Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Samsung UE40D6100SW

Ответить
  • chqk Junior Member
    офлайн
    chqk Junior Member

    67

    14 лет на сайте
    пользователь #215446

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 27 июня 2011 17:59

    Тут очки должны мерцать, а не телевизор!

  • chqk Junior Member
    офлайн
    chqk Junior Member

    67

    14 лет на сайте
    пользователь #215446

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 28 июня 2011 16:23

    Откуда фильм скачать хороший для 3д чтоб ???

  • EvgKul MemberАвтор темы
    офлайн
    EvgKul Member Автор темы

    213

    12 лет на сайте
    пользователь #404694

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 28 июня 2011 23:45

    Самый лучший выбор, где я лично видел, на http://www.vse-3d.ru

  • tessi Senior Member
    офлайн
    tessi Senior Member

    1123

    13 лет на сайте
    пользователь #363629

    Профиль
    Написать сообщение

    1123
    # 30 июня 2011 18:07
    chqk:

    Откуда фильм скачать хороший для 3д чтоб ???

    http://rutracker.org

    В отличие от http://www.vse-3d.ru бесплатно и максимальная скорость скачивания!

    в поиске вбей "анаморфная стереопара"

  • chqk Junior Member
    офлайн
    chqk Junior Member

    67

    14 лет на сайте
    пользователь #215446

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 1 июля 2011 15:28
    tessi:

    chqk :

    Откуда фильм скачать хороший для 3д чтоб ???

    http://rutracker.org

    В отличие от http://www.vse-3d.ru бесплатно и максимальная скорость скачивания!

    в поиске вбей "анаморфная стереопара"

    Спасибо большое! Скорость не окти (( у меня домосед byfly 120 и всё !! Скачиваю по 1-2 дню!! Может кто в Гомеле живёт !! Мог бы дать фильмы!!

  • zews Senior Member
    офлайн
    zews Senior Member

    613

    18 лет на сайте
    пользователь #40880

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 5 июля 2011 19:15

    ребята, вот сомневаюсь брать 3д 40 дюймов или же обычный 40 дюймов, 3д эффекты получаются как в 3д кинотеатре или нет? и какой формат ему точно нужен для 3д, анаморфная стереопара бывает вертикальная и горизонтальная, какая нужна? если я скачаю с торрента фильм 3д в формате mkv и например с вшнешнего жесткого диска запущу через USB , все будет работать отлично?

    +375 29 3375617 Velcom
  • EvgKul MemberАвтор темы
    офлайн
    EvgKul Member Автор темы

    213

    12 лет на сайте
    пользователь #404694

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 5 июля 2011 22:44

    Я не знаю, как в кинотеатре, но на теликах 3d отличное))). Насчет гор. или верт. стереопар, то любые подходят), и с флэшки практически любой формат поддерживает, только нужно смотреть, чтобы разрешение не превышало 1920*1080)))))

  • chqk Junior Member
    офлайн
    chqk Junior Member

    67

    14 лет на сайте
    пользователь #215446

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 6 июля 2011 12:47
    zews:

    ребята, вот сомневаюсь брать 3д 40 дюймов или же обычный 40 дюймов, 3д эффекты получаются как в 3д кинотеатре или нет? и какой формат ему точно нужен для 3д, анаморфная стереопара бывает вертикальная и горизонтальная, какая нужна? если я скачаю с торрента фильм 3д в формате mkv и например с вшнешнего жесткого диска запущу через USB , все будет работать отлично?

    ДА как в кинотятре !!! вертикальная и горизонтальная обе подходят но смотри чтоб разрешение большое было! Да с внешнего диска будет отлично!!! Яб советовал брать 3д потому что завтра послезавтра 3д появиться у каждого!)) каналы 3д уже начали тестировать!!! zala, тарелка нтв+ и тд))

  • chqk Junior Member
    офлайн
    chqk Junior Member

    67

    14 лет на сайте
    пользователь #215446

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 6 июля 2011 12:48
    zews:

    ребята, вот сомневаюсь брать 3д 40 дюймов или же обычный 40 дюймов, 3д эффекты получаются как в 3д кинотеатре или нет? и какой формат ему точно нужен для 3д, анаморфная стереопара бывает вертикальная и горизонтальная, какая нужна? если я скачаю с торрента фильм 3д в формате mkv и например с вшнешнего жесткого диска запущу через USB , все будет работать отлично?

    ДА как в кинотятре !!! вертикальная и горизонтальная обе подходят но смотри чтоб разрешение большое было! Да с внешнего диска будет отлично!!! Яб советовал брать 3д потому что завтра послезавтра 3д появиться у каждого!)) каналы 3д уже начали тестировать!!! zala, тарелка нтв+ и тд))

  • tessi Senior Member
    офлайн
    tessi Senior Member

    1123

    13 лет на сайте
    пользователь #363629

    Профиль
    Написать сообщение

    1123
    # 6 июля 2011 18:52

    А вы в курсе, что через 3д телек можно играть в РС-игры в очках? Например в "Crysis 2" или "James Cameron's Avatar: The Game", просто включив в меню игры стереопару.

    А с помощью драйвера "IZ3D" последней версии и в другие игры.

  • darkest_hour Neophyte Poster
    офлайн
    darkest_hour Neophyte Poster

    26

    12 лет на сайте
    пользователь #404648

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 8 июля 2011 10:55
    zews:

    ребята, вот сомневаюсь брать 3д 40 дюймов или же обычный 40 дюймов, 3д эффекты получаются как в 3д кинотеатре или нет? и какой формат ему точно нужен для 3д, анаморфная стереопара бывает вертикальная и горизонтальная, какая нужна? если я скачаю с торрента фильм 3д в формате mkv и например с вшнешнего жесткого диска запущу через USB , все будет работать отлично?

