Ответить
  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    9938

    21 год на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    9938
    # 8 июня 2011 18:11

    dodam, так а чем отличается эта цена от названной?

    ниньзю 250 такую?

    http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=2386585

    И таки да, конкурент.

    У онлайнера рукожопые программисты
  • EllW Member
    офлайн
    EllW Member

    128

    13 лет на сайте
    пользователь #400888

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 10 июня 2011 08:55

    У нас средняя зарплата ниже млн., помоему это норма копить на мот 3 года XD ( не есть и не пить). Я не учитываю доп заработки товарищей. Никто не будет покупать, пока не улягутся валютные непонятки. :znaika:

  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    9938

    21 год на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    9938
    # 10 июня 2011 10:57

    На автомобили ввозимые сотнями тысяч в страну у белорусов есть деньги, и даже валюта, а на мотоцикл три года копить нужно с зарплаты, не есть не пить :)

    У онлайнера рукожопые программисты
  • EllW Member
    офлайн
    EllW Member

    128

    13 лет на сайте
    пользователь #400888

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 10 июня 2011 14:14

    Я не говорю что цена не обоснованная, но мотоцикл это в основном развлечение, а то что корчи таскают, не ко мне..... Я бы сам купил р250 за 4к +/..., но есть расходы поважней. Рекламу я видел в основном на остановках рядом с университетами, с подписью "твой первый мотоцикл". Но какой студент сможет себе позволить, а здравые родители никогда не дадут денег на эту затею. Для более взрослого поколения кубатура маловата. Я искренне желаю мотовело успехов во всем, просто время пока не айс......

  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 10 июня 2011 14:21

    EllW,

    У нас средняя зарплата ниже млн.

    это у вас зарплата меньше млн. а по стране согласно статистики - 1,5 млн средняя. так что и кушать можно. эти три года. кстати - при зарплате меньше млн может не стоит о мотоцикле задумываться? потянете ли содержание и ремонты?

    Но какой студент сможет себе позволить,

    тот который реально захочет купить, а не онанировать на картинки в мониторе. и копить на "мечту" - можно и три года. ничего в этом страшного нету. поверь - обслуга в будущем тоже немало съест. так что искать нормальные источники дохода в любом случае надо. и уж точно 500 баксов разницы в цене - мелочь.

  • poligraph Кальян Team
    офлайн
    poligraph Кальян Team

    7706

    20 лет на сайте
    пользователь #11432

    Профиль
    Написать сообщение

    7706
    # 10 июня 2011 14:31

    тот который реально захочет купить, а не онанировать на картинки в мониторе. и копить на "мечту" - можно и три года.

    +1, особенно повесилила аватара EllW,

  • FedOS_S Senior Member
    офлайн
    FedOS_S Senior Member

    3738

    17 лет на сайте
    пользователь #83527

    Профиль
    Написать сообщение

    3738
    # 10 июня 2011 14:38

    badguy,

    тот который реально захочет купить, а не онанировать на картинки в мониторе

    тссс... не распугивай дрочеров!!! :znaika: . кто ж тут постить-то тогда будет :D

    Не жди, что деньги принесут тебе счастье, если только они не потрачены на хороший мотоцикл.
  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    9938

    21 год на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    9938
    # 10 июня 2011 14:59

    аватара хороша, без вопросов :)

    сегодня привезли в офис - он натурально килограмм на 50 легче моей мотогуццы брева, которая совсем не тяжелая, очень легкий, как минская классика практически.

    У онлайнера рукожопые программисты
  • EllW Member
    офлайн
    EllW Member

    128

    13 лет на сайте
    пользователь #400888

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 10 июня 2011 23:55

    Товарищи, вы немного не вникли в суть моих слов. Мои слова относятся к общей обстановке. Да и своем благосостоянии я не говорил. А высказывания про задротов показывают низкий интеллектуальный уровень и цветущий комплекс неполноценности.

    P.S. Спасибо за советы по поводу обслуживания мото, мне наверное минфин деньги на ремонт авто выдает. Внимательно читайте сообщение " есть расходы поважней" ....разница в 500 уе не имеет значение.

  • Lakmus Senior Member
    офлайн
    Lakmus Senior Member

    517

    14 лет на сайте
    пользователь #213761

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 11 июня 2011 11:14
    Урбанович Дима:

    На автомобили ввозимые сотнями тысяч в страну у белорусов есть деньги, и даже валюта, а на мотоцикл три года копить нужно с зарплаты, не есть не пить :)

    На машине ты защищён от дождя , комфорт, магнитола , кондей, в багажник ящик пива, и пару друзей сзади . А в мотоцикл куда всё это, просто дурная цена, скутер 3-4 миллиона стоил недавно, а тут 30 млн. - дурная цена. Бэушная Honda SBM125M5 2010 года стоит 1000 уе

    а тут ценник в 4 раза больше, свят свят

  • hamit Senior Member
    офлайн
    hamit Senior Member

    4313

    20 лет на сайте
    пользователь #18166

    Профиль
    Написать сообщение

    4313
    # 11 июня 2011 12:18

    не путай хонду и это китайское говно sbm которое к хонде никакого отношения не имеет. для sbm 125 кубов крайняя цена - 800 долларов. больше эта дрянь не стоит. даже близко не стоит это сравнивать с новыми минсками

  • Oxupels Senior Member
    офлайн
    Oxupels Senior Member

    1590

    15 лет на сайте
    пользователь #155631

    Профиль
    Написать сообщение

    1590
    # 11 июня 2011 12:19

    Согласен. цена запредельная для РБ. В рашке это прокатит, да и основные то отгрузки как раз туда)

    Так шо парадуемся, шо предприятие валюту ввозит)типа)) гыгы... и людям нашим зп платить) я так панимаю, денег нармально тока Дима Урбанович там и палучаеть..)

