Ответить
  • WeRyA Junior Member
    офлайн
    WeRyA Junior Member

    46

    13 лет на сайте
    пользователь #267728

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 29 мая 2017 23:24

    [censored by Juv4ik]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (30 мая 2017 09:44)
    Основание: 3.5.15

  • WeRyA Junior Member
    офлайн
    WeRyA Junior Member

    46

    13 лет на сайте
    пользователь #267728

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 31 мая 2017 00:46

    Ну уж извините, господин модератор. Просто хотел донести до форумчан, что еще автоаптека есть, а получилась ссылка..

  • alexlux Senior Member
    офлайн
    alexlux Senior Member

    609

    15 лет на сайте
    пользователь #164572

    Профиль
    Написать сообщение

    609
    # 31 мая 2017 08:35

    Нежнее нужно доносить, нежнее :)

  • 1111BB-4 Neophyte Poster
    офлайн
    1111BB-4 Neophyte Poster

    25

    8 лет на сайте
    пользователь #1901649

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 5 июня 2017 21:36 Редактировалось 1111BB-4, 1 раз.
    Mistake_:

    Мне лично нужен от сайта блокнот....и привязка к нескольким авто.

    del

    236562
  • emelti Member
    офлайн
    emelti Member

    202

    18 лет на сайте
    пользователь #62143

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 9 июня 2017 11:04

    Ребята из [censored by Juv4ik], работайте побыстрее как-то, что что, а логистика у exist , была намного лучше. Заказал до обеда вечером привезли, если время заказа 0-1дней, на mg у меня раньше чем через 2 дня не получается забрать заказ. И что там с exist, есть какие нибудь новости?

  • BLRDrew Junior Member
    офлайн
    BLRDrew Junior Member

    78

    13 лет на сайте
    пользователь #390958

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 9 июня 2017 11:47
    emelti:

    Ребята из [censored by Juv4ik], работайте побыстрее как-то, что что, а логистика у exist , была намного лучше. Заказал до обеда вечером привезли, если время заказа 0-1дней, на mg у меня раньше чем через 2 дня не получается забрать заказ. И что там с exist, есть какие нибудь новости?

    Аналогичная ситуация с [censored by Juv4ik], срок-в-срок очень редко когда товар приезжает, задержка в основном от 2х до 4х дней от ожидаемой даты.

  • Mistake_ Senior Member
    офлайн
    Mistake_ Senior Member

    3206

    17 лет на сайте
    пользователь #77672

    Профиль
    Написать сообщение

    3206
    # 9 июня 2017 12:31

    не сюда по [censored by Juv4ik] пишите. руководству их на почту....

    В чем сила, Брат?
  • Asusn52 Neophyte Poster
    офлайн
    Asusn52 Neophyte Poster

    19

    13 лет на сайте
    пользователь #391535

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 12 июня 2017 15:38
    last4love:

    А как вам armtek?
    Жаль нет онлайн каталога. Звонил. Заказал вчера расходники. Раньше не заказывал у них.

    [censored by Juv4ik]Онлайн-каталог Армтек

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (13 июня 2017 10:39)
    Основание: 3.5.15, 3.5.18

  • Ivan_Grozniy Senior Member
    офлайн
    Ivan_Grozniy Senior Member

    3998

    12 лет на сайте
    пользователь #560555

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 12 июня 2017 17:32
    Asusn52:

    Онлайн-каталог Армтек

    ну и как туда доступ получить обычному покупателю?

  • Zacavich Neophyte Poster
    офлайн
    Zacavich Neophyte Poster

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #472116

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 20 июня 2017 23:40

    Все самые точные каталоги как были, так и есть. Онлайн Элкатз, на 8 DVD-9 дисках - ТекДок.
    А на экзисте всегда были цены приподняты. Только фиг найдёшь, у кого из поставщиков она лежит, если доставка - 1-2 дня.
    А если просто, для себя, заранее, дешевле у реальных поставщиков. Мне больше Армтек нравится, но это как работнику данной сферы. Цена, честная доставка, но мало рейсов в день. В основном на мотексе берём, безнал, скидки, частая доставка)))
    А так, для себя сравнивайте цену. Покупайте у одних, и скидку получите. Дружите с админами, мастерами СТО.
    Если что. Артемоторс. На П.Бровки. Найдёте.

