Ответить
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12448

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12448
    # 26 февраля 2020 13:22
    Snaker:

    отдали в районе 130$ на двоих.

    Хм. В 2016 году это стоило вдвое дешевле

  • maslok Senior Member
    офлайн
    maslok Senior Member

    4613

    16 лет на сайте
    пользователь #108077

    Профиль
    Написать сообщение

    4613
    # 26 февраля 2020 19:28
    dik2:

    Snaker:

    отдали в районе 130$ на двоих.

    Хм. В 2016 году это стоило вдвое дешевле

    так и для сейчас вышло как-то дороговато. разве что это за какие-то доп развлечения.
    а так билет взрослый 800 донгов кажись.

    ад и рай — это две половинки души.
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 26 февраля 2020 20:25
    maslok:

    так и для сейчас вышло как-то дороговато. разве что это за какие-то доп развлечения.
    а так билет взрослый 800 донгов кажись.

    880 000 VND, что сегодня примерно 38$
    откуда 130 я тоже не понял.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Snaker Senior Member
    офлайн
    Snaker Senior Member

    2922

    20 лет на сайте
    пользователь #14281

    Профиль
    Написать сообщение

    2922
    # 27 февраля 2020 16:00
    UnKind:

    maslok:

    так и для сейчас вышло как-то дороговато. разве что это за какие-то доп развлечения.
    а так билет взрослый 800 донгов кажись.

    880 000 VND, что сегодня примерно 38$
    откуда 130 я тоже не понял.

    880*2 + 200 покушать один раз в обед + 100 транспорт + 40*2 кофе + 70 фото с горки + 30*2 пиво в аквапарк + 30 полотенце +30 шкафчик в аквапарке..
    Вот примерно и вышел день около 130 баксов на двоих, но поваляться на пляже без волн и посмотреть заключительное шоу, окупило эти растраты, остальное сильно не заценил, вау эффекта не было. Но посетить данный увеселительный остров стоит!!!

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 27 февраля 2020 16:59
    Snaker:

    880*2 + 200 покушать один раз в обед + 100 транспорт + 40*2 кофе + 70 фото с горки + 30*2 пиво в аквапарк + 30 полотенце +30 шкафчик в аквапарке..
    Вот примерно и вышел день около 130 баксов на двоих, но поваляться на пляже без волн и посмотреть заключительное шоу, окупило эти растраты, остальное сильно не заценил, вау эффекта не было. Но посетить данный увеселительный остров стоит!!!

    тогда понятно все. Просто без пояснений еще остается вариант, что вы встретили хорошего продажника, который втридорога продал билеты :)

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12448

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12448
    # 27 февраля 2020 19:30
    Snaker:

    Вот примерно и вышел день около 130 баксов на двоих

    Ну, это некорректтный подсчет. Часть этих денег (обед например) вы все равно потратили бы

  • maslok Senior Member
    офлайн
    maslok Senior Member

    4613

    16 лет на сайте
    пользователь #108077

    Профиль
    Написать сообщение

    4613
    # 27 февраля 2020 21:21
    dik2:

    Snaker:

    Вот примерно и вышел день около 130 баксов на двоих

    Ну, это некорректтный подсчет. Часть этих денег (обед например) вы все равно потратили бы

    Ну как бы да, еда, кофе, пиво и в городе можно было потратить.
    Ну да не суть...

    ад и рай — это две половинки души.
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 29 февраля 2020 07:25

    Подскажите кто был недавно, что там по симкам с интернетом самое толковое?

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • stock-optom Senior Member
    офлайн
    stock-optom Senior Member

    2848

    14 лет на сайте
    пользователь #236470

    Профиль
    Написать сообщение

    2848
    # 29 февраля 2020 09:32
    UnKind:

    Подскажите кто был недавно, что там по симкам с интернетом самое толковое?

    Тот же вопрос и что бы е-сим было обязательно

  • NosAndrei Junior Member
    офлайн
    NosAndrei Junior Member

    32

    9 лет на сайте
    пользователь #1555928

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 29 февраля 2020 13:37
    UnKind:

    Мы покупали сильно заранее билеты в конце октября на 29 февраля. Вьетнамскими авиалиниями, с пересадкой в Ханой, вылет из Москвы, обошлось нам 950$ на двоих в обе стороны. Даже всратую белавию до москвы удалось купить за 395 рублей в обе стороны на двоих. Сейчас в общей сложности эти же билеты Вьетнамскими авиалиниями подорожали примерно на 200$.
    Сейчас ещё хорошо тем, что выгнали всех китайцев, отели свободные, винперл свободный, смотрел ролик свежий про него, людей вообще голяк) не сравнить с тем что было в 17 году.
    По жилью выгодно, взяли на этот раз аппартамены не плохие, в европейской части хорошо расположенные, тоже вышло копейки.

