Ответить
  • Stone Senior Member
    офлайн
    Stone Senior Member

    2029

    21 год на сайте
    пользователь #7076

    Профиль
    Написать сообщение

    2029
    # 10 декабря 2012 11:24
    Pippa:

    Stone:
    могу помочь с любыми артиклями и начинающиеся на 9 и кончающиеся на Z, X ...
    только все с оригинальных немецких сайтов otto.de, baur.de, bonprix.de и т.д.
    Ну расскажите, если это не большой секрет (!) по какой схеме вы их привозите.

    есть частники, и это наверное, никакой не секрет ... ассортимент шопов и каталогов превышает 100 ..единственное, что большая часть не ***** нашего "попятьсот" ... но в целом меня устраивает заплатить и 20-25 % например за H&M и в итоге это намного меньше, чем OTTO

  • Pippa Member
    офлайн
    Pippa Member

    201

    13 лет на сайте
    пользователь #400979

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 10 декабря 2012 20:57
    Stone:

    но в целом меня устраивает заплатить и 20-25 % например за H&M и в итоге это намного меньше, чем OTTO

    Не совсем поняла, 25% вы платите частнику от стоимости вещи?
    Не знаю, как другие, я не люблю H&M....это дешевая европейская марка, там качество соответствует цене, т.е. не очень :(

  • Stone Senior Member
    офлайн
    Stone Senior Member

    2029

    21 год на сайте
    пользователь #7076

    Профиль
    Написать сообщение

    2029
    # 11 декабря 2012 12:43

    Pippa, да по H&M наценка 25%
    если не секрет, что в OTTO вы находите намного качественне, несчитая именитых брендов ... ?? есть esprit, S.Oliver, Mango и т.д. ... если ХМ свосем плох
    как по мне так лучше H&M по низким ценам, может вам качество попадалось и неочень, меня и многих родных устраивает .. с учетом цены в 5-15 евро (средняя цена за товар на скидках), в OTTO такого уже давно нет ..
    обувь нравится покупать тут, детское С&A

  • maxin2.0 Senior Member
    офлайн
    maxin2.0 Senior Member

    1895

    17 лет на сайте
    пользователь #82189

    Профиль
    Написать сообщение

    1895
    # 22 декабря 2012 18:26

    Спасибо за ссылки - интересные сайты.Расскажите, пожалуйста, как заказывать? Сама процедура. И условия такие же как и в ОТТО?- 120 максимум?. Доставка сколько стоит?

  • AlenaVR Senior Member
    офлайн
    AlenaVR Senior Member

    576

    12 лет на сайте
    пользователь #518230

    Профиль
    Написать сообщение

    576
    # 6 февраля 2013 19:13 Редактировалось AlenaVR, 1 раз.

    Stone, и мне расскажите пож., тоже очень понравилось, а опыта ноль.....

    Добавлено спустя 23 секунды
  • EmuLaTe Junior Member
    офлайн
    EmuLaTe Junior Member

    52

    12 лет на сайте
    пользователь #436219

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 9 февраля 2013 12:30

    Можно ли узнать заранее на каких вещах будут скидки, на сайте отто.де?

  • Pippa Member
    офлайн
    Pippa Member

    201

    13 лет на сайте
    пользователь #400979

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 9 февраля 2013 15:42
    EmuLaTe:

    Можно ли узнать заранее на каких вещах будут скидки, на сайте отто.де?

    Я могу ошибаться...но, кажется ни один магазин заранее инфо по скидкам не распространяет, это же с политикой продаж не согласуется никак.
    У меня буквально месяц назад был случай. Заказала мужу в подарок шарф, из коллекции Премиум. На следующий день приходит смс с подтверждением стоимости, читаю, ничего не могу понять, почему цена в 2 раза ниже? Неужели напутали? Оказалось, просто на этот товар установили скидку буквально на следующий день. Иногда такие приятные мелочи случаются :)

  • EmuLaTe Junior Member
    офлайн
    EmuLaTe Junior Member

    52

    12 лет на сайте
    пользователь #436219

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 9 февраля 2013 22:59
    Pippa:

    EmuLaTe:

    Можно ли узнать заранее на каких вещах будут скидки, на сайте отто.де?

    Я могу ошибаться...но, кажется ни один магазин заранее инфо по скидкам не распространяет, это же с политикой продаж не согласуется никак.
    У меня буквально месяц назад был случай. Заказала мужу в подарок шарф, из коллекции Премиум. На следующий день приходит смс с подтверждением стоимости, читаю, ничего не могу понять, почему цена в 2 раза ниже? Неужели напутали? Оказалось, просто на этот товар установили скидку буквально на следующий день. Иногда такие приятные мелочи случаются :)

    У меня похожий случай был. Я когда кроссовки заказал, они установили 10500 за евро (в банке 10200), а когда пришло время расплачиваться, в банке уже было 11000+, так что было приятно)
    К чему мой вопрос?) Просто кроссовки в другой расцветке на скидки, а та расцветка, которая приглянулась нет(

  • deniella Neophyte Poster
    офлайн
    deniella Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #764187

