Ответить
  • yuliana.tiger Senior Member
    офлайн
    yuliana.tiger Senior Member

    932

    14 лет на сайте
    пользователь #247457

    Профиль
    Написать сообщение

    932
    # 5 июня 2011 15:26

    У меня очен-очень жирная кожа...несмотря на то, что я норм питаюсь..очень здорово помогает дёготь: 2-3 капли на ложку сметаны на лицо на 15 минут. снимает раздражение и прыщи..и самое главное лицо руками не трогать, не давить ничё...лицо тока вечером мыть, утром не надо

  • merlene Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    merlene Junior Member Автор темы

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #373684

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 6 июня 2011 00:59
    yuliana.tiger:

    У меня очен-очень жирная кожа...несмотря на то, что я норм питаюсь..очень здорово помогает дёготь: 2-3 капли на ложку сметаны на лицо на 15 минут. снимает раздражение и прыщи..и самое главное лицо руками не трогать, не давить ничё...лицо тока вечером мыть, утром не надо

    насколько я понимаю,то постоянное употребление дёгтя вредно.я хотел бы излечить этот недуг,а не принимать всё же временные меры.

  • merlene Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    merlene Junior Member Автор темы

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #373684

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 7 июня 2011 16:13
    merlene:

    А теперь может быть кто-нибудь подскажет где мне найти хорошего косметолога?))

  • merlene Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    merlene Junior Member Автор темы

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #373684

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 13 июня 2011 22:50

    никто не знает никаких косметологов или центров?:(

  • ksu23 Junior Member
    офлайн
    ksu23 Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #313013

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 16 июня 2011 13:44

    по ул.М.Богдановича, вроде дом 53, Центр пластической хирургии и косметологии. Очень хороший! Сама туда хожу. Идете туда, берете талон к косметологу, он назначает процедуры и лосьоны, которые потом идешь и заказываешь в аптеке. Недорогие лекарства. Их сами же аптеки и изготавливают.

  • marinaaa Junior Member
    офлайн
    marinaaa Junior Member

    60

    13 лет на сайте
    пользователь #296443

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 18 июня 2011 21:51

    по поводу недостатка цинка: попробуйте пропить курс цинктерала)

    так же 2 раза в день (утром и вечером) умывайтесь дегтярным мылом, оно хорошо продезинфицирует и подсушит кожу

  • поболтать Junior Member
    офлайн
    поболтать Junior Member

    66

    12 лет на сайте
    пользователь #425726

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 4 августа 2011 01:42

    merlene, самое главное- это перестаньте наконец пользоваться подсушивающими масками, кремами с матирующим эффектом, спиртосодержащими тониками и Боже вас упаси от умываний с мылом. Поймите же, что чем больше вы пытаетесь обезжирить кожу, тем больше вызываете гиперфункцию сальных желёз. Мой вам совет: очищение и увлажнение. Вот приблизительные рекомендации по ежедневному уходу: утром очистить кожу тоником и/или молочком, а затем нанести совсем немного увлажняющего крема для лица, именно увлажняющего, а не матирующего, обезжиривающего или какого-то ещё. В течение дня просто промокайте лицо обыкновенной бумажной салфеткой, если будет появляться жирный блеск. Вечером та же схема- очищение тоником/молочком и снова увлажняющий крем. Крема нужно наносить совсем немного и он должен быть лёгкой текстуры, дабы не забивать поры. Попробуйте хотя бы 5-7 дней следовать этим рекомендациям и вы увидите, что кожа станет блестеть существенно меньше, да и поры станут менее заметны.

    Мало знать себе цену - надо ещё пользоваться спросом.
  • 1853618 Neophyte Poster
    офлайн
    1853618 Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1853618

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 25 февраля 2016 12:27

    Ухаживайте за кожей и будет все у вас в порядке [censored by Тигра] вот можете обратиться к этим специалистам, они тоже проводят процедуры связанные с уходом за кожей лица. Ну и не забывайте про личную гигиену.

  • Olya-lya83 Junior Member
    офлайн
    Olya-lya83 Junior Member

    32

    8 лет на сайте
    пользователь #1839905

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 16 мая 2016 21:18

    Хорошая серия, по уходу за жирной кожей у [censored by Тигра]. Я для себя поняла, что мне больше всего подходит средство для умывания. Хотя и без тоника никак))