    Вопрос, есть ли какое-то то приложение там на такси? Что бы не с улицы ловить, а привычно цивилизованно? И есть ли от этого выгода?

    Мы на май-июнь собираемся, или вообще перед вылетом взяться билеты, ещё закроют Вьетнам на эти месяцы. А с 2014 года летаем Аэрофлотом до Хошимина, а там местными авиалиниями, если в городе задерживаемся, то и на слипбасе можно.

    NosAndrei
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6357

    11 лет на сайте
    пользователь #643044

    Профиль

    6357
    # 29 февраля 2020 22:04 Редактировалось Неизвестный кот, 5 раз(а).

    del

  • Snaker Senior Member
    офлайн
    Snaker Senior Member

    2922

    20 лет на сайте
    пользователь #14281

    Профиль
    Написать сообщение

    2922
    # 2 марта 2020 12:40

    Хочу сказать, что Валера не такой уж и бред писал пару страниц назад, если не приукрашать поездку, из-за того, что сознание хочет само себе доказать, что 1000$ за 2 недели ты отдал не зря, то он был прав.
    В нячанге до боли скучно, и из-за волн особо не поплаваешь. Фруктов в продаже не более 7-10 наименований.

    Добавлено спустя 1 минута 53 секунды

    Именитый и хваленый винтерперл, такое себе место, рекомендую к посещению не более одного раза.

  • maslok Senior Member
    офлайн
    maslok Senior Member

    4613

    16 лет на сайте
    пользователь #108077

    Профиль
    Написать сообщение

    4613
    # 2 марта 2020 17:51

    Snaker, вы просто попали в сезон волн. это как бы природа, никто не виноват.
    и да, в самом городе можно и заскучать, но стоит по окрестностям покататься.
    а вот про фрукты, правда, странно. их гораздо больше. просто на мини лотках в тур квартале, возможно, выбор только из того, что туристы обычно берут.
    про винперл солидарна.

    ад и рай — это две половинки души.
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 4 марта 2020 15:52
    Snaker:

    Хочу сказать, что Валера не такой уж и бред писал пару страниц назад, если не приукрашать поездку, из-за того, что сознание хочет само себе доказать, что 1000$ за 2 недели ты отдал не зря, то он был прав.
    В нячанге до боли скучно, и из-за волн особо не поплаваешь. Фруктов в продаже не более 7-10 наименований.

    Добавлено спустя 1 минута 53 секунды

    Именитый и хваленый винтерперл, такое себе место, рекомендую к посещению не более одного раза.

    Всегда есть те, кому что-то не нравится.
    Я во Вьетнаме уже третий раз, второй раз в Нячанге. Мне нравится, и чем заняться всегда можно найти при желании. Но так же Вьетнам - это не Нячанг. Берите экскурсии, исследуйте страну сами. Это не Ебипед с отельным отдыхом. Развлекайте себя сами в первую очередь, а не ждите, что город вас "за ручку" проведет по самым интересным локациям.

    Винперл прикольный остров. Хороший пляж без волн, аквапарк, аттракционы, контактный зоопарк, океанариум, электросани и пр. Всё это обязательно стоит 1 раз посетить, находясь в Нячанге. Мы завтра поедем туда второй раз, с 17 года там открылся зоопарк, ботанический сад какой-то, спуск на канате и еще что-то. И меня совершенно не обламывает тот факт, что я туда еду во второй раз.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • midlle Senior Member
    офлайн
    midlle Senior Member

    502

    9 лет на сайте
    пользователь #1354506

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 4 марта 2020 21:08

    А есть во Вьетнаме места, как в Ебипеде, чтобы пару метров от отеля был шикарный риф с разнообразными обитателями, сам отель с прекрасным питанием и обслуживанием, без воровства , насекомых и прочих радостей за адекватные деньги?

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 5 марта 2020 06:12
    midlle:

    А есть во Вьетнаме места, как в Ебипеде, чтобы пару метров от отеля был шикарный риф с разнообразными обитателями, сам отель с прекрасным питанием и обслуживанием, без воровства , насекомых и прочих радостей за адекватные деньги?

