Ответить
  • rybin Junior Member
    офлайн
    rybin Junior Member

    66

    12 лет на сайте
    пользователь #463716

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 2 июня 2013 17:49 Редактировалось rybin, 2 раз(а).
    1ZLUCHKA:

    И съездите на стройку

    Полностью с вами согласен. Если я ввожу кого-то в заблуждение, создаю панику, развейте свои сомнения, съездите на стройку и пообщайтесь с прорабом. Он владеет всеми вопросами, которые касаются отделки, котельной, о сроках сдачи дома с отделкой. Сделайте экскурсию во двор соседнего дома жспк Семья 2008, который простоял больше года с отделкой, обратите внимание на контейнеры, в которых грудой навалены сорванные обои и линолеум, пообщайтесь с жильцами этого дома. Я не против отделки, которая будет сделана в срок и мы не потеряем возможность подключиться к 2 котлу. Но, если мы упустим этот шанс, от вашей перезимовавшей отделки ничего не останется ( т.к и от нашей черновой) Переделывать нам ничего не будут. Подрядчик сдаст дом в декабре и переведет его на баланс УКСа, а там уже начнется веселуха. Я надеюсь, что в нашей сложившейся ситуации здравый смысл все-таки восторжествует.

    Добавлено спустя 13 минут 10 секунд

    Да совсем забыл стоимость С.М.Р. 27 млрд.260млн+ 5 млрд забирает УКС ( если все заберет) Итого 32 млрд.Я никого не пугаю - это реальные факты, хотя некоторым все равно.

  • Полианна Neophyte Poster
    офлайн
    Полианна Neophyte Poster

    26

    14 лет на сайте
    пользователь #250091

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 2 июня 2013 18:12

    klevaya, 9 этаж

  • dobrota Junior Member
    офлайн
    dobrota Junior Member

    56

    12 лет на сайте
    пользователь #497756

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 2 июня 2013 18:59
    moon131:

    dobrota, а как вы кредит собираетесь выплачивать?????В банке плакать о маленькой зарплате?????

    это уже мои проблемы и плакаться никому не собираюсь,а переубедить тех кто из-за отделки по судам бегал и нервы свои тратил,считаю бессмысленно!!!у меня тоже з/пл небольшая,но и ремонт сделаю(пусть и не сразу так как хочется) и кредит оплачу,все знали что их ждёт и нечего сейчас тут плакаться,как строить квартиры с лишними метрами,деньги есть,а тут испугались кредита выше мл.,я тоже хотела отделку и вы сами прекрасно знаете,что ремонт не состоит в том чтоб поклеить обои и положить линолиум.....и 6 мл тут никак не обойдётся,так что....будет так как будет и нечего тут из-за этого глотки друг другу рвать и грязью поливать,а по поводу детей и школы,то я считаю что это очень глупый аргумент,так как не на острове жить будем и в школу ребёнка не на самолёте возить надо будет,пол посёлка так живёт и ничё

  • klevaya Member
    офлайн
    klevaya Member

    162

    11 лет на сайте
    пользователь #685001

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 2 июня 2013 19:45 Редактировалось klevaya, 3 раз(а).
    dobrota:

    все высказывают тут своё мнение

    Добавлено спустя 43 секунды

    И причем здесь квартиры с лишними метрами?

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    :-?

  • 1ZLUCHKA Neophyte Poster
    офлайн
    1ZLUCHKA Neophyte Poster

    26

    12 лет на сайте
    пользователь #596290

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 2 июня 2013 20:20 Редактировалось 1ZLUCHKA, 2 раз(а).

    Dobrota это уже мои проблемы и плакаться никому не собираюсь,а переубедить тех кто из-за отделки по судам бегал и нервы свои тратил,считаю бессмысленно!!!у меня тоже з/пл небольшая,но и ремонт сделаю(пусть и не сразу так как хочется) и кредит оплачу,все знали что их ждёт и нечего сейчас тут плакаться,как строить квартиры с лишними метрами,деньги есть,а тут испугались кредита выше мл.,я тоже хотела отделку и вы сами прекрасно знаете,что ремонт не состоит в том чтоб поклеить обои и положить линолиум.....и 6 мл тут никак не обойдётся,так что....будет так как будет и нечего тут из-за этого глотки друг другу рвать и грязью поливать,а по поводу детей и школы,то я считаю что это очень глупый аргумент,так как не на острове жить будем и в школу ребёнка не на самолёте возить надо будет,пол посёлка так живёт