    Добавлено спустя 14 минут 5 секунд

    И по моему, у почти всех поставщиков уже есть онлайн-каталоги. Ну, крупных. Шатик, Монлибон, Армтек, Мотекс.
    Но, опять повторюсь. Уточняйте цены. Скидка зависит от суммы в месяц. Свой процент накидывают все, СТО, магаз. За рынок не скажу, там и гарантия - спорная. Обычно накрутка - фиксированная. То есть, привезли фуру з.ч. накинули 40%, продали одному продавцу со скидкой 30%,
    второму - 5%. Первый накрутил - 35%, потому что текучка, за что и скидка. Заработал. Второй накрутил - 15%, почти заработал. Но итог. Дешевле у поставщика. По-любому. Но купив на СТО (к примеру, или большой сети магазинов) вы переплачиваете - 5%. Купив в мелком магазине - переплатили 10%... Думать вам.
    Нет у нас буржуев, считайте свои деньги.

    Добавлено спустя 10 минут 10 секунд

    А, и ещё. Если цена близка к той что Вам предлагает сервис - подумайте о гарантии. (Если это не мелкий ремонт. Где не жалко потратится дважды))). При покупки з.ч. сервисом - это их проблемы, подошло, не подошло. А если, (тьфу-тьфу, бывало и такое) брак, это проблемы сервиса. Они Вам устраняют неисправность, а потом уже пытаются снять деньги с производителя, продавца))) Тьфу потому как я как работник должен переделать свою работу, бесплатно, или за пол цены, из кармана Директора, и потом ждать у моря погоды, пока эти Буржуины перечислят сервису деньги... Бывало. Проходили. Но чаще - проще. Отдал б.у. запчасть с рекламацией, копией сертификата СТО. Вернули деньги или поменяли. Запчасть. А начальство чего-то мне заплатит. Но опять не столько. И обидно.

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    Во, блин, я под пивко разошелся)) Завтра - выходной!!! А то ввели новый график, суббота, воскресенье - рабочие дни теперь((

  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6964

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6964
    # 21 июня 2017 06:55

    Zacavich, пиву спс.

    Покраска вГородке
  • Mistake_ Senior Member
    офлайн
    Mistake_ Senior Member

    3206

    17 лет на сайте
    пользователь #77672

    Профиль
    Написать сообщение

    3206
    # 21 июня 2017 13:16

    на эмгебай появился гараж и блокнот.....ребята услышали просьбы клиентов.

    В чем сила, Брат?
  • 21544 Senior Member
    офлайн
    21544 Senior Member

    2170

    19 лет на сайте
    пользователь #21544

    Профиль
    Написать сообщение

    2170
    # 22 июня 2017 14:03

    А инфу с акка экзиста реально вытянуть? Оно же где-то осталось...

    Сделай свой выбор САМ, иначе за тебя его сделают другие.
  • p_ivan Senior Member
    офлайн
    p_ivan Senior Member

    2162

    12 лет на сайте
    пользователь #454163

    Профиль
    Написать сообщение

    2162
    # 22 июня 2017 16:51
    archer@onliner:

    А инфу с акка экзиста реально вытянуть? Оно же где-то осталось...

    ну вот же

    mOba:

    Личный кабинет доступен ещё тут http://by.exist.parts/ , тому кто вёл там статистику или использовал блокнот для записей. Ну так наверное перейду на винкод.бай

    Инертная и гравитационная массы противодействуют друг другу в равной степени.
  • MPSZ2 Member
    офлайн
    MPSZ2 Member

    193

    12 лет на сайте
    пользователь #440916

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 26 июня 2017 12:30
    rumyn08:

    MPSZ2:

    mg 78,48 BYN
    2. autosup 68,16 BYN

    Ценник примерно одинаков, но мг дешевле, чем автосуп со скидками -
    форсунка омывателя 9.78 - автосуп, 9.06 - мг
    крышка бачка омывателя 3.90 - автосуп, 1.68 - мг
    Мг поближе к Серебрянке, чем автосуп, для меня возможно лучший вариант.
    Не успел зарегистрироваться, уже позвонили, мол какие-то вопросы по сайту будут, то обращайтесь.

    Добавлено спустя 5 минут 20 секунд

    Каталог есть :super:
    А как свой вин занести в профиль?

    Добавлено спустя 47 секунд

    Чат есть, сам спросил.
    Пока никак.

