Ответить
  • vorsach Junior Member
    офлайн
    vorsach Junior Member

    70

    11 лет на сайте
    пользователь #714155

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 4 июня 2017 17:58

    Живу я далеко от цивилизации. И в нашем городке в вело магазине кроме гринвеев и стелсов выше 500 модели ничего нет. И там все только на 26 колесах. А мне очень не хочется брать 26 размер. И все же я бы хотел приобрести новый велик, пусть и не топ производителя. Не лежит у меня душа к б/у вещам. Странно но почему-то никто так и не назвал достойного производителя для покупки вела в моей ценовой категории. Видимо я с форумом ошибся. Ведь здесь только гон о том что ЛТД овно, потому что потому.....а х да потому что в штоке крепления седушки нет паза под шестигранник. И потому что кантора в Германии зареган. А вот реальных поломок и проблем с фото и с подробным описание я увы здесь не нашел , хотя прочитал все посты на 68 страницах. Всем большое спасибо за советы , вы мне очень помогли.

    i5-3570K-4.3/MSI-GTX1060/ASUS P8Z77-V LX/HR-02 Macho/Chieftec 750W/Kingston DDR3 16GB/SSD- 850evo 250GB/Zalman Z9 U3 Black.
  • Ololo_trololo Senior Member
    офлайн
    Ololo_trololo Senior Member

    7838

    9 лет на сайте
    пользователь #1151030

    Профиль
    Написать сообщение

    7838
    # 4 июня 2017 18:01
    vorsach:

    Всем большое спасибо за советы , вы мне очень помогли.

    конечно, обращайся если что

    Уважайте труд уборщиц и программистов
  • tok981 Senior Member
    офлайн
    tok981 Senior Member

    5639

    14 лет на сайте
    пользователь #199332

    Профиль
    Написать сообщение

    5639
    # 4 июня 2017 20:14 Редактировалось tok981, 1 раз.

    vorsach, спасибо за рекламку,сейчас самый сезон и надо работать над репутацией всемирно известного немецкого бреда ЛТП

  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5610

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5610
    # 5 июня 2017 07:43

    За 750 уже можно купить велик нормального бренда.Лично я не брал бы ЛТД.Хотя часто вижу людей на них.

    PS5|XSX|
  • vorsach Junior Member
    офлайн
    vorsach Junior Member

    70

    11 лет на сайте
    пользователь #714155

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 5 июня 2017 15:46

    Выбор сделан, аист slide 3.0. Жду доставки. Просмотрев более внимательно как оказалось ltd жмется поставить более качественные комплектующие в свою линейку элит . хотел заказать формат 3.0 но не было в наличии по хорошей цене а брать на 120р дороже непозволила Жаба.))

    Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд

    RomeroBY:

    За 750 уже можно купить велик нормального бренда.Лично я не брал бы ЛТД.Хотя часто вижу людей на них.

    Да все оно будет одинаковое г. Только надпись на раме разная. А переплачивать за cube в лучшем случае на турнее как то нет желания.

    i5-3570K-4.3/MSI-GTX1060/ASUS P8Z77-V LX/HR-02 Macho/Chieftec 750W/Kingston DDR3 16GB/SSD- 850evo 250GB/Zalman Z9 U3 Black.
  • PoDiSHah Neophyte Poster
    офлайн
    PoDiSHah Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #915721

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 15 июня 2017 14:02
    _ViruS_:

    Лтд отстой полный. Знакомые не прислушались, зажали денег и купили себе вместо двух велов два лтд. Тяжелый и не катящий. Один сезон минимально отматрасили - уже скрипит и разваливается всё.

    бред я уже 4 к откатал все супер! лтд круизер причем я как машине так и велосипед использую на износ в буквальном смысле слова!

    Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды

    и жене купил такой же хотя хотел взять себе калькофф но когда сел на круизер все стало на \свои места !-мой! 4 к это 4000 за 2 года! при самообслуживании !!! по лесным преимущественно дорогам - 90 проц случаев поездок! возможно есть супер хорошие и лучшие но качество именно лтд самое оптимальное! поверьте я себе мог бы позволить и вел за штуку баксов и даже больше! НО !!!! но зачем зря траить когда и на этом норм! зачем дешевые понты на крутых тачках надо выбирать под себя а не хаять марку самому не испрорбовав кому то и мерс с бумером х..ня все на любителя подбирайте сами под себя и все будет норм!!!

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    ЛТД круизер для тех кто ценит комфорт и качество за приемлемую цену!!! для любителя самое то!!! могу доказать фактами на собственном примере! всем !!!!