    но это не мое дело)):beer:

    157 55 67 Велкам
  • izerli Senior Member
    офлайн
    izerli Senior Member

    7937

    13 лет на сайте
    пользователь #315974

    Профиль
    Написать сообщение

    7937
    # 11 июня 2011 12:41 Редактировалось izerli, 1 раз.

    ...

    у мяне ёсць кавасакі, мне ўсё да сракі!
  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    9938

    21 год на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    9938
    # 11 июня 2011 14:23

    Honda 2010 года за тысячу долларов? Это что за модель?

    У онлайнера рукожопые программисты
  • EllW Member
    офлайн
    EllW Member

    128

    13 лет на сайте
    пользователь #400888

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 11 июня 2011 17:08

    Это не хонда а уг микро китай.

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 11 июня 2011 22:28
    Урбанович Дима:

    Engineerno1, какие интересно?

    4300 -R250

    2700 - найкед

    Просто любитель мототехники.
  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    9938

    21 год на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    9938
    # 11 июня 2011 23:50

    Курс безналичного доллара в стране семь с хвостиком.

    Розница в РФ 160 тысяч рублей, в долларах это больше 5700.

    Заказы на экспорт принимаем на июль.

    Может хватит ныть?

    У онлайнера рукожопые программисты
  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 12 июня 2011 09:10

    Мне лично по барабану, как и большинству белоруссов, каков курс безналичного доллара, или ваши предполагаемые покупатели приобретают мото по безналу? А за 5700 долл., в том числе и в России можно приобрести множество аппаратов поинтереснее с обслуживанием которых вопросов не будет вообще. Надо соизмерять реальные жизненные реалии с доходом. Если вы такой оптимист, почему не приобрели себе это чудо,а выбрали Мото-Гуцци.

    Да и к слову сказать , единственная деталь, установлееная в Минске к мото - боковая подножка, выглядела абсолютно инородным телом, да и к тому же была "закреплена" болтом установленным вверх ногами и без гайки!!! Потрясающе, не правда ли? Так что это не нытье, а трезвый взгляд на обычные вещи.

    Просто любитель мототехники.
  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    9938

    21 год на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    9938
    # 12 июня 2011 10:51

    Мне лично по барабану, как и большинству белоруссов, каков курс безналичного доллара, или ваши предполагаемые покупатели приобретают мото по безналу?

    ну а как по твоему розничные сети, оптовики и фирменные магазины приобретают технику для продажи? мешками к проходной наличные приносят?

    Или может продукты которые в магазинах лежат закупаются за наличные? Безналичный курс иностранных валют в РБ гораздо важнее наличного и если по твоим словам большинству белорусов до этого дела нет, то и жизнь они ведут вполне соответствующую своему уровню.

    Да и к слову сказать , единственная деталь, установлееная в Минске к мото - боковая подножка, выглядела абсолютно инородным телом, да и к тому же была "закреплена" болтом установленным вверх ногами и без гайки!!! Потрясающе, не правда ли? Так что это не нытье, а трезвый взгляд на обычные вещи.

    То что взгляд трезвый на жизнь это хорошо, но вот пассаж про подножку боковую заставляет сомневатся.

    Реальность такова что для РБ мотоцикл на 20% дешевле чем на экспорт.

    Мне если честно не хотелось бы вести пустые дискуссии по поводу цен на технику и всего прочего с людьми, в планы которых покупка этой самой техники не входила и не входит. Ссылку на интересный вариант - новый кавасаки нинзя 250р в минске за 8150 долларов я уже приводил выше. Если есть что написать конкретно - вот мол конкурент вашему мотоциклу по ттх и экстерьеру и стоит всего 15 миллионов - милости прошу. А пустое переливание про бедность и нищету не нужно.

    У онлайнера рукожопые программисты
  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 12 июня 2011 21:30

    Ну с вами я вроде как и не знаком, чтобы быть на ты. Про подножки , если найду , скину фото с Брестского фестиваля. Между прочим пресловутые горбыли стояли и на R250 и на найкеде, безбожно люфтили и свои функции исполняли только с помощью деревянной дощечки. Между прочим Минсками я и сотоварищи интересовались не из праздного любопытства, а как потенциальные покупатели (скорее несостоявшиеся). А мыслите вы уважаемый, как обычный рыночный барыга. Подобные разговоры в таком тоне мог бы вести ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, а не ПЕРЕПРОДАВЕЦ. И проблема нынешнего кризиса , напомню - отсутствие собственных производств, но при этом наличие тысяч "импортеров". А новый кавасаки нинзя 250р стоит в Штатах с их доходами - 5500 долл и он - КАВАСАКИ. Может хотите провести сравнительный тест несравнимых вещей? А про бедность и нищету - это ваша песня. Я же говорю о другом - в ценовом диапазоне 5000-6000 долл. можно приобрести множество пусть не новых, но достаточно интересных аппаратов, с обслуживанием (запчастями) которых не будет НИКАКИХ проблем. Кстати проблемы на чем ездить - не имею.

    P.s. Всегда с уважением относился к мотоциклам Минск - это мои добрые воспоминания детства и юности. Но с тех пор прошло слишком много лет...

    Просто любитель мототехники.