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 1 марта 2013 12:08
  • MaLucia Junior Member
    офлайн
    MaLucia Junior Member

    61

    14 лет на сайте
    пользователь #232446

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 1 марта 2013 18:26

    Всегда заказывала вещи в OTTO, а уже как полгода заказываю на [censored].by. И очень довольна. Потому что вижу положительные различия,если сравнивать. Очень довольна интерфейсом сайта,очень удобно. Цены вообще такие же как и в ОТТО, но преимущества имеются)

  • MashaLooser Member
    офлайн
    MashaLooser Member

    132

    14 лет на сайте
    пользователь #228155

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 1 марта 2013 19:06
    Mia:

    а по-моему, каталоги - это совершенно ненужная вещь:
    1) во-первых, очень долго ждать, пока тебе привезут вожделенную покупку !
    2) во-вторых, глядя на великолепный свитерок, надо сразу представить его же, но в более тусклых тонах и в менее привлекательном качестве тканей(как правило, все тоньше и проще)!
    3) в-третьих, если вашей фантазии тесно в магазинах нашего славного города Минска, получаем визу в Вильнюс и вперед за покупками! это во много раз лучше, быстрей и надежней, чем каталог!

    Зато найти можно все, что хочешь сидя дом на заднице. А не оттаптывать ноги в магазине. Я вообще не на отто заказываю, а на [censored].by

  • l.i.o.n. Senior Member
    офлайн
    l.i.o.n. Senior Member

    1896

    16 лет на сайте
    пользователь #112099

    Профиль
    Написать сообщение

    1896
    # 2 марта 2013 18:58

    Поделитесь, плиз "частниками", кто возит по каталогу ОТТО без предоплаты.

  • Pippa Member
    офлайн
    Pippa Member

    201

    13 лет на сайте
    пользователь #400979

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 2 марта 2013 19:43
    MaLucia:

    Цены вообще такие же как и в ОТТО, но преимущества имеются

    А чем [censored].by отличается от otto-belarus.by?
    Расскажите, пожалуйста, и в чем же эти существенные преимущества? Быстрее доставка? Меньше сервисный сбор? Может подарки вкладывают в посылку? :)

  • Ломik Neophyte Poster
    офлайн
    Ломik Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #785653

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 11 марта 2013 10:55

    А чем otto.by отличается от otto-belarus.by? Первый сайт действующий?

  • киво Neophyte Poster
    офлайн
    киво Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #791710

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 марта 2013 11:37

    я стала заказывать товары отто, когда сидела с маленьким ребенком. Детские товары очень радовали качеством и полным соответствием с картинкой, попробывала спорт. костюм-замечательно, по скидкам было в 2 раза дешевле, чем в фирменных отделах по беларуси. тогда рискнула заказать платье -зря( все очень грустно - и качество, и размер, и расцветка). А потому делюсь опытом!
    ЗАКАЗЫВАТЬ в отто можно ТОЛЬКО ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ НУЖДАЮТСЯ В ПРИМЕРКЕ, ДЛЯ КОТОРЫХ ДОСТАТОЧНО ТОЛЬКО ОДНОГО РАЗМЕРА. судя по всему, платья не различаются по ростовому принципу, они расчитаны на рост около165 см, тем, кто выше - будет далеко не идеально. Кроме того надо смотреть на состав ткани. как бы красиво не сидело на каталожной картинке, если ткань полиэстер, акрилл и т. п. - то готовтесь получить настоящее г... за ваши( пусть и не очень большие) деньги. а вот мужские спортивные костюмы, майки, футболки и детская одежда ( в том числе куртки, даже зимние), во всяком случае до роста 152 мне очень понравились.

  • rozumof Member
    офлайн
    rozumof Member

    104

    15 лет на сайте
    пользователь #153895

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 24 марта 2013 17:04
    Pippa:

    MaLucia:

    Цены вообще такие же как и в ОТТО, но преимущества имеются

    А чем [censored].by отличается от otto-belarus.by?
    Расскажите, пожалуйста, и в чем же эти существенные преимущества? Быстрее доставка? Меньше сервисный сбор? Может подарки вкладывают в посылку? :)

    И мне хотелось бы больше узнать про [censored].by

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (16 августа 2013 16:46)
    Основание: 3/5/15

  • MaLucia Junior Member
    офлайн
    MaLucia Junior Member

    61

    14 лет на сайте
    пользователь #232446

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 1 апреля 2013 20:03
    Pippa:

    MaLucia:

    Цены вообще такие же как и в ОТТО, но преимущества имеются

    А чем [censored].by отличается от otto-belarus.by?
    Расскажите, пожалуйста, и в чем же эти существенные преимущества? Быстрее доставка? Меньше сервисный сбор? Может подарки вкладывают в посылку? :)

    На otto.by, чтобы выбрать товар перекидывает на немецкий otto.de – надо выбрать товар на немецком сайте, записать артикул, перейти на otto.by и внести номер артикула для размещения заказа.Тут все гораздо проще,просто заказываешь на сайте и все.
    Плюс тут самый большой объем предложений,более быстрая доставка,возможность изменить заказ и контролировать этапы его исполнения, tracking.
    Вот так)
           
    Более простой и дешевый возврат товара
           
    Лучше сервис, call центр, акции для клиентов.