    Если вам нужны рифы, гоу в ебипед. Мне рифы не нужны, если будут нужны, я поеду в ебипед (нет).
    Отель с прекрасным питанием и обслуживанием все включено, с барматухой и соками из цевиты, да еще и за "адекватные" деньги?)))
    Послушайте, Вьетнам и вся Азия - это другой тип отдыха. Здесь хватает любых отелей, на любой вкус и кошелёк. Но стоит понимать одно, Азия - это курорт не на средний беларуский кошелёк. Бюджет на 12 ночей 3000$ - легко. И удовольствия здесь другие.
    А рассуждения о отелях с "прекрасным" питанием и прочим, оставьте для ветки египта.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • maslok Senior Member
    офлайн
    maslok Senior Member

    4613

    16 лет на сайте
    пользователь #108077

    Профиль
    Написать сообщение

    4613
    # 5 марта 2020 10:08
    midlle:

    А есть во Вьетнаме места, как в Ебипеде, чтобы пару метров от отеля был шикарный риф с разнообразными обитателями, сам отель с прекрасным питанием и обслуживанием, без воровства , насекомых и прочих радостей за адекватные деньги?

    отели все включено есть. с перечисленными вами благами и даже всякой анимацией, в том числе для детей.
    однако рифы мимо. море другое.

    ад и рай — это две половинки души.
  • Snaker Senior Member
    офлайн
    Snaker Senior Member

    2922

    20 лет на сайте
    пользователь #14281

    Профиль
    Написать сообщение

    2922
    # 5 марта 2020 22:17
    midlle:

    А есть во Вьетнаме места, как в Ебипеде, чтобы пару метров от отеля был шикарный риф с разнообразными обитателями, сам отель с прекрасным питанием и обслуживанием, без воровства , насекомых и прочих радостей за адекватные деньги?

    Не вижу смысла тратить сутки на дорогу в Азию, если Вы хотите получить отдых как в Египте, но там настолько много выбора отелей, что найдёте и всё включено на египетский или турецкий манер.

    Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды

    UnKind:

    Snaker:

    Хочу сказать, что Валера не такой уж и бред писал пару страниц назад, если не приукрашать поездку, из-за того, что сознание хочет само себе доказать, что 1000$ за 2 недели ты отдал не зря, то он был прав.
    В нячанге до боли скучно, и из-за волн особо не поплаваешь. Фруктов в продаже не более 7-10 наименований.

    Добавлено спустя 1 минута 53 секунды

    Именитый и хваленый винтерперл, такое себе место, рекомендую к посещению не более одного раза.

    Всегда есть те, кому что-то не нравится.
    Я во Вьетнаме уже третий раз, второй раз в Нячанге. Мне нравится, и чем заняться всегда можно найти при желании. Но так же Вьетнам - это не Нячанг. Берите экскурсии, исследуйте страну сами. Это не Ебипед с отельным отдыхом. Развлекайте себя сами в первую очередь, а не ждите, что город вас "за ручку" проведет по самым интересным локациям.

    Винперл прикольный остров. Хороший пляж без волн, аквапарк, аттракционы, контактный зоопарк, океанариум, электросани и пр. Всё это обязательно стоит 1 раз посетить, находясь в Нячанге. Мы завтра поедем туда второй раз, с 17 года там открылся зоопарк, ботанический сад какой-то, спуск на канате и еще что-то. И меня совершенно не обламывает тот факт, что я туда еду во второй раз.

    В винтерперл контактного зоопарка я не встретил, только вольеры с животными.
    Нячанг как город неплохой, очень много кафе, пляж по крымским меркам огромный и чистый, но в целом мне было скучно. И это только моё мнение, но о поездке и об отдыхе не жалею, следующий раз если поеду по вьетнам, то уже буду на севере в ханое, сапа и залив с островами.

  • ALENA27 Member
    офлайн
    ALENA27 Member

    290

    14 лет на сайте
    пользователь #257910

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 6 марта 2020 09:47

    может нам не повезло однажды, но змея на сколько я помню не жуется вообще(( выброшенные деньги

    из всех ползучих прыгающих и плавающих гадов было вкусно все кроме кожаного ремня(((

    может кто был кому эту мощную мыщцу приготовили удачно?

  • Drakon-444 Senior Member
    офлайн
    Drakon-444 Senior Member

    4936

    14 лет на сайте
    пользователь #169644

    Профиль
    Написать сообщение

    4936
    # 6 марта 2020 15:13

    Мне понравились лягушки и плавучий броненосец, не помню название. Змею предлагали но не соблазнился, только заспиртованную кобру привез как сувенир.

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    Нячанг понравился, хотя волны пару дней были высоковаты конечно. Винперл впечатления средние. Не ужас, но и не восторг.

    С "меньше месяца на сайте" в дискуссии не вступаю