    Я вот как-то никак не могу понять вас, где ВООБЩЕ есть в ваших словах логика,
    Со стороны так как та Маша и вашим и нашим, рассуждаете по возрасту ну минимум лет на пятнадцать. В отделку которую вы хотите получить от строителей думаете входит мрамор в ванной комнате????
    А если вы пытаетесь высказываться за своих подруг которые ходят по судам, так научитесь это скрывать, а лучше откройте отдельную ветку для себя и не будете шокировать людей своей............!!!!!!!!!!????????
    33 раз повторяю совместно с грищенковой съездите на стройку ( пообщайтесь с прорабом или для вас это из оперы фантастики)и радуйтесь сдачей дома вопрос только когда это будет......

  • moon131 Junior Member
    офлайн
    moon131 Junior Member

    88

    12 лет на сайте
    пользователь #455888

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 2 июня 2013 21:01

    1ZLUCHKA, согласна полностью!!!!!

    Только, думаю для Грещенковой и для остальных кто за отделку, все перечисленные аргументы не секрет и информацией они хорошо владеют!!!
    Только зачем они умышленно затягивают срок сдачи я не могу понять???!!!! :-?

  • klevaya Member
    офлайн
    klevaya Member

    162

    11 лет на сайте
    пользователь #685001

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 2 июня 2013 21:05 Редактировалось klevaya, 1 раз.
    dobrota:

    вы сами прекрасно знаете,что ремонт не состоит в том чтоб поклеить обои и положить линолиум.....

    А что для вас включает понятие "отделка"?

  • ZLODEYY Junior Member
    офлайн
    ZLODEYY Junior Member

    69

    12 лет на сайте
    пользователь #463272

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 2 июня 2013 23:18

    dobrotaСо стороны так как та Маша и вашим и нашим, рассуждаете по возрасту ну минимум лет на пятнадцать. В

    Ну точно подметили :100500:


    а по поводу детей и школы,то я считаю что это очень глупый аргумент,так как не на острове жить будем и в школу ребёнка не на самолёте возить надо будет,пол посёлка так живёт и ничё

    Детей, когда повозишь одного в садик , а второго в школу, тогда и строчить на форуме время не будет и узнаешь где чё а где ничё!

    про самолёты рассуждает -к нам вернулся Абрамович :ura: Даже он так к детям не относится!

  • klevaya Member
    офлайн
    klevaya Member

    162

    11 лет на сайте
    пользователь #685001

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 3 июня 2013 10:19 Редактировалось klevaya, 2 раз(а).
    dobrota:

    не на острове жить будем и в школу ребёнка не на самолёте возить надо будет,пол посёлка так живёт и ничё

    Живут.... но это не значит, что ниче!Жалко смотреть на маленьких детей, которые едут в переполненном автобусе! Уж лучше бы на самолете!

  • dobrota Junior Member
    офлайн
    dobrota Junior Member

    56

    12 лет на сайте
    пользователь #497756

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 3 июня 2013 17:01

    а вы собираетесь с кем то и о чём то договориться????????смех!!!!!

    1ZLUCHKA:

    Со стороны так как та Маша и вашим и нашим

    надо входить или пытаться хотя бы понять всех,а не только себя,тогда и договориться легче будет,а то только стоит хоть что-нибудь написать не по вашему,так сразу всех собак спускаете,

    1ZLUCHKA:

    В отделку которую вы хотите получить от строителей думаете входит мрамор в ванной комнате????

    я никакой отделки не хочу ,ни мрамора ни дорогих обоев с линолиумом,я просто к тому что чем больше вы тут всех грязью поливаете и называете глупыми людьми,тем сложнее найти общий язык,пытаетесь всё что то кому то доказывать,доводы какие то приводить ,не думайте что кто то глупее вас,каждый знает всю ситуацию и делает такой выбор,который хочет.ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ!!!