    Протестировал Ваш МГ. Оформил 3 заказа. Мне не понравилось. Больше там ничего заказывать не буду. И так по порядку:
    1. После регистрации цены на самом деле ниже, но это скорее им минус чем плюс. При нынешнем обилии интернет-магазинов регистрироваться в каждом чтобы узнать уровень цен - это очень муторно и отнимет достаточно времени. Вот в том же экзисте в этом плане ( в плане привлечения новых клиентов) было сделано хитрее: заходишь на сайт и без регистрации тебе показывает самую выгодную цену(цену для оптовиков). Регистрируешься, а цена уже не та :)
    2. "Не успел зарегистрироваться, уже позвонили, мол какие-то вопросы по сайту будут, то обращайтесь." - Мнимая забота о клиентах, т.к. когда заказ готов и его можно забирать- никто Вам не звонит. И самое интересное. Когда они "снимают" Ваш заказ- Вам тоже никто не звонит! В общем когда действительно нужно, то обратной связи нет.
    3. Дольше идут запчасти ( в сравнение с айланом и автосупом).
    4. Что просто перечеркнуло желание в дальнейшем с ними работать: Сделал заказ. Меняются статусы. Что-то типо: "заказано", "выкуплено", "отправлено", "в пути", и т.д. и т.п. И что вы думаете? через 21 день статус "СНЯТО"! Я понимаю на стадии статуса "заказано! снять заказ, но когда его уже якобы выкупили и он в пути..... нет уж. И самое интересное-никто не позвонил. Даже экзист так не чудил: чтобы через 21 день! отменить заказ.
    P.S. Так что с ними нет никакого желания иметь дело. Это был последний мой заказ у них.

  • Mistake_ Senior Member
    офлайн
    Mistake_ Senior Member

    3206

    17 лет на сайте
    пользователь #77672

    Профиль
    Написать сообщение

    3206
    # 26 июня 2017 13:54

    это скорей проблемы на строне имекса, поставщиокв много и не всегда они нормально везут.
    из моих трех позиций последних ни на автодоках, ни на автосупах двух и нет в помине.
    на эмгэ заказано.

    В чем сила, Брат?
  • p_ivan Senior Member
    офлайн
    p_ivan Senior Member

    2162

    12 лет на сайте
    пользователь #454163

    Профиль
    Написать сообщение

    2162
    # 26 июня 2017 15:46
    MPSZ2:

    Мнимая забота о клиентах, т.к. когда заказ готов и его можно забирать- никто Вам не звонит.

    А мне вот такое письмо приходит обычно:

    :-?

    Насчет остального не скажу, не сталкивался еще пока.

    Но и экзист не был идеален, в общем-то.

    Инертная и гравитационная массы противодействуют друг другу в равной степени.
  • yyk Senior Member
    офлайн
    yyk Senior Member

    2347

    13 лет на сайте
    пользователь #394580

    Профиль
    Написать сообщение

    2347
    # 26 июня 2017 16:17
    MPSZ2:

    Протестировал Ваш МГ... И так по порядку:

    1. совершенно не критично
    2. ни один магазин мне не звонил _регулярно_ в случае привоза или отмены заказа. Промахи были у всех, поэтому никогда не полагался на информирование - всегда сам отслеживал состояние.
    3. если это при заказе у одного и того-же поставщика - то да, более менее значимый фактор
    4. как уже сказали - это вина поставщика; в некоторых магазинах есть примерная оценка поставщика (в процентах отказов) - сам думай, тебе дешевле или с большей гарантией

    Итог - пусть победят сильнейшие! :) Два или три - чтоб конкуренция была ;) Мне иногда проще брать хоть и дороже в Шате - магазин возле точки ремонта, если есть сомнения - попросил привезти в назначенный день пару вариантов, пришёл, выбрал - и сразу в ремонт.

  • MPSZ2 Member
    офлайн
    MPSZ2 Member

    193

    12 лет на сайте
    пользователь #440916

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 27 июня 2017 07:54
    p_ivan:

    MPSZ2:

    Мнимая забота о клиентах, т.к. когда заказ готов и его можно забирать- никто Вам не звонит.

    А мне вот такое письмо приходит обычно:

    :-?

    Насчет остального не скажу, не сталкивался еще пока.

    Но и экзист не был идеален, в общем-то.

    Письмо то приходит. Я о том что они делают Вам первый звонок чтобы поздороваться, а когда реально нужен их звонок, то никто Вам не звонит.
    Экзист периодически баловался отменой заказов, но не через 21 день! Собственно экзистом пользовался как крайним вариантом когда нужно было заказать оригинал которого не удавалось найти у других.

  • p_ivan Senior Member
    офлайн
    p_ivan Senior Member

    2162

    12 лет на сайте
    пользователь #454163

    Профиль
    Написать сообщение

    2162
    # 27 июня 2017 12:47
    MPSZ2:

    Письмо то приходит. Я о том что они делают Вам первый звонок чтобы поздороваться, а когда реально нужен их звонок, то никто Вам не звонит.

    Ну мне вот никто первый раз не звонил, поэтому когда не позвонили во второй - я даже не почувствовал всей тяжести момента )

    Инертная и гравитационная массы противодействуют друг другу в равной степени.