Ответить
  • EmuLaTe Junior Member
    офлайн
    EmuLaTe Junior Member

    52

    12 лет на сайте
    пользователь #436219

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 17 мая 2013 11:48

    Какой срок доставки с отто?

  • z-85 Member
    офлайн
    z-85 Member

    254

    12 лет на сайте
    пользователь #488712

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 21 мая 2013 09:04

    2-3 недели

  • osa-kary Junior Member
    офлайн
    osa-kary Junior Member

    49

    13 лет на сайте
    пользователь #300751

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 20 июня 2013 18:42

    Я не люблю шопинг, по-этому покупать по каталогам мне удобно. Но с каждым разом всё больше разочаровываюсь в ОТТО. То блузка с дыркой и без пуговицы пришла, (я это дома обнаружила, блузка дешёвая, назад нести было лень), то заказала на положенные 120 Евро, а через 2 недели оказалось, что товар на 50 Евро задерживается на неопределённый срок. Пришлось выбирать что-то на эту сумму, чтобы не оплачивать просто так доставку. Теперь вот жду 3-й месяц заказ. Спрашиваю, когда будет, рассказывают причины, а сроки сами не знают. Как им удаётся столько работать - не знаю. В любом договоре за нарушение сроков есть ответственность, только с этих, как с гуся вода...И курс устанавливают максимальный из возможных, в то время, как для расчётов обычно принят курс Нацбанка. При выборе товара в интернеткаталоге куча времени уходит на открытие страниц распроданного товара. Нет в наличии-убирайте картинки. В общем, разочаровали.

  • z-85 Member
    офлайн
    z-85 Member

    254

    12 лет на сайте
    пользователь #488712

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 26 июля 2013 14:50 Редактировалось z-85, 2 раз(а).

    Да была до недавнего времени, проблема с задержкой товара, мне причину объяснили:) Литовцы переустанавливали базу, и меняли софт...поэтому я тоже ждал свою посылку 1,5 месяца :rotate: Но это единичный случай в моей 4 летней практике покупки товаров через OTTO. А так всегда присылают вовремя :super: Ну а курс, тут да, великоват :shuffle:

  • ALEUT Senior Member
    офлайн
    ALEUT Senior Member

    1651

    18 лет на сайте
    пользователь #39908

    Профиль
    Написать сообщение

    1651
    # 10 сентября 2013 18:27

    Если кто-нибудь ещё читает тему, заказал шлем у них, уже неделю висит "принят", должен он сменяться на что-нибудь ещё сам или мне пинать по телефону операторов?

  • fershtain Senior Member
    офлайн
    fershtain Senior Member

    1834

    11 лет на сайте
    пользователь #656622

    Профиль
    Написать сообщение

    1834
    # 29 октября 2013 13:53

    Очень хочу заказать зимнюю куртку. Сама заказываю давно, около 2 лет. Подскажите, девушки, какую взять, а то боюсь промахнуться с сезоном куртки. Мне хотелось бы как можно теплее! Что-то стеганное.

    You hate me? You love me? I don't care...
  • Йенни Member
    офлайн
    Йенни Member

    491

    14 лет на сайте
    пользователь #179295

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 18 ноября 2013 17:50
    cyborg:

    В метро видел рекламу каталога ОТТО. Написано, что оплата товаров на почте по получению товара, в случае если товар не подходит, то его можно бесплатно обменять. Вот стало интересно кто-нибуть имел дело с подобными делами (заказ товаров по каталогу), а то там есть вещи очень даже ничего! Можно ли доверять?

    В ОТТО все дорого, есть магазины того же качества и с ценами ниже. Не советую там что-то заказывать.

    <p>Труднее всего сохранить собственное лицо, постоянно его показывая.</p>
  • Bad__Girl Куратор team
    офлайн
    Bad__Girl Куратор team

    7750

    17 лет на сайте
    пользователь #66624

    Профиль
    Написать сообщение

    7750
    # 19 ноября 2013 23:25 Редактировалось Bad__Girl, 1 раз.
    fershtain:

    Очень хочу заказать зимнюю куртку. Сама заказываю давно, около 2 лет. Подскажите, девушки, какую взять, а то боюсь промахнуться с сезоном куртки. Мне хотелось бы как можно теплее! Что-то стеганное.

