophyte Poster
    офлайн
    svetic.lu Neophyte Poster

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1364013

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 24 ноября 2014 14:29

    Здравствуйте! У меня Nokia E52 не включается,выдает-ошибку самотестирования .Что это за беда и куда с ней бежать?

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22210

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22210
    # 24 ноября 2014 19:31
    a_kress:

    Добрый день.
    Необходима замена экрана в Sony Xperia Z.
    Цена вопроса?
    Куда привозить?
    Сроки?
    Спасибо.

    кульман 9 ТЦ Монетка. по цене и срокам отписал в ЛС

    svetic.lu:

    Здравствуйте! У меня Nokia E52 не включается,выдает-ошибку самотестирования .Что это за беда и куда с ней бежать?

    бежать к нам. от 200-250 тыщ а точно после диагностики

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • wizard76 Member
    офлайн
    wizard76 Member

    199

    17 лет на сайте
    пользователь #79907

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 26 ноября 2014 06:18 Редактировалось wizard76, 1 раз.
    MeIMy:

    Возможна ли такая ситуация, или это какой-то универсализированный ответ для отказа от гарантии?

    Универсальный ответ, обращайтесь в суд, т.к. в нашей стране их "гарантия" - это бесплатная стоимость работы по ремонту, а не стоимость запчастей, - ТОЛЬКО ПЕРВАЯ гарантируется 100%, и, второе - если продавец отказывается от обслуживания клиента, ему необходимо доказать, что смартфон пришел в негодность действительно в связи с полученными Root-правами. Говоря простым языком : если у вас западает клавиша, то очевидно, что прошивка тут ни при чем. Поясню, чуть более подробно, что говорит закон :
    "В случае спора о причинах возникновения недостатков товара продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны провести экспертизу товара за свой счет.... Потребитель вправе присутствовать при проведении экспертизы товара и в случае несогласия с ее результатами оспорить заключение такой экспертизы в судебном порядке...Продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер отвечает за недостатки товара, на который не установлен гарантийный срок, если потребитель докажет, что они возникли до передачи товара потребителю или по причинам, возникшим до этого момента."
    Суть Вы уловили? Важный момент: дефект, т.е. выход платы из строя в вашем случае, из-за которого вы собираетесь нести смартфон в ремонт, используя гарантийный талон, не должен был возникнуть по причине прошивки или специального попадания жидкости (пусть доказывают при вас на экспертизе, дают ответы и т.п., там они ничего не докажут точно, если вы уверены в своих словах). Из-за рута плата не сдохнет, в противном случае это было бы описано производителем, а влага это полная ерунда, отмазка, у нас влажность иногда под 100% и что?.

  • tanya-k Neophyte Poster
    офлайн
    tanya-k Neophyte Poster

    20

    14 лет на сайте
    пользователь #246428

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 26 ноября 2014 10:30

    Здравствуйте! Вместе с зарядным из телефона (андроид) достались и контакты, в которые вставляется зарядное и через которые заряжается телефон (не знаю как это правильно называется). Можно ли отремонтировать? Какая цена? Какие сроки? Где находитесь?

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22210

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22210
    # 26 ноября 2014 11:08

    MeIMy, сервис-центры "Рога и копыта" обычно футболят по гарантии под любым предлогом. ибо суть их работы - продав как можно больше талонов максимизировать свою прибыль и отшив под любыми предлогами гарантийных клиентов, минимизировать свой попандос на деньги)

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752