Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Электронные книги

PAGEone NPR-0630L

  • Фигаро Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Фигаро Senior Member Автор темы

    2051

    17 лет на сайте
    пользователь #73828

    Профиль
    Написать сообщение

    2051
    # 27 мая 2011 20:38

    Кто-нибудь такой штукой пользуется? Как впечатления? Как качество экрана по сравнению с другими ридерами?

    Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому.
  • kostya010 Vaper's Club
    офлайн
    kostya010 Vaper's Club

    970

    14 лет на сайте
    пользователь #170563

    Профиль
    Написать сообщение

    970
    # 30 мая 2011 12:11

    что-то мне этот девайс напоминает.

    а именно устройство от известной компании название которой начинается на букву "а".

  • Фигаро Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Фигаро Senior Member Автор темы

    2051

    17 лет на сайте
    пользователь #73828

    Профиль
    Написать сообщение

    2051
    # 11 июня 2011 14:46

    Купил такую книжку, хотя первоначально хотел взять оникс а60с, потом покетбук про602. Выбором своим доволен. Тонкая, легкая, самая компактная 6-дюймовка. Внешний вид красив, управление удобно. Лицевая сторона из металла, задняя - пластик. В комплекте был ещё и адаптер для питания от сети, и наушники, которые я даже не распаковывал. Особо хочу отметить качественный и удобный чехол, в котором книга сидит как влитая. За пару минут скачал с официального сайта и обновил прошивку с 2.1.4 на 2.2. Работает без глюков.

    Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому.
  • POWERby Senior Member
    офлайн
    POWERby Senior Member

    14456

    20 лет на сайте
    пользователь #16246

    Профиль
    Написать сообщение

    14456
    # 3 августа 2011 02:49

    Фигаро, видимо купили все же недавно раз стояла 2,1,4..
    У меня она уже довольно давно - более полугода, сервис по ним в Москве с середины января только начал работать, а у меня она уже была)) Досталась вроде бы с версией 1,3
    Глюков особо не было, НО! Многие на форуме жалуются на периодические зависания. Сам перешивал знакомым пару раз книги. С последней прошивкой (2,2) вроде как проблем нет ни у кого. Моя ведет себя прекрасно. Было прочитано уже довольно много книг. Почти все читаю в FB2. Замечен мелкий баг (и не только мной) - "книжка засыпает сама, при включении иногда становится на ту страницу, на которой заснула, а иногда - на ту, что была до этого сна". Все остальное на высоте. Большое количество форматов, малый размер и вес, прекрасный внешний вид!

    Больше инфо по книге на форуме:
    хттп://ввв.the-ebook.org/forum/viewforum.php?f=65

    MTC: 29772З648 | Velcom: 29З64276З | Теlеgram : @likaper
  • Фигаро Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Фигаро Senior Member Автор темы

    2051

    17 лет на сайте
    пользователь #73828

    Профиль
    Написать сообщение

    2051
    # 3 августа 2011 10:31

    POWERby, книгу купил в начале июня. А этот ебук-форум у меня в закладках ещё до покупки книжки). Мелкого бага, описанного вами выше, у себя пока не замечал. О нем и на ебуке говорили, кстати. Зависаний тоже не было.
    Судя по тишине в теме, книга не популярна в РБ. А зря, эта штука получше многих раскупаемых ныне ридеров.

    Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому.
  • Slon130 Neophyte Poster
    офлайн
    Slon130 Neophyte Poster

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #449333

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 17 сентября 2011 16:34

    Покупал в марте но перестала включатся недавно, почитал в интернете говорят что есть глюк с зарядкой батареи, чтобы исправить нуна достать и вставить батарею, а батарея сама под болтиками, соответственно счас жду её с сервисного центра. Как мне говорила фирма где покупал кажись сервис уже есть в минске. Прошивку не менял приедет с сервиса поменяю. Есть неудобства с проигрыванием музыки.
    А так книга отличная, сравнивал с другими экранами лучше не видел. А по дизайну и эргономике совсем классно.

  • pingo Member
    офлайн
    pingo Member

    195

    14 лет на сайте
    пользователь #239158

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 6 ноября 2012 11:30

    всем привет, купил вчера такую в питере, в евросети, шла со скидкой, обошлась в 138$, думаю неплохо. выбирал между сони и покетбук, эта попалась спонтанно. откинув все лишнее- wi-fi, громкое имя и т.д. в этом девайсе нашлось саме нужное, а именно : поддержка основных форматов, чехол в комплекте, вес, размер, крпус без люфтов, кнокпи перелистывания сбоку, а не в низу, мне лично так удобней. плеер, в принцыпе был не важен, но раз есть, то это плюс, звук, кстати, неожидано для меня оказался лучше, чем я ожидал (юзаю айпод). цвет выбрал шампань, сзади крышка коричневая, из-за того, что задняя крышка из тачсофт пластика, у черного и серебристого вариантов - глянец, очень маркий и скользкий. что касается работы книжки- пока вроде ысе гуд, читаю пару дней, батарея была без одного деления при покупке, во время чтения упала еще на деление, пока не заряжал. читаю на миним. качестве и среднем контрасте - так быстрее работает. кстати не нашел в инструкции сколько у нее градаций серого. болек полный отчет напишу в отзыве, после того, как попользуюсь больше времени, пока нареканий нет, интерфейс понятен ребенку, замарочек особых нет, действительно не понятно, почему в РБ девайс не популярен.