    в отто все куртки на еврозиму. есть не очень толстые пуховики (daunenmantel, daunenjacke). манговские анораки на пуху оттуда выгодно заказывать.

    ...заказывайте с кабеласа. в тамошних куртках можно спать на снегу
    Беларускі мужчына – чысты аб’ект кахання.
  • Aposhni Senior Member
    офлайн
    Aposhni Senior Member

    503

    14 лет на сайте
    пользователь #219129

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 24 ноября 2013 00:30

    Дернул,черт ,ботинки с otto.by ,заказать.Выслали реквизиты,куда гроши перечислять.Документ,просто не читаем,разобратьЮномера счетов,невозможно.Обратился в службу поддержки,чтобы выслали новый документ,3 день тишина.Если есть у кого документ с разборчивыми реквизитами от этого черта otto.by,киньте в личку пожалуйста,время поджимает.Первый и последний раз,связываюсь с ними,гемора в 10 раз больше,чем у китайцев и америкосов.

  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 24 ноября 2013 09:02 Редактировалось Matt, 1 раз.

    Aposhni, может это знак свыше :roll: ну их фпень эти ботинки?

    Bad girl:

    в тамошних куртках можно спать на снегу

    очень распостраненное заблуждение, в Columbia Omni-Heat боюсь вы околеете через 15 минут "сна", а вот в движении будет тепло.
    По этому зиму нужно выбирать с умом, а не по брэнду.
    И кабелас сам ничего не шьет, это всего лишь магазин.

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • Aposhni Senior Member
    офлайн
    Aposhni Senior Member

    503

    14 лет на сайте
    пользователь #219129

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 25 ноября 2013 19:11 Редактировалось Aposhni, 1 раз.

    Хочу возразить,у меня немного есть с сайта кабелас,под их маркой.Джинсы они шьют.в Мексике,куртки в в Китае,ну а майки и байки в Индии,качество хорошее,заказал у них пуховик,в качестве уверен.На этой неделе.там большие скидки.И еще.Выгодней платить,долларами,чем еврами,одежда средней руки.намного дешевле в сша,чем в европе,даже с учетом доставки.И вообще они,молодцы,согласиться высылать вещи в Беларусь,это сейчас непросто.Мне гораздно проще пообщаться с какой нибудь джоаной ,по лив чату,притом ,что консультант в США,чем с неграмотной бабушкой из консультантов otto.by,которая в прямую,на просьбу,сделать реквизиты,компании читабельными,отвечает,что не программист. А начинал,когда то,с отто и некермана,только тогда,заказывали по другому.

  • nektotut Member
    офлайн
    nektotut Member

    351

    12 лет на сайте
    пользователь #577659

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 25 декабря 2013 16:13

    ОТТО белорусского дилера самый отвратный по наполненности в сравнении с российскими и хуже все, хуже из года в год опускается. Цены - дорого за товар, кот. шьют во вьетнаме, китае, венесуэлле и еще где там черт их пойми, бизнес делают не хилый на европейцах, однако вещи есть интересные иногда, причем only in otto.de.

  • innerik Neophyte Poster
    офлайн
    innerik Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #1050256

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 6 февраля 2014 15:39

    Всем привет!!! :ura:
    Заказываю по различным каталогам уже очень долго, около 10 лет (otto, schwab. heine, bonprix, wenz, 3pagen, mango, h&m, yoox и бла бла бла..) у частника. По началу заказывала на почте, потом посоветовали другой вариант. Очень нравится, намного удобнее, нежели на почте. Офис в центре, работают без предоплаты, работают молодые позитивные девчонки, всегда спросят как дела и даже чаем напоют :super: :rotate: :D . Еще и подарочки перепадают иногда :D
    А, да, по поводу возврата проблем нет, принимают и небольшой процент теряешь.
    И самое крутое.. для меня :D всегда есть какие-то вещи в наличии 8)
    :jump: :ura:

  • mekhrunez Member
    офлайн
    mekhrunez Member

    140

    14 лет на сайте
    пользователь #203314

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 4 апреля 2014 12:23 Редактировалось mekhrunez, 1 раз.

    innerik, случайно не [censored]?
    Вчера забрал с почты свою долгожданную куртку Khujo. Доволен как слон - размер, качество, модель - все понравилось. Сервис тоже хороший - все таможенные бумажки оформлены правильно. Заказывал из каталога OTTO через [censored].