    Dilon
  • 2BeTheBest Linux Team
    офлайн
    2BeTheBest Linux Team

    712

    15 лет на сайте
    пользователь #142540

    Профиль
    Написать сообщение

    712
    # 15 июня 2017 16:42
    PoDiSHah:

    и велосипед использую на износ в буквальном смысле слова!

    :o

    PoDiSHah:

    4 к это 4000 за 2 года! при самообслуживании !!! по лесным преимущественно дорогам - 90 проц случаев поездок!

    :D

  • Ololo_trololo Senior Member
    офлайн
    Ololo_trololo Senior Member

    7838

    9 лет на сайте
    пользователь #1151030

    Профиль
    Написать сообщение

    7838
    # 15 июня 2017 16:55 Редактировалось Ololo_trololo, 1 раз.
    PoDiSHah:

    могу доказать фактами на собственном примере! всем !!!!

    Вах, сколько экспрессии, сколько возмутительных восклицательных знаков. Но, как поговаривал Станиславский, не верую.
    Обычная аккуратная парковая езда

    Уважайте труд уборщиц и программистов
  • tok981 Senior Member
    офлайн
    tok981 Senior Member

    5639

    14 лет на сайте
    пользователь #199332

    Профиль
    Написать сообщение

    5639
    # 16 июня 2017 22:55

    лтд круизер

    не велик,а прям лучший байк для пенсионера

  • дремер Senior Member
    офлайн
    дремер Senior Member

    6542

    11 лет на сайте
    пользователь #670029

    Профиль
    Написать сообщение

    6542
    # 16 июня 2017 23:08

    Видел сегодня этого на круизере, только в шляпе)

    » ⚝ Почему Гагарина отправили в космос именно в день космонавтики? ⚝ «
  • yatyt2012 Senior Member
    офлайн
    yatyt2012 Senior Member

    1012

    12 лет на сайте
    пользователь #547067

    Профиль
    Написать сообщение

    1012
    # 22 июня 2017 22:46 Редактировалось yatyt2012, 1 раз.
    PoDiSHah:

    _ViruS_:

    Лтд отстой полный. Знакомые не прислушались, зажали денег и купили себе вместо двух велов два лтд. Тяжелый и не катящий. Один сезон минимально отматрасили - уже скрипит и разваливается всё.

    бред я уже 4 к откатал все супер! лтд круизер причем я как машине так и велосипед использую на износ в буквальном смысле слова!

    Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды

    и жене купил такой же хотя хотел взять себе калькофф но когда сел на круизер все стало на \свои места !-мой! 4 к это 4000 за 2 года! при самообслуживании !!! по лесным преимущественно дорогам - 90 проц случаев поездок! возможно есть супер хорошие и лучшие но качество именно лтд самое оптимальное! поверьте я себе мог бы позволить и вел за штуку баксов и даже больше! НО !!!! но зачем зря траить когда и на этом норм! зачем дешевые понты на крутых тачках надо выбирать под себя а не хаять марку самому не испрорбовав кому то и мерс с бумером х..ня все на любителя подбирайте сами под себя и все будет норм!!!

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    ЛТД круизер для тех кто ценит комфорт и качество за приемлемую цену!!! для любителя самое то!!! могу доказать фактами на собственном примере! всем !!!!

    Поддерживаю!Я вот тут тоже написал про свой ЛТД,так накинулись на меня .Не знаю,как сейчас,но первые которые шли,качество отличное было.В мастерской сказали оборудование среднего уровня стоит на моём Про серия.По этому и цена тоже приемлимая.Если бы было дорогое,то и ценник был бы выше.Кстате Катался на GT с более лучшим навесным.Вилка мягче,разгоняется быстрее.Но через 4 сезона сыпаться начал просто жесть.

  • Аркаша Куратор team
    офлайн
    Аркаша Куратор team

    16557

    14 лет на сайте
    пользователь #224621

    Профиль
    Написать сообщение

    16557
    # 22 июля 2017 08:55 Редактировалось Аркаша, 1 раз.

    надежный стальной ЛТД

  • дремер Senior Member
    офлайн
    дремер Senior Member

    6542

    11 лет на сайте
    пользователь #670029

    Профиль
    Написать сообщение

    6542
    # 22 июля 2017 09:58

    это не сталь, это порошковый силумин какой то

    » ⚝ Почему Гагарина отправили в космос именно в день космонавтики? ⚝ «
  • tok981 Senior Member
    офлайн
    tok981 Senior Member

    5639

    14 лет на сайте
    пользователь #199332

    Профиль
    Написать сообщение

    5639
    # 24 июля 2017 20:09 Редактировалось tok981, 3 раз(а).