    Берите этот телек смело% он и 3D отлично показывает, и в 2D картинка шикарная! Встроенный плеер всеядный к тому же.

    Internet is eating my body, but feeding my brain.
  • zews Senior Member
    офлайн
    zews Senior Member

    613

    18 лет на сайте
    пользователь #40880

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 11 июля 2011 10:48

    всем спасибо за оперативные ответы, купил в итоге после долгих споров с мамой по поводу диагонали UE32D6530WS, дизайн на высшем уровне, 3D проверю на днях когда приобрету очки, просто у нас до телика расстоянии +/- 2 метра, поэтому 40 дюямов был бы наверное большеватым! пока покупкой доволен, уже 3 D фильмы на закачке :)

    +375 29 3375617 Velcom
  • skot Member
    офлайн
    skot Member

    421

    18 лет на сайте
    пользователь #44387

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 17 июля 2011 19:31

    Подскажите модель очков, через которые вы смотрите 3D. А то купил без очков, думаю, притянуть с ебей, а там несколько разных есть и все оригинал самсунг. Я не разбираюсь в этом пока, может, не все подходят

    Суета это всё и томление духа...
  • chqk Junior Member
    офлайн
    chqk Junior Member

    67

    14 лет на сайте
    пользователь #215446

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 18 июля 2011 09:46

    Лично у меня очки Samsung SSG-3100GB!!

  • Bashik Member
    офлайн
    Bashik Member

    173

    15 лет на сайте
    пользователь #136680

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 18 июля 2011 15:48

    подскажите есть вообще отличия российской сборки от словацкой??? стоит ли переплачивать за российскую сборку???телик очень впечтлил,хочу вот приобрести себе такой!!! мот кто еще скажет в какой интернет магазине лучше купить??

    Можно было бы и раньше, но раньше уже закончилось!
  • chqk Junior Member
    офлайн
    chqk Junior Member

    67

    14 лет на сайте
    пользователь #215446

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 18 июля 2011 21:53 Редактировалось chqk, 1 раз.

    Яб рекомендовал бы взять российскую сборку так как там идёт корейская матрица ,35% корейцев следят за качеством !! А вот что касается сборки Словакия, Венгрия и т.д там может идти либо китайская, словацкая, венгерская матрица !!! Россия даёт гарантию год и два года типо тех. обслуживание ) Да стоит переплатить!!! Аппарат классный 3д картинка супер!! А вот какой интернет магазин лучше я не знаю(( Покупал я на рынке , везли с России!! Очки в комплекте не идут!! Надо будет самому покупать , лучше брать сразу пару очков! :)

  • EvgKul MemberАвтор темы
    офлайн
    EvgKul Member Автор темы

    213

    12 лет на сайте
    пользователь #404694

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 19 июля 2011 21:46

    А я покупал, кстати, с очками в комплекте, и очки модели 3100, как и у chqk :-))))

    Добавлено спустя 23 минуты 17 секунд

    Bashik, не заморачивайся со сборкой, у меня лично словацкий и все Vеry Good:))) Я раньше тоже задумывался насчет сборок, пока знающий человек не объяснил мне, что все это развод для лохов. Просто в Беларусь легальным путем, как правило, привозят российской сборки, а словацкий, т.н. "контрабас", доставляют из какой-нибудь Польши, где на границе можно watы возвратить;)

  • zews Senior Member
    офлайн
    zews Senior Member

    613

    18 лет на сайте
    пользователь #40880

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 19 июля 2011 23:28
    EvgKul:

    Bashik, не заморачивайся со сборкой, у меня лично словацкий и все Vеry Good)) Я раньше тоже задумывался насчет сборок, пока знающий человек не объяснил мне, что все это развод для лохов. Просто в Беларусь легальным путем, как правило, привозят российской сборки, а словацкий, т.н. "контрабас", доставляют из какой-нибудь Польши, где на границе можно watы возвратить

    не согласен... россияне ничего не пояют, они просто ставят уже готовые узлы и закрывают корпуса...а вот на словацком сайте самсунга я многие модели теликов которые продаются унас я не нашел, следовательно о том чья там сборка можно только догадываться!

    Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд

    skot:

    Подскажите модель очков, через которые вы смотрите 3D. А то купил без очков, думаю, притянуть с ебей, а там несколько разных есть и все оригинал самсунг. Я не разбираюсь в этом пока, может, не все подходят

    подойдут очки ssg-3100GB (работают от батарейки), ssg-3300CR и ssg-3300GR (отличаются размерами CR малый а GR большой, и они уже работают от встроенного аккумулятора который заряжается от любого USB при помощи кабеля, ну и дизайн у них немного другой), ssg-3700CR (дизайнерские очки, самые легкие, также работают от встроенного аккумулятора и тоже заряжается от USB)

    +375 29 3375617 Velcom
  • Katrin86 Junior Member
    офлайн
    Katrin86 Junior Member

    60

    14 лет на сайте
    пользователь #252643

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 21 июля 2011 11:40

    А что значат буквы SW в конце модели, просто порой в описании сталкиваешься, что буквы есть, а где-то их нет (т.е. просто UE40D6100). По характеристикам все одинаковое. А так поняла это страна сборки указывается, или я ошибаюсь?

  • Bashik Member
    офлайн
    Bashik Member

    173

    15 лет на сайте
    пользователь #136680

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 21 июля 2011 17:04

    источник бесперебойного питания, стабилизатор, UPS) мне сразу предложили в магазине купить вместе с теликом что бы типо оградить себя от ремонта,сказали если берете вместе вся гарантия будет через нас!!! покупать или нет???или так впарить пытаются???

    Можно было бы и раньше, но раньше уже закончилось!