    Цены на сами товары такие же, как и на otto.by.

    Добавлено спустя 34 секунды

    rozumof:

    Pippa:

    MaLucia:

    Цены вообще такие же как и в ОТТО, но преимущества имеются

    А чем [censored].by отличается от otto-belarus.by?
    Расскажите, пожалуйста, и в чем же эти существенные преимущества? Быстрее доставка? Меньше сервисный сбор? Может подарки вкладывают в посылку? :)

    И мне хотелось бы больше узнать про [censored].by

    На otto.by, чтобы выбрать товар перекидывает на немецкий otto.de – надо выбрать товар на немецком сайте, записать артикул, перейти на otto.by и внести номер артикула для размещения заказа.Тут все гораздо проще,просто заказываешь на сайте и все.
    Плюс тут самый большой объем предложений,более быстрая доставка,возможность изменить заказ и контролировать этапы его исполнения, tracking.
    Вот так)

  • Yuck_Fou Neophyte Poster
    офлайн
    Yuck_Fou Neophyte Poster

    16

    13 лет на сайте
    пользователь #343062

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 5 апреля 2013 16:46
    MaLucia:

    Pippa:

    MaLucia:

    Цены вообще такие же как и в ОТТО, но преимущества имеются

    А чем [censored].by отличается от otto-belarus.by?
    Расскажите, пожалуйста, и в чем же эти существенные преимущества? Быстрее доставка? Меньше сервисный сбор? Может подарки вкладывают в посылку? :)

    На otto.by, чтобы выбрать товар перекидывает на немецкий otto.de – надо выбрать товар на немецком сайте, записать артикул, перейти на otto.by и внести номер артикула для размещения заказа.Тут все гораздо проще,просто заказываешь на сайте и все.
    Плюс тут самый большой объем предложений,более быстрая доставка,возможность изменить заказ и контролировать этапы его исполнения, tracking.
    Вот так)
           
    Более простой и дешевый возврат товара
           
    Лучше сервис, call центр, акции для клиентов.

    Цены на сами товары такие же, как и на otto.by.

    Добавлено спустя 34 секунды

    rozumof:

    Pippa:

    MaLucia:

    Цены вообще такие же как и в ОТТО, но преимущества имеются

    А чем [censored].by отличается от otto-belarus.by?
    Расскажите, пожалуйста, и в чем же эти существенные преимущества? Быстрее доставка? Меньше сервисный сбор? Может подарки вкладывают в посылку? :)

    И мне хотелось бы больше узнать про [censored].by

    На otto.by, чтобы выбрать товар перекидывает на немецкий otto.de – надо выбрать товар на немецком сайте, записать артикул, перейти на otto.by и внести номер артикула для размещения заказа.Тут все гораздо проще,просто заказываешь на сайте и все.
    Плюс тут самый большой объем предложений,более быстрая доставка,возможность изменить заказ и контролировать этапы его исполнения, tracking.
    Вот так)

    согласен к комментариями выше. [censored].by збсь!

  • Pippa Member
    офлайн
    Pippa Member

    201

    13 лет на сайте
    пользователь #400979

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 5 апреля 2013 21:16

    MaLucia, Да ладно, не даром Вы 01 апреля свой пост разместили.
    Какие там преимущества? Такой же белорусский посредник, работающий через литовский склад и литовскую же фирму. Ну сайт усовершенствовали, вместо 100$ вложили 200$ за разработку.
    Не надо называть это громким словом преимущества.
    Давайте о преимуществах по существу.

    Yuck_Fou:

    Плюс тут самый большой объем предложений,

    Отлично. Можно я закажу с Verkäufer: Koffer-Arena.de - у них мне нравится ассортимент сумок.

    Yuck_Fou:

    более быстрая доставка

    Насколько быстрее? В днях? В неделю от даты размещения заявки уложитесь?

    Yuck_Fou:

    возможность изменить заказ и контролировать этапы его исполнения, tracking.

    Возможность изменить заказ в течение 3 дней? Эка невидаль. Контролировать этапы его исполнения? Ну в чем заключается контроль? В простом слежении за своей посылкой? Это вы Белпочте расскажите про трекинг, а то она не знает что это такое...наверное.

    MaLucia:

    Более простой и дешевый возврат товара

    В этом месте можно поподробнее, чем дешевле? Не вычитаете 3 евро за возврат? Ух ты, мы к вам уже в очередь становимся.

    Yuck_Fou:

    Лучше сервис, call центр, акции для клиентов.

    Лучший сервис - это наверное, сотрудники ПОКА ЕЩЕ не хамят по телефону?
    Акции для клиентов - это каталоги?, которые и даром не нужны. Жаль, что сейчас нет пионеров, собирающих макулатуру, мне бы было, что им предложить.
    Ну пока все, я и так много вопросов задала, жду ответы.....

  • Chuonliner Neophyte Poster
    офлайн
    Chuonliner Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #523128

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 12 апреля 2013 15:37

    Кстати, как с Koffer-Arena.de заказывать?? Тоже надо очень))))