    каждый день вижу человека около 7 утра маршрут инст.культуры -
    м.московская на лтд,катит хорошо инструмент не возит с собой,а секрет успеха в его волшебной кепке которая всегда на нем :D

  • 51Peg Junior Member
    офлайн
    51Peg Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #539056

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 31 июля 2017 14:04

    У меня LTD Miss Spring уже три года. За это время проехала приблизительно 1200 км, в основном асфальт, парковые зоны и немного лесные тропы. В городе – ещё и через бордюры, чёрт их побери :D В 2016-м ездила в том числе зимой. Недавно поменяла цепь, тормозные колодки и один трос. Вибрейки регулярно приходится настраивать, через каждые 50–70 км... :(
    По моему опыту, для спокойного катания сугубо в сезон такой вел вполне приемлем, а вот когда начинаешь ездить всерьёз, начинаются проблемы. Думаю в качестве первого велосипеда сойдёт. В любом случае через какое-то время уже лучше знаешь, что именно подбирать под свой стиль катания. Да и несложный самостоятельный ремонт можно успешно освоить.

    Если окружающие считают тебя странным, возможно, это вовсе не твоя проблема.
  • pollitrovich Junior Member
    офлайн
    pollitrovich Junior Member

    75

    16 лет на сайте
    пользователь #92022

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 31 июля 2017 17:33

    В любом случае через какое-то время уже лучше знаешь, что именно подбирать под свой стиль катания.

    В точку !

    •Intel® Core™ i7 4770K•Gigabyte GA-Z87-HD3•Inno3D iChiLL GTX 770 HerculeZ X3 Ultra•Crucial Ballistix Tactical Tracer 2x4GB DDR3 1866MHz•
  • Вадимко Senior Member
    офлайн
    Вадимко Senior Member

    17824

    16 лет на сайте
    пользователь #111593

    Профиль
    Написать сообщение

    17824
    # 31 июля 2017 20:19

    51Peg, а что с вибрейками происходит? пробег мизерный для 3 лет

    Focus Raven, Merida Reacto, Bianchi Intenso
  • 51Peg Junior Member
    офлайн
    51Peg Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #539056

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 1 августа 2017 13:08
    Вадимко:

    51Peg, а что с вибрейками происходит? пробег мизерный для 3 лет

    Поменяла на 3-компонентные, ибо торможение с ними, имхо, получше. К тому же в последнее время чаще катаю по лесу и планирую ездить и зимой в том числе. Уж больно в том году понравилось. Выжму из своего малобюджетного коня всё, что возможно :D

    Если окружающие считают тебя странным, возможно, это вовсе не твоя проблема.
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    54

    14 лет на сайте
    пользователь #213242

    Профиль

    54
    # 22 ноября 2017 01:31 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Ребят, такой вопрос на веле LTD Crossfire 50 втулки Formula 14Gx36H, на какие втулки можно поменять, что бы по уровню было на уровне Shimano Deore M525 ? Пожалуйста не надо говорить, что они и так отличные и т.д., просто хочется изначально нормальные втулки, уровнем выше начального.
    Кстати у кого какие мысли по поводу этого вела? Что-то отзывы о нем везде гуд, прям расхваливают, нравится еще то что именно гибрид, т.е. колеса меньше чем у обычных горников, просто скакать я не собираюсь, а для обычной городской езды - самое то, как по мне.

  • Ololo_trololo Senior Member
    офлайн
    Ololo_trololo Senior Member

    7838

    9 лет на сайте
    пользователь #1151030

    Профиль
    Написать сообщение

    7838
    # 22 ноября 2017 07:13 Редактировалось Ololo_trololo, 2 раз(а).
    snow1eopard:

    Ребят, такой вопрос на веле LTD Crossfire 50 втулки Formula 14Gx36H, на какие втулки можно поменять, что бы по уровню было на уровне Shimano Deore M525 ?

    14g*36 это относится к сицам. их 36шт, 2мм диаметром.
    лтд на вибрейках, брать дисковые втулки 525 нет смысла.
    бери втулки под ви: тыц
    на передней можно и сэкономить, уровня аливия тыц.
    (или что нить из шосейных, уровня сора-тиагра)

    Кстате рекомендуется перед началом эксплуатации отрегулировать конуса, тогда втулки будут жить долго и счастливо. Фотография с раскронтренным конусом передней втулки как бэ намекает на это

    Уважайте труд уборщиц и программистов