  • moon131 Junior Member
    офлайн
    moon131 Junior Member

    88

    12 лет на сайте
    пользователь #455888

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 3 июня 2013 18:53

    dobrota, не думаю что это от злости!!!!Скорее от безысходности!!!!

  • dobrota Junior Member
    офлайн
    dobrota Junior Member

    56

    12 лет на сайте
    пользователь #497756

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 3 июня 2013 19:01
    moon131:

    не думаю что это от злости!!!!Скорее от безысходности!!!!

    может и так,но ведь если бы всё зависило только от нас,то уже давно бы заселились,так что злиться.....на кого?????себе дороже будет,нервишки свои тратить только

  • ZABIYKA Neophyte Poster
    офлайн
    ZABIYKA Neophyte Poster

    16

    10 лет на сайте
    пользователь #841588

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 3 июня 2013 21:00

    но в данном случае скорое заселение зависит от нас!!!!!!!!!!а мы вместо того,чтобы как то себе помочь,наооборот палки в колёса ставим хотя едем в одной телеге!!!!!обидно,что это всё происходит на финишной прямой :( давайте завтра всё ещё раз спокойно обсудим и примим правильное решение, а то неккому будет за солью и спичками ходить :) ВСЕ ПЕРЕРУГАЕМСЯ.

    Добавлено спустя 22 минуты 17 секунд

    dobrota:

    бунтари есть и с той(отделка) и с той(без отделки) стороны,доводы приводит кто какие может,и метр дорожает и с кармана своего платить будем и газа не будет,лишь бы оправдать себя,вот уже и детей сюда привлекли,на войне все средства хороши!!!! :lol: [quo

    видно dobrota у вас детей нет и в ближайшее время не предвидеться,а если и есть ,то наверное вы уже забыли что это такое ШКОЛА.я ради своего ребенка готова ковер положить на бетон и жить в таких условиях и потихоньку делать ремонт в меру своих возможностей,ведь никто меня в шею не гонит,так как ЭТО МОЯ КВАРТИРА.

  • polofno Neophyte Poster
    офлайн
    polofno Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #776343

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 3 июня 2013 21:47

    Руки у нас не кривые,чтоб поклеить обои!!Была на стройке и спросила у устроителей,что можно обои клеить и
    линолеум класть когда дом сдаться без отделки?Ответ:Надо сначала нанести шпатлёвку- выровнять стены,потом сделать грунтовку стен,а потом только клеить,а на счёт линолеума ответ,что не такой уж будет ровный пол,его тоже нужно ровнять.Так что снимите лапшу с ушей,те кто хочет зайти и сразу поклеить обои.Собирайте деньги на шпатлёвку и грунтовку и на специалистов сделать всё это.Тот кто в суд подавал,тому действительно негде жить или живут в аварийных квартирах.мы,кто требуем отделку,будем тщательно следить,кто будет сдавать квартиры пусть имеет ввиду .Так что время покажет кому нужна была отделка!!Наши соседи,которые строятся гораздо дольше чем мы-"Звёздный" сдают дом с отделкой под ключ,и вопрос без отделки даже не поднимался.И кредит у них под 5% и больше...

  • ZABIYKA Neophyte Poster
    офлайн
    ZABIYKA Neophyte Poster

    16

    10 лет на сайте
    пользователь #841588

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 3 июня 2013 21:54

    нет это мы будем тщательно следить :spy:

    Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд

    МОЖЕТ БЫТЬ НАОБОРОТ У КОГО ЕСТЬ ГДЕ ЖИТЬ -ТОТ ХОДИТ ПО СУДАМ ?????????????

  • axe_ Member
    офлайн
    axe_ Member

    360

    19 лет на сайте
    пользователь #26483

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 3 июня 2013 23:04
    <br />
  • moon131 Junior Member
    офлайн
    moon131 Junior Member

    88

    12 лет на сайте
    пользователь #455888

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 3 июня 2013 23:19

    polofno, Вы наивно думаете, что строители вам будут пол ровнять и грунтовку на стены ложить?????????????? Не несите чушь......

    ВЫ САМИ В ЭТО ВЕРИТЕ??????Хотя судя по вашему моменту-вы как раз тот, из-за кого все и затягивается!!!!