  • sashazyll Member
    офлайн
    sashazyll Member

    295

    17 лет на сайте
    пользователь #66370

    Профиль
    Написать сообщение

    295
    # 9 апреля 2014 16:39

    Может кто поделится координатами частников? Что-то все они зашифровались, раньше на барахолке были объявы, сейчас не нашел. Otto-belarus испортились вконец. То заказать товар нельзя, то заказать можно но цена в 2 раза выше чем на otto.de. Доставка была 4 евро, стала 8, плюс % за оплату на почте. :(

  • maxin2.0 Senior Member
    офлайн
    maxin2.0 Senior Member

    1895

    17 лет на сайте
    пользователь #82189

    Профиль
    Написать сообщение

    1895
    # 14 апреля 2014 11:01

    Я бы тоже хотела узнать координаты частников. Можно в личку? много лет заказываю по ОТТО. Очень довольна качеством. Чтобы выбрать нужный размер - нужно потратить время на отзывы. А теперь наш белорусский сайт оборзел совсем. У них цены больше немецких более чем в 2 раза. Не хочется переплачивать. Очень жаль, что так случилось. Я больше не клиент 24 мода. Пусть сами у себя покупают.

  • bart7777 Member
    офлайн
    bart7777 Member

    101

    11 лет на сайте
    пользователь #638723

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 21 апреля 2014 21:59

    Координаты частника в личку please.

  • rudominskaya Junior Member
    офлайн
    rudominskaya Junior Member

    57

    12 лет на сайте
    пользователь #542175

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 27 апреля 2014 13:09

    И мне координаты частника в личку please.

  • mekhrunez Member
    офлайн
    mekhrunez Member

    140

    14 лет на сайте
    пользователь #203314

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 10 мая 2014 13:24

    Сейчас проверил - действительно 24 мода задирает цены, правда только на некоторые артикулы, не знаю от чего зависит. Есть еще довольно удобный и быстрый (если EMS) сервис (сейл 24), привезти могут откуда угодно, но берут комиссию 10 % + доставка (зависит от стоимости товара и способа доставки).

  • olushka.d Neophyte Poster
    офлайн
    olushka.d Neophyte Poster

    22

    11 лет на сайте
    пользователь #775158

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 15 июня 2014 16:59

    Пользуюсь ОТТО лет 9. !!!!!! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ЦЕНАМИ??? Всегда смотрю сайт otto.de, затем наш [censored].by Всегда цены были одинаковые! Сейчас на нашем сайте [censored].by цены намного выше от их цен! Например: пуховик там 79 евро, тут 118-119 евро. Нормально! То, что там по 9,99, тут около 13 евро! И еще есть совесть писать рекламу, типа того,что радость для Республики Беларусь - то, что не высылалось, теперь высылается.... СПАСИБО! За наши деньги любой каприз. Итого ОТТО теперь - обычная организация, которая зарабатывает те же 10% комиссионных, как и сайт sale24.by. Так sale24 хотя бы честные по отношению к своим клиентам - сразу информация - формирование цены покупки, а отто - все завуалировали!!! Теперь у ОТТО - как минимум 10% комиссионных + доставка в РБ заложена сразу в цену, которую мы видим на сайте + как минимум локальная доставка так же уже в цене (каждая марка свою цену выставляет, !!!Но есть марки, которые без локальной доставки, а у отто - все !!! с локальной доставкой!?,) и!!!!! плюс их стандартные 8 евро з доставку! Получается с нас взяли 2 раза за доставку и не всегда положенную локальную доставку!!!! Если я не права, докажите. Уже получила заказа через sale24.by. Очень довольна осталась.

    Добавлено спустя 55 секунд

    Единственный минус у всех других - нет возможности возврата.

    Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд

    И еще
    старайтесь купить что-нибудь в отпуске. Сейчас многие ездят куда-нибудь в отпуск. Скидки в Европе с 01 июля!!!