  • 1ZLUCHKA Neophyte Poster
    офлайн
    1ZLUCHKA Neophyte Poster

    26

    12 лет на сайте
    пользователь #596290

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 3 июня 2013 23:29
    polofno:

    Тот кто в суд подавал,тому действительно негде жить или живут в аварийных квартирах.мы,кто требуем отделку,будем тщательно следить,кто будет сдавать квартиры пусть имеет ввиду ....

    Ну уморили честное слово,
    Про того кто в суд подал
    1) имеет квартиру помоему в Лесковке
    2) машину в которую заливается топливо и делается ТО
    И это как минимум,
    Сколько вы будете действительно вешать лапшу .......про бедную у которой маленькая зарплата и под эту тему косить.
    По поводу следить, я вас в уксе и на стройке на собраниях как-то не наблюдала,
    Сейчас когда вам нужна отделка тогда вы решили последить, а слабо было следить до июня месяца.
    Ну и в завершении если вы такой следователь, когда были на стройке случайно не заметили что дом сырой маленько для отделки так как прозимовал, а звездный про который вы так радеете не зимовал и до зимы сдастся..... Когда у вас в конце концов появится .....;;;...
    Тот кто бегал чтоб дом сдался в июне не будет бегать за тех кто затянет сдачу дома из за которых вырастет квадратный метр, а потом поржем когда ваша "холявная отделка" ляснет как в соседнем доме который также перезимовал

    Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд

    ZABIYKA +1

    Добавлено спустя 13 минут 24 секунды

    dobrota:

    а вы собираетесь с кем то и о чём то договориться????????смех!!!!!

    1ZLUCHKA:

    Со стороны так как та Маша и вашим и нашим

    надо входить или пытаться хотя бы понять всех,а не только себя,тогда и договориться легче будет,а то только стоит хоть что-нибудь написать не по вашему,так сразу всех собак спускаете

    Уговорили
    Идете в укс к застройщику и договариваетесь чтоб для 51 квартиры сделали без отделки, а вам с отделкой и сдали в срок июнь 2013 и метр квадратный остался прежним
    Проявите свое искусство делать бла бла не только на форуме, а еще и на деле

  • ZLODEYY Junior Member
    офлайн
    ZLODEYY Junior Member

    69

    12 лет на сайте
    пользователь #463272

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 3 июня 2013 23:49

    polofno, Вы наивно думаете, что строители вам будут пол ровнять и грунтовку на стены ложить?????????????? Не несите чушь......

    При чём очередная ЧУШЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!

    Ещё бы со сторожем поговорила, он бы ей такую
    смету набросал!
    А золотом они не говорили пол и стены посыпать?? Вам же всё равно в кредит под 1%

    Добавлено спустя 19 минут 18 секунд

    Уговорили
    Идете в укс к застройщику и договариваетесь чтоб для 51 квартиры сделали без отделки, а вам с отделкой и сдали в срок июнь 2013 и метр квадратный остался прежним
    Проявите свое искусство делать бла бла не только на форуме, а еще и на деле

    вот- вот вперёд ! Тогда и поймёте всех и каждого!

    А самое главное, что грищенкова в образовании не работает уже давно! Вытурили за что-то.

    Что она делает у нас в жспк????????????????

    :molotok: Исключить давно пора и проблем бы меньше было -дом в июне бы сдали

  • dobrota Junior Member
    офлайн
    dobrota Junior Member

    56

    12 лет на сайте
    пользователь #497756

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 4 июня 2013 16:33

    опять та же картина,стоило только

    polofno:

    polofno

    написать опять не так как хотелось бы большинству,и все собаки и не только бегут на неё,опять доводы,резюме даже собрали и т.д и т.п

    1ZLUCHKA:

    Уговорили
    Идете в укс к застройщику и договариваетесь чтоб для 51 квартиры сделали без отделки, а вам с отделкой и сдали в срок июнь 2013 и метр квадратный остался прежним
    Проявите свое искусство делать бла бла не только на форуме, а еще и на деле

    я не собираюсь ж.... рвать бегать и с кем то договариваться,свои нервы сберечь дороже,есть люди которые по "шапке" получают за затягивание сдачи дома,пусть и бегают и договариваются.больше комментировать ничего не собираюсь и выслушивать тут от "умных"людей что все вокруг тупые желания нет.